Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я нигде не видела, чтобы Пугачева хаяла Россию. Ну уехала и уехала, что такого? Переживать надо за технарей, которые от нас уезжают, а не за пенсионеров. Свое она на сцене отскакала, денег заработала (не украла), почему не может в свои 73 года жить хоть в Израиле, хоть в Америке? Вроде как никому ничего не должна. Что опять не так?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все о членах семейста просили сюда. Вот кусчек вчерашнего эфира, где Симонян говорит о Галкине    https://t.me/germanylivetv/302

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, жесть : так обделаться на старости лет в стране, где была кумиром миллионов.

Я вот раздумываю по бабски так :побоялась Алла ослушаться Максимку потому что осталась бы здесь одна и никому не нужная. У дочки старшей своя жизнь. Не мотыляться же за Кристинкой довеском. Сидеть одной в зАмке или какой своей квартире тоже не вариант. Да и к маленьким своим, думаю, прикипела .А он бы ей детей не оставил однозначно. У нее не было выбора просто. Но молчит хотя бы в отличие от Максима.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она и здесь в последнее время мало говорила. Если честно, то казалась живой куклой, улыбается, отвечает невпопад. Сколько таких роликов Галкин выставлял.

Можно перетянуть всё лицо, всё тело. Накрасить всё это, нарядить в красивые одежды. Только мозг стареет, и ничего с этим не поделать . Не научились ещё мозги омолаживать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кроха Лу сказал:

Вот кусчек вчерашнего эфира, гда Симонян говорит о Галкине

Я вчера обалдела, когда услышала. Браво, Маргарита! Наконец кто-то назвал вещи своими именами. Насквозь фальшивое и показушное семейство. Зачем Пугачёвой это надо было, не понимаю. С одним геем развелась, за другого вышла, вот радости на старости лет... При этом песни Пугачёвой я люблю, по-прежнему считаю её великой певицей. Галкин же омерзителен. Какой же двуличный. Как это, столько лет работать на федеральном канале, считая, что именно Россия сбила малазийский боинг. А чего же ты молчал пока на первой кнопке сидел? Вот гадина.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, В мою пользу! сказал:

Вообще, конечно, жесть : так обделаться на старости лет в стране, где была кумиром миллионов.

Я вот раздумываю по бабски так :побоялась Алла ослушаться Максимку потому что осталась бы здесь одна и никому не нужная. У дочки старшей своя жизнь. Не мотыляться же за Кристинкой довеском. Сидеть одной в зАмке или какой своей квартире тоже не вариант. Да и к маленьким своим, думаю, прикипела .А он бы ей детей не оставил однозначно. У нее не было выбора просто. Но молчит хотя бы в отличие от Максима.

По бабски побоялась?!:1eye: Пугачева? Ослушаться кого?

Вы реально думаете, что там семья, а не бизнес-проект? 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Предчувствие весны сказал:

По бабски побоялась?!:1eye: Пугачева? Ослушаться кого?

Вы реально думаете, что там семья, а не бизнес-проект? 

Я про себя, что я  по бабски рассуждаю.;)

 Про то, что это проект наслышана. А дети? Тоже проект? Хоть и суррогатные, а клеточки-то Аллины? Ну даже, если и не ее, даже если ночью к ним не вставала, все равно каждый день бок о бок с ними и мамой кличут;) Как с ними расстаться? 

Теперь, про проект. После высеров  Максимкиных вроде как и свернуть его можно было и остаться ей на Родине. Но нет же ж..

Изменено пользователем В мою пользу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, В мою пользу! сказал:

 Про то, что это проект наслышана. А дети? Тоже проект? Хоть и суррогатные, а клеточки-то Аллины? Ну даже, если и не ее, даже если ночью к ним не вставала, все равно каждый день бок о бок с ними и мамой кличут;) Как с ними расстаться? 

Да какие клеточки Аллины? Ну откуда они у нее возьмутся в 50 с лишним лет, когда она их якобы заморозила. После 42 уже очень часто ЭКО с донорскими клетками делают. Верят же люди в сказки. А вот зачем ей два гомика подряд, мне очень любопытно. Комплексы какие-то? Страх одиночества?

Еще и венчались с ним, мерзость какая.. Опошлили только обряд.

3 минуты назад, В мою пользу! сказал:

 Про то, что это проект наслышана. А дети? Тоже проект? Хоть и суррогатные, а клеточки-то Аллины? Ну даже, если и не ее, даже если ночью к ним не вставала, все равно каждый день бок о бок с ними и мамой кличут;) Как с ними расстаться?

Да, а сама она из в своем преклонном возрасте уже не потянет воспитывать, ими больше Максим занимался всегда.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

какие клеточки Аллины? Ну откуда они у нее возьмутся в 50 с лишним лет, когда она их якобы заморозил

Вы не слышали про беременность после 50 лет?

илипп Киркоров стал четвертым мужем знаменитой Аллы Пугачевой. Они зарегистрировали брак 15 марта 1994 года, когда певице была уже 45 лет, а ее молодому мужу исполнилось всего лишь 27 лет.

Изменено пользователем В мою пользу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я нигде не видела, чтобы Пугачева хаяла Россию. Ну уехала и уехала, что такого? Переживать надо за технарей, которые от нас уезжают, а не за пенсионеров. Свое она на сцене отскакала, денег заработала (не украла), почему не может в свои 73 года жить хоть в Израиле, хоть в Америке? Вроде как никому ничего не должна. Что опять не так?

Согласна, она свое заработала и отработала, имеет право на заслуженный отдых там, где пожелает. Лишь бы грязью не поливала. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, В мою пользу! сказал:

Я по бабски рассуждаю.;)

 Про то, что это проект наслышана. А дети? Тоже проект? Хоть и суррогатные, а клеточки-то Аллины? Ну даже, если и не ее, даже если ночью к ним не вставала, все равно каждый день бок о бок с ними и мамой кличут;) Как с ними расстаться? 

 

Я стопудово уверена, что не Аллы. Но это доказать не могу, хотя и могу привести аргументы, почему так считаю. Ей 73, детям лет десять. Какая 50-летняя жнещина? Я лично знаю ту, что родила в 52. Это большая личная трагедия, связанная со смертью взрослого ребенка, сама врач-гинеколог. И как это далось тоже знаю, сколько здоровья унесло и попыток бесплодных. Вы в курсе, как накачивают женский организм гормонами перед забором яйцеклетки? Каков подготовительный период? Это не анализ крови сдать. И зачем успешной состоявшейся женщине так издеваться над организмом под сраку лет? Чтобы что? Уж дурой Пугачева никогда не была.

Каждый день эти дети бок о бок с няней. Пугачева не живет в замке Галкина и никогда они не жили вместе. Несколько фото для сети - конечно. ( Когда был жив инстаграм, у меня периодически вываливались фото Максима с детьми, за едой, на прогулке, в холле перед прогулкой, на кухне. Пугачева появлялась только по большим праздникам, явно постановочно, при полном макияже, причёске и т.д).

Ну, рассталась она с Кристиной, отдав на воспитание свекрам в Прибалтику. Так тут носила-рожала. А здесь что? Прям, из шоу-бизнес-леди с железной хваткой под старость сентиментальная мамашка вылезла, которая без бумажного "мужа" никуда.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Речная сказал:

Как это, столько лет работать на федеральном канале, считая, что именно Россия сбила малазийский боинг. А чего же ты молчал пока на первой кнопке сидел? Вот гадина

Потому что профессия такая - изображать то, чем не являешься на самом деле. Всегда видела Галкина насквозь фальшивым и не разделяла восторга, какой он хороший, замечательный и как любит чужих детей в передаче.

Один раз обольстилась, когда он интервью Николаеву давал, показался искренним. Показался. 

Мне эти артисты в большинстве своём и их поведение напоминают один старый анекдот:

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи.... :censored:, сэр.

Пардон муа за неприличное слово,   это не к половой ориентации относится, а к жизненному кредо. И не только Галкин этим отличается. Многие маски растеряли в испуге.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Речная сказал:

Я вчера обалдела, когда услышала. Браво, Маргарита! Наконец кто-то назвал вещи своими именами. Насквозь фальшивое и показушное семейство. Зачем Пугачёвой это надо было, не понимаю. С одним геем развелась, за другого вышла, вот радости на старости лет...

Не понимаю, чему тут рукоплескать? Тому, что Галкина геем назвали? Так ему от этого ни горячо и не холодно. Даже если он и гей, то кому какое дело на ком он женится и с кем живет? Если Пугачевой было надо за него замуж выйти и детей усыновить, то это - ее личное дело, а никак не общественности. Законы она не нарушала, право имеет. За что ее стыдить? За то, что вы ее не понимаете? А она точно нуждается в вашем понимании и осуждении?

Я вот тоже не понимаю, когда людей полоскают из-за их семейной жизни. Пугачева себя всем примером не объявляла, живет, как может (или как хочет - не суть), к вам в семью со своими оценками не лезет. Зато желающих в ее нижнем белье покопаться и осудить - воз и маленькая тележка. Причем за что осуждают? Она детей своих не развращает, не растлевает, кормит, поит, учит. Ее "гей" их тоже не обижает, морду Алле Борисовне не бьет и в других неадекватных поступках в отношении своей семьи не замечен. Все равно он - дерьмо потому, что он - гей? А вовсе не потому, что своим поганым языком мелет про страну, в которой он вырос и поднялся, гадости?

Может пора уже Пугачеву не приплетать к Галкину за то, что она - жена и должна за поступки мужа отвечать? Ибо сама Пугачева по себе - личность. И про Россию гадости не говорит!!! А уж за кого она замуж выходит - это не нашего ума дело. Хоть за гея, хоть за инвалида, наступившего на мину и оставшегося вообще без самого мужского ценного. Кому какое дело?

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, В мою пользу! сказал:

Вы не слышали про беременность после 50 лет?

илипп Киркоров стал четвертым мужем знаменитой Аллы Пугачевой. Они зарегистрировали брак 15 марта 1994 года, когда певице была уже 45 лет, а ее молодому мужу исполнилось всего лишь 27 лет.

При чем тут Киркоров? Дети же от Галкина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Ей 73, детям лет десять. Какая 50-летняя жнещина? Я лично знаю ту, что родила в 52.

Свои яйцеклетки она заморозила еще  когда с Киркоровым была. А потом бац! и пригодились. Не, ну девочка правда похожа на нее. Только на неё сегодняшнюю, перелицованную.

2 часа назад, Мисс Ясенская сказал:

При чем тут Киркоров? Дети же от Галкина. 

Клетки заморозила в то время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Я стопудово уверена, что не Аллы

Тоже так думаю. Обосную. Задолго до этого они с Филей  пытались стать родителями, не получилось. Если были заморожены годные яйцеклетки, то не  получилось тогда, а спустя сколько лет, 10, 15?  р-р-раз и получилось. Не верю. :crazy:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Альтер Эго сказал:

он - дерьмо потому, что он - гей? А вовсе не потому, что своим поганым языком мелет про страну, в которой он вырос и поднялся, гадости?

Может пора уже Пугачеву не приплетать к Галкину за то, что она - жена и должна за поступки мужа отвечать? Ибо сама Пугачева по себе - личность. 

Абсолютно с вами согласна. Симоньян как бабка на лавке с этим "он гей" выступила. Одно дело гадкий поступок осудить, другое - в трусы лезть. Неумно Маргарита все свои правильные слова нивелировала этими сплетнями.

Ориентация совершенно ни при чём.  Гнилое нутро у Максимки оказалось. И будь он сто раз гетеросексуальным,  ничего бы не поменялось. В попытке закидать грязью свою страну  сам обделался по уши.

Пугачёва - не тот случай, когда "муж и жена - одна сатана". Ни в какой брак и любовь, совместных деток и семью я тут не верю. Это бизнес и ничего личного. И странно ей вину навешивать за галкинские словоизвержения. Даже взрослого сына мать не всегда модет образумить, а тут - тем более. Каждый сам за себя должен отвечать.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, В мою пользу! сказал:

Свои яйцеклетки она заморозила еще  когда с Киркоровым была. А потом бац! и пригодились. Не, ну девочка правда похожа на нее. Только на неё сегодняшнюю, перелицованную.

Клетки заморозила в то время

В каком году была разработана технология заморозки яйцеклеток? И в каком году она прошла сертификацию и стала применяться всем желающим?

Погуглите.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Не понимаю, чему тут рукоплескать? Тому, что Галкина геем назвали? Так ему от этого ни горячо и не холодно.

Тому что вещи названы своими именами, тому что картинка, которую нам рисует Галкин (а он усиленно рисует везде где только может, изображая счастливое полноценное семейство) лживая, такая же как и он сам. И я не думаю, что Галкину ни горячо, ни холодно. Как раз наоборот, горячо ему, ибо если бы ему было всё равно, он бы жил честно, не стыдясь ничего в себе. Живут же другие геи в гармонии. Симоньян именно об этом и сказала, что поливая Россию грязью и ложью, человек сам именно такой - лживый. Брак с Пугачёвой как пример его лицемерия. 

Симоньян ему ответила в его манере на его высер в сторону России. Про его гейство ни слова осуждения не было. Этот факт был назван, что расставить точки. 

7 минут назад, Альтер Эго сказал:

Не понимаю, чему тут рукоплескать?

Если не понимаете, не надо рукоплескать, кто-то заставляет? Я свои эмоции описала. У вас другие, ради бога.

8 минут назад, Альтер Эго сказал:

Пугачева себя всем примером не объявляла, живет, как может (или как хочет - не суть), к вам в семью со своими оценками не лезет. Зато желающих в ее нижнем белье покопаться и осудить - воз и маленькая тележка

К Пугачёвой у меня претензий нет, она молчит. Но если ветка посвящена ей и её семейству, то, наверное в ней можно писать свои мысли на ту тему, да? Повторюсь, не понимаю зачем выходить второй раз подряд на гея? Любая бы женщина удивила, хоть известная, хоть нет. Пугачёва просто единственная по-моему такая. 

 

11 минут назад, Альтер Эго сказал:

Может пора уже Пугачеву не приплетать к Галкину за то, что она - жена и должна за поступки мужа отвечать?

Они в паре, только лишь поэтому.  Но Пугачёвой спасибо, что молчит. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

каком году была разработана технология заморозки яйцеклеток? И в каком году она прошла сертификацию и стала применяться всем желающим?

Погуглите.

Сама по себе криоконсервация всегда играла центральную роль в вспомогательных репродуктивных технологиях. С первым криоконсервированием сперматозоидов в 1953 году и эмбрионов двадцать пять лет спустя эти методы стали обычными

я слышала, что она это делала в Израиле и как бы Алла все-таки - не  " все желающие" в 90х то годах.;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Речная сказал:

Симоньян именно об этом и сказала, что поливая Россию грязью и ложью, человек сам именно такой - лживый. Брак с Пугачёвой как пример его лицемерия. 

Это из серии "не так шляпу носит" и ничего более. Симонян по телеку выступает, а не перед бабками на лавочке. Можно было бы соображать, какие примеры лицемерия приводить, а не по "жареному" в трусах копаться. По мне так это - гадость не меньшая, чем поведение самого Галкина. Я нисколько не сомневаюсь, что даже патриотично настроенные геи страны Галкина осуждают за его слова, а не за ориентацию. Вот тут как раз и есть разница. Жаль, если вы этого не видите. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Альтер Эго сказал:

соображать, какие примеры лицемерия приводить, а не по "жареному" в трусах копаться. По мне так это - гадость не меньшая, чем поведение самого Галкина. Я нисколько не сомневаюсь, что даже патриотично настроенные геи страны Галкина осуждают за его слова, а не за ориентацию. Вот тут как раз и есть разница.

Одну и ту же мысль, одно событие можно подать в разной манере, и это будет демонстрировать уровень говорящего - Лавров или газетка "СПИД-инфо". Соответственно, и доверие к словам будет разное.

Симоньян выступила в жанре бульварной газетки, не удержалась, чтобы не приправить свою речь "желтым" перчиком. Да, получается, это её уровень, Маргарита показала себя. Только обличительная речь её от этого не стала более достоверной, скорее наоборот, приобрела налёт "старые новости от агентства ОБС".

 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

 что даже патриотично настроенные геи страны Галкина осуждают за его слова, а не за ориентацию. Вот тут как раз и есть разница. Жаль, если вы этого не видите. 

Она не осуждала за ориентацию, справедливости ради, вообще ни слова осуждения за это. Она осуждала лицемерие человека, который сам обвиняет в лицемерии Россию, в контексте "чья бы корова мычала, а уж Галкина бы молчала". 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, В мою пользу! сказал:

Клетки заморозила в то время

 

52 минуты назад, В мою пользу! сказал:

Свои яйцеклетки она заморозила еще  когда с Киркоровым была. А потом бац! и пригодились.

Неужели в это еще кто-то верит! Она, еще живя с Киркоровым, жаловалась, что не может забеременеть. А тут р-р-раз - и сразу в дамки.

Во-первых, чтобы получить до 20 созревших яйцеклеток одновременно женщине проводят гиперстимуляцию яичников. Во-вторых, замороженная яйцеклетка живет примерно 5 лет. В последние годы что-то там писали, что и 14-летнюю вживляли, но это из разряда сенсации, а не повсеместной практики. Так что пусть Алла Борисовна, или кто там такую легенду озвучивает, не ля-ля.Не ее это дети.

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, В мою пользу! сказал:

Сама по себе криоконсервация всегда играла центральную роль в вспомогательных репродуктивных технологиях. С первым криоконсервированием сперматозоидов в 1953 году и эмбрионов двадцать пять лет спустя эти методы стали обычными

я слышала, что она это делала в Израиле и как бы Алла все-таки - не  " все желающие" в 90х то годах.;)

Хорошо, отвлечемся на медицину. Пост будет длинным.

Методику разработали к середине восьмидесятых, действительно. Методику, а не проверенную технологию с учётом риска рождения неполноценных детей. Срок хранения таких яйцеклеток даже сейчас максимум 10 лет, гарантированный максимальный срок - 5. Сколько с середины 90-ых они пролежать должны были до Галкина?

Количество замороженных яйцеклеток для 75 процентной вероятности наступления беременности рассчитывается для женщины в 30 лет в количестве 10 штук, для женщины 37 лет - 20 штук, для женщины 42 лет - 61 штука.  Оптимальный возраст для забора яйцеклеток для заморозки - 35 лет.  Почему так много? Потому что качество яйцеклеток снижается с возрастом. Проще говоря, по статистике только одна из 60 яйцеклеток 42-летней женщины после разморозки даст потомство. И это современные данные.

Даже с учетом стимуляции гормонами за один цикл можно получить максимум 20 яйцеклеток. При чём, чем старше женщина, тем труднее получить от нее большое количество яйцеклеток за один цикл. В среднем получается штук десять жизнеспособных для непосредственного, подчеркну, для непосредственного оплодотворения. При этом получении идет отсасывание ткани яичников. Поэтому нельзя делать гормональную стимуляцию подряд несколько циклов.

Отсюда вопрос: сколько яйцеклеток должна была заморозить 50-летняя женщина для удачной разморозки и сколько по времени ее должны были накачивать гормонами для этого забора? Год-два? И как она после всего сохранит здоровье?

Конечно, можно допустить чудо. Пятидесятилетняя Пугачева попала в пилотный проект по заморозке. У нее взяли десять яйцеклеток и через более чем 10 лет две из них оказались жизнеспособными даже для вынашивания сур.мамой ( там еще более жесткие критерии отбора).

Супермен Пугачева, не иначе, по линии женского здоровья.

А проще всего без всяких чудес предположить, что Максиму нужны были дети, также как и Киркорову с Лазаревым. Почему не хайпануть и не подзаработать? Венчание с Киркоровым уже было, а тут такой пиар ход. Донорскую яйцеклетку подобрали для девочки с заданной наследственностью, потом отобрали зародыша с золотистыми волосами (это все как раз отлично отработано сейчас). Оп-ля!  Хотя, может, и не с первого раза получилось, но всё же прекрасные детки. Кстати, их свидетельства о рождении с указанием матери никогда не выкладывались нигде, как и решения об усыновлении Пугачевой.

 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×