Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Снится, будто я захожу в ванную и вижу, что вместо моей новой машинки у меня белье стирается в старой советской. И дома бабушка.

Бабушке говорю: "Ты зачем мои вещи в этом старье стираешь?". "Твоя машинка, говорит, сломалась, я в эту и переложила", Я в шоке, новая машинка и сломалась...

Приглядываюсь: в унитазе и в раковине хлюпает вода с грязью, засоры. А стояк прорвало и оттуда прямо в квартиру течет грязная жижа. Я подхожу к стояку и вытаскиваю из него две пряди волос: светлую и темную. Бабушку спрашиваю: "Ты зачем волосы в стоят натолкала, кругом теперь засоры!". Она говорит что-то типа: "Ничего я не толкала". "Давай, вызывай сантехника, пусть разбирается!, - я кричу, но бабушка говорит: "Вот сама и вызывай", и уходит из квартиры.

Потом как-то все прекратилось и в квартире оказались два человека: мужчина и женщина. Женщина как сейчас помню: миниатюрная блондинка, а мужчина красивый, высокий, глаза синие, а волосы до плеч темно-каштановые. Ходят по квартире, смотрят и улыбаются. Потом сели на мой диван, мужик сел прямо на диван, а дамочка чуть выше на спинку, как птица на плече у него.

Я говорю: "Ты же нечисть какая-то, зачем пришел?". А дамочка говорит: "Ты посмотри какой у него нос красивый, острый, прямо как у твоего отца".

Я достаю с полки свою папку с молитвами (я молитвы нужные себе с интернета скачала и объединила), ищу там псалом 90 и его там нет! Будто листы кто-то вытащил. Я читать его начинаю, а дальше-то не помню, а этот мужик сидит на меня синими глаза смотрит и смеется. Я ищу псалом 67, но тоже листок с ним исчез!

В итоге я говорю: "Надоело мне с вами, пойду в реальную жизнь", и проснулась.

Сон говорящий, но о чем конкретно понять не могу, @Физендра не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Баба с возом сказал:

Сон говорящий, но о чем конкретно понять не могу,

"Я понял- это намёк, я всё ловлю на лету, но я не понял- шо конкретно вы имели в виду???"

Вы там случайно предков не отмаливали- иначе откуда засор энергетики именно родовой? И чистить именно вам придётся! Кстати, молитвы хорошо, а :censored: лучше- что ж не употребили по назначению? И бесы пришли через и от отца и бабушки. Там у вас никто случаем с ними дела не имел, контрактов не заключал?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилась мне сестра двоюродная, которая умерла недавно скоропостижно от обширного инсульта, сорока дней еще не прошло, я хоронила. Как будто ее вылечили, она полностью здорова - руки, голова, только ноги отказали, ходить не может, ползает, как маленький ребенок. С прической (она парикмахер), хорошо одетая, и мы с ней заглядываем под кровать, что-то  там ищем, то ли собаку, то ли тапки, обсуждаем что-то.

Просто вот такой отрывок сна, без продолжения, но чувствую какое-то небольшое беспокойство. Что-то она ищет свое у меня?

Изменено пользователем Рыжая Коваленко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

Там у вас никто случаем с ними дела не имел, контрактов не заключал?

Отец точно нет, по последним данным. (хотя предлагали).

Насчет бабушки не знаю... Там по этой линии не все чисто  и родословную я до конца не знаю, а у отца выведала все.

Чистить мне, я как ассенизатор какой-то, вот ни к кому же не приходят, только ко мне! Вот ни по сестре, ни по брату не шарахнуло, только по мне. Я их сразу вижу, с какой бы красивой мордой не явились.

7 часов назад, Физендра сказал:

Вы там случайно предков не отмаливали- иначе откуда засор энергетики именно родовой?

У мамы был 7 января День рождения, я заказывала в Сочельник сорокоуст (панихиду ж не читают, а помолиться надо). Сорокоуст читают сейчас! Неужели от мамы? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня, что я сцеживалась :blink:

Такое странное забытое чувство. 

По сонникам - грудное вскармливание к хорошему и материальному обогащению. Но так как я пыталась сцеживать и потом мне надоело, расшифровала, что в жизни это тоже только попытки будут. 

Но посмотрим. Может и нет. 

 

Изменено пользователем Каста Дива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон приснился с субботы на воскресенье. Мы с мамой пошли на кладбище. Только оно не в нашем привычном понимании, а как большое здание, где каждый участок огорожен высокими стенами, но без крыши. 

Мама первой прошла в дверной проем, я за ней. Этот вход очень низкий, пока я туда со своим ростом забиралась, смотрю - мамы нет уже. Длинный коридор и еще пять проемов - входов. Я в каждый заглянула, мамин силуэт нигде не увидела. Решила остаться, там где стою, чтобы она вернулась сюда, когда обнаружит, что меня нет. И позвонить я ей не могу, сумка с моим телефоном у мамы. 

Потом какой-то парень рядом оказался, причем он меня знает, а я его нет. Я попросила у него телефон, стала номер мамы набирать, на этом проснулась. 

Жуткое какое-то  ощущение. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Joker сказал:

Странный сон. Приснился рыжий толстый кот. Он меня преследовал. Потом снится, что я спряталась от него в каком-то доме, выглядываю в окно, а он (сильно не смеемся) на свои кошачьи лапки натягивает медицинские перчатки, типа задушить меня решил. И так меня это разозлило, что выскочила я к нему, за шкирку его схватила, в дом потащила и обрезала усы. Ну типа того, что если у котов усы обрезать, то они плохо ориентируются в пространстве. Так эта гадина с обрезанными усами вообще озверел. Стал на меня прыгать сначала с пола, потом вылез на шкаф, все хотел в голову попасть. Вообщем убила я его. Потом правда какая-то бабка приснилась и все нудила, что где же котик, вот пропал бедняжечка. А я ей говорю, что это я его отравила (почему именно отравила?), нечего было на меня кидаться.

Знаю, что кошки это враги. Кот  тогда враг мужского пола? 

Обычно кошки - это ведьмы, а ведьмаки - собаки черные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Сегодня приснилось, что я развешиваю свежестираные детские ползунок голубенький и пеленки (распашенки) на батарею. Сам процесс стирки не видела, а просто из тазика вешала на батарею. Но самое интересное, пеленки почему-то были все размером носовой платок. Их было много. Я ещё радовалась, что место хватает. А ползунок один, нормального размера, как и положено. 

Может, кто подскажет, что это означает. П.С.: я замужем и есть сын дошкольник.

Эхх, жду-жду, когда мне что скажут)))

Изменено пользователем мисс Атлар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то сны плохие откровенно говоря последние недели 2.

Бабки ведьмы в дом мой лезут, я их шваброй выгоняю.

Чердак нахожу в доме, а там дверь деревянная, маленькая. И курица сидит рядом, типа охраняет ее. Тут ключ в двери сам проворачивается, дверь открывается, а там...  банки с соленьями:D Стоят, никого не трогают, но жути нагнал сон))

То яйца какие-то разного размера, то вода мутная. Ночью часто просыпаюсь, сны помню отрывочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сон сегодня приснился, что весной при перекапывании огорода я нашла 6-7 старинных серебрянных монеток разной стоимости. При том, что в стране кризис и во сне идёт начало дефолта. Отнесла монетки в банковскую ячейку, чтобы сохраненнее были.

Это к порче или к финансовой стабильности?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон был фантасмагорический, с кучей персонажей и суеты. Место действия - якобы наш дом, странной архитектуры, разноуровневый, сплошь коридоры и лестницы. Время действия - близкое будущее, день рождения младшего сына.

Много посторонних дома, я прячу сына в дальней комнате по предлогом дневного сна и никого в ту часть дома не пускаю. Пытается пройти золовка, я вежливо её останавливаю и увожу обратно. Она недовольна, но не спорит.

В следующий момент вижу её рыдающей взахлёб на плече у отца (моего свёкра). Во сне персонаж внешне полная противоположность свёкра. Мне неловко, подхожу успокоить и невольно слышу её жалобы на мужа и то, что "как она будет с двумя детьми?!" "Отец" её успокаивает, а я замечаю, что золовка практически на сносях.

Сон очень удивил, мне своя-то родня крайне редко снится, а тут золовка. К чему это всё? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой богатый на ощущения сон приснился сегодня, на пятницу.

Кормлю новорожденную девочку грудью. И никак она в рот грудь взять не может. А молоко прибывает, льет уже во все стороны и со второй груди. Так и мучилась с проблемой - как накормить ребенка.

Эмоции, цвет, ощущения - все подряд было во сне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом другой, но похож на нашу квартиру. Вдруг моя кошка (в реальности у меня кот и совсем другой) начинает кидаться в сторону балкона и шипеть. Я вижу, что в черный сетчатый ящик попал кто-то, как щенок. Такой, не маленький, подросток. Прямой хвост. Волчонок. Этого выкинули, второго ловили по дому. Выловили. Потом кошка моя гоняла чужую кошку. И, попутно, какую-то ящерицу ловила. Все это связано с балконом. Помню свое удивление - пятый этаж, ладно кошки, волчата откуда?!

Проснулась, задремала. Опять яркий сон. Мы с дочкой залезаем на какое-то высокое строение, шаткая конструкция. Но я в ней уверена.  Наверху можно лежать под крышей и видеть небо, но я вижу нереально фиолетовые тучи. Будет сильная но короткая буря. Ураган. А мы решили слезть в более надёжное убежище. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера три раза, минимум, за ночь снимала чужую обувь, и надевала свою. Модели были разные, одна вообще сильно экзотическая, но надевала СВОЁ. Правда, в третьем случае , увидела сбоку маленько разошедшийся шов. Рядом шла дочь, не намек ли неполадки с ее стороны?:1eye: тем более сессия с понедельника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон сегодня странный, уже утром, перед пробуждением, яркий реальный. 

Чувствую в своей левой пятке дискомфорт,поднимаю ногу и вижу что в пятке оооочень много иголок, просто масса, и все они с шариками-ягодками на конце, знаете есть такие иголки портновский с яркими шариками, так вот тут такие же, но вместо шариков, ягоды рябины, и пара всего ягод вишни темно-бордовой, ну и несколько ягод красной смородины. Диво дивное, но я  уселась и стала каждую иголку вынимать из пятки, и складывать их рядом на листок белой бумаги, вынула все, и решила посчитать, дойдя до сотни, плюнула и решила не заниматься ерундой, слишком много их еще оставалось посчитать. Пока считала в голове мысль вертелась и как я раньше их не замечала, и причем женская сторона, и как хорошо, что убрала очистила и еще и крещение.

Изменено пользователем Несущий свет
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На святки наснилось столько нехорошего, жить боязно теперь. 

Стояла  я во сне голая перед своей семьёй. Сейчам болею. В прошлый раз была на больничном в 2008 году. И вот теперь сильно болит нога. Диагноз -  переартрит. 

Мама видела меня во сне пьяной. Тоже ничего хорошего, кажется, сон не обещает.

Сегодня, загадав вещий сон, получила - справляла большую нужду в унитаз при людях, посреди какого-то большого помещения, вовсе не туалета. Крайне неловко себя чувствовала. Не в первый раз такое снится, чувства всегда отвратительные. Но к чему, уловить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВсёМогущая

Пьяный - к лёгкой болезни, здесь не должно быть ничего страшного. 

Думала на Крещение какой-то сон вещий приснится, а ничего толкового не показали. Газетами торговала. Видимо к новостям или сплетням.

 

 

Изменено пользователем Avene
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, когда спать ложилась, подумала, что в этот день было бы интересно увидеть сон. Вот бы показали что-нибудь...

Приснилось, что я закончила институт. Он явно где-то в другом городе, потому что я собираю вещи. Стараюсь уложить все более компактно, чтобы не было множества сумок и чемоданов. Кто-то мне говорит, что я еще не сдала в библиотеку книгу о птицах, но мне уже все равно - не знаю я, где ее искать в такой момент. Но беру с собой две какие-то книги - старые, с потертыми и оборванными обложками. Хватаю их впопыхах и запихиваю в какой-то пакет. Вижу коридор в этом учебном заведении: кругом раскиданы вещи, мусор - такое ощущение, что это не выпускники уезжают, а весь институт куда-то переезжает, такой вид заброшенности, как бывает при переезде. Вижу в коридоре (почему-то) транспорт, груженый чемоданами и сумками, некоторые чемоданы в чехлах - это вещи отъезжающих. Вот-вот дадут сигнал к отправке, а я еще толком не собралась, из-за этого волнуюсь. Почему-то прощаюсь с подругой (с той, у которой мы собирались компанией на праздниках), вот прямо четко помню тактильные ощущения, когда мы с ней обнялись. Подруга мне советует, как лучше уложить спальные принадлежности, чтобы можно было спать в дороге. А я помню, что когда ехала на учебу, в дороге не спала. Меня папа тогда провожал, и мы сначала несколько часов ехали на поезде, а потом довольно долго ждали пересадки на местный транспорт.

@Бокарнея, @Физендра мне было бы интересно узнать ваше толкование.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

@Бокарнея, @Физендра мне было бы интересно узнать ваше толкование.

 

Бытовое толкование от меня не ждите, это к @Бокарнея. Я бы этот сон лучше изменила- никуда не поехала и послала :censored: того, кто меня на эту учёбу направил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Физендра сказал:

Я бы этот сон лучше изменила- никуда не поехала и послала :censored: того, кто меня на эту учёбу направил.

Все плохо, да? Главное, я не знаю, кто меня туда направил, сколько там училась, что это за учебное заведение и какой специальности там обучали. Можно чуть подробнее, а то я не очень поняла,  как именно и что мне следует изменить?

Изменено пользователем Леди Ястреб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, не сразу поняла, что учёба ЗАКОНЧЕНА. Но учёба- вся наша жизнь здесь! Может, вам там остаться аспирантом или типа лаборантом?

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avene

Мне как раз на Крещение приснился сон. Жуткий. 

Иду я по лестнице школы вниз, со мной мальчик лет 8 , светленький. Женей я его называла. 

Разговариваем, а навстречу нам идут по лестнице люди с гробом, внутри тело девочки 13-14 лет. И тут кто- то из них споткнулся и девочка вылетела и повисла на перилах.

 Я закрыла глаза мальчишке и побежала с ним вниз.

Брр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Физендра сказал:

Пардон, не сразу поняла, что учёба ЗАКОНЧЕНА. Но учёба- вся наша жизнь здесь! Может, вам там остаться аспирантом или типа лаборантом?

Да вот и мне стало тревожно, что учеба закончена, и вроде бы нет необходимости оставаться там дальше. Однако, судя по тому, что мои вещи еще не собраны и находятся в некотором беспорядке, в отличие от других выпускников, есть надежда, что на этот транспорт до дома я все же опоздаю. Видимо, есть еще незавершенные дела.

Но я поняла: ночью переиграю: "подам заявление" на прием меня в штат сотрудников - хоть лаборантом, хоть аспирантом. Собрать вещи все-таки быстрее, чем остаться и продолжать находиться в стенах этого учебного заведения не студентом, а сотрудником.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Любимая солнцем сказал:

@Avene

Мне как раз на Крещение приснился сон. Жуткий. 

Иду я по лестнице школы вниз, со мной мальчик лет 8 , светленький. Женей я его называла. 

Разговариваем, а навстречу нам идут по лестнице люди с гробом, внутри тело девочки 13-14 лет. И тут кто- то из них споткнулся и девочка вылетела и повисла на перилах.

 Я закрыла глаза мальчишке и побежала с ним вниз.

Брр.

Да уж, приятного мало. Правда мне гробы к прибыли снятся, но у Вас тут явно что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎01‎.‎2019 в 11:22, Физендра сказал:

Может, вам там остаться аспирантом или типа лаборантом?

Прошедшей ночью сон переиграла. Проводила всех, кто собрался уезжать и чьи чемоданы и сумки лежали в ожидании вывоза. Вот прямо толпу такую  представила, всем ручкой помахала на прощание. В коридорах института чистота и порядок, никакого ощущения заброшенности. Около моих ног чемодан и сумка, аккуратно упакованные. В руке держала ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ. Все, как положено написано, внизу дата 21/01-2018 и моя подпись. И четко вижу, что заявление завизировано "Принять на работу", круглая синяя печать и роспись начальника. Я прямо очень сосредоточена была на этих деталях.

Так что никаких "домой". Поработаю еще здесь... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×