Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Kristinita сказал:

Вы не чувствуете что она душит Вас? Я бы ее жестко от себя удалила.

Конечно чувствую, я и удалила и думала все хорошо, общаемся приветливо. Но вот такой эмоциональный выброс был у нее. В любом случае, то что было со мной в начале истории и какая я сейчас, абсолютно разные вещи, и по моим ощущениям и по ее поведению.Во многом, благодаря форуму. Мне глаза жестко так раскрыли на ситуацию, и теперь со временем, я убеждаюсь как были правы форумчане.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Северная Америка сказал:

Но мы танцевали не прям медляк конечно, а так, она меня кружила)

Забыла рассказать-Она сказала, что песню поставила специально для меня, а там романтичная какая то, типа парень по девушке скучает.

:rip: это уже совсем не здоровое.

А зачем вы все эти истерики и сообщения слушали? Добавили бы ее в черный список, да спать шли. Я так с одной навязчивой мадам сделала и красота.

Изменено пользователем Alf
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с головой у девушки беда. Одержимая какая-то. В смысле, идея фикс вы, @Северная Америка, у неё. Нездорово это как-то. Я б держалась от неё подальше. Мало ли что психу в голову придёт. А вы чего-то все адекватного поведения от неё ждёте.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Северная Америка, ужас, насколько вы созависимы. Вам сто человек сказали, что рвать надо сразу, без всяких оправдываний и игр в *хорошесть*. Вышла из группы - вот нафига, спрашивается, вдогонку ещё раз предлагать там что-то? Не получится ни-ко-гда (!) вам с этой девушкой дружить так, как нужно вам. Тут либо по её правилам, в десна, либо никаких отношений. Ну это если вас эта вся мура действительно тяготит. 

Вообще, у вас там как филиал старших классов - кто с кем дружит, кто кого как поприветствовал, лички, медляки... Бррр. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Северная Америка, а моё скромное мнение - Вам эта подруга нужна, для чего - не знаю, но то, что Вы этого клеща не больно-то с себя спихиваете, говорит о том, что лимит Ваш ещё не исчерпан. Точнее, он, по ходу дела, бесконечен, если Вы танцуете с этой дамой, спокойно говоря, что это нормально для Осетии.

При чём тут Осетия? Как у нас любят говорить - в огороде - бузина, а в Киеве - дядька. Для Осетии много чего нормально, и бог с ними, с этими нормами, но Вам-то почему это нормально? 

Сами с собой будьте честной - Вам это надо. И не обманывайте форум.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мэри Грант сказал:

о. И не обманывайте форум.

Ээээ... Вам наверно виднее, не знаю. Мне это не надо, изначально хотела сохранить дружеские мирные отношения, потом поняла что это скорее всего невозможно. Не буду опять  говорить все , что писала выше и ранее, потихоньку прихожу к просветлению. 

Сюда пишу и причём подробно, потому что это даёт мне возможность посмотреть на ситуацию трезвее.

Вариант с танцем был такой- мы все в кругу танцуем, потом музыка меняется и она меня выдергивает в круг и мы танцуем в кругу вдвоём. Это нормально там, часто девочки так танцуют.

Насчет клеща- мое мнение что то что было когда я только написала и сейчас, это небо и земля. Меня сейчас никто не дёргает, так как раньше, и это оказывается классно!

Изменено пользователем Северная Америка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Северная Америка сказал:

И даже включила какую-то медленную композицию, и пригласив меня, на ухо шепчет- Я все равно тебя люблю( типа несмотря на мои выкрутасы)

Знаете, как бы вы не оправдывали ее поведение южным темпераментом, я вам скажу так- вы объект страсти для этой дамы. И не факт, что в этом сексуальная подоплека (хотя Фрейд все объяснял именно этим)- но она вас маниакально "хочет".  Страстей хочется девушке, она выбрала жертву- и будет вас тюкать до победного. И, даже ваше отстранение от нее- ей в кайф. Переживания, слезы, эмоции- она все получает сполна. Неважно, негативные или позитивные. Вы ей тупо заменяете любовника, которого она завести не может. Ну, и, кстати-только не обижайтесь- она вам тоже, в какой-то степени.

По мне (а я была объектом страсти у женщины)- не поможет ничего, кроме тотального отстранения. Вот это отстранение на "приятельскую дистанцию" не принесет ничего. Она все равно будет вам выдавать ураган страстей, вы будете все равно вестись на это. Обманываете саму себя этой "приятельской дистанцией". Хотя, в глубине души, все прекрасно понимаете, и (сейчас вспоминаю себя)- в напряге ждете очередного взбрыка. Потому как этот взбрык с ее стороны будет стопроцентно. И вы это стопроцентно знаете.

Обрубать. Без вариантов.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Львище сказал:

я была объектом страсти у женщины)- не поможет ничего, кроме тотального отстранения. Вот это отстранение на "приятельскую дистанцию" не принесет ничего

Интересен Ваш опыт, я точно не была. И здесь мне кажется я просто ресурс для манипулятора и она не хочет это терять. Уверена что никаких дружеских чувств и любви , иначе из чувства сострадания в тяжёлый день она бы не доставала меня, спросила бы  меня как все прошло. А она эгоистично муссировала только свои эмоции.

2 часа назад, Львище сказал:

Потому как этот взбрык с ее стороны будет стопроцентно. И вы это стопроцентно знаете.

Да знаю, и уверена что будет. Но в этот раз не поведусь, у нас контактов сейчас минимум: привет на тренировке и все. Мне она уже не звонит, во время  выяснения отношений я высказала, как меня достали Ее бесконечные звонки и бдения где я и с кем я. Она сильно обиделась- типа не думала что все настолько тяжко и ты со мной как в клетке, типа не собираюсь никого насиловать своим обществом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018 в 12:46, Северная Америка сказал:

Могла конечно, но для удобства, вообще без задней мысли. Что ж его как ребёнка за руку водить?

Но впредь умнее буду.

Муж предпочитает, чтобы я его на стрижку записывала. Телефона не знает и знать не хочет. Ничего, ребёнка в нём не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Северная Америка сказал:

Уверена что никаких дружеских чувств и любви

А я и не писала про дружбу и любовь. Она на вас запала как на объект страсти. И ей абсолютно по барабану, что испытываете вы. Ей важны свои эмоции и свои ощущения. Как отдельная личность вы ей не интересны. Вы ей нужны только (!!!) в связке с ней.

 

15 минут назад, Северная Америка сказал:

Она сильно обиделась

Ну, для таких людей обидеться и разобидеться обратно- плёвое дело. Это ее жизнь- вот такая- навзрыд. И ей нужен тот, кто будет это разделять. Жить на разрыв души, общаться каждый раз, как в последний. Если вам это не надо- только уровень "привет-пока". Все, по другому не получится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я хочу к вам обратиться. У вас же муж и дети, где они? Такое ощущение, что вы одна живете. Как у вас времени то хватает на подруг и вечеринки с обнимашками? Вообще все это на уровне подростков. У меня старшей дочери 16, вот она ведет образ жизни типа вашего - фитнес, фотографии, вечеринки с подружками. 

Слушайте, очнитесь уже. Детство кончилось.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Амченка сказал:

Автор, я хочу к вам обратиться. У вас же муж и дети, где они? Такое ощущение, что вы одна живете. Как у вас времени то хватает на подруг и вечеринки с обнимашками? Вообще все это на уровне подростков. У меня старшей дочери 16, вот она ведет образ жизни типа вашего - фитнес, фотографии, вечеринки с подружками. 

Слушайте, очнитесь уже. Детство кончилось.

Да они рядом, просто я описала события что  в течении месяца произошли, вечером на пару часов уходила. Дети с мужем. А днем все как обычно, уборка, готовка, прогулки с детьми. Фитнес тоже вечером три раза в неделю. Как-то успевается все.

Изменено пользователем Северная Америка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мэри Грант сказал:

При чём тут Осетия? Как у нас любят говорить - в огороде - бузина, а в Киеве - дядька. Для Осетии много чего нормально, и бог с ними, с этими нормами, но Вам-то почему это нормально? 

Прям край латентных лесбиянок эта Осетия! :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Северная Америка сказал:

развиваются наши отношения с "подругой" 

успела мне шепнуть, что из-за переживаний насчет меня похудела на 4 кг за 3 дня,

 меня обвинили в том, что она ждала звонка, но его так и не было.

она мне говорит:

- И все таки ты меня любишь да? Так стараешься!

пыталась выговаривать, что я очень резко все обрубила, свернула все общение. Я ответила, что меня испугал ее напор и навязчивость, 

мне потом предъявили- я ушла с переодевалки, не попрощавшись, она в это время переодевалась в другой комнате и я обязана была дождаться.

она мне звонила, телефон на беззвучке, потом увидев, я перезвонила-а там слезы и сопли, но типа плакала из за другого.

Еще было 2 эпизода , о них я расскажу сейчас, чтобы потом когда буду описывать наш конфликт, было понятно что к чему.

Делает вид, что меня там нет. Девочки в салоне удивленно поднимают бровь, 

 Ой а вы уже не дружите с А? Что-то вас вместе не видно?

Тут надо сказать, что ей очень важно общественное мнение, и она отвечает: Конечно дружим, просто у нее много работы сейчас. И тут захожу в салон я и начинается шоу: Она кидается ко мне с объятьями, такое радушие, бежит на кухню ставит чайник. На вопрос чай или кофе, я попросила чай и оказалось его не было и она метнулась в магазин. 

 

Цитата

- А чего ты так разговариваешь холодно? ,

что вообще происходит, кто мы уже друг другу стоит определиться

Действительно, стоит определиться! Если убрать имена, то история про любовников получается. Любовь-кровь, истерики и т.д. и т.п. 

Да простят меня порядочные семейные дамы, но уж лучше заведите нормального любовника, а не эту истеричку.

Отредактировала: в первых абзацах убрала некоторые слова и что получается - строки из любовного романа получаются. (дальше-больше: "использовала-дала-медленный танец").Причем вы в роли мужчины(((.

Изменено пользователем Благодарная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Северная Америка сказал:

Здравствуйте форумчане!

Долго думала стоит ли написать, как развиваются наши отношения с "подругой" дальше и решила, что стоит.

Буквально неделю назад у меня руки чесались написать, что все вы были неправы, она все поняла, и отношения вышли в новое русло . . .

. . . . . . .

То что меня выводили на эмоции и нагло манипулировали-стало абсолютно мне ясно. Ведь если бы ей реально было плохо и больно, она бы как то завершила это обсуждение. Ну я на свой характер рассуждаю. А тут вылила на меня все это, дождалась моей реакции и как ни в чем не бывало планирует общаться.

 

  @Северная Америка, Вы мне очень симпатичны и потому, ни в коем случае ни со зла, ни постебаться. Если Вы всё понимаете, то какого гладиолуса Вы чему- то удивляетесь, на себя примеряете?

  Сейчас, наверное, уже и школьники знают о том, что стоит заставить человека чувствовать себя виноватым и можно вить из него верёвки. Вас заставляют- из Вас вьют верёвки- Вы всё понимаете, но при этом, складывается впечатление, Вы не только не сопротивляетесь, Вы кайфуете от этого. Хотя сами считаете, что это далеко не так.

13 часов назад, Северная Америка сказал:

 Но контакт снижен до минимума, если человек подходит, общается, я не шарахаюсь. Сама конечно же ничего не предпринимаю. Может со временем и начну бежать, пока нормально все.

 Бежать уже давно пора, причём, ломая ноги и теряя тапки. 

13 часов назад, Северная Америка сказал:

Конечно чувствую, я и удалила и думала все хорошо, общаемся приветливо. Но вот такой эмоциональный выброс был у нее. В любом случае, то что было со мной в начале истории и какая я сейчас, абсолютно разные вещи, и по моим ощущениям и по ее поведению

По мне так, вот ни на йоту не изменились. Просто несколько другое качество манипуляции, изощрённее что ли.

9 часов назад, Северная Америка сказал:

Сюда пишу и причём подробно, потому что это даёт мне возможность посмотреть на ситуацию трезвее.

  Вот без обид, а мне в какой-- то момент показалось, что Вы наслаждаетесь всем этим бредом, уж простите.

И трезветь давно пора. И гнать эту подружайку поганой метлой с горизонта.

 

Изменено пользователем Агатины Глазки
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Агатины Глазки сказал:

Вот без обид, а мне в какой-- то момент показалось, что Вы наслаждаетесь всем этим бредом, уж простите.

Неееет, этого точно нет. Может я описываю как то коряво, но наше общение реально сократилось оооосень сильно. А ведь изначально моя цель была не прервать его, а сохранить дружеские, но не такие плотные. Сейчас оно уже и не дружеское, просто приятельское. А бежать пора, пока вроде норм все, мы практически не видимся кроме тренировок, не созваниваемся. Вот были две встречи и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Северная Америка сказал:

Неееет, этого точно нет. Может я описываю как то коряво, но наше общение реально сократилось оооосень сильно. А ведь изначально моя цель была не прервать его, а сохранить дружеские, но не такие плотные. Сейчас оно уже и не дружеское, просто приятельское. А бежать пора, пока вроде норм все, мы практически не видимся кроме тренировок, не созваниваемся. Вот были две встречи и все. 

 Не коряво, нет. Правда, шаткое впечатление того, что ковыряетесь, пытаетесь разобраться и, в какой- то степени, упиваетесь что ли происходящим. Что там писали про созависимость ?

Были всего 2 встречи, зато какие запоминающиеся. И что то мне подсказывает, что это не последние.:lol:

Сейчас просто режим ожидания. Она понимает, что вас теперь голыми руками взять трудно, ищет более действенные методы. Ну, или Вам повезло, и она нашла себе другую жертву.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Агатины Глазки сказал:

 НСейчас просто режим ожидания. Она понимает, что вас теперь голыми руками взять трудно, ищет более действенные методы. Ну, или Вам повезло, и она нашла себе другую жертву.

Пока автор будет ловить каждый взгляд и каждое действие своей подружки, никого другого они искать не будут.

Тут самая прочная связь на свете - созависимость. 

Но автор этого не хочет видеть, что она сама ничуть не меньше нуждается в этой уродливой связи. Ничего не изменилось.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Северная Америка сказал:

Буквально неделю назад у меня руки чесались написать, что все вы были неправы, она все поняла, и отношения вышли в новое русло. Но к сожалению, реальность вернула меня с небес на землю, и в очередной раз, можно сказать, что форум был прав.

Не, Вы ещё парИте в полёте. Почвы под ногами нет.

7 часов назад, Вечерок сказал:

Пока автор будет ловить каждый взгляд и каждое действие своей подружки, никого другого они искать не будут.

Тут самая прочная связь на свете - созависимость.

 Автор, вероятно, не считает, что что- то ловит. И уверена, что ситуация под контролем.

Я очень далека от темы манипуляторов, юзеров- абьюзеров и всякой другой нечисти, но тут, как говорится, и до меня "дошло". 

Вердикт тот же - нафик с пляжу, таких друзей за космы и в музей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Северная Америка сказал:

Неееет, этого точно нет. Может я описываю как то коряво, но наше общение реально сократилось оооосень сильно. А ведь изначально моя цель была не прервать его, а сохранить дружеские, но не такие плотные. Сейчас оно уже и не дружеское, просто приятельское. А бежать пора, пока вроде норм все, мы практически не видимся кроме тренировок, не созваниваемся. Вот были две встречи и все. 

Приятельские отношения с манипулятором? Хотя... вольному воля.

Я про "люблю" задумалась. Так, в утешение. Многие кавказские языки бедноваты на оттенки. "Люблю" и "Нравишься" (как человек) могут быть одним словом. (Уточнила. 'Нравишься" по - осетински= "дорог моему сердцу", "люблю" короче звучит).

Вообще, с подружкой - осетинкой поржали вчера. Звонит. "Как дела, мое сердечко?" (Стандартое ее обращение!) Я подколола насчет ориентации, рассказала про эту историю. Она ржет. Хорошо, мол, автору пожелания местных бабулек никто не перевел!

Старушки традиционно выражают симпатию фразами "пусть заберу я все твои беды!" и "да буду я жертвой за тебя!"

Экспрессивные ребята эти осетины! 

П.с.: девочки, а у вас в дружеской компании "в круг" танцевать не вытаскивают? Вот так, за обе руки взять и покружить в танце?

Ппс: вне зависимости от менталитета приятельница- махровый манипулятор!

Изменено пользователем Fragoletta
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 00:29, Агатины Глазки сказал:

 Не коряво, нет. Правда, шаткое впечатление того, что ковыряетесь, пытаетесь разобраться и, в какой- то степени, упиваетесь что ли происходящим. Что там писали про созависимость ?

Автору явно не хватает страстей. Эта подруга, пусть и вызывает раздражение, но с другой стороны, столь явно обожание повышает самооценку. Автор еще не понимает, что страсть - это разрушающая эмоция, только в любовных романах из страстей плавно переходят в любовь, на самом деле это чувство разрушающее.

В 19.05.2018 в 07:37, Fragoletta сказал:

П.с.: девочки, а у вас в дружеской компании "в круг" танцевать не вытаскивают? Вот так, за обе руки взять и покружить в танце?

Хи, вчера с сестренкой медляк танцевали и в люби  друг другу признавались. Ну так мы уже 45 лет как знакомы

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Северная Америка, ваша подруга ведёт себя с вами, как мужик. Причем не просто мужик, а тот, который думает, что у него есть на вас права. Как-то лет после 15-16 девочкам не пристало так дружить, там уже с мальчиками должны проблемы начинаться.

Вам бы понять, что эмоции и переживания вашей подруги - это не ваша проблема, вот совсем. Вы не обязаны объяснять всем, что вы не дружите, вы не обязаны объяснять ей по десятому разу, почему вы так или иначе поступаете. Постарайтесь все общение свести к обмену информацией, эмоции не вовлекайте совсем, вам же легче будет. То есть она вам: я ждала и плакала, а вы: понятно. Фотографироваться будем? Никаких: мне жаль, извини, рада тебя слышать. Надо прям перекрыть поток эмоциональный, совсем.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лемура сказал:

. Надо прям перекрыть поток эмоциональный, совсем.

Кидайтесь тапками, но я поняла это вот прям недавно. И так хорошо, тишина. Сейчас свадебный сезон на носу, так что не до жиру ( эмоций).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 16:33, Северная Америка сказал:
В 18.05.2018 в 16:17, Львище сказал:

я была объектом страсти у женщины)- не поможет ничего, кроме тотального отстранения. Вот это отстранение на "приятельскую дистанцию" не принесет ничего

Интересен Ваш опыт, я точно не была. И здесь мне кажется я просто ресурс для манипулятора и она не хочет это терять. Уверена что никаких дружеских чувств и любви , иначе из чувства сострадания в тяжёлый день она бы не доставала меня, спросила бы  меня как все прошло. А она эгоистично муссировала только свои эмоции.

Еще это может быть неосознанное влечение и страсть. Таких ситуаций тоже много бывает.

Вряд ли тут именно любовь или влюбленность. Тут именно желание обладать вашей душой и мыслями, возможно - оказаться с вами в постели, либо из желания тотального контроля, либо именно из-за влечения. Извращенная такая смесь.

 

Мне это фильм "Трещины" напоминает, с Евой Грин. Она свой объект страсти в итоге убила. Советую посмотреть.

Изменено пользователем Люмина
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Люмина сказал:

 

Мне это фильм "Трещины" напоминает, с Евой Грин. Она свой объект страсти в итоге убила. Советую посмотреть.

Интересно, мне тут другой фильм на тему советовали, многое совпало.

А с этим человеком я не виделась и не общалась, уже давно. Вообще времени нет, съёмки и обработка нон стоп. Не созваниваемся, не встречаемся. Мне нормально. Вообще не думаю.

Изменено пользователем Северная Америка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×