Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Леночка В. сказал:

Сегодня вижу во сне хирурга, который реально меня оперировал в 97-м, апендикс удалял.

Стою я, а он мне выносит карту и разные выписки, и говорит, что они в вашем организме погибли, побеждены (а я понимаю,о чем он - в голове всплывает название - ботулизм- и тут же параллельно думаю, а как же он побежден, это смертельный враг? Хотя я на самом деле этого не знаю, во сне думаю так).

И я в безопасности и здорова! Но мне нужно быть внимательной еще полгода. Отдает все и уходит. Я аж проснулась.

Здорово! Даже сроки озвучили. Я помню мне во сне операцию делали на сердце, хорошие хирурги, а потом еще раз приснились, проверяли, слушали сердце. :blink: То есть это не просто сон какой-то. Я вообще когда проснулась, удивилась, что это сон оказывается, до того реально было. А частенько снились медики в масках, которые все пытались мне все какие-то инъекции сделать внутривенные, с целым мешком ампул приснилась одна знакомая, мол дней 20 не хватает, чтоб добить меня, обнаглели совсем.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жаконя сказал:

У меня не слишком длинные ногти, но есть. Во сне же все были обрезаны, один длинный, но треснутый, причем по длине.

Это опять о неумении защититься?

Может быть это усталость физическая или моральная. А может, и сняли защиту, должно еще что-то приснится, если нет,  значит просто энергетика ослабла.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снились какие-то страсти и ужасы,  колдуны и бабки, и дед с длинной бородой. Подругу пыталась от чего предупредить. Её на машине от меня увозили, а я лучиком света ее высветила и оставила на ней этот свет, с увереностью, что все будет хорошо. 

Две бабки, прям древние по виду, но активные, стояли рядом со мной и разговаривают между собой: " Пора ей? - Да, пора уже, пусть получает, может теперь". 

Чего могу? Чего получу? Жду... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маленькая ёлка, какой сон интересный, хоть и короткий. У меня сложилось впечатление, что наступило время проявления ваших каких-то скрытых до сей поры возможностей. То, что вы кинули лучик света на подругу, как раз об этом и говорит, по-моему. Две бабушки древние могут быть кем-то из предков вашего рода - увидели вас "в деле" и решили, что  пора помочь вам: получить знания, силу, усилить ваши природные возможности - не знаю...

В какой машине и при каких обстоятельствах увозили вашу подругу? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Леди Ястреб сказал:

какой сон интересный

Одну из этих бабок, в черном, я уже видела во сне много лет назад, сидела она на краю кровати моей, и сказала, что все у тебя, девочка, будет хорошо. Тогда мне, помню, было очень страшно, но я почувствовала,  что не надо ее бояться, мне зла она не причинит. Сон на грани реальности был. 

Подруга в моем сне уехала на старой легковой светлой машине, села сама, за рулем был человек без лица, вместо лица светлая борода, ни глаз, ни рта не видно. Я поздно поняла, что не стоит ей никуда ехать, что только я вижу эту бороду, но машина уже отъезжала. Лучик света я послала из своего сознания, проделала коридор в нем и пятнышко света подруге на грудь приклеила.  А тут и бабки за спиной ко мне подошли. Между собой пообщались, а меня и не спрашивали. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший приснился. Мы в одной постели. Он сидит и ест. Типа сам приготовил. Меня не тревожил. Мне это так приятно и я целую его несколько раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снился мужчина, которого я боготворю. При том, что я - с другим, и по любви.

Но этот человек всегда был для меня божеством. Утонченно красивым. Запредельно умным. У меня ноги подкашивались, когда я должна была с ним увидеться (он мой врач). 

И вот мне снится, что я в его кабинете, который почему-то мне напоминает комнату, где я жила маленькой, а сам кабинет с чего-то стал стоматологическим. И он лечит мне зуб, ставит временную пломбу (он не стоматолог!). 

Мы договариваемся, что прием закончится и мы пойдем с ним  куда-нибудь, но в дверь кабинета вечно кто-то ломится. Например какие-то старые дамы, педагоги (?) , которым я завариваю чай и заговариваю зубы, увожу их от места дислокации. 

Потом я оказываюсь в другом месте и знаю, что он меня ждет. Тороплюсь к нему, он стоит на крыльце, терпеливо дожидается (но не идет ко мне навстречу), и мне что-то мешает дойти. Я оказываюсь в каких-то кабинетах, где растут пышные монстеры и прочая зеленая лабуда, меня угощают чаем, а он меня ждет, но не идет за мной. Я это вижу с другой стороны улицы. 

.......

Утром я позвонила в клинику, в отпуске, говорят, его пока не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон странный приснился. Будто я в Питере еду на встречу с подругами. Поднимаюсь по длинному эскалатору и выхожу к памятнику. Но выхожу к задней части памятника, там грязно и обойти никак. Тогда лезу на постамент, потом еще выше и чуть не роняю памятник. Подруги мне и рады, и ругают, что чуть памятник не свалила.

И какая-то двойственная трактовка: из глубин метро, земля, памятник - кладбищенская атрибутика. С другой стороны, поднимаюсь же и чуть не роняю авторитет кого-то незыблемого.

Второй сон вообще не понятно, к чему. Какой-то мужик упал в воду, вылез из нее, а у него белые волосы и глаза цвета лунного камня.

 

Изменено пользователем Археоптерикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова дурацкий сон.

Со своим мужчиной в ссоре, но продолжаем общаться, идём гуляем по городу, предлагает зайти пообедать в какой-то ресторан. Садимся с ним за длинный стол, стоящий в центре зала, по разным краям друг напротив друга, сами выбрав и этот стол, хотя были обычные столики, и эти места. Мне совсем не нравится это расстояние, но я хочу, чтобы он там и сидел. Подходит официант, мой мужчина достаёт крупную купюру и отдает со словами, что теперь есть можно сколько угодно.

Нам подают салат, потом ещё один, потом суп в горшке большом, литровом, каждому. Я хотела пересесть рядом, но он попросил не делать этого. Вернулась, подали ещё один суп. В меня не лезет, я сыта, потому пересаживаюсь снова поближе, он никак не реагирует, но почему-то он вдруг сидит на диване, я на стуле, который взяла и придвинула. Народ весь куда-то исчез, только мы вдвоем.

Запускаю руки ему в волосы, как люблю делать, он кладет голову на колени мне, расплываясь в улыбке. Я просто массирую голову, немного шею, понимаю, что снова мышцы забиты. Оба молчим.

В какой-то момент он поднимает голову, встает, улыбается, хватает меня и затаскивает рядом с собой на диван, типично, как в обычной жизни. Дальше оба понимаем, что будет секс. Но проснулась.

Вот же блин, странные какие-то картинки в отдалении - сближении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в бане сижу на полке, пару наподдавала, отпариваюсь, попутно по-своему медитирую. И вдруг снимаю со спины, сбоку, что-то похожее на конский волос, нет, больше на толстую леску. Примерно сантиметров десять. Не понимаю, откуда на голом теле леска? Рыбаков и коней дома нет. Я ее к печке бросила, потом смести и сжечь. А ночью сон. В гости заваливается толпа народу во главе с дочерью мужа. Она взрослая дама уже. И вот они завалились, по другому не скажешь и сразу дома так грязно стало, ужас как грязно. Дети, а их там много было, проказничают. Потом я набралась решимости и пошла их всех выгонять. А взрослые сидят в уголке молча и какую-то траву вроде скручивают или перебирают. Уважаемая @Физендра, не сможете прокомментировать?

Не знаю, куда этот пост можно написать. Раз сон, то решила сюда. Если я не права, прошу перенести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Софушка сказал:

Уважаемая @Физендра, не сможете прокомментировать?

Волос-то сожгли или нет? Нечисто у вас в бане, поищите подклад. Дети и гости незваные- бесы, а кто их привёл- сами знаете

 

1 час назад, Софушка сказал:

во главе с дочерью мужа.

Домовой активизировался, монеты во сне- на ту же тему. Ищите! И почистите дом, землю и баню.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон такой дурацкий приснился, с мужем ругалась во сне, злилась на него, между тем тщательнейшем образом следила за посаженными мною цветами комнатными, опрыскивала, поливала, они и росли очень радуя меня во сне. Вторая часть сна, посадила куст винограда, прижился, даже как-то немного откопала чтоб посмотреть корни ( я не знаю что за манечка в каждом сне с растениями в первую очередь смотреть корни, вот реально, как снится растение мне обязательно нужно посмотреть какие корни, в каком они состоянии) , они обычные, как у растения были, здоровые такие и вот я пробую я этот виноград и во сне  хвалю себя и поздравляю тем что приживаются у меня растения очень быстро, вон даже виноград прижился, начал плодоносить и сам он сладкий и хороший что удивительно для нашего климата, обычно он у нас не успевает набрать достаточно солнца, а тут такой кустик приличный вымахал. Ягоды были черными и сладкими.

Изменено пользователем Kristinita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне месяц назад покойная бабушка, просит помыть полы у нее в квартире (там сейчас никто не живет), я обещаю что помою. Буквально через неделю снится другая покойная бабушка, и просит помыть у нее в доме полы! И ей я обещаю помыть, но сам процесс мойки ни в одном сне не видела. Подскажите, кто разбирается в снах, что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Strannaya сказал:

Снится мне месяц назад покойная бабушка, просит помыть полы у нее в квартире (там сейчас никто не живет), я обещаю что помою. Буквально через неделю снится другая покойная бабушка, и просит помыть у нее в доме полы! И ей я обещаю помыть, но сам процесс мойки ни в одном сне не видела. Подскажите, кто разбирается в снах, что это значит?

Род чистить надо. Ну, если вы во все это верите. Просят вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Леночка В. сказал:

Род чистить надо. Ну, если вы во все это верите. Просят вас.

Спасибо! А как его правильно почистить? Это получается и по линии матери, и по линии отца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Strannaya сказал:

Спасибо! А как его правильно почистить? Это получается и по линии матери, и по линии отца?

Да. Если видели бабушек с обеих сторон.

Чистить можно любыми методами, тут я не советчик, выбирайте метод, который ближе лично вам.

Я направленно Род не чистила, у меня зацепило во время чисток себя и семьи. Я такого насмотрелась...

Приходила бабушка и сурово и бесстрастно смотрела на меня. Я чуть не поседела. В другую ночь открываю глаза - в ногах сидит мужчина, держит меня за ноги и улыбается, предположительно дед со стороны отца.

Короче говоря, приходили контролировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу сейчас в больнице. Пока все не очень хорошо, выкарабкиваюсь очень медленно. Сахар в крови зашкаливает, поэтому много сплю. И вот сегодня днем снится мне сон, будто мы с мужем где-то на природе. Рядом на ветку дерева села птица какая-то, размером с воробья, клювик остренький, сама темно-серого, почти черного, цвета. Птичка запела , а я и говорю мужу: "Хочу ее поймать и домой отвезти, чтобы она там пела". Муж мне: Ну лови, если хочешь". Пошла я к дереву, и так легко мне та птичка в руки далась, и ловить не пришлось, просто рукой с ветки сняла ее и все. Говорю птичке: "Будешь теперь у меня дома петь". И в этот момент птица начала вырваться из моей руки, да с такой невероятной силой, что я не могла ее удержать. Последнее, что помню, решила я птицу отпустить. И на этом проснулась. 

Хотелось бы узнать, к чему это было. Ведь сколько сплю в последние дни, это был единственный сон, да еще и яркий такой, запоминающийся. У кого есть мнения, с интересом выслушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приснилось, что в квартире, где живу, прохудился пол: в нём появилась сквозная дыра. Удручённая таким обстоятельством, я позвала мастера отремонтировать. Проснулась на том, что мастер (незнакомый, немолодой, усатый дядька) примеривается, определяя фронт работ. 

Что это может означать? Прохудившийся пол, в частности? Знающие, подскажите.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леноккио сказал:

Вчера приснилось, что в квартире, где живу, прохудился пол: в нём появилась сквозная дыра. Удручённая таким обстоятельством, я позвала мастера отремонтировать. Проснулась на том, что мастер (незнакомый, немолодой, усатый дядька) примеривается, определяя фронт работ. 

Что это может означать? Прохудившийся пол, в частности? Знающие, подскажите.

Да что, пробили вам защиту. Всякая дрянь, снизу которая, может пролезть. Время сейчас такое.

Очень зовите дяденьку на ремонт сегодня ночью, или сами забивайте дыры, лейте туда свинец расплавленный. Что хотите.

И впредь знайте, все, что связано с поломками-провалами-разбитиями - явный знак.

Мне самой сегобня снилась дрянь. Старая козлина в виде якобы мужа подруги вокруг меня вилась, серьги серебрянные, якобы мои, пихало мне. Вернула. Ушла.

А потом мелкий бесенок, якобы моя дочь, цеплялась за мои ноги, справа. 

Утром сразу отРубить их сделала и все прочее. Прутся и прутся твари.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Монте-Кристя сказал:

Хотелось бы узнать, к чему это было. Ведь сколько сплю в последние дни, это был единственный сон, да еще и яркий такой, запоминающийся. У кого есть мнения, с интересом выслушаю.

Похоже, вы сами себе болезнь "поймали", причём опасную для жизни. Сами домой притащили и оставили, не отпуская, польстились на "сладкий голос"- приманку. Отпускайте её скорей! Я бы вообще той птичке головку-то открутила и глазки повыколупывала, шоб не пела больше никому, а трупик зашвырнула подальше с возвратом.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

польстились на "сладкий голос"- приманку. 

Я во снах очень не люблю птичек-синичек, особенно ярких и звонких. А также прочих летучих и ползучих. Дрянь редкая.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился мне сон, в удивлении я. Небольшое предисловие. Было одно знакомство. Мужчина вроде симпатичный. Но мои противоречия способствовали тому, что наше свидание так и не состоялось по моей вине, если можно так сказать. Больше с его стороны «поползновений» не было, хотя пару раз перекинулись парой слов при встрече. Я еще потом пожалела, что так получилось, и выкинула его из головы. И вот как только я поставила точку в своих ожиданиях, он мне начал снится, что-то говорить.

Но, сегодня это вообще, что приснилось.

Снится мне какая-то комната на каком-то рынке. Вроде как магазин или библиотека б/ушных книг.

Там какие-то старые учебники, пособия, история, языки, биографии знаменитых  людей.  Читай  – не хочу. Я долго там искала книги по истории,  уходить не хотелось.  

И вдруг у меня в руках оказывается какой-то старый журнал, где-то семидесятых годов. И там, на развороте, я вижу его многочисленные фото, где он молодой, лет 20-ти,  и рассказ  про  него. Оттуда я узнала,  сколько ему лет, какое у него отчество, что у него есть ребенок, были фото его родственников и первой жены. Мне удалось ее немного рассмотреть, рост, волосы, телосложение, но лицо ее было затуманено, как на видео, когда хотят скрыть личность.  Тут мне пришла идея подсчитать в телефоне  какого он года,  и в это время ко мне подходит какая-то девушка и просит позвонить. Я соглашаюсь, но мне не хотелось ей давать телефон, потому что у нее были грязные руки, я продолжаю ковыряться в телефоне, она ждет,  в результате телефон ломается, я начинаю его разбирать, и девушка, видя это, все-таки отходит. Тут я просыпаюсь под впечатлением, зачем мне  этот сон с такими утомительными подробностями, ведь, в сущности,  я к нему равнодушна.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время муж бывший снится, с ним мы не общаемся совсем, всегда снится пьяный. 

К чему это, не понятно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Хатор сказал:

В последнее время муж бывший снится, с ним мы не общаемся совсем, всегда снится пьяный. 

К чему это, не понятно.

 

Плохо ему сейчас, болеет либо страдает, а от вас ждёт сочувствия либо просто вампирит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×