Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Физендра, растолкуйте, пожалуйста, сон.

Почитала Ваши сообщения про одеяло и решила применить данный способ. А всё почему? Да потому что есть сомнения. В университете училась хорошо, хоть и понимала, что сфера не моя, но учёба с большего нравилась. На четвёртом курсе устроилась на работу. Для первого места - очень недурно.

Во время учёбы встречалась с молодым человеком почти пять лет. Вообще ничего из себя не представлял. Почти все лабораторные и курсовые я писала за него (где мои мозги были-то? столько времени! :censored:) Даже половину диплома. И вот это чудо устроилось на работу только после пятого курса и то ... с таким скрипом. А потом как-то карьера у него попёрла. А у меня нет. Всё также на этом месте работаю. При этом вроде всё хорошо, а меня чуть ли не тошнит, как подумаю, что сегодня новый день и нужно снова на эту работу идти. Это же неправильно, так и заболеть недолго.

Так вот представила я себе большое одеяло красивое и давай стягивать с этого парня. Уснула. 

Во сне обычное утро буднего дня. Я прихожу на работу, поднимаюсь по лестнице на свой этаж, а там мёртвая девушка лежит в луже крови. И никак не могу её обойти. Волосы у неё были чёрные. Заплетены в косу. Самое странное, что мне до неё нет никакого дела. Только хочется поскорее включить программу учёта рабочего времени, чтобы рабочий день начался.

Больше ничего, к сожалению, не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что стою на какой-то автобусной остановке и вижу как там же роют несколько могил, одна из которых, якобы для меня, а я еще думаю, надо как-то выкупить, чтобы не заняли. :blink: Но у какой-то могилы что-то торчало, грязное навроде - палки. Я потянула и вытащила меч, красивый блестящий. Я так поняла надежда есть?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Снилось, что стою на какой-то автобусной остановке и вижу как там же роют несколько могил, одна из которых, якобы для меня, а я еще думаю, надо как-то выкупить, чтобы не заняли. :blink: Но у какой-то могилы что-то торчало, грязное навроде - палки. Я потянула и вытащила меч, красивый блестящий. Я так поняла надежда есть?

Вам роют могилу, но у вас есть ОРУЖИЕ защищаться! Вернитесь в сон, могилу заставьте засыпать того, кто рыл, самого его вниз носом толкните в другую могилу, отсеките мечом голову. Кстати, роет кто-то не только вам- эта мразь занимается Чёрной Магией постоянно и гадит многим. 

...Много лет назад я видела во сне, что меня хоронят и засыпают землёй двое- мужчина и женщина, а ночью они же ищут драгоценности в могилах (крадники). Короче, я им внушила, чтоб раскопали, из глаз ударила лазером- они в могилу упали со страху, я по ним выбралась. Через пару месяцев злая "знающая" тётка мужа умерла от скоротечного рака, её муж-алкаш пошёл следом. На похоронах с изумлением на фото тётки в молодости узнала бабу из моего сна!

Так что действуйте.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо! Кто копал не знаю, лиц не было видно, только видела, что - мужики. Во сне разучилась драться, так как особо в последнее время никто не лез, информации не было почти, я еще подумала - почему это, неужели отстали.  И вот  она - информация, появилась.  Сегодня в белом лунном камне, недавно купила 5 дней назад, появились два черных пятна, можно ли его носить теперь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зимняя соната сказал:

можно ли его носить теперь?

ИМХО, можно его бросить в воду или закопать в землю с благодарностью, что взял на себя. 2 пятна- 2 мужика? Кстати, по двое обычно ходят бесы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Физендра сказал:

ИМХО, можно его бросить в воду или закопать в землю с благодарностью, что взял на себя. 2 пятна- 2 мужика? Кстати, по двое обычно ходят бесы.

Есть два ухажера, а как узнать, они это или те? Кольцо наверное в  воду брошу, речка рядом. Спасибо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела во сне большой, пузатый самовар. Практически в человеческий рост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Зимняя соната сказал:

лунном камне, недавно купила 5 дней назад, появились два черных пятна, можно ли его носить теперь?

А это не вам ли недавно снилось, что -то про порчу колец-камней??? Помню, недавно обсуждали тут.

8 часов назад, Зимняя соната сказал:

Кстати, по двое обычно ходят бесы.

Подтверждаю. Я тут неоднократно об этом писала. Всегда во снах по двое. Причем снаружи добрые-предобрые, аж масло из одного места капает. И ждут, когда повернешься спиной

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Леночка В. сказал:

А это не вам ли недавно снилось, что -то про порчу колец-камней??? Помню, недавно обсуждали тут.

Да, точно, только там во сне лабрадор был испорченный, а это - новенькое кольцо, неделю не успела поносить.

6 минут назад, Леночка В. сказал:

Подтверждаю. Я тут неоднократно об этом писала. Всегда во снах по двое. Причем снаружи добрые-предобрые, аж масло из одного места капает. И ждут, когда повернешься спиной

Жесть какая. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне было два эпизода, где  меня грубо домогались незнакомые мужчины. В обоих случаях мне удавалось вырваться. Помогите с расшифровкой, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Домовиха сказал:

Сегодня во сне было два эпизода, где  меня грубо домогались незнакомые мужчины. В обоих случаях мне удавалось вырваться. Помогите с расшифровкой, пожалуйста.

Это один из показателей, что наводят порчу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Это один из показателей, что наводят порчу

А что делать? И как узнать, кто это?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно так сказать сразу. Начнете снимать, они сами объявятся. Хотите в церковь идите, хотите к бабке.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые , помогите пожалуйста растолковать сон, уже второй раз за неделю снятся умершие родственники, бабушка с дедушкой, сюжет сна примерно одинаковый, застолье в компании ныне живых родственников, но ко мне какое-то особое внимание покойных, только на меня они обращают внимание и стараются накормить и напоить.

Изменено пользователем Изюминка
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, пожалуйста, дайте мне  обратную связь. Спасибо заранее.

Сегодня под утро снился бывший. Скоро год как мы не вместе. Сны с ним уже реже. Сегодня во сне мы с ним были на его даче. Причем я знаю, что он до сих пор в отношениях  с той женщиной, к которой ушел. Но почему-то она с ним на дачу не поехала и он в тайне от нее на даче со мной. Я помню, что он собирался уезжать с дачи отдельно от меня. Как -будто эта дама его будет где-то встречать и подвезет с дачи до дома. Поэтому мы не можем с ним ехать вместе. А я еще во сне не знала  обратной дороги. Я во сне испытываю сильные эмоции: от обиды плачу навзрыд. Реву. Какие-то люди меня успокаивают. Обьясняют как доехать на автобусе, на какой остановке выйти. Я пытаюсь найти какие-то свои вещи. Смотрю на шкафу почему -то. А там всякой ерунды много, но помню, что нашла женские трусы фиолетовые. Они не мои, кинули обратно на шкаф. Ещё вспомнила: бывший сидит в окружении  людей и я от обиды проклинаю его, причем сначала называю его именем бывшего мужа почему-то, но потом исправляюсь  и говорю тоже самое, но называю уже  фамилию бывшего. 

Конечно, я сон уже заспала, и многих деталей не помню. Но помню сильные эмоции от сна и то, как сильно ревела. 

 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Максолёт сказал:

Уважаемые , помогите пожалуйста

Ничего страшного в Вашем сне я не увидела. Конкретики нет вообще. Сны нужно описывать подробнее. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Россияночка сказал:

Ничего страшного в Вашем сне я не увидела. Конкретики нет вообще. Сны нужно описывать подробнее. 

Благодарю за ответ. На форуме где постоянно тусуются практики, растолковали так:

Поддержка рода (кормят - поддерживают энергетический), куда-то тратите силы. Умершим от Вас - помин.

Может пригодится кому-нибудь, если что то подобное приснится...

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Максолёт сказал:

Уважаемые , помогите пожалуйста растолковать сон, уже второй раз за неделю снятся умершие родственники, бабушка с дедушкой, сюжет сна примерно одинаковый, застолье в компании ныне живых родственников, но ко мне какое-то особое внимание покойных, только на меня они обращают внимание и стараются накормить и напоить.

Причем здесь род и его поддержка? :mellow: 

В вашем сне было застолье с участием как живых, так и покойных родственников. Но так как именно вам было дадено угощение от мертвой стороны, то в реальности вам придется столкнуться с несправедливостью и обманом. И ветер дует от вашей живой родни. Они будут вас уговаривать на какое-то дело - выгодное для них, но совершенно "мертвое", гиблое для вас.

Держите ушки на макушке и всякую лесть, просьбы и предложения от родственников тщательно обдумывайте и не спешите с ответом.

33 минуты назад, Россияночка сказал:

Бокарнея, пожалуйста, дайте мне  обратную связь. Спасибо заранее.

Сегодня под утро снился бывший. Скоро год как мы не вместе. Сны с ним уже реже. Сегодня во сне мы с ним были на его даче. Причем я знаю, что он до сих пор в отношениях  с той женщиной, к которой ушел. Но почему-то она с ним на дачу не поехала и он в тайне от нее на даче со мной. Я помню, что он собирался уезжать с дачи отдельно от меня. Как -будто эта дама его будет где-то встречать и подвезет с дачи до дома. Поэтому мы не можем с ним ехать вместе. А я еще во сне не знала  обратной дороги. Я во сне испытываю сильные эмоции: от обиды плачу навзрыд. Реву. Какие-то люди меня успокаивают. Обьясняют как доехать на автобусе, на какой остановке выйти. Я пытаюсь найти какие-то свои вещи. Смотрю на шкафу почему -то. А там всякой ерунды много, но помню, что нашла женские трусы фиолетовые. Они не мои, кинули обратно на шкаф.

Конечно, я сон уже заспала, и многих деталей не помню. Но помню сильные эмоции от сна и то, как сильно ревела. 

Я с вами так телепатом стану :D Не загляни я сюда случайно, не увидела бы ваше обращение.

Значит так, ваш сон идет по обычной схеме - сначала вы видите уже свершившееся событие с новыми объяснениями и открывшимися подробностями. А в конце - картина настоящего и немного будущего.

Итак, дача - это временное строение, а значит все события, происходящие в этом месте во сне, тоже носят временный характер или случайный. У вас на даче происходит тайное свидание с бывшим, а значит вы всё ещё надеетесь, что мужчина может к вам вернуться. Надежда шаткая, спрятанная в глубине души. И в данном случае дача выступает как вариант перемирия, возможности случайных обстоятельств для его возвращения.

Далее, подсознание показывает вам, что мужчина все-таки держит свой путь к той женщине и, судя по всему, она его сопровождает в более капитальные отношениям (дом) и ваши пути с мужчиной снова расходятся. Та женщина проявляет бОльшую инициативу и имеет сейчас бОльшее влияние в их отношениях. Более того, она хочет стабильности и брака.

Показательный момент вашего сна тот, что мужчина с дачи поехал по определенному направлению , а вы дорогу в будущее (выхода из сложившейся ситуации) до сих пор не знаете. Посторонние люди, успокаивающие вас во сне - это жизненные обстоятельства, которые вмешаются в ситуацию и сгладят ваши тревоги и отчаяние. Более того, вам был указан маршрут на автобусе (не рыпаться, а жить по течению) и даже озвучена остановка, после которой вы наконец-то выйдете из затруднительного положения. Всё уже предопределено и плакать, волноваться или терзаться свершенно не нужно.

Затем, во сне вы осматриваете шкаф. Это своего рода накопленный багаж, внутреннее содержимое данной ситуации. Всё,  что находится НА шкафу - это наши мысли, мечты, иллюзии. Вы обнаружили на шкафу чужие женские трусы да к тому же ещё и фиолетового цвета (цвет одиночества в личной жизни, разлуки) и...к великому счастью положили их не внутрь шкафа, а забросили обратно наверх. А значит...провидение ещё не поставило точку в ваших отношенияхсс этим мужчиной. Чужая женщина, потенциальная обладательница тех трусов не сможет изменить свое положение и подвести этого мужчину к браку, но и пока от него не отлепляется и будет ещё будоражить ваше сознание.

Сон важен именно моментом про автобус и конкретным озвучиванием остановки. Видимо данный этап скоро подойдет к завершению. Грядет новый виток развития событий, но какой - пока неизвестно.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бокарнея сказал:

Причем здесь род и его поддержка? :mellow: 

В вашем сне было застолье с участием как живых, так и покойных родственников. Но так как именно вам было дадено угощение от мертвой стороны, то в реальности вам придется столкнуться с несправедливостью и обманом. И ветер дует от вашей живой родни. Они будут вас уговаривать на какое-то дело - выгодное для них, но совершенно "мертвое", гиблое для вас.

Держите ушки на макушке и всякую лесть, просьбы и предложения от родственников тщательно обдумывайте и не спешите с ответом.

Благодарю за ответ. Да, Вы всё верно говорите, именно это сейчас происходит, поэтому, как я поняла, умершие родственники и пытаются поддержать энергетически, чтобы, так сказать, установить справедливость в семье, чтобы самым хитрым и наглым всё не досталось.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Максолёт сказал:

как я поняла, умершие родственники и пытаются поддержать энергетически,

Неправильно поняли. Никакой якобы энергетической поддержки нет. Сон всего-лишь предупреждает об истинных намерениях живых родственников. 

И ещё. Если вы угощение, данное покойниками откушали, то битву проиграете. Ничего в рот не взяли - выиграете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бокарнея сказал:

Неправильно поняли. Никакой якобы энергетической поддержки нет. Сон всего-лишь предупреждает об истинных намерениях живых родственников. 

И ещё. Если вы угощение, данное покойниками откушали, то битву проиграете. Ничего в рот не взяли - выиграете.

Не помню, честно говоря, откушала или нет, но с умершими были прекрасные отношения, я часто просила у них помощи и поддержки после их смерти, всегда её получала, а в этой ситуации как-то забыла попросить. Может это знак, что они меня помнят и поддерживают, и находятся на моей стороне. Делим-то, кстати, их наследство.

Изменено пользователем Изюминка
Человеку лень ставить дефис
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Максолёт сказал:

Не помню честно говоря, откушала или нет, но с умершими были прекрасные отношения, я часто просила у них помощи и поддержки после их смерти, всегда её получала, а в этой ситуации как-то забыла попросить. Может это знак, что они меня помнят и поддерживают, и находятся на моей стороне. Делим-то, кстати, их наследство.

Сны важны деталями, мелочами, которые могут в корне поменять весь смысл. Если бы за общим столом никого не было кроме вас с умершими родственниками и они не предлагали бы вам еду (пищу для размышлений), то это можно было бы рассматривать как поддержку. Но тут другое. И очень жаль, что вы не запомнили, что было на столе и чем вас потчевали. Это важно. 

Если вы свой сон хотите истолковать как знак доброй помощи, то это ваше право. Но детали и нужны, чтобы понять - от чего вас хотели предостеречь и на что был акцент. Что за пищу для размышлений вам предлагали.

Можете обратиться к умершим с молитвой, чтобы они пояснили вам намёк в других снах. По виду предлагаемой пищи или предметов можно будет понять многое.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бокарнея сказал:

Я с вами так телепатом стану 

Спасибо вам огромное. Просто Ваш ник почему- то с телефона не выделился. А тот момент, где я проклинаю бывшего Вы пропустили. Он ничего не значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Россияночка сказал:

А тот момент, где я проклинаю бывшего Вы пропустили. Он ничего не значит?

Не пропустила)) видимо, вы дописали его после того как я скопировала себе цитату для ответа. 

Как именно проклинали? Вот так и говорили: "будь ты... тудэма-сюдэма" или как-то иначе? Мужчина с каким лицом был в этот момент? А главное - какие люди его окружали?(весёлые, грустные, в черных или светлых одеждах)?

Цитата

Ещё вспомнила: бывший сидит в окружении  людей и я от обиды проклинаю его, причем сначала называю его именем бывшего мужа почему-то, но потом исправляюсь  и говорю то же самое, но называю уже  фамилию бывшего. 

Вообще, проклинать, ругать кого-то от обиды, это значит испытать на себе такие неприятности, которые сами на проклятие похожи. Во сне вы не его проклинали, а таким образом озвучили свою собственную участь, состояние, возникшее по вине этого человека. И причина этого состояния в аккурат такая же, какая была и с бывшем мужем.

Если же вы проклятие произносили прямым текстом - будь ты... и так далее, то тут палка о двух концах. С одной стороны мужчине будет плохо ввиду определенных предстоящих обстоятельств. А с другой стороны - вам достанется не меньше и будет так же плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2018 в 16:01, Зимняя соната сказал:

Это один из показателей, что наводят порчу

Вы были правы. Это был сглаз, правда неосознанный. Вчера вечером все проработала, защиту поставила. Но сегодня во сне резала себе волосы. Волосы были до плеч, очень густые, в прекрасном состоянии. Я несколько прядей сама себе отрезала. При этом сама прическа не пострадала, так же прекрасно выглядела. Связан ли этот сон с предыдущими событиями? Может я слишком много энергии потратила на  чистку и защиту, я там уж расстаралась. Сонники трактуют по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×