Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Физендра сказал:

Его-то вы почистили, да на себя нацепляли.

Подозревая это, вчера почистила мужа, детей и себя. Тем более день был подходящий, пятница, 13.

 

10 часов назад, Бокарнея сказал:

Радуйтесь,  что покойный отторг то, что вы ему дали.

Спасибо, я тоже слышала, что хорошо - брать у покойного, а отдавать- плохо. 

Спасибо, девочки, за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Школа волшебников сказал:

Спасибо вам за ответ. Я тоже так думаю. Не буду с ней ругаться, хотя сто процентов, она постарается вывести меня на конфликт. Мне уже рассказали люди с работы. 

А ведь снился же мне сон недели три назад. Было предупреждение. 

Снилось, что я стою по пояс в бассейне с водой. Она прозрачная и зеленоватая. Там плавает очень много крокодилов. Они разного размера и расцветок. Я их не боюсь, стою спокойно. И тут, один большой крокодил подплывает ко мне и хватает челюстью за правую руку. Я не поняла как, но сумела освободиться. На руке остались следы зубов, крови не было. 

И я как- то обиженно выхожу из бассейна и иду в сторону небольшого здания. Вижу, там окна почти во всю стену. И иду туда, оборачиваясь на бассейн. Крокодилы подплывают к краю, туда где я стояла и смотрят мне вслед. 

Да, очень показательный сон, крокодил, который куснул - видимо та сотрудница (но вреда от нее не будет, как говорится зубы обломает), а остальные которые смотрели - коллектив так сказать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с четверга на пятницу сон. Уже спать боюсь ложиться.

Я нахожусь в большой и светлой комнате с высоким потолком и белыми стенами, под потолком вдоль одной стены - балкон. Я стою на балконе и смотрю вниз. Внизу несколько человек с работы (месяц как я туда устроилась, сейчас на испытательном сроке), кто-то со мной на этом балконе стоит.

На середину комнаты выходит мужчина мне незнакомый и просит всех собраться внизу. Все собрались, а он говорит: "Сейчас я вам кое что покажу". Уходит, возвращается с огромной свиной тушей, бросает ее на пол, говорит: "Я сейчас покажу, что вы все кушаете". Раскрывает тушу, а в ней лежит огромная печень. "Вот, - говорит, - смотрите...". Разрезает ножом печень, а внутри полно всяких насекомых и все они цветом как печень. И в ту же секунду все эти насекомые, там и жуки разные были и большие и маленькие и тараканы, и все они начали разбегаться в разные стороны, основная масса побежала в сторону, где все стояли. Я уже приготовилась их топтать, но они не доходя до нас свернули немного в сторону и убежали под плинтус. Я их можно сказать и не испугалась почти. Единственная мысль была, как на работу-то ходить теперь, тараканы в сумку заползут и я их домой могу принести. На самом деле тараканов у нас нет давно. Уже много лет у себя в квартире их не видела.

Свиная туша была огромная и абсолютно без крови, нормального цвета такая. Я даже удивлена была, как этот мужчина ее один принес.

@Физендра, @Бокарнея посмотрите, пожалуйста, как время будет, что все это значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Сатка сказал:

что все это значит

Разнос на работе произойдет. Шефа до печенок достанут)) Но так как вы были на балконе, то это всё  коснется старой гвардии. К вам претензий не будет. Гнев, пересуды, разборки(насекомые) обойдут в итоге вас стороной. Не волнуйтесь. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Сатка сказал:

Разрезает ножом печень, а внутри полно всяких насекомых и все они цветом как печень.

Почитайте на досуге про болезнь и частицы Моргеллонов- вот где триллер, и с вашим сном пересекается. Какая хрень уже давно живёт в растениях, животных, летает в атмосфЭре, в земле и в нас самих. Эммм... в общем, на ночь не читайте и не смотрите...

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что из под земли, из какой-то норы, в которой они спали, вдруг выскочили два козлёнка. Сами чёрные, а ноги до половины белые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на это воскресенье приснился довольно странный сон: Будто выхожу с автобуса на остановке и иду к своему дому, мне надо пройти через несколько дворов, так вот в самом первом дворе я вижу свадьбу, вижу машины, гостей, жениха и невесты не видно, но запомнилась одна важная деталь - свадебный лимузин чёрного цвета обычно для свадеб арендуют лимузин как правило белого цвета, почему это мне хорошо врезались в память. Среди гостей никто из знакомых не был замечен, да и в этом доме в реальной жизни никого знакомых не живёт, да и свадеб среди моих знакомых не намечается. К чему этот сон, в сонниках пока не найдено ответа, есть как и негативные так и позитивные толкования сна, не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andory сказал:

В ночь на это воскресенье приснился довольно странный сон: Будто выхожу с автобуса на остановке и иду к своему дому, мне надо пройти через несколько дворов, так вот в самом первом дворе я вижу свадьбу, вижу машины, гостей, жениха и невесты не видно, но запомнилась одна важная деталь - свадебный лимузин чёрного цвета обычно для свадеб арендуют лимузин как правило белого цвета, почему это мне хорошо врезались в память. Среди гостей никто из знакомых не был замечен, да и в этом доме в реальной жизни никого знакомых не живёт, да и свадеб среди моих знакомых не намечается. К чему этот сон, в сонниках пока не найдено ответа, есть как и негативные так и позитивные толкования сна, не подскажете?

Саадьба не очень хорошо. Всяческие неприятности, начиная с болезни.

У меня тоже сон был бррр. Помню фрагмент, будто я лежу, а у меня под бочком, на животе, что-то такое, как овал, типа мертвяк, человек, но спрессованной формы что ли. Проснулась с чувством омерзения. А у нас сейчас очередной процесс снятия у спеца идет.

И это не первый раз, то у меня на спине была некротика привязка, отсекала ее буковами. И сейчас поставлю на живот прям, точечно, ставы или отдельные, надо подумать.

Как хорошо, что я в ветку зашла случайно, мне сон припомнился. А так бы и забыла еще.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось сегодня, что я младенца одевала. Младенец (мальчик) вроде и не мой, а вроде как и мой. Роюсь в своём шкафу, там целый ящик младенческих одёжек да всё не то. "Что ж он всё в ползунках-то, - думаю, - надо колготки уже. И распашонки надо на кофточки с пуговками сменить". Колготки нашла, красные почему-то, а вот кофточку не помню, кажется нет. И самого процесса переодевания не было, только желание переодеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леночка В. сказал:

на животе, что-то такое, как овал, типа мертвяк, человек, но спрессованной формы что ли.

Похоже на мертворожденный плод. То ли что-то осталось после выкидыша, если был, то ли- привязали специально, может, перекинули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то ерунда снится в последнее время. 

Сегодня, например. 

Моя двоюродная сестра (дочка дамы, вернувшейся из Канады) дала поносить мне свою шубу. Лето. Жара. А я гуляю в шубе по проспекту и думаю, как же здорово-то жить. Заглядываю в какой-то магазинчик с девочковыми безделушками. Мне становится жарко. Шубу вешаю на вешалку для посетителей. Так ничего не покупаю. Собираюсь уходить, а на месте шубы висит какая-то куцая белая куртка. Я её беру, надеваю и снова просто иду гулять. 

Потом вспоминаю, что я-то пришла не в куртке, а в чужой шубе, которую надо возвращать. Пытаюсь найти тот магазин и не могу. Потом оказывается, что я вообще заблудилась.

Растолкуйте, пожалуйста, девочки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Физендра сказал:

Похоже на мертворожденный плод. То ли что-то осталось после выкидыша, если был, то ли- привязали специально, может, перекинули.

У меня не было ни того, ни другого. 

 

Изменено пользователем Леночка В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во сне какой-то токсикоз непрекращающийся. Постоянно снится рвота. Сонники обещают диапазон от богатства до крупных неприятностей... А ещё я, вероятно, бродяжка. Все время куда-то еду (все время с одним и тем же попутчиком - знакомым), куда - то заселяюсь, суечусь, раскладываю вещи... Сил моих больше нет!

Изменено пользователем Fragoletta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в пятницу 13 снилось, что свекор опять пьяный да к тому же вампир (в реале он у всех выпил декалитры крови). Вызвала я милицию, приехала она, а там все вампиры. Помню, что я убегала, да сон прервался. Потом на дискотеке среди вампиров, ужасно боюсь, но танцую с кем-то. А потом с этим же кем-то дискотечным целуюсь. Зубы у него не то что гнилые, а черные какие-то, но ощущение полного счастья и какого-то покоя. 

Кстати, часто снится какой-то парень с которым я безгранично счастлива. После таких снов я долго хожу расстроенная и накатывает какая-то бесконечная тоска. Хоть разводись, блин. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andory свадьба - как бы по соседству кто-то не тогось. Обычно соседи во снах- или вправду соседи, либо дальние родственники. 

@Умняша это вам та родня соль дарила?!  Ту соль лучше в реку "откуда пришло, туда и иди, кто послал-тот забери. Да будет так".  Сон с шубой -на крадник похоже.  

@Леночка В. дети часто сами чистят родителей. Т. е. это неосознанно происходит. Так что не обязательно на дитя магичат. Скорее всего от вас взяла (то что вам лепили). 

@Кикиморка на некропривязку похоже. Какой-то мертвяк прилип возможно. На кладбище недавно не бывали?! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Эльфийка сказал:

Леночка В. дети часто сами чистят родителей. Т. е. это неосознанно происходит. Так что не обязательно на дитя магичат. Скорее всего от вас взяла (то что вам лепили)

Нет.

Изменено пользователем Леночка В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эльфийка сказал:

это вам та родня соль дарила?!  Ту соль лучше в реку "откуда пришло, туда и иди, кто послал-тот забери. Да будет так".  Сон с шубой -на крадник похоже.  

Да, это та самая родня.

С солью продолжение интересное получилось. ;)

Крадник? Но ведь у меня украли чужую шубу...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Умняша сказал:

Да, это та самая родня.

С солью продолжение интересное получилось. ;)

Крадник? Но ведь у меня украли чужую шубу...

Ну да. И вы теперь должны по идее возместить им потерю той шубы)) Должником остались во сне. 

Просто я не верю в такие совпадения, когда после странных подарков дарители так снятся.

Со всей родни по нитке-кому-то шуба..

А на соль много чего сделать можно. Она как губка впитывает информацию. Что если она с программой типа: "кто соль эту в дар возьмёт, мне удачу(и тп)  свою вернёт ". 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эльфийка сказал:

на некропривязку похоже. Какой-то мертвяк прилип возможно. На кладбище недавно не бывали?

На настоящем кладбище сто лет не была, была на древнем то ли кладбище, то ли капище. А вот давно, лет 7-8 назад, сгинул мой кавалер. До сих пор непонятно, что с ним случилось - то ли его убили и волки потом съели, то ли они его просто съели, но нашли только кости. Отношения у нас с ним были сложные и длились лет 10-12 в общей сложности. И, если честно, мне очень жаль, что для него все так глупо закончилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Леночка В. сказал:

У меня не было ни того, ни другого. 

Откуда вы знаете? Могилы детей самые "активные", тем более- мертворожденных, на них чаще и делается (кладбищенская порча-привязка). Привязать такую "кикиморку" просто, она присасывается к жертве-донору, не понимая, что та- не её мать, и изводит, не понимая, что делает. Так что- не говорите НЕТ, просто снимайте некропривязку.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Andory сказал:

В ночь на это воскресенье приснился довольно странный сон: Будто выхожу с автобуса на остановке и иду к своему дому, мне надо пройти через несколько дворов, так вот в самом первом дворе я вижу свадьбу, вижу машины, гостей, жениха и невесты не видно, но запомнилась одна важная деталь - свадебный лимузин чёрного цвета обычно для свадеб арендуют лимузин как правило белого цвета, почему это мне хорошо врезались в память. Среди гостей никто из знакомых не был замечен, да и в этом доме в реальной жизни никого знакомых не живёт, да и свадеб среди моих знакомых не намечается. К чему этот сон, в сонниках пока не найдено ответа, есть как и негативные так и позитивные толкования сна, не подскажете?

Если выходили из автобуса, да ещё на своей остановке, то закончится какой-то муторный период для вас. Вы шли к своему дому, значит жизнь начнет налаживаться и входить в прежнее русло. Ну а то что свадьбу с черным лимузином видели без жениха и невесты, то тот человек из-за которого вам пришлось пережить трудный период, вскоре сам попадет в неприятности.

Жаль, что ничего не известно о вашей личной жизни или обстановке на работе, а также вы не описали - остались ли вы на этой свадьбе в качестве гостя или прошли мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Откуда вы знаете? Могилы детей самые "активные", тем более- мертворожденных, на них чаще и делается (кладбищенская порча-привязка). Привязать такую "кикиморку" просто, она присасывается к жертве-донору, не понимая, что та- не её мать, и изводит, не понимая, что делает. Так что- не говорите НЕТ, просто снимайте некропривязку.

Вот буквально за пол-часа до этого, проснувшись раненько, я практически удалила те два поста. Потому что, сами понимаете, в процессе не надо сильно писать. Единственно, с целью посоветоваться и хорош!

Вот и хочу спросить вас, уважаемая Физендра, вы читали их до того? Там были кой-какие догадки.

Кстати, я сон-то так себе целенаправленно и не заказала, только подумала, возможно что и так все запустилось. Приснилась золовка, якобы я ей звоню, без повода, без предлога, что-то пытаюсь сказать, а она с такой усмешечкой - чего тебе надо-то, на самом деле, говори... А я чувствую себя полной дурой.

Неспроста ли это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леночка В. сказал:

Неспроста ли это? 

В процессе...процесса  все сны неспроста. Я ещё подумала про вариант переклада- либо болезни гинекологической (мёртвый ребёнок), либо чего похуже. Вот только результата пока вы не добились- во сне вы смутились. 

 

9 часов назад, Леночка В. сказал:

Там были кой-какие догадки.

Эммм... у меня такая особенность- я сразу вычищаю лишнюю инфу, просто забываю напрочь, так что извините, но какие были догадки- просто не помню.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

В процессе...процесса  все сны неспроста. Я ещё подумала про вариант переклада- либо болезни гинекологической (мёртвый ребёнок), либо чего похуже. Вот только результата пока вы не добились- во сне вы смутились. 

 

Эммм... у меня такая особенность- я сразу вычищаю лишнюю инфу, просто забываю напрочь, так что извините, но какие были догадки- просто не помню.

 

А золовка эта - она скотина конкретная, но в магиях замечена не была, и при плохом ко мне отношении, к брату и его детям хорошо относилась. Но не зря ее показали, может, там бессознательно дерьмо летело. Это мне надо обдумать, посмотреть, все по порядку.

Изменено пользователем Леночка В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Леночка В. сказал:

Но не зря ее показали, может, там бессознательно дерьмо летело. Это мне надо обдумать, посмотреть, все по порядку.

Ну, теперь просто чиститься- и смотреть, сидя на берегу реки, как мимо проплывает труп :shit: врага. Главное потом- не подставиться снова, защищаться и не жалеть того, кто огребёт своё же сполна.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×