Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Не долюбили

Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

Recommended Posts

3 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Здесь осуждают женщину за то, что она лохушка. 

Вас осуждают за то, что мечтаете найти лоха. 

Капец :clap_1:

А нормальные отношения вам вообще незнакомы? В которых никто никого не потребляет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

А нормальные отношения вам вообще незнакомы? В которых никто никого не потребляет?

Нормальные отношения - это обыденно. О них особо не потрындишь. Да и не модно в этом сезоне.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Альтер Эго сказал:

В своем уме взрослые тети такое не делают.

Очень часто делают. Ради мужей. И никто в дурке на учете не состоит. Просто пользуются вашим постулатом- принцев на всех не хватает, надо брать коней. А коней кормить надо, раз уж выбрала. 

И идут в корм коням квартиры и все, что у детей своих отщипнут.

Заочниц, которые зеков кормят, тоже будете в дурке проверять? :) А их много. За конями в очереди стоят :) 

Я смотрю, вы Ёлку -моталку лайкнули, тоже считаете, что мы лохов ищем? :) И тут же девушку с конём в дурке предлагаете проверить :) Странная вы какая-то.

 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до сих пор удивительно,  что мужчину,  заботящегося о женщине,  помогающего и защищающего - назвали лохом. То есть дурачок вот такой.  С небольшого ума ответственность взял за любимую и ребенка.  Мило. А вот аферисты наркодилеры видно молодцы,  за поиск таких да,  кто ж женщину осудит,   только за поиск лохов... 

Обалденно. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эни Сай сказал:

Просто пользуются вашим постулатом- принцев на всех не хватает, надо брать коней. А коней кормить надо, раз уж выбрала.

Кормить для чего? Чтобы конь работал! Пахал!!! А не портить коня, делая из него декоративную болонку. 

Мои советы слушать - правильно. Их главное не извращать!:smartass:

8 минут назад, Эни Сай сказал:

Я смотрю, вы Ёлку -моталку лайкнули, тоже считаете, что мы лохов ищем?

В общем и целом пост елки совершенно правильный. Направление поста верное. А вы зря принимаете так все близко к сердцу. Буквально принимаете - это зря. 

 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Интересно у меня у одной ощущение, что наивность автора граничит с умственной отсталостью? Она безоговорочно верит в тот бред, что ей вливает этот кидала, даже не пытаясь анализировать. Верит, что может припугнуть его!

 Именно таких баб с детским уровнем интеллекта эти ушлые урки ищут. Сначала знакомятся в соцсетях, заваливая её комплиментами, интересуясь её жизнью и сочувствуя её неурядицам. Сетуют на то, что сидит (по ошибке конечно), а то он бы кааак взял бы её в охапку, да кааак защитил бы от всех проблем! И конечно завалил бы своей любовью и светлым совместным будущим. Эти дуры и рады свалившемуся счастью и давай зарплаты тратить на харчи деликатесные чтоб принца своего спасти от голодной смертью в неволе. 

  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Отражение сказал:

В семейную жизнь не играют. Семейной жизнью живут. А это дело такое... не очень простое. Вы себе очень неправильную установку дали: замуж ни-ни, потому что обожглась. А почему обожглись и не один раз? Вот вопрос, в котором надо хорошо так, досконально разобраться. Не было образца хорошей семьи? Не умеете критично подходить к своим ошибкам и извлекать из них уроки? Не умеете разбираться в людях и строить с ними отношения?  Психолог хороший или литература соответствующая (интернет) вам в помощь.  

Я понимаю, что не играют в семейную жизнь, это я так бравирую. Наоборот, я очень серьезно к браку относилась и отношусь, а то бы давно развелась. Думала, что я должна работать над отношениями, сглаживать углы, меняться, поддерживать, что-то не замечать - ведь он, наверное, тоже старается.

Недавно у мамы спросила: почему она с отцом не настояли раньше на моем разводе, как только у нас начались проблемы. Они, конечно, про всё не знали. Она сказала, что убеждать не было смысла, пока я сама не осознаю  бесперспективность нашего союза. И это точно: как только я "выпила до дна свою чашу", меня уже не нужно убеждать. Это моё решение - без давления. А то я вечно ему оправдания придумывала.

Да, я обжигалась в отношениях. Я знаю почему: я выбирала не тех молодых людей. Хотя среди ухажеров были и хорошие мальчики. А вот почему я выбираю плохих - это для меня вопрос вопросов. Надо разбираться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Альтер Эго сказал:

В общем и целом пост елки совершенно правильный. Направление поста верное. А вы зря принимаете так все близко к сердцу. Буквально принимаете - это зря. 

Это вам кажется. Вернее, хочется, чтобы кто-то эту дурость близко к сердцу принял.

Я несколько удивлена, конечно, была вначале. Не Елке, вам. Ёлка известный тролль, к нашей компании неровно дышит, ибо обсирается каждый раз в дискуссиях, пытаясь приписать то, что сама нафантазировала, но не выходит. 

Ну что же, а вы своей поддержкой Елкиных фантазий спалились реально. Значит, я была права по поводу вас и ваших отношений. 

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Кормить для чего? Чтобы конь работал! Пахал!!! А не портить коня, делая из него декоративную болонку. 

То есть использовать мужика на благо себе? Выжимать из него все соки? :) Найти лоха, да? :) Ёлка это так называет. Вы говорите нашими словами, но плюсуете высер..

Чего там ваши советы не извращать, вы сами не понимаете, о чем говорите. Видимо, никогда не было здоровых отношений, вот и не знаете, о чем речь ведёте. 

А вообще люди вправе хотеть любых отношений. Вправе хотеть от партнёра поддержки и заботы. Если вы, кроме кормления коня ради его пахоты на себя, ничего больше в жизни не видели, не стОит других осуждать, что они хотят иного. 

Тем более если это иное не подразумевает отжатие имущества и оставление партнёра без средств к существованию, а подразумевает  честные нормальные здоровые отношения, где мужчина -это именно мужчина, а никакой не конь. 

А минус вам только за то, что сами вы имеете смелость жить так, как считаете нужных, а желания других женщин жить так, как нужно ИМ, оказывается, презираете. 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 14:17, Эсперанса сказал:

Хорошо, что квартира на маму оформлена. 

И ещё я тут подумала: вот когда человек не имел своего жилья, потом долго и тяжело сам его приобретал ( получал за многолетний труд, покупал в ипотеку и т.п.), то он в жизни не ввяжется ни в какую авантюру с жильем. Слишком тяжело это жилье достается. Ну а те, кто не в теме ( живут в родительских квартирах, получили в наследство), они так жильем не дорожат, потому как не знают его истинную цену. 

+100500.

Но я также согласна и с этим мнением:

18 часов назад, Альтер Эго сказал:

Беда не от большой или маленькой любви. Беда от отсутствия мозгов как таковых. Пока не закончена приватизация, пока народ имеет "халявнополученные" квартиры - так и будет идти естественный отбор. Барашек травку ест для сытости волков (с). А потом дуры, кидающие квартиры к ногам "распальцованных принцев" просто исчезнут. Не будет в этой сфере лохушек - не будет и аферистов. А пока имеем то, что имеем...

Нет у нас пока должной "культуры потребления" имущества.

Так что не стоит говорить о столь "великой" любви, из-за которой стоит почку продавать. Это не любовь, это - обычная дурость. К любви отношения не имеющая.

Хотя, я понимаю, что это я так пытаюсь себя оправдать в своей дурости и дремучести. Но спасибо "учителям", которые встретились на моем пути. Может, поумнею. У меня в отличие от автора все обошлось малой кровью. Можно сказать, я даже в плюсе - и в жизненном опыте, и в финансовом плане. Только жаль нервов и потраченных лет, которые пришлись на золотое женское время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Эни Сай сказал:

Ну что же, а вы своей поддержкой Елкиных фантазий спалились реально. Значит, я была права по поводу вас и ваших отношений. 

Никаких фантазий относительно вас в посте не увидела. Написал человек правильные слова и получил от меня положительную оценку. Зачем вы каждый пост определенного человека через призму своих ожиданий рассматриваете? В любой теме ища подвох и переводя стрелки на больную для вас тему. Я готова от нечего делать поспорить на любую тему, но сводить все к одному - боязни встретить в жизни мужика, не способного мне чашку чая купить и не дай будда еще ему добрых слов при этом сказать или какой другой душевной теплотой поделиться... Выискивать поводы для одного прошлого спора в каждой ветке, ассоциировать себя с какой-то компанией и обижаться на всех, кто не согласен когда-то с вами был?   

11 часов назад, Эни Сай сказал:

То есть использовать мужика на благо себе?

Использовать на благо себе - это не ко мне. Использовать друг друга к обоюдной радости. 

 

11 часов назад, Эни Сай сказал:

А минус вам только за то, что сами вы имеете смелость жить так, как считаете нужных, а желания других женщин жить так, как нужно ИМ, оказывается, презираете. 

До сегодняшнего дня никого особо не презирала. Даже к вам вполне доброжелательно настроена, несмотря на вашу нервозность. Авитаминоз, весна, все бывает... Вы в своем "праведном гневе" только сами додумываете то, чего нет. И это очень мешает вести диалог. Не читайте между строк и не ищите подоплеки... Я вам не враг, и не презираю никого. Ну разве что немного троллю... Но это чисто чтобы разговор поддержать, а вовсе не обидеть. 

 

12 часов назад, Эни Сай сказал:

А вообще люди вправе хотеть любых отношений. Вправе хотеть от партнёра поддержки и заботы. Если вы, кроме кормления коня ради его пахоты на себя, ничего больше в жизни не видели, не стОит других осуждать, что они хотят иного

А вода - мокрая. А 2Х2=4. А поддержки и заботы все хотят, и кони - тоже. :D

Это - нормально.:doctor: Чего иного хотят другие? Не кормить коней? Так сдохнет же!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Эни Сай сказал:

вообще люди вправе хотеть любых отношений. Вправе хотеть от партнёра поддержки и заботы. Если вы, кроме кормления коня ради его пахоты на себя, ничего больше в жизни не видели, не стОит других осуждать, что они хотят иного. 

Конечно вправе. Я разве против. B)

ПотртрЭт искомого даже могу прикинуть. Итак: И обеспечит, и приголубит, и выслушает. Проблемы решит, денег даст, на Бали отвезет. Брутальный, но внимательный. Умный, но не заносчивый. Сильный, но добрый. Любвеобильный, но дома. Ухоженный, но не гей. Интеллигентный, но с навыками морского котика. Да, и детей любит. И баритон. И волосы густые. И высокий. Конечно высокий, метр девяносто, не меньше. И зубы ровные… (цы) :rolleyes:

12 часов назад, Эни Сай сказал:

Видимо, никогда не было здоровых отношений, вот и не знаете, о чем речь ведёте. 

Видимо, у вас все отношения сплошь в духе любовных романов были. Или постойте, мы же все правда читали про ваши отношения и браки, но это ошибки молодости, да?

А вот про ваши здоровые отношения никто не слышал здесь. Мифическая вещь какая-то. 

12 часов назад, Эни Сай сказал:

А вообще люди вправе хотеть любых отношений. Вправе хотеть от партнёра поддержки и заботы. Если вы, кроме кормления коня ради его пахоты на себя, ничего больше в жизни не видели, не стОит других осуждать, что они хотят иного. 

А вы пока просто хотите и ждёте изо всех сил? 

Ню Ню. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 09:20, Не долюбили сказал:

Как выбраться из разрушающих отношений

 

В 31.03.2018 в 09:20, Не долюбили сказал:

 Как оградить себя от присутствия, от необоснованной агрессии? А ведь мне ещё нужно получить назад все что он из меня вытянул: квартиру, деньги, золото, шубу и машину подруги.

Никак! Он брал не для того чтобы вернуть. С этим прощайтесь на всегда. Как понимаю юридически ничего е оформлено, значит ничего он не никому не должен.

В 31.03.2018 в 09:20, Не долюбили сказал:

Он заводится менее чем за минуту, орет, как сумасшедьший, оскорбляет и унижает меня, а по итогу может швырять вещи, замахиваеться на меня, мог схватить за волосы, пнуть по ногам, нанести лёгкие побои.

Дальше будет еще хуже и психоз и арессия будут крепчать. Это уже будут не легкие побои. Вы сразу не остояли своих границ, теперь поздно. Теперь только  уходить и искать пути отхода. Поможет лишь только полный игнор и изоляция от него.

Что точно у вас с квартирой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я так же считаю.

В 02.04.2018 в 00:37, Шмелька сказал:

  Интересно у меня у одной ощущение, что наивность автора граничит с умственной отсталостью? Она безоговорочно верит в тот бред, что ей вливает этот кидала, даже не пытаясь анализировать. Верит, что может припугнуть его!

 Именно таких баб с детским уровнем интеллекта эти ушлые урки ищут. Сначала знакомятся в соцсетях, заваливая её комплиментами, интересуясь её жизнью и сочувствуя её неурядицам. Сетуют на то, что сидит (по ошибке конечно), а то он бы кааак взял бы её в охапку, да кааак защитил бы от всех проблем! И конечно завалил бы своей любовью и светлым совместным будущим. Эти дуры и рады свалившемуся счастью и давай зарплаты тратить на харчи деликатесные чтоб принца своего спасти от голодной смертью в неволе. 

  

Меня всегда умиляли женщины вселяющие мужиков в свои квартиры,или продающие (закладывающие) имущество ради бизнеса мужика. Это еще надо до такого додуматься. 

Автору я искренние желаю гнать его на фиг.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру она не вернёт, это уже ясно, пора уже  автору снять розовые очки. Каким местом она думала, когда своему сожителю отдавала документы на квартиру- мне непонятно, вот это "мы же семья"- как-то странно звучит, когда отец ребёнка даже не зарегистрировал с матерью отношения. Автора мне жалко, ситуация дерьмовая ( если она не тролль,а просто наивная), оставить себя и двух своих детей без жилья - это страшно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что все выросли на этих песнях, но не понимают их смысла. Ясно же сказано "если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек". "Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног". Все же в русском роке уже описано и сказано, а также в русской литературе, нет, надо личным примером убедиться.

Не люблю дураков. Боюсь их.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 20:31, Шеда сказал:

 

 Все же в русском роке уже описано и сказано, а также в русской литературе,

не все слушают русский рок и читают литературу. Многие просто сидят в одноклассниках и вконтактике, лайкая свои и чужие фотки. Вот и весь мир интересов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, пламя огня сказал:

не все слушают русский рок и читают литературу. Многие просто сидят в одноклассниках и вконтактике, лайкая свои и чужие фотки. Вот и весь мир интересов. 

А как же статусы в контактике?... :D В них много мудрости иногда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Шеда сказал:

А как же статусы в контактике?... :D В них много мудрости иногда. 

 О Как интересно! :) Я, видимо, очень старый динозавр, и на все эти статусы не обращаю внимания, но вот молодежь же "хавает" и  не блюёт. Видимо, им это мило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, пламя огня сказал:

 О Как интересно! :) Я, видимо, очень старый динозавр, и на все эти статусы не обращаю внимания, но вот молодежь же "хавает" и  не блюёт. Видимо, им это мило.

Как вы лихо поставили себя выше молодежи.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Katakomba сказал:

Как вы лихо поставили себя выше молодежи.

А причем тут выше? Действительно приходит время когда все эти умные мысли даже раздражают, особенно когда ты уже все это пережил в своей жизни и знаешь что к чему. Видел и предательство и подлость, когда не все порядочные, когда твои шишки уже позади.  А молодым кажется какие умные мысли, я тоже так же думаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Авиатор сказал:

А причем тут выше? Действительно приходит время когда все эти умные мысли даже раздражают, особенно когда ты уже все это пережил в своей жизни и знаешь что к чему. Видел и предательство и подлость, когда не все порядочные, когда твои шишки уже позади.  А молодым кажется какие умные мысли, я тоже так же думаю)))

И тоже ставите себе в заслугу, что вы, в отличие от них, блюете?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Katakomba сказал:

И тоже ставите себе в заслугу, что вы, в отличие от них, блюете?

Нет я не блюю, есть в этом конечно своя мудрость, но с высоты моего полета жизни, это как насмешка. Все это реально надо пережить иначе это просто набор букв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Авиатор сказал:

Нет я не блюю, есть в этом конечно своя мудрость, но с высоты моего полета жизни, это как насмешка. Все это реально надо пережить иначе это просто набор букв.

Девочки, да это был сарказм, чего вы завелись.:D Прикололась я, а Пламя огня серьезно восприняла - то поколение посерьёзнее было, не было в их реальности стеба, видать.:D

Но вот реально - все в русских пословицах и поговорках, русском роке и литературе. У Толстого-Достоевского вообще все описано, вся наша жизнь - бери книжку, читай да перекладывай на себя. Ну если чувак банчил наркотой, о какой жизни с ним и семье может идти речь????

Если женщина этого не понимает, ну жизнь её сама отбракует - или тот же чувак прикончит, либо потеря квартиры-пьянство/бомжевание. Чего тут перетирать?... Это другая реальность, эти люди в ней живут, и пусть живут. Главное, в свою реальность их не пускать, как она - пустила она чувака в свою реальность, да ещё генофонд его продолжила, ну пусть пожинает теперь плоды трудов своих.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала первый пост и немножко комменты глянула. Могу сказать, что история вполне себе может быть правдивой. Бывают такие наивные женщины, как автор. Хм. Это я ещё мягко выражаюсь, конечно. Могу одну подобную историю рассказать. Знаю лично из первых рук. Работала девушка со мной - ей на тот момент немного за тридцать было, дочке её лет десять - двенадцать. Девушка эта всё время ныла - как ей трудно с мамой, дочкой,и братом в однушке жить. Ну а потом как- то разговорились, она мне поведала подробности своей жизни.

Так вот - изначально её мама владела хорошей трёшкой в неплохом районе. Но решила "сделать" квартиры" девушке - назову её Света, и её брату. Разменяла с доплатами трёшку, и получилось у всех по однокомнатной - у мамы, Светы, брата. Всё хорошо, все счастливы и довольны. Далее Света выходит замуж, рожает дочь, разводится. Немного погодя сходится с одним предприимчивым товарищем, и он уговаривает Свету продать квартиру - "вложиться в бизнес". Знакомо, не правда ли? Догадываетесь, что произошло дальше? Да-да, этот деятель денежки профукал, и растворился в пространстве, оставив Свету у разбитого корыта. Ну, пришлось ей к маме просится на постой - та не отказала. Хорошая мама у Светы. Добрая. Чересчур. Ну, это у них, видимо, семейная черта.

Но это ещё не всё. Брат Светы женился, привёл жену, настрогал детей. Развёлся, благородно "оставил" квартиру бывшей жене и... пришёл обратно к маме... И его она тоже пустила. Вот так они все в этом теремке и поселились. Мама Светы, похоже, сто раз пожалела, что разменяла трёшку. Но поезд ушёл, обратно не вернёшь. Так вот, ко всему прочему, эта история Свету ничему не научила. Она всё время давала в долг деньги какому - то своему приятелю, который подъезжал на крутой тачке, но не брезговал взять у дуры Светы очередную сумму "в долг". При том, что не отдал ещё ни копейки из взятых прежде. Я как-то спросила, - "На фига даёшь?"  На что Света томно закатила коровьи глаза, и ответила: "- Да он отдаст. Просто у него сейчас проблемы... " Короче, я так поняла, что он ей нравился, она, видимо, не оставляла наивной надежды, что когда -нибудь покорит его сердце. А он эти немножко пользовался. Немножко - потому что больше взять со Светы было нечего. И так отрывала последнее от себя и своей дочери... Потом я уволилась оттуда, Свету не видела, но через общих знакомых знаю, что она вроде как вышла замуж и переселилась к мужу. Похоже, порядочный мужик попался наконец-то. Так-то она девушка симпатичная была, хозяйственная, добрая. Но вот какая -то наивная до изумления...  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Legally Blonde сказал:

Так вот, ко всему прочему, эта история Свету ничему не научила. Она всё время давала в долг деньги какому - то своему приятелю, который подъезжал на крутой тачке, но не брезговал взять у дуры Светы очередную сумму "в долг". При том, что не отдал ещё ни копейки из взятых прежде. Я как-то спросила, - "На фига даёшь?"  На что Света томно закатила коровьи глаза, и ответила: "- Да он отдаст. Просто у него сейчас проблемы... " Короче, я так поняла, что он ей нравился, она, видимо, не оставляла наивной надежды, что когда -нибудь покорит его сердце. А он эти немножко пользовался. Немножко - потому что больше взять со Светы было нечего.

Знаю тоже историю не про мужа, а просто про никчемных парней.

К моей сокурснице из моего города как-то приехали знакомые парни аж из другого города ( с города, где находился институт). На дорогой иномарке. Раньше, лет 20 назад - это было престижно. И вот они попросили у нее денег якобы в долг. Денег у приятельницы не было, и она их заняла у другой своей подруги. И дала деньги этим парням.:o После этого они немного еще пообщались и пропали из виду. Тоже больше взять с нее нечего было.

Девушке нравился один из этих парней, вот она и думала его таким образом завоевать. Так-то она ничего плохого не хотела. Хотела зацепить перспективного парня, выйти замуж. Это разве не нормальное желание? Не вышло. Понятно, понравившейся девушке парень должен оказывать знаки внимания. Этому и надо учить дочерей.

P.S.Парни мерзкие. Они себя потом еще и оправдывают, что сами же дают деньги (квартиры) - добровольно. А по сути, они - аферисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×