Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Кофе с перцем сказал:

Я вам подкину поразмышлять - баПка относительно Максимки кто? 

Да я как-то в сортах  :shit: не разбираюсь :no:

Мне они с точки зрения творчества давно не интересны, так чисто, посмотреть жизнь животных в прямом эфире.

Вот эта претензия на духоподъемное лидерство поражает, если честно.

 "Союз меча и орала", версия 2.0.

"- Ваше кредо?

- Всегда!

- Заграница нам поможет!"

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите уже бабуленции, что ей в психушке прогулы ставят.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малышуля сказал:

Скажите уже бабуленции, что ей в психушке прогулы ставят.

И намекали, и говорили, и писали. Но там уже совсем ку-ку. Для меня она как певица закончилась на песнях типа мадам Брошкиной и про Мэри. У меня такое странное ощущение было, когда я смотрела,  как она старательно выряжается в мини, утягивается... ну не одна она такая была, в то время все вразнос пошли, когда отменили  весь этот дресс-код на сцене. Но если при виде той же Долиной можно было сочувственно похихикать  "похудела немножко, хочется ей пофорсить", а от перформансов Лолиты поржать, то это... из неё попёрла хабалистость а ля  "Клавка из овощного ларька" самого худшего пошиба и это было... ну будто в лужу возле сортира вокзального нечаянно влезла.

Ну а про манию величия и зашкаливающее ЧСВ и говорить нечего.

Мерзкая старуха.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2022 в 13:07, Полярная лиса сказал:

я уехала с большим чемоданом. Знаете, что в нём было? Русская культура. Я забрала её с соб

Опять сын зажигает:
 - Бабушка за 50 лет карьеры накопила только одЫн чУмадан кЮльтуры? Шо она тут делала?

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2022 в 06:58, Фиджи сказал:

Макаревич, например, пишет: Иногда случается, что вокруг хорошего человека собирается всякое говно. Но никогда вокруг говна не собираются хорошие люди 

Да вот, кстати, ошибается дед Макар. Иногда говно ловко маскируется, и  хорошие люди ошибочно принимают его,  говно, за хорошего человека, и собираются вокруг него. Потом, правда, оно себя проявляет, раскрывает истинную свою сущность, и тогда хорошие люди от него отходят на приличное расстояние, чтобы не запачкаться. Сам Макаревич тому есть  живой пример, его тоже долго за хорошего человека принимали. А теперь поняли, кто он есть.

Ну и вокруг Аллы Борисовны собрались такие же как она, в которых хорошие люди не сразу распознали говно, а теперь все показали себя, хорошие люди отодвинулись, и потянулось подобное к подобному. Королеву в изгнании из себя пытается изобразить, а эти вокруг - "придворная знать", ага. А выходит пародия. С пародистом живёт, замок-пародию построила, шутиха-арлекина прикидывалась аристократкой, вот и жизнь скатилась в балаган. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

вот и жизнь скатилась в балаган. 

Угу. Грустная нелепица.

Я знаете что думаю? мне кажется, что АБ злится еще из-за того, что торжественные похороны сорвутся. Подушечек с медалями не будет, членов правительства с соболезнованиями. Попытка признать святой, волшебная могила, исцеляющая страждущих. Передачи, слёзы, публичные покаяния, что мало ценили и прочая карамель.

Извините, но чего-то в адрес Пугачевой  такие мысли приходят. Пусть живет долго, но небось вся обзавидовалась Елизавете с её прощальным турне.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Баронесса Штраль сказал:

Передачи, слёзы, публичные покаяния, что мало ценили и прочая карамель.

За этот текст ей надо было лет 20 назад преставиться, а сейчас, что? Даже не удивит никого, пожила...

14 часов назад, Баронесса Штраль сказал:

вся обзавидовалась Елизавете с её прощальным турне.

Для этого надо быть королевой и совсем не эстрады...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Крикуша сказал:

За этот текст ей надо было лет 20 назад преставиться, а сейчас, что?

Чегой-то 20 лет? Кобзону говорили (справедливо, очень достойный человек) ведь. У нас всем слова говорят, кто хотя бы даже для видимости с народом. Не, порыдаем, конечно, но без особого надрыва. Как-никак звездень у нас чумодан с культурой спёрла.
@Крикуша, давайте не забывать, что наша донна уже немного ку-ку. Так что вполне сама себе королева. Свита на фотке тому подтверждение. Шац и Виторган особо хороши.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Свита на фотке тому подтверждение.

Вот точно короля играет свита...

5 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Шац и Виторган особо хороши.

Юные пажи еЯ величества.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываешь любое издание, читаешь новости, вдруг: Кристина Орбакайте  посетила показ нашумевшего сериала. Старшая дочь Аллы Пугачевой, которая в октябре переехала с мужем Максимом Галкиным и младшими детьми в Израиль, совсем недавно вернулась в Россию из США.

Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, которая после высказываний о спецоперации переехала с мужем Галкиным в Израиль, написал песню...

...довольно качественная медицина в Израиле. В Израиле же в последнее время живёт Алла Пугачева с детьми и мужем...

Вот нафига везде упоминать Пугачёву и ее эмиграцию в новостях, где не про нее песня? 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Золотая молодежь сказал:

от нафига везде упоминать Пугачёву и ее эмиграцию в новостях, где не про нее песня? 

Да? Ни разу не попадала...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Да? Ни разу не попадала...

Собеседник, КП, АиФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Собеседник, КП, АиФ.

 

Screenshot_20221116-220745_Chrome.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Собеседник, КП, АиФ.

СтИсняюсь спросить, а какие новости вы хотите найти в этих изданиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

СтИсняюсь спросить, а какие новости вы хотите найти в этих изданиях?

Зачем что-то там искать, если это просто газета. Берут же кроссворды в дорогу. Вот и это из той же оперы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Зачем что-то там искать, если это просто газета

Пирожки заворачивать? :thumb_yello:

Я как-то у родителей нашла залежи жёлтой газетёнки типа "скандалы, интриги, расследования", название точно не помню, возможно, "Экспресс-газета". В бане, на растопку приготовили. 

Я залипла. Во-первых, сто лет бумажных газет не читала, во-вторых,  это очень смешно - такие прямо "бабки на лавке", у которых все "параститутки и наркаманы". Часа два читала. Как в 90-е вернулась :D.

АиФ и КП когда-то были нормальными изданиями, но сейчас в плане достоверной информации и качества журналистики  только и годятся, что кульки для семечек вертеть.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2022 в 05:05, Фата Моргана сказал:
Цитата

У этой страны никогда не было будущего. Серые стены, серые лица. Эти люди не способны улыбаться, не способны петь. Раз в год загорался яркий огонь - мой Голубой огонек на Шаболовке. Он дарил людям надежду и силы жить среди мерзости, пустых обещаний и нищеты. Год за годом я надеялась, что это изменит их, но всё напрасно. Рождённые ползать летать не могут.

Какая же ты мерзкая старая дрянь. Что ж ты сидела годами в этой стране без будущего, с этими серыми людьми? Хотя ты ж никогда не считала их людьми... Вспомнить хотя бы "Что еще этим козлам спеть" в неотключенный микрофон. Или то, что я своими ушами на концерте слышала про "Бони-М": "Это у чернож...х аппаратура хорошая",

Приличных слов нет. Чтоб нога твоя больше границу не переступила!

Я дико извиняюсь, но это фейк, Пугачева ничего такого не говорила. В Телеграм есть два канала, "А вот мой яндекс кошелек" и "без контекста". Их автор/авторы периодически якобы от первого лица известных людей выкладывают свои истории. Там и было это выложено 11 ноября 2022 года ( Ссылка на пост в Телеграм), статья на Дзене вышла 12 ноября, видимо, автор статьи купился и решил, что это правда, но все их подписчики знают, что истории выдуманные.

Скрытый текст

Посты Телеграм-канала "А вот мой яндекс кошелек" многие серьезные издания принимают за чистую монету, недавно там был пост про то, что при сносе памятника Пушкина на Украине бюстом убило одного из действующих лиц, чего, естественно не было, так его куча официальных изданий перепечатало на полном серьезе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газет я не читаю, но на киношные новости подписана. Сегодня как раз был выложен фотоотчёт из кинотеатра «Художественный», где состоялась премьера третьего сезона сериала «Тест на беременность». Сыгравшая главную героиню Светлана Иванова – в этом отчёте на фото № 2. На фото № 1 – Кристина Орбакайте. Мелочь, а неприятно :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

АиФ и КП когда-то были нормальными изданиями, но сейчас в плане достоверной информации и качества журналистики  только и годятся, что кульки для семечек вертеть.

Неправда. КП да, скатилась в желтизну и уже очень-очень давно. А АиФ хорошая газета, никакой там желтухи нет, я читаю ее много лет, покупаю каждую неделю. А то что упомянули Пугачеву или статья какая про "шоу-биз" - ну так а почему бы и нет? Но уж сказать что вся АиФ прям от корки до корки про Пугачеву, Орбакайте и Преснякова - ну если и правда только для семечек её покупать. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гравитация сказал:

Газет я не читаю, но на киношные новости подписана. Сегодня как раз был выложен фотоотчёт из кинотеатра «Художественный», где состоялась премьера третьего сезона сериала «Тест на беременность». Сыгравшая главную героиню Светлана Иванова – в этом отчёте на фото № 2. На фото № 1 – Кристина Орбакайте. Мелочь, а неприятно :D

Орбакайте в "Тесте" играет одну из главных ролей. Я сейчас как раз смотрю.

Какой умник придумал ее туда впихнуть?!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зурбаган сказал:

это фейк, Пугачева ничего такого не говорила. В Телеграм есть два канала, "А вот мой яндекс кошелек" и "без контекста". Их автор/авторы периодически якобы от первого лица известных людей выкладывают свои истории. Там и было это выложено 11 ноября 2022 года ( Ссылка на пост в Телеграм), статья на Дзене вышла 12 ноября, видимо, автор статьи купи

Будем ждать гневного опровержения А.Б.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зурбаган сказал:

Пугачева ничего такого не говорила.

Не знаю, фейк или не фейк. Но точно не фейк то, о чем я писала: о козлах и о чернож...х. Для меня достаточно, чтобы понять, кто для нее люди. И такое отношение было еще в восьмидесятых. Не думаю, что потом мадам возлюбила народ аки Максима Галкина.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×