Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Приснилась мне та самая мадам, которая пыталась выжить меня из моей квартиры. Якобы брат ее снова приволок. Прихожу домой: коридор заставлен-завешен пакетиками с хламом, в ванной стирка, висят сушатся даже пуховики, лоджия завешена. Как я разозлилась, приказала ей убираться иначе вызову ментов. Она подняла визг, ей на помощь прибежала какая маленькая толстая тетка. Я выкинула их обеих за дверь, эти рвутся обратно, набрала 103. И тут брат заявился, за ним наряд.

Сдала брательника в полицию и тетку тоже увезли, а бывшая его сопротивляется и тут ей на помощь еще какая то девка приходит. Достали семейные альбомы, листают. Квартира превратилась в огромный зал, метров на 100, типа офисного. Тут меня такое зло разобрало, руки стали ледяными и я начала все замораживать в квартире. Развела ледяной ветер, потому что эти бабы попытались ко мне приблизиться. Потом какое то время ничего не помнила, только вижу как на домашних деревцах, почему-то огромных, пожухли и опали листики. Потом кто-то тронул меня за плече, и вижу, что я в лесу, лес в большой комнате, вокруг все выморожено, даже деревья потрескались от мороза и рассыпались. И эти две визгухи стали черными, почему-то все мокрые и пытаются удрать, но быстро у них не получается и у одной на ногах - копыта.

Ну а дальше уже художественный свист пошел)). Я сериал Медики Чикаго смотрю. И вот его герои помогали мне убирать мусор, выкорчевывали пеньки замороженного леса, выкидывали труху. Заодно пришли к выводу, что лес здесь не рос "потому что земля соленая". Даже попробовали деревяшки на вкус - точно, соленые.

Поделиться этим сообщением

3 часа назад, Домовиха сказал:

Соседка сон рассказала. Купила большой дом, ходит осматривает, много комнат, большой подвал, хороший дом. Вышла на крыльцо, а к калитке знакомая подошла и говорит, чтобы соседка быстрее все документы оформила на дом. Я боюсь за нее. Она болеет сильно, с сердцем, да и других болячек хватает. Умрет, да? Жалко ее.

Если она дом во сне купила, а не просто попала в незнакомый дом, то о смерти речь не идет. Это же подтверждают и слова соседки, что ей надо поторопиться с оформлением документов. Думаю сон к тому, что надо срочно обратиться к врачу и настоять на госпитализации. 

В доме было много комнат и подвал - это больница, в которой много палат и морг. 

Бокарнея, как в воду глядели насчет моего сна. Спасибо большое за предупреждение.

Кошмар какой-то приснился. И натуралистично так. Сначала я отбивала у старшеклассников своего четвероклассника - они водку в него вливали. Потом воспитывала одного из подростков,  успешно. А потом "сложилась" школа - на моих глазах... Остались спортзал и столовая - они пристроены. Я стояла около своего кабинета,  первый этаж,  угловой. И тишина полная,  пыль только столбом. Ни-ко-го. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти