Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я не знаю, в эту тему или в тему про волосы? Если я не туда попала, прошу модераторов перенести.

Сегодня настало время мелирования, я это делаю раз в 3 месяца. Мастер у меня одна и та же, и прекрасно знает, что я хочу блонд, то есть, по-моему, это почти белый цвет, самое светлое, что может получиться из моего "исходника".

Я почти 3 часа провела в салоне - мелирование, стрижка, тонирование и укладка.

Я что-то не пойму, что получилось. Предъявлять претензии я не стала, только с улыбкой сказала: "в этот раз темновато вышло", а она сказала: это и есть блонд.

Я в терминологии не разбираюсь, но мне кажется, что это окрашивание в один мышиный тон на грани с сединой.

Смотрите. Цвет передался как есть.

20200815_155641.jpg

20200815_151841.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Julietta сказал:

Я не знаю, в эту тему или в тему про волосы? Если я не туда попала, прошу модераторов перенести.

Сегодня настало время мелирования, я это делаю раз в 3 месяца. Мастер у меня одна и та же, и прекрасно знает, что я хочу блонд, то есть, по-моему, это почти белый цвет, самое светлое, что может получиться из моего "исходника".

Я почти 3 часа провела в салоне - мелирование, стрижка, тонирование и укладка.

Я что-то не пойму, что получилось. Предъявлять претензии я не стала, только с улыбкой сказала: "в этот раз темновато вышло", а она сказала: это и есть блонд.

Я в терминологии не разбираюсь, но мне кажется, что это окрашивание в один мышиный тон на грани с сединой.

На мой взгляд очень хорошо вышло. И мелирование видно. А вот седина как раз и есть тот самый белый цвет, белее некуда. Здесь не вижу ничего похожего на седину. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Julietta сказал:

Я не знаю, в эту тему

думаю, что в эту тему. Смотрю на фото, скажем так - мягкий блонд, современные тенденции. Видимо, вы привыкли к более яркому, стандартному переходу цвета волос. Безусловно, вам хорошо. Но я за яркий блонд. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julietta Ульяна, а мне нравится. Я правда не мелированная, но перешла примерно а такой тон. И ваш мастер права, это и есть блондин натуральный.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Парето сказал:

Но я за яркий блонд

Вот и мне хотелось яркости!

18 минут назад, Sunny_gold сказал:

И мелирование видно.

А что такое мелирование? Я думала, это разноцветные полоски, или перья. Раньше так и получалось. Было совсем не так, как сейчас.

5 минут назад, Леди Яна сказал:

но перешла примерно а такой тон. И ваш мастер права, это и есть блондин натуральный.

Я думала, блондин это белый. Хотела намного светлее, чем вышло. Хотя цвет и неплохой.

В любом случае, благодарю всех за мнения. Хорошо, что понравилось :)

Может, смоется.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Julietta сказал:

хотела намного светлее, чем вышло. Хотя цвет и неплохой.

Пока можно в таком образе остаться, привыкнуть, возможно, что завтра себе больше понравитесь. 

Ну а если этого не произойдет, мастеру покажите фотку, где вы себе нравитесь, и подчеркните, что хотелось быть ярче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот от белого ушла в этом месяце. Покрасилась в бежевый блондин. Мне показалось, что слишком белый стал как-то грубо смотреться. Походите так, вдруг понравится. Сменить никогда не поздно)

Изменено пользователем Леди Яна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Леди Яна сказал:

Мне показалось, что слишком белый как-то грубо смотреться.

поддержу ваше мнение. Отбеленная блондинка смотрится несовременно, как будто только что вышла из 90 годов. 

Но .. летом ничего не могу поделать. Волосы на солнце выгорают, краска быстро смывается и я становлюсь слишком блондированной. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Парето сказал:

Но .. летом ничего не могу поделать. Волосы на солнце выгорают, краска быстро смывается и я становлюсь слишком блондированной. 

Вот поэтому и покрасилась потемнее с учетом выгорания. Выгорит, подсмоется и будет хорошо. Но опять же надо быть готовой к новому имиджу, чтобы как моя знакомая, которая выпросила такую краску, как моя, а потом стонала, что слишком темный цвет. Здесь еще оттенки надо же учитывать. Я сколько лет сама крашусь, уже умею оттенки прогнозировать, что в результате будет. Я то всегда любила блондин бежевого оттенка, а у нее был золотистый) Разница конечно сразу заметна и не совсем привычна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julietta Ульяна, а мне нравится. И совсем не блёкло, очень хороший цвет. 

Я тоже перестала блондиниться, неделю ходишь красоткой, дальше начинает вымываться цвет, приходится тонироваться. Очень испортила волосы. В парикмахерской состригла посеченные концы и покрасилась в темный, немножко подсмылся - на свету как 3Д окрашивание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нужен совет ваш. Год назад у меня была вот такая прическа:

69543700_2988901577848909_4538400493239533568_o.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=8024bb&_nc_eui2=AeHl-_I2MI2Ye8AtAgeEYwIXLv-0ahMhGnYu_7RqEyEadmxWQK-Ol6AvHVTYbOV5mU9lhubBFv-IS-f1sP8oNcV6&_nc_ohc=aF-fpkhxUtMAX8Hx1gl&_nc_ht=scontent.fhel4-1.fna&tp=7&oh=d18cb81b07beb382408157153409142f&oe=5F6DA05F

И она мне безумно нравилась.

Сейчас я вот такая (и, в принципе, вроде тоже неплохо).

116367549_4196774467061608_4093460608238167596_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=8024bb&_nc_eui2=AeFctYx_sMG3mWmfZQB7YB9fK0sdMDkzBg8rSx0wOTMGD40Nlk8o0Fzct_3gqB7_X9uhM8wf6Th_E-zAjPgLHtm0&_nc_ohc=fhQNU_w8o3gAX88RKfj&_nc_ht=scontent.fhel4-1.fna&tp=6&oh=ddad342e90d7e4126f23a79d76230702&oe=5F6B89A7

Вопрос - сохранять челку и длину или вернуться у прошлогоднему ежику? Мнения домашних разделились, но окончательное решение мужики оставили за мной - типа если тебе стукнет, то все равно бесполезно советы давать. А вы что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка, Первый вариант, на мой взгляд, Вас молодит, и идёт гораздо больше :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галчонка сказал:

она мне безумно нравилась.

Вот вам и ответ. :P Я тоже за первый вариант. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галчонка сказал:

Год назад у меня была вот такая прическа

Я за первый вариант. Хулиганить - так по полной. :lol: 

И к тому же тебе очень первая стрижка идёт. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галчонка сказал:

сохранять челку и длину или вернуться у прошлогоднему ежику

Мне кажется, что ежик вам очень идет! Больше подходит к   вашему имиджу. И цвет волос там шикарный. Хотя может из-за освещения кажется так. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

И цвет волос там шикарный. Хотя может из-за освещения кажется так. 

Цвет волос в обоих случаях - это мой естественный. Просто в этом году челка выгорела на солнце - там фото как раз после первой моей поездки в Самару, где мы неделю с пляжа не вылезали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже за "ежик", повторю слова одного телевизионного персонажа - стильно, молодёжно!:thumbsup: 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

Цвет волос в обоих случаях - это мой естественный. Просто в этом году челка выгорела на солнце - там фото как раз после первой моей поездки в Самару, где мы неделю с пляжа не вылезали.

На первом фото ваще прелесть. То бишь присоединяюсь к общему хору. Первый вариант - зе бест.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принято. Сама к тому же склоняюсь. Осталось завтра мастера убедить - мой нынешний не очень любит девушек с минимумом волос, а отношения у нас с ним давние, и совсем не такого рода как "клиент всегда прав". Хотя, может он предложит свой вариант. В общем, завтра отчитаюсь, что получилось и кто победил в этом споре.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галчонка сказал:

Хотя, может он предложит свой вариант.

Вам очень идёт короткая стрижка. Челка не идёт. Но мне ёжик кажется грубоватым, я бы вам предложила пикси- рваные короткие прядки. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Изя сказал:

Вам очень идёт короткая стрижка. Челка не идёт. Но мне ёжик кажется грубоватым, я бы вам предложила пикси- рваные короткие прядки. 

А вот надо подумать. Причем на этот вариант мастер скорее согласится. Спасибо

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×