Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сижу в какой-то то ли поликлинике, то ли в больнице. Рядом парень. И вдруг он со всего маху заезжает мне в плечо. Я ему в ответ,  с вопросом, не обнаглел ли он. Он начинает ныть, что это не я, посмотри, какие у меня ручки маленькие.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зимняя соната сказал:

Сижу в какой-то то ли поликлинике, то ли в больнице. Рядом парень. И вдруг он со всего маху заезжает мне в плечо. Я ему в ответ,  с вопросом, не обнаглел ли он. Он начинает ныть, что это не я, посмотри, какие у меня ручки маленькие.

 

Проверка прочности защиты. Меня саму дня три как, заходят-поглядывают. Перерыв был длительный, так хорошо и привольно было. Ну что ж - мы мирные люди, но!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Леночка В. сказал:

Проверка прочности защиты. Меня саму дня три как, заходят-поглядывают. Перерыв был длительный, так хорошо и привольно было. Ну что ж - мы мирные люди, но!!!

Спасибо большое! А я все голову ломаю, почему не угомонятся.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два (!) дня подряд снился Собянин! Я уже давно знаю, что он или Путин мне снится к пустым хлопотам, и это  в лучшем случае. Но во втором сне я удивлялась, какие у меня роскошные, длинные и густые волосы. А это хороший признак. 

Через пару дней заболевает дочка, я отменяю кучу всего запланированного и предоплаченного (деньги не вернуть). С дочкой в итоге все хорошо, это главное, а деньги заработаем еще, не страшно.  

Но почему именно он у меня предвестник неприятностей всегда, а?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Гусёк сказал:

Путин мне снится

А мне Путин только один раз приснился. И в том  сне он мне с мужем подал на вытянутых руках большую рыбину. После я сыном забеременела. Вот такая рыба от Путина!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой сон стремный приснился сегодня ночью...

Снилась Аришка (дочка)  в детском возрасте ( года 2-3), как будто гостили у моих родителей, она вышла во двор поиграться, а мы в доме на что-то отвлеклись и потеряли ее, очень долго искали, никак не могли найти. Во сне же, после продолжительного времени, у меня вроде как уже другой ребенок, тоже девочка, в чем-то похожа на Аришку, дочь мы так и не нашли, хотя задействовали полицию и прочие органы, в душе горечь и отчаянье, сравниваю дочерей между собой, отмечаю что они очень похожи, только вторая девочка блондинка. Ощущение что дочка жива но ее украли, даже спустя много лет я искала во сне ее. Бррр. Сон неприятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2018 в 13:29, Гусёк сказал:

Два (!) дня подряд снился Собянин! Я уже давно знаю, что он или Путин мне снится к пустым хлопотам, и это  в лучшем случае. Но во втором сне я удивлялась, какие у меня роскошные, длинные и густые волосы. А это хороший признак. 

Через пару дней заболевает дочка, я отменяю кучу всего запланированного и предоплаченного (деньги не вернуть). С дочкой в итоге все хорошо, это главное, а деньги заработаем еще, не страшно.  

Но почему именно он у меня предвестник неприятностей всегда, а?

Мне Путин всегда к мелким пакостям снится)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось что я шла по подземному переходу и на сливной решетке увидела сидящую маленькую беленькую собачку. Забрала ее, принесла домой. Живу почему-то в съемной квартире. Собачка прехорошенькая, породистая, такая модная порода типа карликовых, пушистая. Думаю, что я ее забрала, а наверное хозяева бегают и ищут. У собачки ошейник, тонкий кожаный и на ошейнике круглая металлическая бляшка и там что-то написано. Думала, что там телефон, а там номер, длинный, типа банковского. Сижу и думаю, надо наверное в интернет объявление подать о находке и сфотографировать собаку. А когда позвонят, то пусть продиктуют цифры с ошейника, значит точно хозяева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера проснулась в ужасе просто - курила всю ночь, да не просто курила, а курила-курила-курила... Брр, противное ощущение.

Как считается в некоторых кругах, курение - способ выдохнуть из себя негатив, способ сбрасывания плохой энергии. Имею в виду - в реале. Для многих курение способ сброса негатива, по другому не могут, поэтому не могут бросить курить.

Я и ко сну применю этот же смысл. Сон был после плановых мероприятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леночка В. сказал:

Как считается в некоторых кругах, курение - способ выдохнуть из себя негатив, способ сбрасывания плохой энергии. Имею в виду - в реале.

А ведь точно! Тут и выброс на выдохе, и тут же отжиг! Кстати, в реале знаю человека, мужа бывшей соседки по дому, который всю жизнь попивал и покуривал, а вот на пенсии бросил- решил пожить подольше. ХА! Вскоре он стал почему-то плохо ходить, диагноз года 2 не могли поставить, пролечили и химией на всякий случай (точного-то диагноза так и нет!), подозревая опухоль почему-то в лёгких. Короче, теперь в глухой депрессии, не ходит, почти не встаёт, выел близким моСХ, не живёт и не помирает. А продолжал бы привычный образ жизни- либо жил бы да жил, либо того-сь, но быстро и эффективно, без хлопот. Нафига такая жизнь?

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Леночка В. сказал:

Позавчера проснулась в ужасе просто - курила всю ночь, да не просто курила, а курила-курила-курила... Брр, противное ощущение.

Как считается в некоторых кругах, курение - способ выдохнуть из себя негатив, способ сбрасывания плохой энергии. Имею в виду - в реале. Для многих курение способ сброса негатива, по другому не могут, поэтому не могут бросить курить.

Я и ко сну применю этот же смысл. Сон был после плановых мероприятий.

А у меня курение -  к пьянке:D 

Изменено пользователем Avene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне видела много красной черешни, прямо кучи на земле возле деревьев. А потом я босой ногой наступила в дерьмо, и просилась в какой-то дом помыть ногу. Меня пустила женщина, провела в ванну, Ванная комната была очень тесная, много всяких вещей стояло. 

Проснулась и не помню, помыла я ноги или нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехала в автобусе и видела в небе взлетающий самолёт. Он взлетел над деревьями, пролетел немного, рухнул и взорвался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2018 в 20:03, Avene сказал:

А у меня курение -  к пьянке:D 

Ээ, это вы про сон, или про реальность???:lol:

После сна про многокурение снов не вижу вообще, ура!!! А то я устала воевать и не высыпаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Леночка В. сказал:

Ээ, это вы про сон, или про реальность???:lol:

После сна про многокурение снов не вижу вообще, ура!!! А то я устала воевать и не высыпаться.

Если я во сне вижу сигареты или курю, то в реале попадаю на застолье. 

Завидую, мне бы снов не видеть, тоже устала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что сходила в туалет (общественный, место для одного человека). И вдруг каким-то образом "туда" упали мои штаны, джинсы. Капец, думаю, как теперь выходить "в люди", сумкой что ли прикрыться и добежать до машины (а я знаю во сне, что меня ждут в машине). Держу в руках джинсы, а они будто чистой водопроводной водой намочены, без запахов и прелестей канализации. Смотрю в отверстие и вижу там обычную чистую воду, удивляюсь этому. Выкручиваю джинсы, и они становятся практически сухими (в реале руками так не получится). Надеваю их, выхожу и думаю, что глядя на них со стороны, и не подумаешь, что они побывали в канализации и выжаты руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснились 4 чёрных паука. Они не нападали. Да и вообще я не помню, в каком контексте они снились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром, как всегда, в выходной, проснулась, погуляла с собакой, позавтракала, Соня (подруга сына) встала на работу собираться. Я дождалась, пока она уйдёт, дверь за ней закрыла и решила ещё поваляться. Погода портится, холодно, дождь обещают. Кот с Кузей (собакой) мою идею поддержали, со мной завалились. Спала я больше полутора часов.

И вот приснился мне такой сон странный, из двух частей.

Сначала мне приснилось, что мы встретились с Валечкой - моя подруга, которая живёт в другой стране))) Причём, не так, как кто-то к кому-то приехал, а как встречаются подруги время от времени по делу или просто посидеть. Мы встретились будто в её доме (сейчас я вспоминаю, что несколько лет назад мне этот дом уже снился, и я даже писала ей про тот сон, в жизни у неё трёхкомнатная квартира), наверное, двухэтажный, потому что я видела лестницу наверх в холле. У Вали был накрыт стол большой, но не празднично, а  как обед на много народу. Я никого кроме неё не знаю. Выглядело всё примерно так, мы сидим за столом, едим, разговариваем. Подходят какие-то женщины трое или четверо, не молодые, постарше меня, нас приветствуют, накладывают себе еду, едят, о чём-то говорят, потом за собой убирают и уходят, потом заходят мужчины, такие большие, сильные, деловые, между собой что-то обсуждают. А Валя тем временем достаёт небольшую сумку, полную денег, начинает их прям за столом пересчитывать и толстыми пачками, раскладывать в конверты. Эти конверты потом раздала этим мужчинам, поблагодарила за какую-то хорошую работу. Они такие довольные встают, балагурят, а один подхватывает Валю на руки, кружит и по лестнице наверх уносит. Я остаюсь за столом одна, мне вроде как надо дождаться Валечку. А я сижу на небольшом диванчике у стола, ну и прям на нём прилегла. Только глаза закрыла, как этот мужчина меня накрывает пледом и говорит Вале: - Она уснула... Я пытаюсь претвориться спящей, но Валя меня окликает, я сажусь, и мы продолжаем говорить, тот мужчина уходит...

И я как бы вдруг оказываюсь уже совсем в другом месте, дома, но планировка квартиры другая и комнат больше. В квартире я,  сын, Соня и МОЯ ВНУЧКА (в настоящее время у меня внуков нет и вроде пока не ожидается)... Она такая забавная, только начала ходить и смешно бегает, что-то лопочет, всё хватает. У неё необычное имя и совершенно другая фамилия (проснулась и забыла). Она светленькая. И я вроде любуюсь, умиляюсь на неё и говорю: наша москвичка, как жаль, что (мой) папа её не видит. Тут вроде её уносят спать, а я почти раздетая выхожу вынести мусор, на площадке сталкиваюсь с семьёй соседей (в реальности таких соседей у меня нет). Мне стыдно, я ретируюсь в квартиру. А они прутся за мной, что-то спрашивают. Я ищу, что бы накинуть на себя, что не возьму - всё прозрачное. Я им отвечаю. они уходят. я с облегчением дверь за ними закрываю и просыпаюсь.

Но есть ещё один нюанс странный. Во время всего сна, я чётко понимаю, что сплю. И вот как бывает, засыпая, по телу пробегает мышечная дрожь, вот и у меня, пока я сплю и смотрю этот сон, пробегает такая дрожь, но не один раз, а постоянно. И я как бы не могу никак от этого избавиться, смотрю сон и параллельно мне это мешает и я думаю, ну что мне с этим делать?!... Просыпаюсь, всё нормально. никаких подергиваний, судорог, но ощущение, что я всё это прожила в реальности.

Вполне допускаю, что сон навеян частично тем, что я читала, накануне о прозрачной одежде, одетой не к месту, на красных дорожках кинофестивалей, с Валей вчера переписывались и был разговор о деньгах (что их всегда мало)... а всё остальное - загадочно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне я была немного пьяна. Мы были вдвоем с сыном. Я попросила его за чем-то сходить. Он пошел. И тут я осознаю, что идти нужно через дорогу по которой ездят машины. А он еще мал, через дорогу ходить не умеет. Я смотрю как он идет через дорогу. Переживаю. Машины едут. Перешёл. Жду его обратно. Идет. Машины едут. Остановился посредине, машины его пропустили. Дальше идет. Дошел. Я его встретила. Обнялись.

Вспомнила еще один сон. Приснилось, что я в Москве. Иду по улицам. А они такие обычные. Ничего интересного. Разочарована я была Москвой. 

А моей знакомой приснился сон, что у нее полон рот битого стекла. И она его выплевывает.  К чему такое снится?

Изменено пользователем Россияночка
Добавила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, раньше не верила сонникам, а теперь задумалась, аж страшно.

Позавчера мне приснились блохи, много, аж скачут по дому. В это лень мужа задержали в полиции, писала в ветке желаний, слава Богу все обошлось.

Но сегодняшний сон, меня аж трясет, страшно.

Приходит к нам мужчина, он часто ездит в город, и приносит огромный похоронный венок - и говорит - Игорь(муж) заказывал для кого-то в городе купить. Ставит в прихожую и уходит. Тут приходит свекровь - для кого венок, спрашивает. А меня такой псих взял - говорю, хотите, вам подарю?

Сонники почитала, ужаса на себя нагнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чертов Ангел сказал:

Сонники почитала, ужаса на себя нагнала.

Лучше бы смыли-переиграли! Да и выкатали своих яйцами, а то что-то многовато у вас неприятностей и знаков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

Лучше бы смыли-переиграли! Да и выкатали своих яйцами, а то что-то многовато у вас неприятностей и знаков...

Ммм, а это как ? Я чайник в таких делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. Навигатор, там вся цепочка, сами-сами. Но лучше к спецу!

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне частенько раньше снился лифт. Как будто еду долго-долго и понимаю, что все этажи проехали уже и я над домом. Жуть. Иногда снилось, что выхожу из лифта не на свой этаж. 

И еще бывали сны, обувь теряю. Или голая хожу. 

Иногда смотрю сонники, но даже прочитав, понимаю что сон не о том. У меня даже сквозь сон ощущение, хороший он или плохой.

Мне кажется, что нужно верить больше в свои ощущения. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось мне, что я свои чёрные брюки ножницами режу на куски. Вот понять не могу, что является ключевым в этом сне: то, что я режу именно брюки ( к чему это,  я всё равно не знаю )  или то, что я режу предмет одежды чёрного цвета. Сон был в период чтения акафиста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×