Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Построили мы дачу. Первый этаж - гараж, второй жилое помещение. 

Спалось там чудесно. 

Летом туда привезли кота, забрали в квартиру на днях. Вчера остались ночевать.

Снится мне людской гомон и смешки. Во сне я вышла на улицу, спустилась по лестнице. Никого. Смешки не прекращаются. Я беру большое зеркало, смотрю через него: куча народа! Какие-то цыгане, дети. В зеркале отражаются, а так не вижу. Пытаюсь прогнать.

Утром муж говорит, ему кошмары снились, даже проснулся от своего крика. Темнота, он ходил со свечой...

И, главное, не смотрели ничего эдакого, не читали и не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жаконя

Сегодня затмение. И сны под затмение тоже могут быть всякие разные. От вещих до кошмаров.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2018 в 13:39, ВсёМогущая сказал:

Как могла, привлекла Ваше внимание с телефона☺

Посмотрите, если не трудно, чуть выше, на 26 стр. мой сон про птицу и курицу, пожалуйста. Что птица жёлтая маленькая может значить?

Спасибо.

Хоть и не меня спрашивали. Это вестник пополнения в семействе. И, может быть к свадьбе. 

Там у вашей курочки петух появился. Мелодия красивая, значит все как по маслу пойдет. Почему сразу на плохое думаете?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне с субботы на воскресенье странное сновидение. Даже и не знаю, как это описать. Надеюсь коллективный разум мне подскажет  к чему бы это: (даже писать стыдно) в общем приснилось мне что муж меня опис@л... Хожу второй день под впечатлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Диляра сказал:

муж меня опис@л

Данное действие, насколько мне известно, является чисткой или выздоровлением.

А мне сегодня приснилось, что у меня красивые здоровые ровные зубы, но желтые. К чему бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же расценить сон: снилась мне тетка моя родная, будто она меня обнимает, к себе прижимает и обещает, что квартиру в престижном месте она завещает мне,мол будешь там жить одна на старости. С чего бы ради мне ее квартиру: у нее свои дочери, есть внук, чего она ко мне во сне пристала??? С мамой моей они, как сестры, в непростых отношениях.  Квартира у нее есть, конечно,  обычная, без престижности и пафосности. В реале я ее не видела много лет и не общалась столько же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Хотелось бы помощи в расшифровке части сна, весь сон не помню, заспала.

Снится, что я в доме у знакомой (в реале я ее не знаю), по всей видимости она этот дом снимает.Она со вздохом говорит, что пора ей занавески стирать , якобы ее хозяйка требует, чтобы они были подсиненые. На мой вопрос чем подсинивает,  сказала мне что она никогда без кварца не стирает и взглядом показала в угол. Там стоял мешок полный  кварца.

Сам минерал я не видела, была только твердая уверенность,  что там именно кварц. Я попросила и мне немного отсылать,  на этом я и проснулась.

В другом отрывке сна я была в своей синей длинной юбке, она по подолу была мелом изрисовала. Дочь изрисовала. Я не заметила и пошла в школу, учусь там. Ну мне там и подсказали, что юбка у меня разрисованая,  я подумала что без проблем сотру все влажными салфетками, но позже.

Сны о том что я учусь в школе  снятся довольно часто, я в них как-то от остальных учеников обособлена,  как бы сама по себе. 

Мне показалось сон не простой,  поэтому прошу помочь расшифровать. 

 

Изменено пользователем Операция Ы
дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не очень хороший сон мне приснился. Как будто я в своем нынешнем жилье затеяла то ли переезд, то ли генеральную уборку. И из за этого несколько вещей вынесла во двор. Смотрю- а там мои вещи цыганское семейство рассматривает и их мальчишка хочет забрать пару вещей. Я в окно крикнула, что бы отошли, а взрослая цыганка начала кричать и проклинать меня. На землю что-то сделала и т.д. Я со своей стороны ей кричала, что все, что она желает, к ней вернется, "твои речи тебе на плечи" и т.д. В конце концов она ушла вместе с семейством, а я проснулась.

Что скажете?... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Авери сказал:

Что скажете?... 

вы отбили попытку крадника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

вы отбили попытку крадника.

Сегодня утром уже побывала в церкви, поставила свечки, почистила комнату, повесила икону семистрельную... Посмотрим, может кто объявится.

Наконец-то научилась во сне защищаться. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что моя умершая бабушка в бане мылась. И я к ней пришла. Но не помню, чтоб я тоже мылась. Так, находилась с ней в бане. А прежде чем зайти туда, я видела, как по огороду проплыло привидение и через стенку проникло в баню.

Я знала, что там бабушка, ей может быть страшно, и, сама скованая страхом, пошла к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, помогите расшифровать, из головы не выходит. Приснилось сегодня. Вижу своего бывшего любимого, он пришел ко мне такой бледный-бледный, плохо одетый, в каком-то зипуне, в руках котомка, из вещей- помню рассматривала старые фотографические карточки у него. Там запомнила фото- рыжей девчонки, кажется моя тоже была, и моей дочки. Он попросил меня- чтобы я дала ему переночевать в сарае, а завтра он уйдет. Мне его было очень жалко, до слез, он такой бледный был и похудевший, я его даже поцеловала...Что это может значить?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась ночью в ужасе от сна.

Иду по своему району ( частный сектор), собираюсь переходить дорогу и вижу что на столбе, на перекладине фонаря висит моя кума. Повесилась то есть.

Я выскакиваю на дорогу, пытаюсь остановить любую машину , чтобы помогли мне ее снять, спасти .

Но никто не остановился, все объезжали меня только. 

Побежала к её маме домой, там нашла ее сестру, объяснила ей что случилось и проснулась.

Ужас :cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 15.08.2018 в 12:20, Физендра сказал:

 

Иногда как что нибудь приснится. Сегодня вдруг так днем спать захотелось. Спала. спала и под вечер приснился сон, такой яркий в мелких деталях и цвете. 

Приснились мне поминки. Кого поминают не обозначено. И в чьем доме тоже . Я сама поминальный стол не накрываю. а как бы с ними (мама. ее сестра - моя тетя и ее дочери и внучка-они все живут не в нашем городе, а далеко от нас) наблюдаю. Стол такой большой и уже заставлен едой. старшая сестра немного опоздала, слегка сердита. или скорее сосредоточена. и молчит  голова у нее опущена, пришла с опозданием и запомнила что она в малиновой кофточке, и тетя (как бы как в кино голосом из-за кадра поясняет) говорит: вот ***  опоздала, а яйца сварила. И правда изо всей еды на столе я вижу только яйца. их много, прям весь стол только в яйцах,  есть обычного размера, а есть прямо очень большие, раза в 2 больше чем гусиные. И яйца не покрашены, а расписаны узорами(как арабки хной руки узорами разрисовывают).

А мы вокруг этого стола крутимся. и еще из сна запомнила,  что племянница нашла брюки, вернее даже без спросу взяла и сначала к себе приложила. а они в 2 раза уже чем ее то место на которое их одевают (брюки светлые из плащевки спортивного типа и со множеством карманов) . Она их приложила к себе, а потом хоп и уже в них и крутится передо мной и хвастает: смотрите тетя они на меня как раз и остальным тоже говорит, такая вся радостная: мне тетя брюки подарила. А я их не дарила. они были почему то для внука и он расстроился что отобрали (хотя не знаю как бы такое было не во сне если племянница школу уже закончила, а внук еще ребенок маленький).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из необычного в последних снах вчера и сегодня.

В одном сне примеряла шубу. Но какую-то кожано-меховую и очень тяжелую. Прямо руки поднять невозможно было в ней. Не покупала, но примеряла, а брать не хотела даже даром. 

В другом выманивала кошко-рысь из какой-то расщелины. И боюсь, и зову. Размером как кошка, агрессивная как дикое животное. Боюсь, но все-таки вытаскиваю и беру на руки. Не покусала, не поцарапала. Это я ее так спасала из дыры. Не похоже на врага, мне кажется, в этом сне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне была очень нервной и психованной. Испачкалась, какая-то женщина сделала мне замечание на этот счёт, я взяла эту грязь и ее испачкала. 

Потом извинилась, отряхнула все. Все чистые.

А ещё летела на машине. Не высоко, но, словно без "морды" машина. Прям передо мной открытое пространство. Жутковато. Мне показалось, что я не пристегнута, и я вторым ремнем привязалась. Муж говорит, что так не делают, а мне спокойнее стало. Плевать, кто как делает.

Начальница моя ещё снилась. То беременная, то больная. Какая то замученная, неопрятная и несчастная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно так. Я вижу один и тот  же сон. Вернее, квартиру, во сне. Квартира странная, запущенная немного. Но, я знаю, что если сделать так и та, то будет очень хорошо. 

Снится, что мы всей семьей въезжаем в квартиру. Она двух- этажная, как- будто. На втором этаже будут детские. Рисую убранство, мебель. В первом сне, как раз мы купили квартиру эту. Во втором, сегодня- продаем ее срочно. Нагнали риэлторов и каждая пришла со своими " примочками"- у той шторы должны быть синие, у этой- мебель не такая. Но, как- то они договариваются, потому что говорят, что к понедельнику квартира должна быть готова к продаже. 

Что это? Зачем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять летала во сне, причем летаю всегда одинаково - прыгаю всегда с высоты, потом планирую и каждый раз боюсь, что не сработает. 

Высокое здание колодцем, со здоровенными проемами вместо окон - рам нет. Встаю на подоконник и во внутренний двор, засыпанный песочком - ух!!! Трансформируюсь в здоровенную зверюгу с крыльями - черного дракона, или нет, черный дракон летит за мной - у меня во сне часто бывает, что, скажем так, скачу по сознаниям. Прилетела куда-то на задворки города, иду по тротуару, рассматриваю как дорогу делают - полосы асфальта, загнутые кверху перед препятствиями, куча щебня. На встречу - родственник. 

Я его за руку хватаю, здороваюсь. Он мне:

- Кто Вы? Я Вас не знаю, я не знаю никакой (называет меня именем старшей сестры).

Я понимаю - проблема, решаю отвести его до его мамы, прикидываю, как уговаривать не хилого мужика не в себе пойти со мной. Оказалось мама рядом - в гостях. Отвела.

Просыпаюсь - обнаруживаю, что Хозяйка полностью оправдала свое имя. Наглая поганка полностью заняла середину матраса, оставив мне небольшую полоску сбоку. Так как сплю сейчас на полу - высота не критична, а во сне - летала :)

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится во сне летать. Теперь уже конечно снится крайне редко. Маленькой часто снилось, бабушке мне говорила, что я расту.

Я вообще свои сны не люблю, как кино ей богу, никогда их не растолковываю. Таже умершая бабушка мне приснилась, улыбается мне, а зубы белые-белые, голливудская улыбка.:lol: А сегодня приснилось, что у двоюродного брата младший сын умер, еду на похороны. В деревне у нас говорили, что тот кого увидели умершим, будет долго жить.

Если у кого то толкования другие прошу не утруждаться, не толковать и не фантазировать.^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что я собирала монеты. Много много монет, везде. И никто кроме меня их не видит. Окружающие удивленно смотрят - что я такое поднимаю с земли. Нашла даже несколько монет типа старинные, из белого металла, как штамповка и на них странная клинописная надпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миледя сказал:

Мне сегодня приснилось, что я собирала монеты. Много много монет, везде. И никто кроме меня их не видит. Окружающие удивленно смотрят - что я такое поднимаю с земли. Нашла даже несколько монет типа старинные, из белого металла, как штамповка и на них странная клинописная надпись.

Монеты снятся к слезам.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось много грязной посуды, очень много. Я ее спокойно начала мыть. Уважаемая @Бокарнея, помогите разгадать, пожалуйста. И еще мой недавний сон тоже.

В 13.08.2018 в 22:13, Домовиха сказал:

А мне сегодня приснилось, что у меня красивые здоровые ровные зубы, но желтые. К чему бы?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вспомнила, что сегодня во сне видела в магазине белоснежные, кружевные салфетки. Очень изящные. Не покупала, просто рассматривала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон привиделся сегодня. Я иду по улице, ясный солнечный день, рядом женщина, не узнаю кто, но не чужая. Вижу вокруг  людей, некоторые в масках. Здоровается, какой-то мужик, я чую, что знакомый, но он в маске... 

И еще зашла в кафе, а там много нарезанной форели. Режут и жарят тут же. Люди едят, нахваливают. Я убежала оттуда.

Что это? У кого какие мысли?

Изменено пользователем Матиас Шандор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вторую ночь уже не высыпаюсь и разбитое состояние по утрам.

Сон номер раз. Куда-то собираюсь, в какую-то долгую дорогу. И никак не могу выбрать обувь. Всё какие-то светлые туфли да босоножки на высоком каблуке. А мне надо что-нибудь удобное и не маркое, только нет его. Надела всё же на каблуках да пошла.

Очутилась в каком-то здании. Там лестниц нет. Только экскалаторы и лифт. Экскалаторы едут быстро, что вверх, что вниз. Думаю, что на таких каблуках не смогу устоять, поэтому выбираю лифт. Открываются двери и со мной в кабину заходит мужчина (лицо не разобрала). Пока поднимаемся, гаснет свет. Наконец-то приехали. Выхожу, а света нет и на этаже, только через окна - внизу огни города.

Сон номер два. Я в квартире у родителей. Вдруг там же оказываются люди (двое мужчин и две женщины, черты лица не запомнила). Не помню, то ли я им сама дверь входную открыла, то ли она была не заперта и они сами вошли. Ведут себя чинно-благородно, но я прекрасно понимаю, что оставь я их одних в комнате, как они тут же всё перевернут и будут искать деньги. Не отпускаю от себя сына, беседы беседуем с этой компанией. Вижу, как они шарят глазами, думают, где бы могли деньги лежать. Побеседовали и они засобирались уходить. Вышли из квартиры злые-злые. Я закрыла дверь на замок. Посмотрела в глазок, чтобы убедиться, что их нет, а они под дверью стоят. Проснулась.

Девочки, подскажите, пожалуйста, это снова кто-то крадниками балуется? Или как это всё дело объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×