Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я сегодня в окна смотрела, не мои, чужие. Я при этом внутри в комнате находилась. А в одном окне между рамами плавали маленькие красивые рыбки. Я думала, как же окно открыть, вода выльется.

И два других окна, без рыбок, тоже открыть было нельзя, не помню почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня странный сон был. Будто бы у меня родилась сестра, угу, у родителей в 60 лет. И почему-то мы с мамой и мелкой возвращались домой на автобусе, малая спала, хорошо помню ее лысую голову без шапочки.

Дома мама куда-то отлучилась, на кухню вроде, попросила присмотреть за младенцем. Девочка перевернулась на живот, оперлась на ручки, а я с удивлением смотрела: "Как она это сделала, она же несколько дней, как родилась". А потом она встала и побежала в гостиную, и уже не лысая, волосы длиной где-то сантиметров 7-8. Подошла к телевизору, вынула вилку из розетки, включила обратно, потом то же самое проделала еще с какой-то вилкой. 

Я схватила девочку на руки: "Ты чего, тебе еще нельзя ходить, ты маленькая!" - и потащила в спальную на кровать, а она мне улыбается в ответ, типа все в порядке. Донесла до кровати уже где-то размером с трехлетнюю.

И тут меня будильник разбудил, проснулась. Странный сон, очень странный, и там я отчетливо помнила о своей реальной младшей сестре, которой тоже уже за 30, и осознавала, что она с мужем где-то у себя дома.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снился постапокалипсис. Будто я ребенок и стою перед домом. У дома два подъезда: парадный и черный. Бабки спрашивают: почему парадным никто не пользуется? Мол, он мраморный и красивый. Я отвечаю, что в нем на верхнем этаже засела какая-то дрянь, опасная для людей.

Бабки понимающе кивают, я хочу уйти домой. И тут перед черным подъездом появляется девочка, она перегораживает вход. Смотрю на нее и понимаю, что это не человек, а меняющий лица, и надо убегать. И тут я проснулась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять две ночи подряд убегаю во сне.. Сегодня даже пришлось - удалось выйти из сна, так как никак убежать не могла. Некоторое время мне такие сны не снились и, вот, опять.. 

А перед пробуждением, к утру приснилось, что мне на голову сели две птицы. Мне было тяжело их держать и я их прогнала..

Можете сказать, что сие значит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне стояла на лестнице. Высоко, на третьей сверху перекладине, левой рукой держалась за лестницу. Лестница приставлена к моему дому, я стою и очень боюсь начать спускаться вниз. Вроде пока стою - не страшно, а если начну спускаться, то упаду. Спустилась или нет - не знаю, тут проснулась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять будет много букв... Последние несколько месяцев снятся сны с очень замысловатым сюжетом, целые фильмы. Яркие, очень четкие, цветные.

Сегодня покупали с мамой (ныне покойная) дом. Дом старый, огромный, светлый, чистый, обои на стенах в прихожей белые в мелкий сиреневый цветочек, но расположен он в промзоне. Хозяйка - молодая девушка, показывает нам дом... Заходим в дальнюю комнату, комната большая, светлая с эркером, много окон (да и в остальном доме много окон, очень много), в комнате стоят кровати штук 8-10, как в детском лагере или казарме, по левой стене. Все кровати аккуратно заправлены серыми покрывалами, и подушки на всех стоят беленькие, уголочком. Прямо под линеечку все. Больше мебели никакой нет. Окна чистейшей!!! и через них видно металлургический завод очень близко к дому расположен, буквально через забор (в городе он реально есть).

Дом, в принципе, неплохой, но уж слишком большой, маме он очень нравится, и она отдает хозяйке залог за него - 200 тысяч. Остальные деньги должны передать при оформлении документов. А я думаю, куда же такой огромный домище для одной мамы, только на его содержание сколько денег надо (во сне даже речи не идет, что мы, например, там вместе жить будем - дом покупается исключительно для мамы).

Хозяйка записывает мой номер телефона и уходит.

А потом мне звонят (только я не поняла - это другой сон был или продолжение этого) и говорят, что директор раздает подарки к Новому году и надо подойти и получить. На самом деле я уволилась с этой работы до Нового года и во сне так же. Выхожу, вроде из дома из первого сна, и иду на работу. 

Захожу в кабинет директора, людей много, но знакомых, с которыми работала нет.  Беру стул, подставляю его к столу, чтобы сесть, а потом думаю... а нахрена мне нужны от него подарки?, расстались мы не очень хорошо, человек он так себе, пусть подавится этими подарками, - задвигаю стул к столу, разворачиваюсь и ухожу. В коридоре встречаю главбуха. Она на меня тааак посмотрела..., типа чего приперлась.

Вышла я с этой работы, думаю, как бы вернуть предоплату за дом, расписок же никаких не составляли, доказательств передачи денег нет. А тут звонок от хозяйки дома что нужно срочно рассчитаться с ней за дом, они собрались покупать собаку и им не хватает денег. 

Вернулась я в дом, прошла в ту комнату, где стояли кровати. Кроватей там уже нет. Стоит по середине стол с лавками и сидит за этим столом мужчина мне незнакомый, хочет со мной о доме поговорить, вроде как предостеречь, что не надо дом покупать. Я сажусь напротив него и он мне показывает, что дом старый, под окном трещина, завод рядом. Да я и сама знаю, что не нужен маме этот дом, но деньги же не мои, не я решаю...

Решила уговорить маму не покупать этот дом, вернуть предоплату, а если вернуть не получиться, то и наплевать на эти деньги. На этом и проснулась.

Сон двухсерийный получился какой-то.

Изменено пользователем Сатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моряки снились, разные, наши, американцы, англичане и прочие но все матросы, как будто на какой-то военной базе были. Я кому-то во сне говорю, что там не говори, наши-то самые-самые, и форма красивее и сами по себе симпатяги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что поднимаюсь по лестнице, и вдруг сзади, появляется собака белая и начинает лаять на меня, но не кусать, я ее отгоняю. Иду дальше. Вижу, из-за спины появляется костлявая рука, оборачиваюсь и вижу позади меня маленькую сухонькую старушку, все в черном, я ее отгоняю, перекрещиваю, она убегает. Форумчане, как связать собаку с бабкой, если будут кто в курсе, подскажите, пожалуйста. И собака белая почему-то. Черные, рыжие снились - белая первый раз снится.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится, как будто на ладонях по маленькой дырке, и оттуда вылезают муравьи. Я их стряхиваю, а они все равно лезут и лезут. Что это?

Изменено пользователем Тигруша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз третий за месяц снится "студенческий" сон. Как будто весна, буквально пару месяцев до окончания 5 курса.

И каждый раз во сне я внезапно узнаю, что через неделю защита дипломной работы, которая у меня вообще не написана.

Или же через день госэкзамен по русской литературе за все 5 лет обучения, а я абсолютно не готова и совсем ничего не помню.

Ощущение нехватки времени и ощущение страха, что я прошляпила нужное для занятий время.

Просыпаюсь и радуюсь, что это лишь сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изморозь, вот и у меня то же самое. Сниться, что надо сдавать диплом или курсовик, а у меня ничего не готово. Ещё что не успеваю на лекции , или пропустила много занятий .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять... не нравится мне тематика снов в последнее время.

Приснилось, будто рассматриваю фотографию: бурная река, перекаты, зелень на фоне скал, день солнечный. На фоне этой красоты в белой пене несется байдарка, в ней двое: как я понимаю, это я и моя мама (умерла 14 лет назад). Я первым номером, мама сзади (если кто в курсе, то как раз заднее место - рулевое). Байдарка с гребцами прямо такая объемная на фоне пейзажа. Все очень красиво и захватывающе, полно жизни и движения. Но я знаю, что это только в кадре все так замечательно, а на самом деле впереди бурная река превращается непонятно во что: течения практически нет, какой-то мусор и грязная пленка на воде. Это водное пространство обширное, но неприглядное, в отличие от узкой, но бурной и живой реки.

Проснулась и сразу вспомнив совет @Физендра переигрывать сны, "посадила" вторым номером мужа, а после этого "отвела" байдарку в тихую заводь с чистой водой и кувшинками, чтобы отдохнуть и посмотреть на бурные воды со стороны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знающие, помогите , пожалуйста,  растолковать сон. Дочка рассказала, что этот сон ей сниться раз десятый уже, за последнее время.

Она будто выходит из дома в школу и вместе с верной подругой Аленой заходят в школьный двор. Первый урок-физкультура. (Действительно, они так и ходили вместе, поджидая одна другую. Дружат и по сей день , хотя после окончания учебы обе живут в разных городах, покинув отчий дом. На праздники ездят друг к другу. Обе незамужем).

Так вот, заходят они во двор,  и моя вспоминает,что форму забыла. И так как школа недалеко от дома, возвращается за спортивной одеждой. Ищет, ищет, не находит.

А последний раз она опять вернулась за формой, нашла ее, а штаны спортивные разорваны. И она понимает, что зашить их не успеет и все равно на урок опоздает.

Вот почему такое столько раз снится?У меня на душе неспокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько мне не снилась та самая родня.

Итак, я в доме у тётки, ещё какие-то люди. И вдруг вижу на стене у неё большую фотографию в рамке, а на фотографии - похоронная процессия, гроб дяди и почему-то собаки за ним. Дворовые. Большие. Неухоженные. Четыре-пять штук.

Удивилась, что она решила такое на всеобщее обозрение выставить. Ну, думаю, это ладно, а сама-то как мимо всего этого каждый день проходит.

@Физендра, пожалуйста, прокомментируйте мой сон, если он несёт какую-то информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю фэнтези и даже пишу фэнтези, но вот орки приснились впервые. Будто я в составе группы разведчиков проникаю в лес. А с холма, поросшего деревьями, спускаются орки. И, если они на нас наткнутся, то нам не поздоровится. поэтому я откидываю верхний слой дерна у подножия холма, там лаз. Мы прячемся и надеемся, что орки пройдут мимо.

А еще я во сне очень здорово ползала по-пластунски. Прямо талант.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 15:31, Тигруша сказал:

Снится, как будто на ладонях по маленькой дырке, и оттуда вылезают муравьи. Я их стряхиваю, а они все равно лезут и лезут. Что это?

Возможно сглаз или какой другой негатив на руках. Знаю случаи, когда  красивым кистям рук и ногтям завидовали
, и наводили порчу, в результате - кожная болезнь на руках.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Умняша сказал:

похоронная процессия, гроб дяди и почему-то собаки за ним. Дворовые. Большие. Неухоженные. Четыре-пять штук.

Собаки в данном случае- сущи, бесы-помощники, сколько собак- столько ритуалов было сделано по перекладу болезней (и смерти) дяди на других. Не сработало- т.к. вы и кто-то ещё догадались и соль выкинули с возвратом, а обратка-то всегда сильнее втрое и вдесятеро! Фото на стене- значит, тётка всё время об этом помнит и думает. Хорошо, если поняла СВОЮ вину- тогда она неопасна, а если наоборот- решит "мстить"? Ну, веточку вы почитываете, если шо- защищайтесь и пишите, что наяву будет происходить, подарочков оттуда без оговоров про себя и из рук в руки не принимайте!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытягиваю у себя из живота рядом с пупком красный шнур. И такой этот шнур милый, энергия любви от него исходит, в огоньках, звездочках или бриллиантиках не пойму. Глаз и сердце радует.

Смотрю на него и думаю, что с ним делать? Тут появляется незнакомый мальчик и глядя на шнур (теперь его гораздо больше по длине) превращает его  в коротенький, голубой (!) прикрывающий только грудь топик на бретельках.  Он маленький, как будто связан на грудного ребенка. Я его одеваю и оказался даже великоват.

Я удивляюсь и спрашиваю мальчика - Как тебе без рук, одним взглядом удалось связать вещь?

У мальчика есть отец который ведет себя как бандитская крыша. Он просит плату непомерно большую за оказанную услугу - помещение большого гаража во сне, в котором что-то мастерит мой папа. В реале гараж есть, только маленький. Я не хочу платить, думаю что много. А он мне - Или плата или жизнь.

 Я не просила о навязанной услуге и красный цвет шнура стал голубым.

Разговариваю с мальчиком один на один. У него вместо носа выпуклость и нет ноздрей. Говорит так, что трудно разобрать. Я у него спрашиваю кто ему помогает творить такие чудеса? Он отвечает, что у тех, кто ему помогает черный и оранжевый цвет кожи и они протяжно говорят.

 

Что мне нужно сделать? Снять топик, трансформировать его в красный шнур? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Букетик вам в подарок сказал:

Что мне нужно сделать? Снять топик, трансформировать его в красный шнур? 

А зачем вам шнур? Ведь это приворот(красный). Голубой - не лучше - привязка-отсос энергии.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Ведь это приворот(красный). Голубой - не лучше - привязка-отсос энергии.

Спасибо за ответ. Мама дорогая! Получается я себя подчистила и эту энергию изменили и опять мне "подарили". Еще и плату запросили. Мошенники какие. Мысленно сниму топик, уничтожу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Букетик вам в подарок сказал:

Спасибо за ответ. Мама дорогая! Получается я себя подчистила и эту энергию изменили и опять мне "подарили". Еще и плату запросили. Мошенники какие. Мысленно сниму топик, уничтожу. 

Вас кто-то упорно привязывает к себе, сексуальную энергию, замаскировали под сердечную привязанность. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

столько ритуалов было сделано по перекладу болезней (и смерти) дяди на других

Спасибо большое. Это ж получается... Хм... По одному - на каждого (если собак таки было четыре). Ведь их в семье пятеро детей было.

А тётка таки "мстит", я Вам скажу. Очень не очень у всех у них (оставшихся четверых) и с деньгой, и со здоровьем.

 

Изменено пользователем Умняша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя соната сказал:

Вас кто-то упорно привязывает к себе, сексуальную энергию, замаскировали под сердечную привязанность. 

Есть один мужчина на горизонте. Есть общие точки соприкосновения какие-то у нас с ним, тяга друг к другу. Мы ни разу не разговаривали. Знаем друг-друга с детства. Кажется, что он хочет меня использовать (очень оценивающий взгляд у него, тепла в глазах не хватает). Но я думала что он отказался от отношений со мной. Больше не знаю на кого думать.

Спасибо большое за отклик. Мне очень важна эта тема. Варюсь в ней уже 3 месяца. 

До того, как вы написали комментарий о привороте, я мысленно пыталась переиграть сон: сняла топик, убрала-смахнула чужую энергию и превратила его в красный шнур. Думаю, это моя энергия и такая вкусная и ценная. Нужно вернуть ее на место в живот. А не хочу почему-то. Повесила зачем-то себе на шею и на него два бриллиантовых сердечка. Сниму и сожгу.

Изменено пользователем Букетик вам в подарок
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Букетик вам в подарок сказал:

Есть один мужчина на горизонте. Есть общие точки соприкосновения какие-то у нас с ним, тяга друг к другу. Мы ни разу не разговаривали. Знаем друг-друга с детства. Кажется, что он хочет меня использовать (очень оценивающий взгляд у него, тепла в глазах не хватает). Но я думала что он слился. Больше не знаю на кого думать.

Думаю, привораживают с разными целями, и как - объект любовный, и -  в корыстных интересах, влюбленный человек очень податлив и доверчив, прекрасно поддается манипуляциям. 

23 минуты назад, Букетик вам в подарок сказал:

А не хочу почему-то. Повесила зачем-то себе на шею и на него два бриллиантовых сердечка. Сниму и сожгу.

Правильно, что не хотите, это чужая энергия, вытащили - значит вытащили. Не все золото, что - блестит. Соблазняют вас красивыми эффектами, не поддавайтесь. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Букетик вам в подарок сказал:

Что мне нужно сделать? Снять топик, трансформировать его в красный шнур? 

Как-то вы робко, то ли боитесь, то ли жадничаете?

Вытянуть шнур, сжечь его нафиг, мальчика с папашей взорвать. Вы САМИ когда-то установили вампирически-донорскую связь с кем-то "милым", отдавая своё (энергию жизни) добровольно (!), из этого может быть много печали (ГОЛУБОЙ топик- болезнь груди или сердца, лёгких), этот кто-то теперь не просто вампирит- он под бесами (нет носа-жизни-нежить) ходит, и они уже насильно вас доят. Ищите, кто- и персональную свечечку ему с оговором. Чистки. само собой, и- наблюдаем.

Да, и ещё! Ваши сны и карты говорят о том же- роковой, гибельный мужчина, сильный вампир, несущий смерть (Туз пик-Девятка пик-Король), девятка- страсть, туз пик- гибельная. В вас УЖЕ увидели удобную безответную жертву, отсекайтесь и не бойтесь- заставьте ЕГО бояться!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×