Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Рубас сказал:

Сбылся ваш вариант, к сожалению.

Ко мне на работу пришел человек, с которым у нас был вежливый нейтралитет. Вроде все давно ясно, но сегодня почему-то вздумалось ему настоять на том, с чем я категорически не согласна была, есть и буду.

Зачем приходил? Чтобы мой сон сбылся:angry: Скандала не было, конечно, но расстались глубоко недовольные друг другом.

Сочувствую. У меня сны про яблоки  всегда сбываются и всегда скандалом. Однажды приснился яблоневый сад, но яблоки были гнилые и покрытые паутиной. Очень большая ссора была, правда не у меня лично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снился мальчик. Маленький, светлый, крепенький такой. Во сне он был моим племянником, хотя, на самом деле, не похож совсем. Мы были где-то рядом с церковью. Я собиралась его покрестить во второй раз.

Наверное, в подсознании сидит заноза, что меня не позвали крёстной? Вроде, выкинула это давно из головы, даже не думала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне такой странный сон приснился... будто я проглатила двух змей. Это вроде как ритуал был. Я лежала, а кто-то подавал мне змей. Сначала серого длинного самца. Я глотала его как трубку для фгдс. А потом синюю самку. Проглатила, и ждала что будет дальше. Они должны были проползти одна за другой по всему моему желудочно-кишечному тракту и выйти. Но сон прервался. Вот что это было и к чему???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тутта Ларсен сказал:

двух змей.

Ничего хорошего. Мне давным- давно снилось, что змея лезет( извините) в задний проход. И я почему-то позволяю ей это. Типа так надо. Тогда еще не знала, что сны можно смывать солью и переигрывать наяву. Ну и что, в результате в нашу семью влезла "змея" -женщина, с которой у мужа была интрижка. Я на тот момент и знать ничего не знала-была в отпуске с ребенком вдалеке от дома. И я получается допустила, чтобы она влезла. В итоге, наша семья распалась. Муж ушел к той змее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром, до того как умоетесь ото сна, возьмите в левую руку горсть крупной соли. Включите кран с холодной водой. И медленно растворяйте соль под струей, говоря 3 раза : "Как соль тает, так сон тает. Соль, соль выешь из сна злое, оставь доброе." Умываетесь холодной водой. Потом встаете лицом на восток  и делаете левой рукой 3 круга против часовой стрелки. После вытираетесь изнанкой ночной сорочки (подолом ). 

Меня обычно во время этой процедуры колотит дрожь. 

Знающие форумчане меня поправят, если я что не так написала.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра

Здравствуйте, Физендра! Подскажите, пожалуйста. Увидела этой ночью сон, что мама заболела. Тут у меня возникли сомнения. Для себя я всегда смываю, переделываю неприятные сны. А как насчет родителей? Знаю, что вы пишите за родителей молиться нельзя. Можно ли переделывать сон, если нет, то что можно предпринять? Заранее вас благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Невеста Дракулы сказал:

@Физендра

Здравствуйте, Физендра! Подскажите, пожалуйста. Увидела этой ночью сон, что мама заболела. Тут у меня возникли сомнения. Для себя я всегда смываю, переделываю неприятные сны. А как насчет родителей? Знаю, что вы пишите за родителей молиться нельзя. Можно ли переделывать сон, если нет, то что можно предпринять? Заранее вас благодарю.

Оставьте как есть, маму предупредите, чтоб САМА приняла меры- в поликлинику на обследование сходила.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра

Все поняла, благодарю! Верно я поняла, если сама что-то буду делать, перетяг будет. Маме чистку еще предложу сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Невеста Дракулы сказал:

@Физендра

Все поняла, благодарю! Верно я поняла, если сама что-то буду делать, перетяг будет. Маме чистку еще предложу сделать.

Чиститься ей- только одновременно с вами, а то будут-таки брызги на вас. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сегодня рассказала. Днём приснился ей сон. Дом её детства и юности, живые родители, живой ещё брат. В реальности уже нет никого из них в этом мире.

И вот с потолка в зале течёт (капает?) вода. Мама выходит на улицу, смотрит на крышу, мол, надо чинить. И прозвенел будильник. 

Помянуть что ли надо? К чему такое снится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Азучена сказал:

Мама сегодня рассказала. Днём приснился ей сон. Дом её детства и юности, живые родители, живой ещё брат. В реальности уже нет никого из них в этом мире.

И вот с потолка в зале течёт (капает?) вода. Мама выходит на улицу, смотрит на крышу, мол, надо чинить. И прозвенел будильник. 

Помянуть что ли надо? К чему такое снится?

Дыра в крыше- новая смерть в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, будьте добры растолкуйте мой сон.

Приснилась мне мама, что она упала с кровати. Я кидаюсь ее поднимать, ругаюсь зачем поднялась, а она встает сама на ноги. Я ее обнимаю и поражаюсь тому, какая у нее нежная кожа, как у ребенка и запах необыкновенно приятный. Учитывая, что маме под 80 и она уже не встает, то и кожа и запах несмотря на уход, прямо скажем... не такие. Что-то встревожило меня это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кисюга сказал:

@Физендра, будьте добры растолкуйте мой сон.

Приснилась мне мама, что она упала с кровати. Я кидаюсь ее поднимать, ругаюсь зачем поднялась, а она встает сама на ноги. Я ее обнимаю и поражаюсь тому, какая у нее нежная кожа, как у ребенка и запах необыкновенно приятный. Учитывая, что маме под 80 и она уже не встает, то и кожа и запах несмотря на уход, прямо скажем... не такие. Что-то встревожило меня это все.

Вы бы о себе беспокоились, у мамы и так есть защита (кожа) и она САМА встала на ноги. Когда моя мать была лежачим полутрупом под ИВЛ, мне приснилось, что она вскочила и бегом побежала гулять в парк, взяв за руки моих внучек. Ох я ругалась во сне! Потребовала немедленно вернуть их домой, а сама как хочет, ну она и сказала во сне: "Буду гулять теперь до упора, пока можно!" (И тут непроизвольно сама набралась буква Ё... учитывая её тогдашнее состояние) В общем, внучек своих потом отсекала от её вампиризма (одна тогда прыгнула в облицованный камнем бассейн без воды, но только поцарапалась, другая рассекла руку арматурой до крови). А мать за год в платном пансионате не просто из лежачего зомби встала на ноги, она практически бегает! Теперь- по большому парку при отличном пансионате. 

И- да, ВЫ её держите на этом свете, вопрос- кто за это платит?

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

И- да, ВЫ её держите на этом свете, вопрос- кто за это платит?

Судя по всему - я. И что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кисюга сказал:

Судя по всему - я. И что делать?

Не брать в душу, минимум физического контакта и участия, я бы ещё отсекла привязки любым способом (своим делала обряд с куклами и отсекала кинжалом-атаме), лучше вообще нанять для ухода чужого человека или в платный пансионат, но и это не гарантирует обрыв привязок.

Задача лежачего старика- уйти как можно быстрее, эффективнее и без мук для себя и своих, отсюда и исходите. У моих домработниц- матери с дочкой- так мать лежала лет 10 (в однушке с ними!), под конец они были настолько вымотанными и бессильными, что уж думала увольнять... ну, подумала- их я знаю, а других искать надо, так что сама помогла кое-чем. Похоронили, воспряли, работают.

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я панически боюсь воду. Нет, ну к озеру я ровно отношусь, на глубину не лезу, а вот широкие реки приводят меня в ужас. 

Снился сегодня сон: широкая река, но я почему-то уверенна, что она мелкая, ну по щиколотку буквально. Хочу перейти на другой берег, а меня подхватывает течение и бросает на другой берег, а он высокий песчаный. Хорошо меня о тот песочек приложило. Я в панике пытаюсь удержаться на этом обрыве и понимаю, что сейчас сорвусь в реку и ору. Тут и проснулась. К чему бы это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня интересный сон приснился. Я в лесу с кем-то не помню, но поддерживаю небольшой огонь, видимо для еды  разожгли. И тут ветер подул и на соседние деревья распространился. Я тушу огонь, а он перекидывается на соседнее дерево, огонь без дыма, яркий не большой, по низу деревьев загораются. Взяла ведро и быстро побежала за водой и потушила огонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я на северном полюсе. Вокруг льды, снега, над головой ночное звёздное небо и северное сияние! Красивое-прекрасивое - словами не передать! И как-будто длинный стеклянный бункер, в котором проходит бал-карнавал. Нарядные гости в каких-то средневековых нарядах, как в фильме "Унесённые ветром" с Вивьен Ли. Вокруг "бункера" железная дорога, и ездит поезд. А на пригорке чуть вдалеке центр северного полюса. С пикой. И памятником-медведем белым из переливающихся светодиодных лампочек, который крутится вокруг своей оси. А я опять пытаюсь сфотографировать всё это великолепие, и злюсь, что фотоаппарат не передаёт всю красоту и яркость окружения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Растолкуйте сон, девочки знающие?!

Вот только, что проснулась, сон странный. Продаю я кукол, больших, почти с человеческий рост. Покупает куклу женщина в возрасте, бабушкой не хочу ее назвать. А я эту куклу, в плед заворачивала, как лялечку маленькую. Ушла в другую комнату заворачивать. Три раза пыталась завернуть как положено, все никак не получалось.

В той комнате в другой, одноклассники мои стояли, те, кого не видела очень давно и фамилии то забыла, а увидев их вспомнила. Говорили про мою подругу, что она куда-то пошла и там на гитаре играла (она не умеет играть на гитаре). 

Вынесла завернутую куклу, женщина долго ждала, улыбалась, радовалась. Куклу Ирой назвали, я и говорю кукле. Ну все Ира, иди домой, слушайся. 

К чему такой сон?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мухобойка

Кукла - напрасный труд. Вы в чём-то приложите немалые усилия, но в итоге  они будут напрасными. У меня так сны о куклах сбываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avene да, в сонниках прочитала, про напрасный труд. Хотя еще много толкований про кукол. Куклу я не покупала, продавала, может не так напрасно все делать буду :D.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне сегодня во сне якобы оставили ключи от квартиры. Квартирка супер, на невысоком этаже, современная,уютная, все как я люблю. В общем я ходила в эту квартирку как  к себе домой, друзей приглашала. А потом мне подружка и говорит, слушай, а кто у тебя в квартире еще живет?

Ключа у меня два. И я понимаю, что присматривать я должна за 36, а хожу как к себе домой в 35.

Помчалась в 36, точно, второй ключ от нее. Но 36 жуткая и уже выставлена на продажу. Узкая коммуналка типа заводского цеха. Там какие-то дядьки ходят в котелках. Типа агенты. И один караулит возле двери 35. Ждет, кто туда пойдет.

Кое-как проскользнула в 35, а там вроде несколько знакомых стоят. И узнаю, что квартира уже никому не принадлежит. Настоящий хозяин погиб. А ключ от нее каким-то образом оказался у меня.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут не писала, сразу пошла странными снами делиться.

Итак, я никогда не думала, что мне приснится еврейский холокост. А он приснился.

Сон так начался: я стою на каком-то высоком постаменте, вокруг колонны, типа дворцовой сцены. Вдруг стена раздвигается и вижу я полуголодных оборванных людей еврейского типа, но не бедных, видно, что местами украшения есть на них. Они руки кверху поднимают, плачут и ругаются, требуют что-то им вернуть.

Стена снова сдвигается, я разворачиваюсь и вижу по левую сторону от меня старого еврея. Говорит он мне: "Опят нас евреев изгнали, всего лишили, за что? Хватит уже, верните нам все!". Поворачиваю голову в другую сторону, вижу лежит там православный кованный крест с распятым Христом и событиями евангельскими. Я говорю еврею: "Надо было христианство принимать, а вы все тянете". Вдруг слышу кто-то, на корточках сидящий с хитрой мордой, на козла похожий, только человек, говорит мне: "А с чего ты взяла, что ты христианка?".

И проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Баба с возом сказал:

Стена снова сдвигается, я разворачиваюсь и вижу по левую сторону от меня старого еврея. Говорит он мне: "Опят нас евреев изгнали, всего лишили, за что? Хватит уже, верните нам все!". Поворачиваю голову в другую сторону, вижу лежит там православный кованный крест с распятым Христом и событиями евангельскими. Я говорю еврею: "Надо было христианство принимать, а вы все тянете". Вдруг слышу кто-то, на корточках сидящий с хитрой мордой, на козла похожий, только человек, говорит мне: "А с чего ты взяла, что ты христианка?".

Мне тоже недавно приснилось сон-загадка, что я гостей принимаю, знакомых и не знакомых и бодро езжу между ними на красной инвалидной коляске. При этом я прекрасно знаю и некоторые знают, что я могу ходить, ноги у меня здоровые, но мне просто так удобнее и управляю я ею очень бодро.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×