Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

Поддерживайте оттеночным шампунем серебристого цвета. Волосы кажутся блестящим, здоровыми. 

Так это завсегда... Мне вот даже мысль шальная в голову пришла, вот бы отрастить свой цвет, и просто тонировать его или бликов добавлять... Только не знаю, как к этому прийти... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Думка сказал:

Так это завсегда... Мне вот даже мысль шальная в голову пришла, вот бы отрастить свой цвет, и просто тонировать его или бликов добавлять... Только не знаю, как к этому прийти... 

Отрастить свои полностью, но Ляжет ли красиво? Попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2020 в 04:56, Думка сказал:

Такой темной я, кажется еще не было. Вот моя седина полезет на корнях , будет "весело"...

Да, действительно, не припомню у вас такой оттенок. Потерпеть придется. В макияже для глаз попробуйте фиолетовые, сиреневые, сливовые тени, зелень еще ярче проявится. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Думка сказал:

Мне вот даже мысль шальная в голову пришла, вот бы отрастить свой цвет, и просто тонировать его или бликов добавлять

волосы то как вас будут благодарить! Изменится структура, станут крепче. Ведь не будут агрессивных окислителей каждые 3 недели. Это ли не блаженство?

24 минуты назад, Сан Саныч сказал:

В макияже для глаз попробуйте фиолетовые, сиреневые, сливовые тени, зелень еще ярче проявится. 

 В точку! Я бы использовала зеленую подводку в межресничное пространство. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Парето сказал:

Ведь не будут агрессивных окислителей каждые 3 недели. Это ли не блаженство?

А мне это блаженство недоступно) Мало того, что свой цвет волос категорически не нравится, так еще и седина. Крашу раз в месяц правда, когда с блонда ушла в русый, стало это возможно.

19 часов назад, Сан Саныч сказал:

В макияже для глаз попробуйте фиолетовые, сиреневые, сливовые тени, зелень еще ярче проявится. 

Согласна полностью. У меня каре-зеленые глаза. И для глаз подходит только или фиолетовый цвет или зеленый. Остальные, особенно черный, просто отвратительно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди Яна сказал:

У меня каре-зеленые глаза. И для глаз подходит только или фиолетовый цвет или зеленый. Остальные, особенно черный, просто отвратительно.

Попробуйте коричневый, теплого оттенка, он подчеркнёт зелёный цвет глаз. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Яна сказал:

А мне это блаженство недоступно

думаете, мне доступно? Причина та же, что и у вас. Конечно, когда есть возможность,  оттягиваю обновление цвета как раз из соображений "поберечься лишний раз от химического воздействия". 

1 час назад, 50 оттенков енота сказал:

Попробуйте коричневый, теплого оттенка, он подчеркнёт зелёный цвет глаз.

именно с коричневым карандашом у меня не срастается дружба. Цвет глаз - зелено-голубой. Видимо, нужно подумать и попробовать еще раз. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2020 в 16:10, Парето сказал:

именно с коричневым карандашом у меня не срастается дружба. Цвет глаз - зелено-голубой. Видимо, нужно подумать и попробовать еще раз

У меня глаза серые. Но, видимо, есть в них немного и голубого и зелёного пигмента. Если серый или зелёный карандаш, то они чисто серые. Коричневый подчеркивает зелень или голубизну, зависит от того, какой пигмент превалирует. Ну а фиолетовый, идеален для зелёных глаз. 

Но с коричневым и фиолетовым свои особенности, много оттенков и нужно подобрать такой без красного (под?)пигмента, чтобы глаза не выглядели уставшими и заплаканными. 

@Леди Яна это всё общие правила, многое зависит от "активности" пигмента, может у вас коричневый превалирует, тогда наоборот цвет в карий может уйти. А так фиолетовый (правильный фиолетовый) для зелёных глаз идеальный вариант! 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 23:13, Сан Саныч сказал:

В макияже для глаз попробуйте фиолетовые, сиреневые, сливовые тени, зелень еще ярче проявится. 

Ой, не-не-не. Какие-то термоядерные цвета для меня. Ассоциация - фонари под глазами. Не шмагу я так кардинально. У меня все классика: нюдовые, коричневые, золотистые тени и коричневая подводка. А цветная подводка и такие агрессивные тени - это на фотосессию хорошо, вечерний макияж или тематический. А я консерватор такой... одна стрижка много лет, один макияж, вот, только разнообразными оттенками волос мой мастер меня "балует". Каждый раз привыкать приходится. Но, кажется, был зеленый карандаш, могу попробовать в выходные, если рука поднимется...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла изначально комплимент сделать и забыла:lol: @Думка мне очень нравится ваш новый цвет! Насыщенный, благородный. И глаза ярче стали. Вам очень хорошо! 

51 минуту назад, Думка сказал:

цветная подводка и такие агрессивные тени - это на фотосессию хорошо, вечерний макияж или тематический

Необязательно цветной карандаш или цветные тени это что-то термоядерное :) Я для своих зеленоглазых невест в большинстве случаев использую розовые тени. Пыльная роза, если точнее. Беспроигрышный вариант. Или вот, например, карандаш сливового цвета. Если им не стрелку малевать, а в межресничное пространство тонкой линией, то и днём будет хорошо смотреться. 

IMG_20200930_095333.jpg

Я вас ни в коем случае не уговариваю, у вас всегда макияж со вкусом и цвета вам идут. Просто когда ещё не пробовать, как не в молодости. Я так с яркими помадами, не понимала, думала, что не идут. А годам к 30 у меня и фуксия, и красная, и винная и, даже сливовая появились. И все обожаю. Хоть я и светлая сама по себе. 

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

Зашла изначально комплимент сделать и забыла:lol: @Думка мне очень нравится ваш новый цвет! Насыщенный, благородный. И глаза ярче стали. Вам очень хорошо! 

Необязательно цветной карандаш или цветные тени это что-то термоядерное :) Я для своих зеленоглазых невест в большинстве случаев использую розовые тени. Пыльная роза, если точнее. Беспроигрышный вариант. Или вот, например, карандаш сливового цвета. Если им не стрелку малевать, а в межресничное пространство тонкой линией, то и днём будет хорошо смотреться. 

 

Я вас ни в коем случае не уговариваю, у вас всегда макияж со вкусом и цвета вам идут. Просто когда ещё не пробовать, как не в молодости. Я так с яркими помадами, не понимала, думала, что не идут. А годам к 30 у меня и фуксия, и красная, и винная и, даже сливовая появились. И все обожаю. Хоть я и светлая сама по себе. 

Почитала... В принципе цвет карандаша на фото некритичный, это ж не зеленый, а вовсе даже ближе к коричневому. Но вот межресничное пространство, да еще карандашом... Не умею, честно. Карандаши не люблю и почти не держу (один коричневый где-то есть), не нравятся за нестойкость и какую-то неаккуратность при макияже (но может у меня руки из попы, я ж не визажист). Поэтому как привыкла к подводке, желательно коричневой (на безрыбье могу черной намалевать), так и крашусь. Розовые тени и я люблю. Недавно нашла у себя в загашнике мейбеллин тату розовые , еще и перламутровые, немного их гашу серо-коричневыми матовыми, и мне прям нравится. Хотя может быть и со стороны и не фонтан смотрится, но ладно.

А вот помады, мне самой нравятся яркие, иногда в выходные накрашу, в магазин сходить, селфи запилить, и стираю. Некомфортно мне  в них, кажется, везде размазано, все не так ,и все видят, как это неаккуратно. Кофе выпьешь, надо красить заново, начнешь стирать - размажешь все на пол-лица. Потому на повседневку нюдовые, светлые, блески, просто бальзамы: кофе хоть упейся.  А может я просто не нашла хорошую яркую помаду. Вот такой цвет мне нравится, но крашусь только в выходной на короткое время.

MYXJ_20200912123631743_fast.jpg.1fdbc5c247b74d84497eef312c25affc.jpg

 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Думка сказал:

Вот такой цвет мне нравится, но крашусь только в выходной на короткое время.

Не подскажете что за помада? Давно ищу такой цвет. Вам очень идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Думка сказал:

. Но вот межресничное пространство, да еще карандашом... Не умею, честно

Ну и забейте тогда:lol: Есть хорошие карандаши, достаточно бюджетные, которые не стираются и не отпечатываются, но если не умеете, то смысл мучиться. Да и с вашим цветом волос сейчас, можно и подводку сливового цвета. 

34 минуты назад, Думка сказал:

Розовые тени и я люблю

Тоже люблю. Народ пищит от теней и пигментов Tammy Tanuka, у меня всё руки не дойдут себе заказать на пробу. Но этот розовый по-моему шикарный у них. 

IMG_20200930_193202.jpg

IMG_20200930_193150.jpg

36 минут назад, Думка сказал:

Кофе выпьешь, надо красить заново, начнешь стирать - размажешь все на пол-лица

Я обожаю матовые помады Nyx! С ними я и ем и пью, нужно только подновить часа через три. Ну это во время активного сидения в ресторане, нестираемые и губы не пересыхают. 

@Summer классический красный идёт ВСЕМ! У Никс это оттенок EDEN. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

классический красный идёт ВСЕМ! У Никс это оттенок EDEN. 

Спасибо, посмотрю). Но мне у @Думка очень понравился цвет. У меня был похожий, но не помню ни марку ни тон, несколько лет уже нюдовыми пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Но мне у @Думка очень понравился цвет

Я вам про него и говорю :) Ну насколько я могу судить по цветопередаче телефона. 

Изменено пользователем 50 оттенков енота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Я вам про него и говорю :)

Поняла, спасибо! Просто на свотчах в интернете Eden довольно агрессивно-красный, а на фото выше нежный красивый цвет.

Изменено пользователем Summer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Summer сказал:

Просто на свотчах в интернете Eden довольно агрессивно-красный, а на фото выше нежный красивый цвет.

Eden довольно насыщенный, не темный, а именно насыщенный, да. У меня на фото Думка тоже достаточно яркий цвет. Ну и плюс фото заблюрёно что может цвета съедать. Может там алый в реальности, а телефон так показывает мне? Тогда не подскажу вам оттенок, к сожалению. 

Дополню. По свотчам Pure red похож ещё, он светлее и теплее, но вживую его не видела.

Надо тоже себе купить:lol:

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Почти блондинка :D. Самой странно...

Вам очень к лицу переход в более светлые тона!:thumb_yello:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МнениеСвоеИмеющая вам очень идёт. Вы совсем другая стали, более мягкая, нежная. Классно выглядите, стильно. 

Изменено пользователем Тумми Весна
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Почти блондинка

Много лучше, чем в чёрном цвете. Разве что оттенить волосы холодным оттенком; мне кажется, вам более идут эти оттенки и цвета.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тумми Весна сказал:

@МнениеСвоеИмеющая вам очень идёт. Вы совсем другая стали, более мягкая, нежная. Классно выглядите, стильно. 

Спасибо! Я давно к этому шла. Парикмахер моя сегодня сказала, что это наша общая победа :D. Года полтора -два.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Разве что оттенить волосы холодным оттенком; мне кажется, вам более идут эти оттенки и цвета.

Да. Я собираюсь это сделать. По мне так, счастье за пол года активного окрашивания, получить из черного вот это вот :).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Спасибо! Я давно к этому шла. Парикмахер моя сегодня сказала, что это наша общая победа :D. Года полтора -два.

Поддерживаю, намного мягче внешность стала, мне очень нравится!:rolleyes:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×