Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Все же исключительные мужики бывают. Конечно, их намного меньше, чем роковых женщин)) Но есть.

А смысл мне от его исключительности, если я ему не нужна. А если нужна так и не придется к нему босиком по морозу :).

• Like 3
  • Upvote 4

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А смысл мне от его исключительности, если я ему не нужна.

Тут все зависит от конкретного человека. Вы, очевидно, превыше всего цените собственное душевное спокойствие - хоть золотой, но если не готов быть добровольно и инициативно со мной, привлекать его внимание к себе не буду принципиально. И не расстроюсь, если ничего не получится, не начавшись. Кому-то нужен факт обладания исключительным человеком. Кто-то просто понял - "любовь выскочила из-за угла, как убийца с ножом". Для четвертой - "ну проявлю я инициативу, что в этом такого?".

Это я еще не принимаю формулировки - ничего не могу с собой поделать, выхожу в путь босиком по снегу)

• Like 7

41 минуту назад, Золотая лилия сказал:

Не  верю. :smile:  Мне  кажется, вы слегка  преувеличили его достоинства. 

Та конечно преувеличила, я ж тогда не знала, что он мне духи зажмёт :laugh:

Хорошо что быстренько  всё выяснила и ничего себе дальше не придумывала, а то женщины вот так вот и обнаруживают себя на восьмом году жизни со сковородной в руках на восьмое марта, рядом с человеком, который оказался не тем, кем показался: не перевоспитался, не стал зарабатывать, не закодировался и мантрами ведических женщин не вдохновился :)

Предпосылки к этому видны сразу, не стОит от них отмахиваться, потому что как говорится: если вам кажется, что что-то не так - то вам не кажется: всё не так :bot:

Edited by Одесситка
  • Like 9
  • Upvote 4

9 минут назад, Одесситка сказал:

что он мне духи зажмёт :laugh:

А какие уж такие духи вы хотели? Понимаю еще, БМВ последней модели ожидать от нового мужчины глуповато,  но духи? Жадоба.

11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А какие уж такие духи вы хотели? Понимаю еще, БМВ последней модели ожидать от нового мужчины глуповато,  но духи? Жадоба.

Та нишевые, не самые дорогие, бывают и подороже :) Примерно по той же стоимости, что он и себе собирался покупать (и мне эту покупку проанонсировал)

Вот в том-то и дело, что я от мужчины еще столько всего жду, что если он соскочил уже на стадии духов, то скатертью дорожка: он меня уже и в Париж на Новый год не свозит и на Шри-Ланку на Восьмое марта мы не полетим, а уж о новой машине вообще можно даже не мечтать :) Поэтому я лучше одна как-нибудь перекантуюсь: когда никто не жрёт мою жизненную энергию, я и сама себе могу на всё заработать :) А мужчины меня настолько обессиливают, что если они не будут компенсировать это материально, то мне в них никакого интереса нету :)

Edited by Одесситка
  • Like 4
  • Upvote 9

Я вчера наконец разозлилась и бортанула мужика,  с которым познакомилась на сайте знакомств 8 месяцев назад. У которого в статусе стояло - Ищу женщину, помогу материально. Ни разу не помог за 8 месяцев. :lol: Правда, и я не колотилась. Нафига мне жмот? Поболтать задаром я с удовольствием, исчез интерес к болтовне и пока. Хотя высказала, что где хотя бы суши и обед вместе, работаем в 10-ти минутах езды. Чота он даже кажется удивился, хотя в самом начале как дышал, как дышал прям так правильно заворачивал про совместный шопинг.

• Like 1
  • Upvote 2

@Деним Ну тут извините вы сами виноваты. А надо было на начальном этапе все это организовывать, а потом со стороны и кажется, такая была хорошая, порядочная, ничего ей не надо было от меня, а сейчас стала такой меркантильной)))) И как мужчина может быть интересен если он женщину не выгуливает, не дарит подарков, а пустой болтовней? 

• Like 2

1 час назад, Авиатор сказал:

а потом со стороны и кажется, такая была хорошая, порядочная, ничего ей не надо было от меня, а сейчас стала такой меркантильной)))) И как мужчина может быть интересен если он женщину не выгуливает, не дарит подарков, а пустой болтовней? 

А вот как раз у меня в анкете даже написано, что я меркантильная, четко все расписано, в разговорах упомянуто сто раз. И по этой же причине его жадности я не разбежалась и его хотелки исполнять.:1eye:

А мужчина как раз умеет приседать на ушки приятно (умный мужчина), для этого был и оставлен после окончательного понимания его жмотности. Но когда и общение стало "привет-я приехал-я уехал-хорошего вечера", во тогда совсем и слила.

22 минуты назад, Деним сказал:

А вот как раз у меня в анкете даже написано, что я меркантильная, четко все расписано, в разговорах упомянуто сто раз. И по этой же причине его жадности я не разбежалась и его хотелки исполнять.:1eye:

Ну какая вы меркантильная если вас можно разговорами отвлечь от насущного? Настоящие меркантильные зорко следят сколько в них вложено, а разговоры это ненужная лирика. 

Edited by Авиатор

1 час назад, Авиатор сказал:

Ну какая вы меркантильная если вас можно разговорами отвлечь от насущного? Настоящие меркантильные зорко следят сколько в них вложено, а разговоры это ненужная лирика. 

Мне и лирика нужна, голая меркантильность мне не интересна. Мне все нужно, вот такая я хапуга. :lol:

Но он хитро действовал, типа вот-вот... Просто сейчас сильно занят, а так-то, конечно, дорогая, желанная бла бла бла... Пока меня это забавляло, потом перестало. Высказала прямо все. Он даже от страха с сайта удалился. Или в наказание мне. А я нет, я дальше сижу... :D

• Like 2

11 минут назад, Деним сказал:

Мне и лирика нужна, голая меркантильность мне не интересна. Мне все нужно, вот такая я хапуга. :lol:

Ну тогда надо двоих заводить, одного для души, а другого чтоб эта душа ни в чем не нуждалась :D

• Upvote 1

23 часа назад, Деним сказал:

Высказала прямо все. Он даже от страха с сайта удалился. Или в наказание мне. А я нет, я дальше сижу... :D

А вы в реале встречались-общались, отношения были, или 8 месяцев переписки?

Не знаю, в эту ли ветку. Если промахнулась, прошу уважаемых модераторов переместить по назначению.

Не так давно появился на первом этаже нашего подъезда, полном интеллигентных жильцов (один интеллигентнее другого), аксессуар. Выхожу как-то с утра перед работой выгулять Ральфа, в холле на первом этаже стоит инсталляция - березовый ствол с ветками, на одной из них сидит, думаю, тетерев (может и павлин-фазан, у меня с орнитологией непросто). Чучело птицы. Красиво сразу так стало, помещение из предбанника превратилось в холл) 

И буквально на днях узнаю историю аксессуара. Разводились в нашем подъезде двое - тихо, интеллигентно, мы и не знали. А вот вещи делили тихо, но, как говорят посвященные, без интеллигентности. Воевали за все, даже за ствол березы с чучелом тетерева. За него почему-то особенно люто. Победил муж, отвоевал. Только вот в новом жилье новая женщина запретила размещать трофей, выбрасывать все же жаль, поэтому был придуман следующий выход - ствол березы с тетеревом закрепляется на первом этаже, владелец раз в неделю приходит и контролирует, чтобы инсталляция была на месте в общественном месте. А не вернулась в квартиру бывшей жены. 

Уже больше месяца береза и чучело радуют наш взгляд, особенно неистовствует Ральф, который все-таки охотничьей породы. Приходится брать его в подъезде на поводок, чтобы не поймал тетерева. Иначе не докажешь, что это дело лап пса. Бывший сосед наверняка придет подозревать бывшую жену, что та коварно увеличила свою долю полученного при разводе совместно нажитого имущества за счет чучела птицы. 

Не пойму, чего в этой истории больше - жадности полов или непрощенных обид. Ну пусть будет сюда. Если не возражаете, ненадолго предъявлю тетерева)

Edited by Абсолютная добродетель
  • Like 16
  • Upvote 5

1 час назад, Джеклберри сказал:

А вы в реале встречались-общались, отношения были, или 8 месяцев переписки?

В реале виделись, конечно. Но у него вечная жуткая типа занятость. Много работает. Хотя мы работаем друг от друга в двух остановках метро. По московским меркам вообще не расстояние. Это про него я здесь уже писала, как привёз мне в качестве подарка сувенирную тарелочку. 

Не назвала бы это какими-то отношениями. Но наша переписка была ежедневной и насчитывала около 15 тысяч сообщений. Пока даже она не изжила себя. 

Edited by Деним

3 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Не так давно появился на первом этаже нашего подъезда, полном интеллигентных жильцов (один интеллигентнее другого), аксессуар. Выхожу как-Т9то с утра перед работой выгулять Ральфа, в холле на первом этаже стоит инсталляция - березовый ствол с ветками, на одной из них сидит, думаю, тетерев (может и павлин-фазан, у меня с оринитологией непросто). Чучело птицы. Красиво сразу так стало, помещение из предбанника превратилось в холл) 

Да уж. Зачем чучело в квартире?

Я вторую жену прекрасно понимаю. Мне жаль убиенных птичек.

Такой инсталляции место где-нибудь в орнитологическом музее типа "Наш край".

• Like 2
  • Upvote 1

Вчера в утренней передаче показывали сюжет о виртуальных знакомствах. Предостерегали мужчин: если вы познакомились на сайте знакомств с женщиной и она начала просить у вас подарки и деньги, сразу прерывайте общение! Это вообще не женщина, а мошенник-мужик, спрятавшийся за красивым женским аватаром! Прикол: а у нас тут в ветке о виртуальных знакомствах все дружно кричат, что мужчин нужно проверять на щедрость и просить-требовать подарки и деньги! :D Отказался - в баню его.

Вот так и не встретятся никогда два одиночества... :lol:

• Like 1

4 часа назад, Снатка сказал:

Вчера в утренней передаче показывали сюжет о виртуальных знакомствах. Предостерегали мужчин: если вы познакомились на сайте знакомств с женщиной и она начала просить у вас подарки и деньги, сразу прерывайте общение! Это вообще не женщина, а мошенник-мужик, спрятавшийся за красивым женским аватаром! Прикол: а у нас тут в ветке о виртуальных знакомствах все дружно кричат, что мужчин нужно проверять на щедрость и просить-требовать подарки и деньги! :D Отказался - в баню его.

Вот так и не встретятся никогда два одиночества... :lol:

Зная наших мужиков))). 99% никогда без острой заинтересованности не потратят ни копейки)).

• Upvote 1

Ну и значит, не судьба. :) Один сидит и подозревает, что его хотят развести на деньги, другая сидит и подозревает, что ее хотят развести на бесплатный секс. :) 

• Like 1

Я вот думаю, что у правильного мужика просто нет нужд.

Ну чё там - одни джинсы на три года, трусишки чтоб сменные были, и носки. Всё остальное у своей женщины можно взять - и шампунь, и еду, это опционально уже.

Накопил раз в жизни на машину и всё, этот вопрос решается до 30 лет, - считай состоялся. Какие там у настоящих мужиков еще свои личные нужды? - правильно, никаких. Нужда только все свои богатства потратить на прекрасную даму. Ну и детей, если есть.

Это женщине надо маникюр, педикюр, крем за 4 тысячи, шубу, колготки, платье, причёску, бусики, колечко, в Италию, шарфик.... там список не кончается никогда.

Поэтому не понимаю НЕ меркантильных женщин. Ведь все должны что-то приносить: или радость, или пользу. Радость женщине приносят бусики, шубы и котики. Пользу - стиральная машина, пылесос и муж. Если муж (или мужик вообще) пользу не приносит - зачем он вообще? - как тут писала выше одна дама, что она от мужчин обессиливает, они энергию высасывают.

Вот. Один кубометр моей энергии стоит 50 тыщ. Частично можно заменить работой по дому.

• Like 11

Ну, не всем понравится мужик, у которого одни джинсы и трусишки. Одной моей подруге, например, подавай мужика в дорогом костюме-пальто-обуви-шарфе и на дорогой машине. И с квартирой. И она такого нашла. Да и я бы не отказалась от такого, если бы он мне понравился, конечно.

• Like 1
  • Upvote 1

Небольшая предыстория:rolleyes:. Есть у меня друзья - семейная пара. Милые, заботливые, даже слишком:rolleyes:. Не живется им спокойно, зная, что Танго, бедняга, по ночам в подушку рыдает от одиночества беспросветного:D. Все познакомить меня пытаются то с одним другом мужа, то с другим. И тут - свершилось! Забежала я к ним на неделе, а там - сюрприиииз! Сидит в гостях очередной друг мужа. Ничошный такой мужчина - и внешне, и, как показалось, внутренне. Поболтали, чаю выпили, отвез он меня домой. По дороге пригласил на свидание. В принципе, планов не было особо, согласилась пересечься на пару часов. 

Встретились. И началось. Куда поедем? - спрашивает. Называю миленькое непафосное кафе с хорошим меню и огромным выбором мороженного. "Ты там была?"  Конечно, была - с дочерью. Как же мы пройдем мимо сырного мороженого или мороженого-мохито? Расписываю, как там уютно (средний ценник на двоих, кстати, более, чем гуманный). Собеседник тут же вспоминает, что я накануне охрипла и мороженое мне нельзя. ОК. Поехали в боулинг. Час за дорожку - 950 рублей. И тут мужчина изрекает: "Дороговатенько! Но если ты хочешь..." Чета мне так смешно стало:D. У меня маникюр дороже в два раза стоит:lol_1: Даже не стала изображать срочный вызов на работу, просто развернулась и ушла.

Еще больше порадовала женская часть друзей: подруга таааак возмущалась, что я отшила такоооого хорооошего мужчину! Ну и что, что жмот! Он почему должен на тебя тратить деньги? Ты же ничем не заслужила, ты ему никто! Объяснять, что я - персона, интерес которой он должен к себе вызвать, не стала. Лень спорить было.

• Like 10
  • Сожалею 1
  • Upvote 7

5 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Он почему должен на тебя тратить деньги? Ты же ничем не заслужила, ты ему никто!

Ваша подруга вот прямо так и сказала? Что не заслужили?

Ой-ё. Надо было. вероятно, вам угощать. заслуживать. В тартарары летят прежние правила знакомств мужчины и женщины.

• Like 2

22 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Что не заслужили?

Ничем не заслужила - она так сказала. Мне лень было выяснять - что женщина вкладывает в понятие "заслужить ухаживание". Я их лет семь знаю - обоих. И как за ней муж ее ухаживал в девичестве - тоже. 

Скорее всего, она пыталась "зажравшуюся" Танго на землю вернуть - типа, мужик хороший, чего выкобениваешься? Провыбираешься и ты ды...

• Like 4

12 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Ничем не заслужила - она так сказала. Мне лень было выяснять - что женщина вкладывает в понятие "заслужить ухаживание". Я их лет семь знаю - обоих. И как за ней муж ее ухаживал в девичестве - тоже.

Ну это Ее, юную и свежую, очаровывали :) А вас, взрослую даму, зачем? :lol:

Не ссытся под себя, надо хватать и тащить домой, все, ура, мужик нашёлся, счастье привалило. 

Взрослая женщина, смешно ждать внимания от мужчины, самой надо, самой!

Нормальная психология многих давно замужних женщин, кстати :D

Только вот зачем эти все телодвижения надо другой женщине, они как-то затрудняются ответить :lol:

Edited by Эни Сай
  • Like 7
  • Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.