Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

24 минуты назад, Полярная лиса сказал:

У поклонников есть ещё вопросы?

 

8 минут назад, Тонкая материя сказал:

Что тут скажешь?))

Запаслась попкорМом и семАчками, прям интересно, как форумские поклонники Пугалкиной будут прикрывать очередную кучку. То ли лопушком, то ли газеткой, то ли постером с ее изображением.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

 

Запаслась попкорМом и семАчками, прям интересно, как форумские поклонники Пугалкиной будут прикрывать очередную кучку. То ли лопушком, то ли газеткой, то ли постером с ее изображением.

"Сделал дело - прикрой ветками!"

Только что, Альтер Эго сказал:

Не открывается. 

Дальше у Тонкой материи скрин того, что не открылось. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тонкая материя сказал:

Что тут скажешь?))

Кто такое Алла орфей? Это точно Пугачева пишет? 

 

1 час назад, Elenrass сказал:

Запаслась попкорМом и семАчками, прям интересно, как форумские поклонники Пугалкиной будут прикрывать очередную кучку.

Где кучка то? Пугачева обязана всех любить что ли? Вы тоже всех любите? *тоже пошла за попкорном. Интересно, кто именно на свой счет принял то, что Пугачева его не любит*

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это получается, что она своих фанатов, поклонников, да и простых зрителей - всё время считала холопами? Бабуська зря погнала коричневую волну. Если раньше у благодарных зрителей было разочарование, то теперь и до презрения один шаг. 

Всё же, хочется предположить, что это возрастные изменения. Как бы то ни было, но кукушку ловить уже поздно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Где кучка то? Пугачева обязана всех любить что-ли? Вы тоже всех любите?

Хамством и бескультурьем называется то, что в посте указано.

Причем здесь "про любовь"?

Очень рада, что "главная хамка" эстрады, с которой в 90-е началось поощрение всякого непотребства на сцене, надеюсь, навсегда покинула мою страну.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Кто такое Алла орфей? Это точно Пугачева пишет? 

Точно. Синяя галочка - подтвержденный аккаунт. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

"главная хамка" эстрады, с которой в 90-е началось поощрение всякого непотребства на сцене, надеюсь, навсегда покинула мою страну.

Вместе с ней непотребство что-ли исчезнет? Она уже **цать лет на сцене только на Новый год выступает, а непотребство как было, так и есть. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как назвать того, кто перед холопами пляшет и поёт? Петрушка, наверное. Или кто там есть среди клоунов низшей касты....

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Тонкая материя сказал:

Что тут скажешь?))

Да что угодно:D Вы такая ярая поклонница, что кушать не можете, не отслеживая, что кому и когда ответила АБ? Ну вот я не работаю, детей малых и других забот нет. Но вот нет времени на отслеживание вот этой всякой фигни. Вам так интересна эта личность? Мне совершенно не интересна! Что совершенно не мешает ностальгически слушать ее творчество. Нет уж, я сейчас лучше пойду гулять  по осеннему лесу, наслаждаться природой и песнями, которые любила! Все лучше для здоровья, для души и сердца:tongue:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Вместе с ней непотребство что-ли исчезнет? Она уже **цать лет на сцене только на Новый год выступает, а непотребство как было, так и есть. :D

На митинге-концерте в Москве непотребных "артистов" и "артисток" не было - все было достойно и действительно артисты пели сердцем.

Я лично считаю, что в 90-е Пугалкиной западные кураторы и отечественная пятая колонна "отдали" ей эстраду, она ее и довела до ручки.

Вектор сменился и бабке это дали понять в верхах, что закончилось ее время и ей подобных.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Алуське-какуське, старой пердуське пропела в лицо её же песТню. 

"А если б кто видал портрет принцессы той-не стал бы он завидовать Луи" Вместо Луи подставить имя любого гомика:lol:

Огоо, охо, эгегей. 

Да уж, молчание золото. Так обмазать саму себя коричневым "повидлом" напоследок способна только выжившая из ума старуха... 

 

Да и чему тут удивляться. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Вы такая ярая поклонница, что кушать не можете, не отслеживая, что кому и когда ответила АБ?

Причем здесь кто поклонник, а кто нет? В новостной ленте есть новость - ее обсуждают на форуме. Про вас новость на Яндексе появится, например, что вы татуировку сделали на лбу - вас обсуждать будем :laugh:. Форум для обсуждения.

Тем более наши западные непартнеры много на нее ставили, "эпоху и глыбу" влияния в России.

Смех один, наводильщица "порядка в голове россиян", сначала свою голову пусть пролечит, чувырла.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Elenrass сказал:

Я лично считаю, что в 90-е Пугалкиной западные кураторы и отечественная пятая колонна "отдали" ей эстраду, она ее и довела до ручки.

Согласна на все 100. Начиная с девяностых её надували как пузырь, а ведь начиная с этого времени она ничего путнего-то и не спела. Первое и последнее что она спела хорошего - это песни Паулса в восьмидесятых. Это действительно было классно и достойно, оно до сих пор в ушах стоит и эти песни хочется напевать. А потом-то что? Что толкового она спела начиная с девяностых? "Зайка моя"? или ещё какую хрень, которая даже не запомнилась. 

А, ну с хором геев спела, где-то на рубеже девяностых) 

Изменено пользователем Беломорканал
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Кто такое Алла орфей? Это точно Пугачева пишет? 

Да ну, это я пишу.:laugh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Беломорканал сказал:

Согласна на все 100. Начиная с девяностых её надували как пузырь, а ведь начиная с этого времени она ничего путнего-то и не спела. Первое и последнее что она спела хорошего - это песни Паулса в восьмидесятых. Это действительно было классно и достойно, оно до сих пор в ушах стоит и эти песни хочется напевать. А потом-то что? Что толкового она спела начиная с девяностых? "Зайка моя"? или ещё какую хрень, которая даже не запомнилась. 

 

Да, и это самое достойное изо всего ее репертуара. Интеллигентный Раймонд Паулс пытался пытался привить ей хороший вкус, сделать действительно интересной певицей с приличным и интересным репертуаром. И на какое то время ему это удалось, а потом натура Пугачевой взяла верх. С Паулсом разругалась и пошли всякие разухабистые песенки. Как певица она давно кончилась и как человек видимо тоже. Сейчас это стало особенно видно. Так что пусть себе катит куда хочет - никакой потери для нас, никакого сожаления.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Карина Львица сказал:

это самое достойное изо всего ее репертуара.

Да, и исполнение было достойное, и этого никто у неё не отнимет и её талант (тогдашний) никто не отрицает. Но потом оно всё как-то быстро помножилось на ноль, хотя надували её как только могли - всякие "рождественские встречи" и прочее ей делали, духи её рекламировали, всячески поддерживали и пиарили, хотя уже давно ничего достойного от неё на звучало. А люди, наверное не отдавали себе в этом отчёта, хавали по инерции - ну это же Пугачёва! Ей всё можно - и ноги оголять в солидном уже возрасте и матом загнуть на кого-нибудь и прочее. Все смотрели и умилялись как на маленького ребёнка - ой наша Алла, ну даёт!))

А у меня где-то глубоко внутри сидело - да мерзость же. Из певицы превратилась в какую-то хабалку, но этого как будто никто не замечает и все продолжают падать перед ней на четыре костИ. А попробуй что-нибудь скажи, как со всех сторон - "не завидуй"! Как дурные все кидались её защищать. :dry:

Изменено пользователем Беломорканал
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Брызги шампанского сказал:

 

У Вас пластинка заела. Идите уже в осенний лес.

У меня и в лесу интернет работает, если что! :tongue:

 

19 минут назад, Беломорканал сказал:

Первое и последнее что она спела хорошего - это песни Паулса в восьмидесятых

Ну, песни Таривердиева тоже очень хороши. Кстати, и ее песни тоже. Я уже говорила, примерно до 1985-1987 года ее репертуар был хорош. А потом пошла сплошная шняга и это уже была совсем  другая Пугачева. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

А у меня где-то глубоко внутри сидело - да мерзость же

У меня вообще не ёкало- эстрада она и в Африке эстрада. А когда она стала за Прохорова топить, я поперхнулась, но стала стараться, как тут выше писали- не связывать творчество с человеком- мух от котлет. Но сейчас- хватит, на фиг врагов, в топку. 

Медаль им картонную на задницу- за освобождение России от себя.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Карина Львица сказал:

Как певица она давно кончилась и как человек видимо 

не начиналась. Хабалкой была и ею же осталась. Просто посмела рот раскрыть. «Ох Моська, знать она сильна…»

За редким исключением «,звезды» обладают говнистым характером. Я всегда считала, что лучше не вникать в их личную жизнь, тем более никогда не понимала ярых поклонников, типа «сырих». На что жизнь тратили?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Нет уж, я сейчас лучше пойду гулять  по осеннему лесу

Добрый путь. За здоровьем следить надо, это правильно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А ведь, как  обнадеживала:

 (С)  "Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь"

   Не случилось(

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

У поклонников есть ещё вопросы?

Только слезы умиления наверное) и яркие песТни :1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×