Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Не долюбили

Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

Recommended Posts

В 01.04.2018 в 09:48, Золотая лилия сказал:

Да.  Странно.  Она  как  будто   гордится, что он  такой  мошенник экстра-класс, всех  обманывает. Нашла  чем гордится. {...}

Знавала я девушку, работала она учительницей начальных классов. Очень любила ходить на вечера "Для тех, кому за 30". Однажды она подцепила там вот такого же, криминального элемента. Ее не смутило ни его прошлое, ни наличие жены и детей. Роман их был длительным и закончился очередным заключением "Миши", ребенка знакомая хотела родить от него, вот не успела. А дело это прогремело на всю республику. "Миша" сотоварищи грабили на трассах водителей, которые ехали покупать автомобили, выслеживали таких на авторынках например (дело было в 90-х). Рассказывая о следственных действиях, девушка всем видом своим показывала полное презрение к сотрудникам органов. Ехидно замечала, что она знает, где зарыто оружие (автоматы у них даже были), но ничего она им не скажет! И то, что там где-то в коридорах она пересеклась с женой "Миши", ей "вообще по фиг на нее". А с виду спокойная, культурная девушка, учительница... Скольких людей эти бандиты жизни лишили! Но вот... "Нашла, чем гордиться" (с), а она и правда гордилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lostes сказал:

Но вот... "Нашла, чем гордиться" (с), а она и правда гордилась...

И чем закончилась история этой девушки? Она его- таки дождалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

И чем закончилась история этой девушки? Она его- таки дождалась?

История умалчивает). Вернее, пути наши разошлись после окончания университета, и отношения мы больше не поддерживали. Но когда "Миша" сел, девушка собралась его ждать, не помню, какой срок дали. Но это не мешало ей снова начать ходить на вечера "Для тех, кому за 30" и приобретать новых ухажоров. Чего теряться-то?)))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 12:20, Не долюбили сказал:

Мне нужно протянуть время. И стараться по максимуму избежать личных встреч с бывшим.

Каким то образом его нейтрализовать.

Отвадить от себя и желательно от ребенка.

Вам необходимо в срочном порядке обратиться к юристу и получить грамотную юридическую помощь. Это стоит в районе полутора тысяч. И не сидеть на форуме, где, кроме осуждения и упрёков вы ничего не почерпнёте.  Я сама еле сдерживаюсь, чтобы не сказать вам лишнего.

Вы знаете, что ваши решения были не верными и теперь время разобраться как жить дальше. Мне жаль вашего старшего сына. Желаю ему счастья.  И вам удачи.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня  знакомая. Году примерно в 92-м родила от привокзального наперсточника из райцентра. Помнится, он ей три коробки " ножек Буша" презентовал.Лет через 9 родила от заезжего гастарбайтера. Но там печальнее: у него что-то с документами было не в порядке, он ей песен напел, и эта дурища переписала на него своё единственное жилье- дом в деревне.Ну, итог понятен.С двумя детьми жила по родне.Года два назад окончательно спилась и умерла.Правда, она и училась в школе 8 вида( умственная отсталость). У нее и сестры такие, и дети...

А вот любопытно мне, хочу у Автора спросить:  Вы за ребёнка своего  младшего не боитесь? Не в плане бездомности, это уже обсудили. Реально за его жизнь? Если там такой заточенный  подлец и в анамнезе наркота, то неизвестно еще, чем грозит ребенку такое родство....Скольким людям он жизнь поломал , не думали? В один прекрасный день пропадёт малыш с детской площадки( не приведи Господь), и что? Он, может, уже почки ваши продал? Страшно это все.

Изменено пользователем Веронда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 16:19, Lostes сказал:

История умалчивает). Вернее, пути наши разошлись после окончания университета, и отношения мы больше не поддерживали. Но когда "Миша" сел, девушка собралась его ждать, не помню, какой срок дали. Но это не мешало ей снова начать ходить на вечера "Для тех, кому за 30" и приобретать новых ухажоров. Чего теряться-то?)))

ну хоть в этом девушке мозги не отказали... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×