Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 часов назад, Ветка бузины сказал:

 вообще была сильно удивлена, что она с самого начала не начала лепить эти чёрные квадраты. Ну, думаю, баба хоть и жадна, и продажна, но умна. Поскольку молчит.

Ошиблась. Ненадолго её молчания хватило.

Про ее ум я никогда не обольщалась, не может умный человек вести себя так неадекватно - что в одежде, что в поведении, что в речах.

Думала, что молчит из осторожности. Но и это качество ее подвело.

Я и в Кристину не верю, к слову. Тоже затихарилась, наследница, ни слова в поддержку СВО и Донбасса.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Оптимистка по жизни сказал:

На нем две уголовные статьи висят. Вряд ли приедет.

Прокуратура уже возбудила уголовное дело? Или это очередные влажные мечты наивняшек?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Melas сказал:

Та же Пугачёва почему молчала? Журналисты после её возвращения к ней и так и эдак, а она молчала. Если прорвало, значит что-то изменилось.

Так Максика иноагентом признали. Она и взбеленилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Думала, что молчит из осторожности. Но и это качество ее подвело.

 Дык с возрастом осторожность тю-тю. Что старый, что малый. В розетку там пальцы сунуть, утюгом приложиться. Алла по внутренностям организма ничем не отличается от любой семидесятилетней женщины. Кукушка съезжает с такой же скоростью, а при её финансовых возможностях еще более рьяно. Нэрвы вечные с оригинальными мужьями до добра не доводят.  Тоже мне, Боннэр российской эстрады выискалась. Небось Максимке подзатыльники отвешивает и в угол ставит, а от ей разрешает час в день мультики по телевизору смотреть. Идиллия.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

А что там? 

Там про то, как нежная Кристиночка высказалась в своё время про детей в Беслане. Ещё до эпохи интернета, не публично.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ветка бузины сказал:

Там про то, как нежная Кристиночка высказалась в своё время про детей в Беслане. Ещё до эпохи интернета, не публично.

Уже нашла .

Эх, рановато вернулась Аллочка Борисовна порядки-то наводить. Чартер ищет небось и панталоны сушит. :brows:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Самобранка сказал:

Уже нашла .

Эх, рановато вернулась Аллочка Борисовна порядки-то наводить. Чартер ищет небось и панталоны сушит. :brows:

Имущество распродавать ещё не начала, интересно?))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мои мысли подтвердились постом формуичанки про Крысю. Уже спорила в этой теме с утверждавшими, что она такая трудяга, что заслуживает этим большого уважения. Трудяга? Где она перетрудилась, на чем здоровье потеряла? Безголосая певичка, известная благодаря матери, а не "таланту", которую и в кафе-шантан хороший хозяин не взял бы, потому что каждая вторая простая русская баба поет лучше нее.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Да, мои мысли подтвердились постом формуичанки про Крысю. Уже спорила в этой теме с утверждавшими, что она такая трудяга, что заслуживает этим большого уважения. Трудяга? Где она перетрудилась, на чем здоровье потеряла? Безголосая певичка, известная благодаря матери, а не "таланту", которую и в кафе-шантан хороший хозяин не взял бы, потому что каждая вторая простая русская баба поет лучше нее.

Да, каюсь, мне она нравилась, до вчерашнего поста от bibi. Была неправа, приношу извинения.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

кафе-шантан

"Пьяная вишня" - просто капец :D И текст, и исполнение. Я подумала, когда впервые услышала - оооо, очередные безголосые поющие трусы у нас появились. Не поверила даже сразу, когда оказалось, что это Орбакайте.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делягин по теме

Правильно всё он говорит: Пусть она скажет, что „рашка-какашка“ и ее включат. Или пусть возьмет деньги на разрушительную деятельность в рамках Российской Федерации. Есть соответствующая статья в УК РФ. Давайте я скажу, что хочу, чтобы меня все звали леопардом. Классно, но я же не леопард. Нужно соответствовать определенным критериям», — сказал Михаил Делягин.

«Существует юридическая форма — люди, собирающиеся стать иностранным агентом. Тут процедура достаточно простая. Если человек хочет быть иностранным агентом, соответствует критериям, а государство не заметило. Он имеет право сделать об этом соответствующее заявление. Например, вы знаете, я взял деньги у ЦРУ и на них поливаю вас грязью. Пока государство не рассмотрело заявление, он находится в этом статусе, как я понимаю», — объяснил депутат.

Думаю, при наличии у гАлкиных целой армии юристов, они прекрасно всё это знают. Так что ее: Ну ваааазьмите меня!... остаётся воплем раненой самки, которая боится потерять свою дорогую Грязь. Кстати, помню, как меня покоробило название деревни... 

Из Грязи в Князи рвутся... Посмотрим.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветка бузины сказал:

Имущество распродавать ещё не начала, интересно?))

А куда она будет его тащить -- что верблюда, что канат, всё едино- через игольное ушко не протянешь.:mellow: Впрочем, как и бабло.

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2022 в 10:28, Заглянувшая на огонек сказал:

в чёс по Литве собирается.

Господи, сколько там той Литвы - как один Татарстан или Архангельская область. Где там чесать-то? По провинциальным ДК? И для кого - сколько русскоговорящих, которым он интересен?

В 18.09.2022 в 10:28, Заглянувшая на огонек сказал:

Потому что его "сатира" нужна только русофобам

Выступать для кучки людей, как начинающий стендапер -  вместо огромных залов, где был "звездой федерального значения" и "главным лицом главного канала страны". Эх, обидно, наверное. В общем-то,  уровень и заработков,  и престижности сильно упал.

И стоило лезть в политику, чтобы так жалко вышло?

Нет, я не думаю, что Галкин будет в переходах "же не манж па", но статус упал просто в ноль. Кто высоко летает, тому больно падать - вот эта вся история прямо прямая иллюстрация.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Архангельская область

В Архангельской области, если посчитать и Новую Землю, почти 10 таких Литв (или Литвей?:P) поместится. По этой самой Литве можно на велосипеде "чесать" с концертами от границы до границы.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Приморская славянка сказал:

В Архангельской области, если посчитать и Новую Землю, почти 10 таких Литв (или Литвей?:P) поместится. По этой самой Литве можно на велосипеде "чесать" с концертами от границы до границы.

Правильно: Литвов.:devil_2:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Приморская славянка сказал:

В Архангельской области, если посчитать и Новую Землю, почти 10 таких Литв (или Литвей?:P) поместится. По этой самой Литве можно на велосипеде "чесать" с концертами от границы до границы.

Кузина моя, помнится, приехала ко мне в Подольск с севера Москвы, так вся исплевалась. Сказала, что за это время она Литву по диагонали из Клайпеды в Вильнюс проезжает :lol:.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2022 в 12:43, Речная сказал:

Да попадёт. Въезд в страну ему не запрещён. Работать здесь ему некомфортно будет, а отдыхать нормально. Он же бессовестный, приедет в Россию, проморгается и будет жить.  Между концертами где-нибудь в израильской глубинке и прибалтийских городишках будет отдыхать в своём замке вместе с госпожой фон Грязи - Аллкой-декабристкой. Может ещё в Киев на гастроли позовут, во Львов - его там резко возлюбили. 

Как же истииный патриот России (по словам Аллы) будет во Львове-то выступать)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Как же истииный патриот России

Етто творческая личность. Как же меня крючит от  самопровозглашенных примадонн творческих личностей.

Я же вижу одаренных творчески, талантливых людей. Не менее именитых, но не попса их  конёк. Увы, не всем везёт запопсоветь. Новые спектакли, планов громадье, таланты наши горят жаждой работы, гастроли ... Пандемия их раззадорила, они такого накреативили за время перерыва, что волосы дыбом встают. От удовольствия, все волосы.

И тут какая-то старенькая певица из прошлого века, да Максимка губастый, которому слава Петросяна и не снилась. Ёлки, где талант??? Где творчество??? Где горящий взор из Грязи??? В этом веке, в наше время, где??? Упарилась вопросительные знаки ставить, но действительно для меня это вопрос.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баронесса Штраль сказал:

Где горящий взор из Грязи??? 

Тот взор уже не греет баушку. Не простит она ему своей прокаканной спокойной старости. Как пить дать приехала тряхнуть перекроенной стариной да мальчонку себе нового приглядеть. Небинарненького, как водится.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Как пить дать приехала тряхнуть перекроенной стариной да мальчонку себе нового приглядеть.

Вот шутим, шутим, а тут бац, АБ в образе влюбчивой вороны: разрешите вами восхищаться. И подстреленный птенчик у ног. Думаю, что в этот раз из цирка.

Господи. Ну и времена. Представить только, как обожаемая АБ Клавдия Шульженко куролесила в почтенном возрасте ради галочек синеньких. И обзывала бы поклонников дураками за галочки красненькие.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2022 в 11:23, Рыжая Коваленко сказал:

Где она перетрудилась, на чем здоровье потеряла? Безголосая певичка,

Именно потому что безголосая, ей и приходилось втройне трудиться. Ее выступления базировались не на голосе (его ж нет), а на антураже. Хорошая команда + большие деньги = ее успех. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Эмбер сказал:

Именно потому что безголосая, ей и приходилось втройне трудиться. Ее выступления базировались не на голосе (его ж нет), а на антураже. Хорошая команда + большие деньги = ее успех. 

Трудиться на ее месте - это или много сделать для публики, или немного, но несравненно. По итогу, на выходе что у нее получилось, что в народ ушло?

А то трудилась-трудилась до изнеможения, а выхлоп - пук в лужу, простите.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2022 в 09:17, Рыжая Коваленко сказал:

Трудиться на ее месте - это или много сделать для публики, или немного, но несравненно. По итогу, на выходе что у нее получилось, что в народ ушло?

А то трудилась-трудилась до изнеможения, а выхлоп - пук в лужу, простите.

Антураж много значит конкретно у Орбакайте. Помню, много лет над была на её концерте совместном с Авраамом Руссо, я из за него пошла тогда. Вот и песни у неё хорошие есть, мне в клипах эти песни нравились, а вживую очень скучно на это смотреть, потому как ни подтанцовки, ни шоу у неё не было, а сама она скучная. Похоже, крыся сама заметила, что она не интересна публике, вроде пыталась прыгать, руками аплодисменты изображать, приглашая зал присоединиться, а на выходе пшик был. Так в конце она обиделась и промявкала что-то типа "настроение ваше, дело ваше". :D Обиделась. Так надо было ехать с балетом, спецэффектами и без себя, тогда бы понравилось публике. :D

Изменено пользователем Новый горизонт
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима в свое время представил широкой публике Михаил Задорнов - я это отлично помню. Удивилась еще - на фоне Задорнова выглядел крайне бледно. Ну, пародировал чего-то там - в пародиях равного не было Владимиру Винокуру. Ну, кривлялся - текстами тоже не запомнился - там перебивали тот же Задорнов и Жванецкий. По плану артистизма - тут непревзойденный Аркадий Райкин.

Вот вылез Максим за счет Задорнова и, конечно же, за счет Аллы. Нравиться публике он мог, конечно, но какой-то там гениальности и исключительности не было и в помине. Он, наверное, этого пока не понимает - без этой базы вряд ли он будет интересен за рубежом. Потому что без раскрутки нет артиста, а на его раскрутку потратились очень хорошо - и не только материально.

Посмотрим, конечно. Стэндапер вряд ли из него получится - там определенные законы у жанра, и не все стэндаперы, даже именитые, пишут свои тексты сами. Это надо еще один талант иметь, не только исполнительский, даже если признать, что он-то точно у Галкина есть. Будет выступать середнячком - вот есть такой артист, один из многих, и даже желающие найдутся на первое время.

Про деньги явно не стоит беспокоиться, там не на одно поколение припасено - скорее, другое. Человек привык к славе, известности, любви и почитанию. И явно надеялся, что будет так и за рубежом. Королевство явно будет Максиму маловато - разгуляться негде. Просчитался Алкин...

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Талиена сказал:

Вот вылез Максим за счет Задорнова и, конечно же, за счет Аллы.

Простите, но вот здесь все-таки не соглашусь, при всем моем непринятии теперешнего Галкина. Когда Пугачева сошлась с Галкиным, он уже был очень популярен, как и Киркоров. Они мне оба нравились в допугачевский период, поэтому помню точно. Галкин собирал огромные залы, у него на концертах присутствовали (в том числе и со сцены выступали) известные артисты и политики, Жириновского помню.

С Аллой оба опошлились.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×