Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Физендра треугольники есть, но обновить надо. Вы правы, защиты нормальной нет. Постараюсь завтра сходить, и яйца вечером в ход пойдут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда снами не заморачивалась, а тут задумалась.

Ровно год назад меня сократили на работе, на любимой работе, очень мне там нравилось, всё устраивало, коллектив хороший, график тоже хороший, но заказов стало мало и я попала под третью волну сокращений.

Скучаю по бывшему коллективу. И снится мне сегодня ночью сон, что цех переезжает ( а они действительно переезжают), а на оставшемся пока столе я нахожу три нательных крестика на цепочках и я даже вроде знаю чьи это крестики и очень хочу найти их владельцев и отдать их. Причём, мечусь во сне, переживаю, ищу и хочу скорее им их вернуть, думаю, как они без крестиков-то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера во сне видела перед собой на столе кусок вареной (вроде) курицы. Абсолютно белый, бескровный. Кусила его разок. Потом присматриваюсь и вижу, что это не волокна куриного мяса, а белые тонкие длинные черви. Я выплюнула тот кусок, меня еще потом вырвало.

А сегодня во сне пересаживала цветок  в горшке. На обеденном столе рассыпана земля. Самого цветка не видно. Какая -то женщина из этой почвы достает большой камень необычной формы и говорит, что его надо посадить. Типа от него цветок растет.

Не нравятся мне такие сны.
 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснились ползунки. Белого цвета. Одни с машинками, другие с воздушными шариками. Рожать не собираюсь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая тема закрыта, поэтому отпишусь здесь.

Бокарнея, хочу немного дополнить по теме моих снов. Не научилась по-другому давать ссылку, пока будет так

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=122277

Теплое расставание (цветы в вазе на мостике).

В последний рабочий день заходила к директору попрощаться. Теплое, но грустное расставание получилось. Как оказалось это прощание было не последним.

Через 2 месяца после сокращения моего бывшего директора "ушли". Я застала этот момент когда заходила на работу по делу. Случайно встретились с директором, обнялись, :cry_1:, посочувствовали друг другу и разошлись с грустью.

Из 4-х оставшихся человек (котят) в отделе, убрали еще одного, Предложили в самый последний момент переобучение или за дверь. Сотрудница была согласна переобучиться, но все курсы в этот период ушли на каникулы. Пришлось ей уволится.

p. s. Пришел новый директор (карьерист еще тот), всех строит, шугает :shocking:. Оставшиеся работать завидуют попавшим под сокращение. Делаю вывод: мне очень, очень повезло :D.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помаду выбирала во сне. Выбрала. Цвет красивый и мне подходил очень. Помады снились неоднократно, но никак не могу понять к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром снилось много знакомых и родных. Как-будто какое-то мероприятие. Все мы в гостях. И нужно куда-то ехать. А машины есть не у всех или не все помещаются, что-то типа того. И вот все разъехались. Остались только я и мой сын и еще несколько каких- то людей, в числе которых покойный  дядя - бывший муж моей тети. И тут он говорит : "А мы на автобусе поедем!" И спрашивает  моего сына, типа согласен он или нет. И тут я хватаю сына за руку и оттаскиваю от  него. Ишь чего захотел!:censored:  Никуда мы с тобой не поедем. Своих детей и внуков за собой зови!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая @Физендра, я, конечно, понимаю, что со своими снами как с писаной торбой, но подскажите, пожалуйста, хорошее или нет значение у сегодняшнего сна. Сама запуталась.

Какое-то семейное застолье в доме у родственницы. Туда же приезжает и тётка со своими дочерьми. Смотрю на неё. А она вся такая... не знаю, как сказать, потасканая, подурневшая с лица. Возвращает мне деньги. Со словами:"Мы у тебя отдалживали. Спасибо, что подождала" Я деньги забираю, хотя понимаю, что тётка ожидает, что брать не буду, мол, тяжело ей без добытчика. 

Забрала. Смотрю на неё, а у неё взгляд такой недобрый, понимаю, что украсть хочет их (даже сумму запомнила - 3 тысячи евро). Вокруг родственники и еще какие-то люди. Я не знаю, куда эти деньги спрятать. Хотела на чердак в доме отнести и там положить, но никак не могла найти лестницу. Так и не нашла. Всё это время краем глаза видела, что она за мной поглядывает.

Делать нечего - кладу деньги в трусы. И чтобы избавиться от этого типа незаметного преследования, выхожу на улицу (вместе с ребёнком)

Вздыхаю с облегчением. Но не тут-то было. Какие-то три быдловатого вида мужчины увязываются за мной. Понимаю, что они знают, что я с деньгами, и их задача, украсть их у меня. У них такой вид, что готовы убить нас за эту сумму. Уже даже подумываю отдать им, чтобы остаться живыми. Но всё равно бегу домой. Они почти-почти меня нагнали. Останавливаюсь, разворачиваюсь и говорю:"Так, ещё один шаг и я вам так нафеячу, что вообще не снимите! Вон отсюда!" Они оцепенели от моей наглости :D Я воспользовалась заминкой и добежала до дома родителей. Они живут на 5 этаже. Поднимаемся максимально быстро с ребёнком. Мы на пятом, а на третьем слышу топот тех мужчин. Зашли в квартиру. Закрыли дверь на все замки. Пришлось им уйти ни с чем. Спокойствие ощутила нереальное.

Мгновение. И мы снова в доме у родственницы. Мама спрашивает:"А, может, отдолжишь ей (т.е. тётке) ещё раз?" Отвечаю, что нет, пусть даже и не рассчитывает на меня. Про себя думаю:" такого мужчину молодого в могилу свела, теперь пусть вертится, как хочет" Вижу, что родня начинает шушукаться, глядя на меня, мол, ей же ничего не стоит. Но мое намерение было непоколебимо :cool:

Проснулась.

В реальности мать просит позвонить двоюродной сестре, которая вернулась с семьёй из Канады в Минск. Поддержать, у неё ведь и подруг-то особо не осталось, уезжала-то она навсегда. Но, знаете, царапает меня многое, особенно, как я её искренне с Днём Рождения поздравляла и вместо благодарности услышала "и вам втройне". Тут-то и включился маячок, что меня за СВОЮ не считают :)

Изменено пользователем Изюминка
Удален криптованный мат
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Умняша сказал:

и вместо благодарности услышала "и вам втройне".

Мило-то как, еще и помогай такой, которая против тебя магичит.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Умняша сказал:

как я её искренне с Днём Рождения поздравляла и вместо благодарности услышала "и вам втройне". Тут-то и включился маячок, что меня за СВОЮ не считают :)

Ха! А сестрица-то в теме! Но вы во сне наконец и своё забрали, и не отдали, и чуть не наваляли обидчикам, молодец! Я б ещё вернулась в сон- и из огнемёта этих троих, розовым напалмом (почему-то работает). И, кстати, да- они ПОНЯЛИ, что вы защищаетесь. Так что не надо никаких контактов.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дядька приснился. Отца брат. Давно умерший. И как будто он пришел меня поздравить с чем - то и толстую пачку денег мне подарил. Я взяла.

А потом он будто опомнился и четыре купюры по пять тысяч отделил и мне дал, а остальные хотел забрать обратно. А я не отдала. Подарил так подарил, все забрала.

К чему бы это?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Подарил так подарил, все забрала.

Правильно! У мёртвых можно брать, но нельзя давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Физендра сказал:

Правильно! У мёртвых можно брать, но нельзя давать.

Спасибо. А то я как- то волновалась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А затягивает это дело - сны на форуме рассказывать. Я два дня держалась, но хочется опять свои пять копеек вставить. Как всё-таки человек любит говорить о себе...

Так вот, сон. Вижу лес между двумя деревнями,  тропинка, светло, красиво. Вижу сверху. Люди идут по тропе, один говорит, что какие-то огромные существа есть (не запомнила их названия), которые могут моментом всех людей в деревне перебить. И тут навстречу оно и несется - огромный, лицо перекошено ужасом, руки как палки в разные стороны, как из льда и сосулек весь. В одной деревне население уже ополовинил, несется в другую. А я вроде как на высоких ветках деревьев от него прячусь, но он такой огромный, что все ветки руками задевает и ломает, приходится всё выше перемещаться.

При этом он за мной целенаправленно не охотится, мечется по тропам, и он вообще как будто сам себе не рад, крушит всё,  но не то что в осознанной злобе,  а чуть ли не в ужасе.

Потом он вдруг стал выглядеть иначе. Меньше и без лица. Просто очертания фигуры - как если бы мелом контур человека обвели, только весь сплошной белый. Дух, в общем. И так вроде приутих, но еще опасен. Я в стороне. И тут откуда-то такой же дух, но женщина (я это просто знала) и вроде добрая. И у них то ли конфликт интересов, то ли просто она его остановить пришла. Начинают они пыжиться друг на друга на каком-то пригорке под деревцем. А мне в голову мысль - надо ей помочь. И меня озаряет, что если на злого подуть,  то он ослабеет, тогда она его победит. Дую  - хоп, он побледнел и растворился на время. У меня мысль мелькает - вот весело будет, если она свалит и не станет его добивать. Ну и что - накаркала. Добрая так и пропала неизвестно куда, а этот обозлился уже непосредственно на меня. И от него вообще осталась одна голова с очень злым лицом. Такой в виде капли плотный туман висит, а в нём провалы глаз и рта. И он этим ртом тоже дуть начинает. А от его дыхания всё вообще кругом разлетается. Благо он с силами собирается какое-то время, долго набирает дыхание (А мимика выразительная, жуть! ). И я за это время успеваю сама подуть на него и временно обезвредить. Короче, так и дулись друг на друга,  я вроде быстрей была, но он не сдавался, я уже бегу куда-то к выходу, а это лицо передо мной висит, сдуть хочет, я его уже и рукой смяла, скомкала, нет - опять восстанавливается!

В итоге муж разбудил, видимо, перестаралась,  его с дивана чуть не сдула. :D

Страшно не было во сне. Просто проблема, которую надо решать. Хотя морду эту до сих пор помню...

А, да, приснилось это на третью ночь после выкатки яйцами. А в реале никто не активизировался,  да и в сны не лез. Родители дежурно отзвонились разок  на тему "как дела", в соц.сетях тоже тишина, несколько ожидаемых лайков и всё. Даже немного обидно - три дня не заходила, ничего не изменилось. :D

 Вообще всё было как обычно эти три дня, даже чуть ли не спокойнее. Только вот сон такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сны я вижу часто, и почти всегда они цветные. Но вот как-то никогда сильно не обращала на них внимания. А тут, снится мне с субботы на воскресенье умершая недавно бабушка. Вроде большая комната, без мебели, только стол посередине стоит и вокруг стола родственники сидят. На столе много посуды, но еды нет. Только тарелки и стаканы стоят. Во главе стола сидит бабушка, я вхожу в комнату и прохожу мимо стола молча, с ней не здороваюсь. Мама моя спрашивает, ты чего молчишь, а я ей отвечаю. Я на бабушку сильно обиделась и не собираюсь с ней разговаривать.И во сне, я знаю, что бабушка умерла. Тогда мама, отводит меня в другую комнату, достает большой дипломат и открыв его начинает дает мне два больших золотых кольца. Это говорит тебе бабушка оставила, чтобы ты на нее не обижалась, а еще достает красивый набор бижутерии. Серьги, очень длинные с большими голубыми камнями и такую же длинную брошь. Я серьги надела, они свисают почти до плеч. И говорю маме, как красиво, к моему греческому платью, очень подойдет. Затем мама, открывает буфет, а нижняя полка, вся заставлена банками с вареньем и домашними заготовками. Говорит, это тоже бабушка тебе отставила.

 Я проснулась с ощущением удивления. Я никогда не вижу во сне умерших родственников, а тут так четко, я даже выражения лица бабушки запомнила. Так внимательно и хмуро она на меня смотрела. 

Вот такой сон... Все не могу отделаться от мысли, что мне что-то надо сделать, а что не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лихейн сказал:

Вообще всё было как обычно эти три дня, даже чуть ли не спокойнее. Только вот сон такой...

Снежный ком ненаправленного негатива, застарелого, и вы пытаетесь справиться сами, отказавшись от помощи. Значит- вы только сдвинули его, вот он и катится хрен знает куда в ужасе. Повторение- мать учения и снятия зла, попробуйте сериями выкатку, дня по 3 подряд.

14 часов назад, Лихейн сказал:

Меньше и без лица. Просто очертания фигуры - как если бы мелом контур человека обвели, только весь сплошной белый.

Меньше стал, но пока живой. А мелом обведён- так меловой круг изолирует от зла, да и трупы на асфальте так обозначают, т.е. его вполне можно убить. И, кстати, может быть и сущь на страже негатива. Продолжайте- и наблюдайте, после вскрытия первых слоёв может обнаружиться всякое-разное.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне пол подметала  в учреждении. Обычно я полы во сне мою. Подметать имеет такое же значение, как и мыть ? Или всё таки другое ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сны денежные что ли были? Мне тоже во сне озвучили сумму долга к возврату - 42 тысячи долларов. Только вот теперь вспомнить не могу, отдали или только обещали. Надо пойти еще поспать, да. Может, отдадут, наконец?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в компании неизвестного парня, вроде у нас с ним романтические отношения. Он лежит на животе на кроватии читает книгу. Я лежу на нём, обнимая. Вижу в комнате на полу скорпиона. Испугалась. Парню говорю. А скорпион ушёл под стол или кровать. Не видно его. Потом я вижу помещение с хорошим большим баром с дорогими напитками, нарядную рождественскую ёлку. На ней почему-то стоят поздравительные открытки. Я беру одну, читаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон снился, мне кажется символичный. Будто иду на работу, а все перекопано - ремонт идет. И приходится идти через подземный переход. Спускаюсь, а там везде соль лежит, и вот я иду прямо по пластам соли.

Интересно, это к чему? К чистке организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа сегодня во сне била-била,  кричала на него, потом мы с ним пришли в какое-то учреждение, больница вроде. Он меня оставил в коридоре, а сам ушел. Вокруг меня тетки какие-то собрались, говорят мне что-то, спрашивают, а я мужу позвонить пытаюсь и  никак не могу.  Тут он из соседнего кабинета выглядывает и злобно, с ненавистью даже я бы сказала, мне кричит, где я хожу, куда пропала. Зашла в этот кабинет, оказывается мне справку выписали от психиатра, за деньги, по блату. 

А в реальной жизни мы с ним вчера смс-сердечками обменивались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяких белых платьях я себе много раз снилась. Но вот сегодня приснилось, что спускаюсь к мужу в подъезде, а на мне чёрная длинная скорее всего комбинация, со всякими красивыми разрезами и вырезами. 

Ну ведь правда это вовсе не к трауру, как об этом говорят все сонники? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sunny_gold сказал:

Ну ведь правда это вовсе не к трауру, как об этом говорят все сонники?

Конечно, нет. :) Это к хорошему качественному сексу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эмбер сказал:

Конечно, нет. :) Это к хорошему качественному сексу.

Внезапно :D Но я согласна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дамы. Будьте добры, помогите с расшифровкой сна. Сегодня в моих руках разбился бокал, чайная кружка, из которой я пью чай всю свою сознательную жизнь, т.е. не расстаюсь с ним несколько десятков лет. В реале очень им дорожу, никто кроме меня не его берет. И вот он разбился, осколки лежат и я расстроилась, разумеется. Как расшифровать? Я верю, что сны - отголоски нашего подсознания. А это важно. Этот бокал - моя жизнь. Жизнь разбилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×