Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Полночь сказал:

пускай будет лидером оппозиции. Какая оппозиция, такой и лидер.

Да не будет она никаким лидером. Приезжала, чтобы Максимку к большим деньгам на российской эстраде вернуть, а шиш. Смотается обратно по-тихому в израиловку да и все. Не девочка уже на баррикады лезть. Видимо, вместо возвращения Максимки этот вариант ей популярно объяснили в высоких кабинетах. 

9 минут назад, Melas сказал:

Расслабились вражины.

И наш народ меняется. А они судят о целом народе по отдельным экземплярам вроде беглых олигархов и певунов. А западная спецура не прочухала, что на первый план выходят вещи поважнее колбасы и курортов. Как то так.

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полночь сказал:

Пупсиков за собой поведёт.

Пупсики и знать не знают, кто такая Пугачева - долго объяснять придется, и все равно вряд ли поймут, какое отношение к политике имеет знаменитая в прошлом поп-певица "мадам Брошкина".

Молодежи она совсем неинтересна.

Да что говорить, мне уже за 40, и для меня Пугачева - это певица молодости моих родителей.

В мою юность ее "мадам Брошкина" и "Озеро надежды" явно не были молодежными хитами.

2 минуты назад, Пиначета сказал:

Видимо, вместо возвращения Максимки этот вариант ей популярно объяснили в высоких кабинетах.

И чтобы окончательно закрыть вопрос (небось, достала там всех в высоких кабинетах), объявили пуГалкина иноагентом.

С тем и съешьте (с).

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Наталья В сказал:

Да не, княжон Стенька Разин топил, не Пугачев.

Да я помню, кого Стенька Разин за борт челна швырял. Уж больно песня хороша. Так и манит!:brows:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

В мою юность ее "мадам Брошкина" и "Озеро Надежды" явно не были молодежными хитами.

Я не поклонница хитов того периода, но недавно с удовольствием слушала песни моего детства "Журавлик", "Звёздное лето" и т.д. Ощущение, что их пел другой человек, с нынешней Пугачёвой они вообще никак не ассоциируются.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

Пугачева - это певица молодости моих родителей.

  Да, в мою молодость она была популярной, но и тогда половина СССР её любила, половина - терпеть не могла. Мне песни её многие нравились, а она нет. Как начала она за геев выходить, так народ от неё вообще отвернуло. А молодежь её и не знает, действительно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пиначета сказал:

. Приезжала, чтобы Максимку к большим деньгам на российской эстраде вернуть, а шиш

Читала где-то ( может, здесь?), что эта городская сумасшедшая "оппозиционерка" пыталась попасть на приём к Медведеву и ещё кому то, не приняли. Ещё до получения Максимкой статуса иногента, на опережение работала. Но не получилось, конечно, для неё это плевок в рожу, она же привыкла, что она - памятник, уважаемая личность, вон как ножкой двери открывала, а просьбу мало того, что не удовлетворили, даже не допустили. 

Так что, не оппозиционерка она совсем, шкурку свою спасает. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новый горизонт сказал:

вон как ножкой двери открывала, а просьбу мало того, что не удовлетворили, даже не допустили. 

Возможно, что те к кому она ножкой дверь открывала свалили за бугор. Или отодвинуты уже от власти. Поэтому и не восприняли "памятник советской эстраде" всерьез. А вообще, я была о ней лучшего мнения. Думала, она мудрее, просечет фишку, всегда ведь с властью дружила. Ан нет. Ну на нет и суда нет. Всевышний услышал просьбы телезрителей отодвинуть от экрана всю эту престарело-заднеприводную кодлу. 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кастрюля сказал:

  народ от неё вообще отвернуло. А молодежь её и не знает, действительно.

Так её почитатели  поколение коммунистов и комсомольцев. Какой приличный комсомолец после её сальто-морталей выразит восхищение? А молодежь её действительно не знает от слова совсем, да и Галкин среди молодых не популярен.

Кстати, на одном ресурсе я читала хвалебные посты в стиле - баба с яйцами. Блиннн, а реакции власти яйца с бабой так и не получили. 

И они действительно подползают обратно. Один фрукт, подставивший команду, ползет, правда, пока лишь в сторону Москвы. В Петербург боязно видимо. Да и проект уже взят  в другие руки, не менее талантливые и трудолюбивые.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Кстати, на одном ресурсе я читала хвалебные посты в стиле - баба с яйцами. Блиннн, а реакции власти яйца с бабой так и не получили. 

Я вчера от знакомого из Донецка услышала, что Пугачева - молодчина, и Шевчук тоже. Была в шоке, но не хотелось что-то доказывать человеку, который восемь лет живет под обстрелами. Он бы сказал: ты, мол, там в безопасности, а мы здесь... И был бы прав, наверное, у нас действительно не стреляют. Посоветовала беречь себя. Будет еще время поспорить, когда все закончится.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пиначета сказал:

Возможно, что те к кому она ножкой дверь открывала свалили за бугор. Или отодвинуты уже от власти. Поэтому и не восприняли "памятник советской эстраде" всерьез. А вообще, я была о ней лучшего мнения. Думала, она мудрее, просечет фишку, всегда ведь с властью дружила. Ан нет. Ну на нет и суда нет. Всевышний услышал просьбы телезрителей отодвинуть от экрана всю эту престарело-заднеприводную кодлу. 

Это слухи, сплетни, конечно. Но точно в этих слухах фигурирует Медведев, он то на месте, второй, не помню кто(. 

Может, перестала понимать ситуацию, кондовая стала, всерьёз верит, что может учить уму разуму, большинство только пальцем у виска покрутило на видео с корявыми ножками, открывающими двери машины. А учить - пусть паучат своих поучает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новый горизонт сказал:

, не помню кто(. 

Вот Вы сами ответили на свой вопрос :laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bibi сказал:

что Пугачева - молодчина,

Мне кажется, что это кокетство со стороны ПАБ. Она предполагала, что никаких последствий не будет. И реакции не будет. Не удивлюсь, если это оговоренный заранее по последствиям выкрик. Ты, Аллуся, ладно уж, покричи, а мы не заметим. Мы старость уважаем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пиначета сказал:

Вот Вы сами ответили на свой вопрос :laugh:

:D:D Не помню кто, но помню, что это надо кто.) Не из сбежавших, вспомню, напишу кто. Из головы вылетело. 

Дополню, нашла этот пост в Тг. Песков. Очевидно же, к сбежавшим за бугор на приём не попадёшь, надо идти к тем, кто решает. Может, ещё к кому ходила оппозиционерка. Ссылку не знаю, как вставить. (

"Песков и Медведев одновременно отказали Пугачевой во встрече. Алла просила очень активно, но ничего не вышло. Это произошло на прошлой неделе до того, как Максу «вручили» статус иноагента. Инфа из достоверного источника.
Сегодня, на вопрос про обращение Аллы Пугачевой Дмитрий Песков заявил журналистам, что Кремль не комментирует ее пост в соцсетях."

 

Изменено пользователем Новый горизонт
  • Нравится 8
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Мне кажется, что это кокетство со стороны ПАБ. Она предполагала, что никаких последствий не будет. И реакции не будет. Не удивлюсь, если это оговоренный заранее по последствиям выкрик. Ты, Аллуся, ладно уж, покричи, а мы не заметим. Мы старость уважаем.

Однозначно. После слов 

"Я не слышал ни одного (антироссийского) заявления от Пугачевой, а ее супруг Галкин делал очень плохие заявления, нам с ним явно не по пути", - сказал Песков журналистам.

она получила индульгенцию и могла даже на эшафот попроситься или в тюрьму))) Но " кто ж её посадит? Она ж памятник")))

Изменено пользователем Луковичка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, попыталась, ничего не получилось.  Теперь замок продаст как-нибудь. И или в Израиль, или в Америку к дочери. Здесь ей уже ничего не светит.

Вот Галкин рыдает поди, сколько лет замок свой строил.  А теперь все, скорее  всего больше и не попадет в него. Вот молчал бы, на кухне своей выступал, и жил бы по прежнему. Не рассчитали господа Пугалкины.

Подпортили все и детям, и внукам. Дураки, одним словом.

Да и ещё, мечтатели, будто народ пойдет за Пугачевой, смех один.

Вот за Путина, да, пойдет.

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как про себя думать, что поставить выше руководства страны. Реально думали, что после высеров приГалкина и Алкиных заламываний рук с причитаниями: Ну возьмииииите меня! Ну возьмииите меня.... в иноагенты!!! - все кинут оружие, поднимут руки и закричат (голосом Василия Али- Бабаевича из Джентельменов Удачи) : "Сдаёмсиии!!!"

Не понимаю))

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Олия сказал:

Вот Галкин рыдает поди , сколько лет замок свой строил.  А теперь все , скорее 

всего больше и не попадет в него

Да попадёт. Въезд в страну ему не запрещён. Работать здесь ему некомфортно будет, а отдыхать нормально. Он же бессовестный, приедет в Россию, проморгается и будет жить.  Между концертами где-нибудь в израильской глубинке и прибалтийских городишках будет отдыхать в своём замке вместе с госпожой фон Грязи - Аллкой-декабристкой. Может ещё в Киев на гастроли позовут, во Львов - его там резко возлюбили. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, тварь какая... А казалась самой более-менее приличной  из всего звезданутого семейства.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Наталья В сказал:

Надо же, тварь какая... А казалась самой более-менее приличной  из всего звезданутого семейства.

Я думала, она умнее мамаши. Ни фига. Сука.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Речная сказал:

Да попадёт. Въезд в страну ему не запрещён. Работать здесь ему некомфортно будет, а отдыхать нормально. Он же бессовестный, приедет в Россию, проморгается и будет жить.  

На нем две уголовные статьи висят. Вряд ли приедет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я думала, она умнее мамаши. Ни фига. Сука.

Согласна. Жалею только, что это не было обнародовано в том далеком году. Сейчас скажут - наговоры, в связи с ситуацией.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2022 в 08:26, Самобранка сказал:

Я не фанат , к примеру Лещенко, но вот не чувствую, что- надоел. А тут отторжение и именно в свете событий. Мне старые морды не мешали :D

Ну все ж люди разные. Лично мне уже лет 20 назад (я телевизор где-то столько же и не смотрю) до тошноты надоели одни и те же лица на всех концертах подряд. А бесконечные "прощальные" концерты и вообще мерзкое ощущение вызывали. Уходит она, ага... Да таких со сцены и палкой не выгонишь!

Позицией Пугачёвой не удивлена, кстати: я от неё и не ждала патриотических чувств. Уж от кого-кого, а от неё и всей этой семейки точно не ждала, что они откажутся от зарубежных счетов и недвижимости. Я вообще была сильно удивлена, что она с самого начала не начала лепить эти чёрные квадраты. Ну, думаю, баба хоть и жадна, и продажна, но умна. Поскольку молчит.

Ошиблась. Ненадолго её молчания хватило.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сфайрат сказал:

А кто это? Я не могу в ВК зайти.

Орбакайте

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николавночка сказал:

Согласна. Жалею только, что это не было обнародовано в том далеком году. Сейчас скажут - наговоры, в связи с ситуацией.

А где это тогда обнародовать было? Соцсети наши российские главные были запущены только два года спустя. СМИ в виде газет и телевидения были заняты трагедией в Беслане, кому там было до сволочизма Орбакайте? А потом - ну, полагаю, при связях ее мамы в то время компрометирующая дочку информация в СМИ бы не попала.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×