Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Спасибо, всё хорошо!

Изменено пользователем Yayeto
Всё исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yayeto

Спасибо, передадим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пошёл через могучую русскую реку.  Никогда этого не понимала - рисковать ради риска, ради адреналина, не для того, чтобы спасти кого-то. Каждую весну смотрю в новостях, как снимают рыбаков, как вытаскивают подростков, решивших "проверить лёд", и прочих любителей экстрима. Думаю, что оплата спасательной операции по полному тарифу, здорово бы остудила романтиков.

Не стала встречаться с ипотечником. Может быть это и смешно, но меня поразил в письме этот термин "ипотечник". Звучит прямо как приговор или диагноз. Автора письма в чём-то понимаю и даже сочувствую, но искать любви, когда сама этой любви не испытываешь? Здесь же расчёт, продуманность... Ни в коем случае это не осуждаю, такие обстоятельства у женщины. Но и у мужчин тоже своя жизнь и свой опыт, им тоже не до романтики.

Кто такие повивальные бабки. Очень интересный материал, прочла с удовольствием. О современных " повивальных бабках" много и с раздражением профессионального медика, получавшего множество проблем из-за их деятельности, пишет акушер-гинеколог Татьяна Соломатина. Роды на дому бывают страшными по последствиям, что бы там о естественности и приятности на форумах не писали. Роды - это всегда экстрим для организма женщины ( пардон, но даже для коровы и лошади, а также собаки и кошки это может печально закончиться без соответствующей помощи ветеринара). Если бы мужик хоть раз увидел атоническое кровотечение, то ни в жизнь бы не разрешил жене рожать дома.

По тесту - Рачительный хозяин. Ну, может быть, хотя сама себя считаю весьма разгильдяистой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×