Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Не долюбили

Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

Recommended Posts

47 минут назад, Не долюбили сказал:

На самом деле сложно распознать манипулятора.

Оссподи, а квартиру неужели трудно додуматься никогда и никому не отписывать?? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Не долюбили сказал:

что не может он так поступить со своим ребенком, лишив и его жилья.

Мой бывший муж, спокойно оставил нас с собственный  сыном без жилья, которое теперь сдает. И алименты он вдвое уменьшил. Да и вообще, вычеркнул сына из своей жизни. А Вы говорите" не может так поступить..." 

  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вятская сказал:

Интересно, сколько людей он ставил без квартир? И вам не противно с таким жить? 

Да, уже становиться противно от вечного обмана.

Люди возможно получат жилье. Сейчас пока только начало, сложно судить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сан Саныч сказал:

Сходили бы к юристу на консультацию, форум чем вам поможет? Думаете, придет форумчанка и признается, что у нее была похожая жопа-ситуация и даст правильные советы? Не придет. 

Надеялась, правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Не долюбили сказал:

Но муженьку ведь надо стать на ноги, чтоб и мы хорошо зажили. Для нас старания, мол все.

Если б был муженёк еще. А так - юридически он Вам никто. Т.е. Вы свою квартиру подарили чужому мужику.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Не долюбили сказал:

олько он не в роли "лоха" а в роли афериста Бендера. Разводит и сводит мосты между подрядчиками, застройщиками. И покупатели готовые платить за воздушные квартиры.

Тогда зачем надо было закладывать квартиры, если он просто посредник? Он же не покупает квартиры с целью последующей перепродажи, а просто "сводит мосты"?

Скрытый текст

Когда я вижу в обсуждении проницательную форумчанку Юляхен, которая выводит троллей на чистую воду с пол-пинка, я понимаю, что тема снова троллиная)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

Если б был муженёк еще. А так - юридически он Вам никто. Т.е. Вы свою квартиру подарили чужому мужику.

Да, и подписи в документах ставила сама, даже не оспорить сделку. Наверняка там залог по документам как купля-продажа проходила. И деньги "мужу" без расписки отдала. Не написать, не привлечь за мошенничество. Денег у него нет, а на нет - и суда нет. Откупить квартиру обратно практически невозможно, на это и расчитана выдача подобных "займов". Их просто несколько раз потом переоформляют под все большие проценты, и сначала должен миллион, а потом все больше и больше. Оплатить даже проценты становится невозможно, и вот уже новый владелец с документами и приставами вскрывают двери, выносят вещи. Наверняка автор и выписана уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там клубок сложно распутать.

Квартира в сейчас в собственности у людей -владелиц земельного участка, где стройка начата, как только там доки на новую квартиру оформятся, они мою квартиру отпустят. Схема почти прозрачная. Лишь бы все прошло ровно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Не долюбили сказал:

Квартира в сейчас в собственности у людей -владелиц земельного участка, где стройка начата, как только там доки на новую квартиру оформятся, они мою квартиру отпустят. Схема почти прозрачная. Лишь бы все прошло ровно

Если квартира в собственности у других людей - неужто Вы верите, что они Вам её обратно отдадут? :D А зачем оно им?

Я Вас уверяю - как только доки на новую квартиру оформятся - они будут не на Вас оформлены. А собственники Вашей квартиры на голубом глазу заявят, что Вы им квартиру продали, деньги за квартиру  они Вам отдали,  а уж куда Вы те деньги дели - они понятия не имеют. А так-то да - все прозрачно. Ни один суд не подкопается.

Скрытый текст

Ну неужели бывает такое,  не знаю уж что -  незамутнённое сознание или непроходимая дремучесть?

 

Изменено пользователем mystery
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Не долюбили сказал:

Квартира в сейчас в собственности у людей -владелиц земельного участка, где стройка начата, как только там доки на новую квартиру оформятся, они мою квартиру отпустят.

Все, пиши пропало. Выставляйте излишки мебели на Авито, ищите дешевый съем. Собственники так просто не расстанутся со своей собственностью.

Да здравствуют лохи. И те, кто еще лошее.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мерзавчик сказал:

И мне не жалко. Я крайне отрицательно отношусь к людям, которые каким-либо образом связаны с наркотическим бизнесом. Это твари, которые ради наживы убивают наших детей.

И жалеть бабу, которая зная о том, что чувак наркоторговец (или кто он там? я в сортах гавна не разбираюсь) подставлялась ему, а потом получила по сусалам в прямом и переносном смысле, я не буду - наоборот, так и надо, по заслугам убийцам и шлюхам, их обслуживающим :) 

 

Судимость была в прошлом, с этим покончено.

А обвинять меня помощи наркоторговца или кидальщицы дольщиков глупо. 

Народ, вы чего злой то такой? Я понимаю, что я сглупила, но делала то все из желания помочь и поддержать близкого.

А вы навешали всех собак. И обозвав шмарой, бандитской подстилкой.

Я пришла за советом. А получила такие эпитеты. Вы не находите, что это как-то перебор???

Я да глупо, да дура. Но так...

52 минуты назад, Мерзавчик сказал:

 

Изменено пользователем Не долюбили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Не долюбили сказал:

я сглупила, но делала то все из желания помочь и поддержать близкого.

А ребенок, которого вы без жилья оставили - вам кто? Не родной и не близкий, получается. Зато мужик, который реально только мимо пробегая - потрахал - родной и близкий... Угу. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Не долюбили сказал:

Квартира в сейчас в собственности у людей -владелиц земельного участка, где стройка начата, как только там доки на новую квартиру оформятся, они мою квартиру отпустят.

Ой....:blink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mystery сказал:

Если квартира в собственности у других людей - неужто Вы верите, что они Вам её обратно отдадут? :D А зачем оно им?

Им нужна квартира в новостройке на 1-2 этаже, а не моя в уже неновом доме на 5-м этаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Не долюбили сказал:

 

А вы навешали всех собак. И обозвав шмарой, бандитской подстилкой.

 

А когда я называла вещи не своими именами, а? Уж вы это точно знаете.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А когда я называла вещи не своими именами, а? Уж вы это точно знаете.

Круто нагибаете

Вопрос только зачем?

Изменено пользователем Не долюбили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Не долюбили сказал:

Да, там клубок сложно распутать.

Квартира в сейчас в собственности у людей -владелиц земельного участка, где стройка начата, как только там доки на новую квартиру оформятся, они мою квартиру отпустят. Схема почти прозрачная. Лишь бы все прошло ровно

А что в схеме прозрачного? По факту, собственники вашей квартиры - посторонние люди, по совместительству владельцы земельного участка, где начата стройка. Ну, достроятся там новые квартиры, оформятся, будут у этих людей в собственности и новые квартиры, и ваша. В чем смысл и резон отпускать вашу квартиру?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Не долюбили сказал:

Им нужна квартира в новостройке на 1-2 этаже, а не моя в уже неновом доме на 5-м этаже

Ну может в новостройке им и нужна. Но Ваша тоже пригодится. Что они - дурные что ли от своей собственности отказываться? Им я думаю она не лишняя, в отличие от Вас.

Только что, Абсолютная добродетель сказал:

По факту, собственники вашей квартиры - посторонние люди, по совместительству владельцы земельного участка, где начата стройка. Ну, достроятся там новые квартиры, оформятся, будут у этих людей в собственности и новые квартиры, и ваша

Да.

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не долюбили сказал:

Круто нагибаете

А то. Не впервой же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не долюбили сказал:

Круто нагибаете

Да уж ладно :) Мужик вас круче нагнул во всех смыслах - а вам нраааавится... ;) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Не долюбили сказал:

Я пришла за советом. А получила такие эпитеты. Вы не находите, что это как-то перебор???

Так и совет же дали - быстро решать что-то с приобретением нового жилья. Вступать в ипотеку, ухаживать на стариками за право наследования жилья, потому что действительно непонятно, как новые собственники еще не попросили вас из квартиры, которую вы закладывали. Кстати, как так получилось, что квартиру вы закладывали, то есть право собственности на нее за вами, а на третьей странице выяснилось, что собственники у нее уже другие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mystery сказал:

Ну может в новостройке им и нужна. Но Ваша тоже пригодится. Что они - дурные что ли от своей собственности отказываться? Им я думаю она не лишняя, в отличие от Вас.

Документы на новую квартиру ими будут получены, только при переоформлении моей квартиры на меня. Они ее держат, так же из страха упустить свою землю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Так и совет же дали - быстро решать что-то с приобретением нового жилья. Вступать в ипотеку, ухаживать на стариками за право наследования жилья, потому что действительно непонятно, как новые собственники еще не попросили вас из квартиры, которую вы закладывали. Кстати, как так получилось, что квартиру вы закладывали, то есть право собственности на нее за вами, а на третьей странице выяснилось, что собственники у нее уже другие?

А это то же самое, как сына родила в 14. Не продумана легенда, вечно на мелочах проколы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Не долюбили сказал:

Им нужна квартира в новостройке на 1-2 этаже, а не моя в уже неновом доме на 5-м этаже

Я вам как художник художнику скажу - две квартиры лучше чем одна. :) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×