Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я сегодня секретаршей работала и через меня почту передавали. Почтальон оставил пакет со старой одеждой и куда-то умотал. Я еще подумала, что почтальон на редкость мерзкий.

А потом вижу, что по офису раскиданы какие-то странные штучки, одна из них вспыхнула - взрывчатка. Я сначала ползком, шарахаясь от этих штучек, потом кубарем с лестницы, кого из офисных по дороге увидела - прихватила с собой. Кое-какие детонаторы не взорвались, только шипели.

Оказалось, что на офис напали террористы, мы успели удрать, никто не пострадал. Но я понимаю, что надо вернуться, там наверху остался пакет с деньгами.

Утром проснулась, открыла новости и сразу попалось на глаза, что ночью в Армении взорвали квартиру в пятиэтажке. К счастью все обошлось, без жертв, но даже лоджию вынесло от взрыва.

Хотя где я, а где Армения. И меня с этой страной ничего не связывает.

Изменено пользователем Изюминка
Человеку лень ставить дефис

Поделиться этим сообщением

Я смотрю, тут много желающих на модераторскую порчу. Очередь целая.

Дамы, когда в русском языке отменили дефис?

2 часа назад, Василинда сказал:

Скажите, а сорокоусты надо заново заказать или нет?

Думаю, нет. Так вот почему собака была без привязи- неотпетая покойница, неотрезанный канал смерти! Но вы ж убежали...

Физендра

Да мне, кстати, уже не раз так "везло", когда ставила свечи в 3 церквях. Приезжаю, а там гроб, либо отпевание, либо в ожидании, всегда старалась поскорее поставить и уйти. Надо, наверное, в другую в следующий раз ехать, чтобы без сюрпризов обходилось.

Когда ставила свечки, оговаривала, 50 р.оставила. Думала, в чем мог был косяк еще. А тут, оказывается, и такое может повлиять.

Кто-то тут недавно снами про негров интересовался. Мне тоже приснился. Отыгрался обманом. Небольшим, но неприятным.

• Повышение репутации 1

Сегодня почти всю ночь в моем сне с сыном бродили по горло и по грудь в воде. Как будто мы сначала были у моей бабушки в гостях, потом пошли домой и вышли к реке. А она разлилась. Почти наводнение. И вот мы с Ваней ходим там, в этой воде , не знаю почему и я пытаюсь сообразить, куда, в какую сторону идти. Там во сне еще люди в этой воде были. Какого-то мужика спросила, куда идти, чтобы выбраться. Он рукой махнул в сторону, показал. Но и сказал, что там опасно. И я проснулась. Тревожный какой-то сон. Никто не подскажет, к чему это может быть?

Только что приснилось. 

Я в платье невесты выхожу замуж за свсего однокурсника бывшего (в свое время он был мне симпатичен), при этом я уже замужем за своим нынешним мужем . Замуж выхожу по другому паспорту - у меня их во сне 2. Новое обручальное кольцо есть,  но я его пока не спешу носить.

Мы едем к нему домой,  мне хотелось побыть наедине, но я это не озвучиваю - он тоже знает про наличие у меня семьи. Квартира,  куда мы пришли из нескольких комнат, там его бабушка и дедушка, младшие братья и сестры, собака,  причем говорящая! В отдельной комнате напротив - мать новоиспеченного мужа. Мы с ней поприветствовали друг друга кивком головы.

С братьями, сестрами и собакой быстро нашла общий язык. Поднимаю глаза и вижу - зарезаны бабушка и дедушка, мы с младшими членами семьи  новоиспеченного мужа понимаем,  что опасность идет от матери - она сошла с ума.

Хватаю в охапку младших детей и выскакиваю на улицу,  старшие выходят сами,  пытаемся закрыть за собой двери на щеколду,  но они закрываются с внутренней стороны. Выбежав на улицу я вижу, что это не квартира, а большой дом с очень массивными красивыми и дорогими воротами. Внутри дома бегает мать с окровавленным ножом, но я ее уже не боюсь. Замечаю,  что новый муж разговаривает с соседом, видимо муж ему говорил о каких-то сомнениях по поводу меня, на что тот отвечает:" Да по ее глазами видно, что у нее уровень!", мол сомнения мужа безосновательны .

Далее, его мать с ножом выбирается к нам на улицу , выбирает жертву из своих детей. Мы быстро не среагировали и одного из сыновей она бросила на мраморные ступеньки.  Тут уже я беру ее за грудки начинаю бить и трепать, ору на нее -"Ты что творишь,  это же твои дети и родители!". Она пришла в себя,  обмякла у меня на руках, потеряла сознание , откуда-то взявшиеся женщины дотащили ее до кровати.

На этом проснулась. Помогите расшифровать,  пожалуйста! 

ПС. Собралась сегодня в церковь, сорокоусты заказать,  дочь старшая у меня со вчерашнего дня плохо себя чувствует. 

3 часа назад, Операция Ы сказал:

Помогите расшифровать,  пожалуйста! 

Вас пугают- чтоб ничего не заказывали и не делали. 

Физендра,  благодарю за ответ.

Все, сделала, как запланировала. Меня сон к действию еще больше подстегнул.

Изменено пользователем Операция Ы
ошибка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти