Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дамы, а мне бывший вдруг приснился.:lol: 

В общем, лежу я в своей кроватке, одна, пастельное белое, чистое, в комнате светло, хорошо, как вдруг перед моей кроватью появляется блондинка. Иногда мне казалось, что я её знаю, это вроде как была наша общая с бывшим знакомая, которая  замужем за  его  другом, а иногда не могла понять кто стоит передо мной. И тут она начинает мне рассказывать о бывшем.

Тут же мне показывают картинку, как он с грустью, обречённо говорит сам себе, что бывшая девушка (то есть я) не с ним. По ощущениям поняла, что что-то у него случилось, что-то у него не ладится и ему то ли поддержка моя нужна, то ли скучает по мне, не поняла. Потом появляется следующая картинка: какая-то вечеринка, на заднем плане много народу, кто танцует, кто просто общается, в общем, людям весело. И тут на переднем плане вижу бывшего, который один сидит за круглым столом отдельно от всех и как-бы сам в себе. Стол был пустой, без скатерти, еды, белого цвета. Бывший пил. Один. Я очень удивилась этому, так как он мне на недавней встрече в реале сказал, что давно бросил пить (у него были с этим проблемы). Тут я вижу, что он продолжает выпивать, он пьянеет, но все пьёт и пьёт. Чувствую, что он вообще уже не в адеквате сидит, ничего не соображает, в бессознательном состоянии. 

Блондинка очень переживает за него и с озабоченностью сообщила мне, что он пропал, утром не вернулся, тут я рыдать начала.

Вот такой сон. Сонники говорят, что выпивать, это значит, что провинится передо мной. Может он какую гадость мне сделает или слух пустит и до меня это донесут? 

Поделиться этим сообщением

6 часов назад, Рубас сказал:

Приснилось, что мы с моей родной сестрой приехали в

Здравствуйте. Мне нужно небольшое уточнение. Какие отношения у вас с сестрой? Если всё мирно и вы общаетесь как близкие люди, то обращались ли вы к ней с какое-либо просьбой? Ожидаете ли какого-либо её участия или решения?

Почему спрашиваю? Дело в том, что глобус во сне - это как наша картинка мира, наше мнение, отношение и представление о чем-то или о ком-то. В конце сна, после некоторых событий,  о которых сон говорит - вы измените своё отношение к сестре или ситуации. 

18 минут назад, Бокарнея сказал:

Мне нужно небольшое уточнение.

Хорошие отношения, теплые. Участия да, ожидаю, мы вместе занимаемся одним делом и мне нужна ее активность, от этого зависит наше общее благополучие.

А гроб с покойником к чему снится? Может знатоки растолкуют?

Я сегодня с велосипеда свалилась в глубокую и грязную лужу. Вылезла из нее совсем не грязная, а только с мокрыми штанами. Пришлось возвращаться переодеваться почему то в больницу и с каким-то важным ключом, который всем очень нужен оказался. Из сухой одежды нашла только розовый махровый халат. Никакой логики...:wacko:

Изменено пользователем эгоисто

14 часов назад, Рубас сказал:

Приснилось, что мы с моей родной сестрой приехали в какое-то здание по делам. Я за рулем и сначала не могла въехать во двор, припарковаться; узко, заставлено машинами. Потом одна машина выехала, другая специально передвинулась и я смогла припарковаться. Заходим в здание, а там толпа старичков-старушек, мужчин. И все покрашено в ядовито-зеленый цвет до середины, а выше побелка, не очень уютно. Я начинаю разговаривать и убедила их, что нам надо пройти, они даже показали куда и в какой кабинет.

Подходим к лифту, 15 этаж нам нужен. Жмем кнопку, но лифт или мимо проскакивает или двери захлопываются раньше, чем мы успеваем войти, не получается нам войти в него. И тут какой-то мужчина говорит, что нужный нам кабинет (тоже номер 15) находится тут же, прямо позади нас и ехать никуда не надо. Мы обрадовались, очереди нет, сразу зашли. Там чиновница встретила нас приветливо, начала расспрашивать и  была настроена оказать помощь. Пока сестра с ней разговаривала, я оглядывала кабинет. Там было много глобусов и все разные по размерам и сделаны как-то необычно. Особенно один запомнился: Он был круглый, но состоял из квадратов и мир постоянно менялся, очень красиво все переливалось и цвета такие яркие, насыщенные.

Спасибо за уточнение по поводу сетры. А теперь сон.

Здание, в которое вы направились с сестрой во сне, это по сути и есть то дело, которое вам хотелось бы решить. Да-да, именно вы инициатор и заинтересованное лицо, потому что именно вы во сне управляли автомобилем. А автомобиль в вашем сне - это ваши отношения с сестрой.

Судя по всему, вы ещё толком не знаете, с какого бока подступиться к своему делу. И так и эдак ситуацию примеряете, и там и тут совета ищете, но подвернется-таки вам под руку счастливый случай и потихоньку дело начнет двигаться.

В процессе вы слегка растерятесь, всё покажется долгим и нудным...и в какой-то момент даже отчаетесь (ядовито-зеленый,цвет стен помещения). Этаж, на который вы собирались подняться на лифте, это скорее всего обозначенная дата решения вашего вопроса или ожидаемый результат. Но по ходу дела вы не сможете в них вписаться. Или нужный человек будет отсутствовать, или ваши обстоятельства будут всё время менятся.

Тем не менее, вы получите неожиданное предложение о возможности ускорить дело. Так как во сне с чиновницей разговаривала ваша сестра, то, думаю, она в реальности и будет продвигать этот вариант. 

А вот теперь переходим к главному моменту. Во сне,  пока ваша сестра общалась с чиновницей, вы увидели в комнате множество глобусов. Если бы вы увидели маштабные карты, то есть...ммм...плоские предметы, то решение вашего вопроса было бы четким и определенным. Но вы видели глобусы, то есть картинка   о результатах вашего дела в ускоренном варианте получается весьма обтекаемая, круглая - без четкого начала и конца. 

Так как в комнате глобусов было много, то, видимо, не вы первые, кого попытаются водить по кругу, то есть, грубо говоря, за нос. И те люди, которы предложат решить вопрос быстро, окажутся обыкновенными пустобрехами. Говорят красиво, а толку - ноль.

Вывод. Сестра не откажет вам в помощи, но слушайте только своё собственное сердце и полагайтесь только на свою голову.  И...бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И...не спешите.

@эгоисто

Цитата

Я сегодня с велосипеда свалилась в глубокую и грязную лужу. Вылезла из нее совсем не грязная, а только с мокрыми штанами. Пришлось возвращаться переодеваться почему то в больницу и с каким-то важным ключом, который всем очень нужен оказался. Из сухой одежды нашла только розовый махровый халат. Никакой логики...

Почему нет логики? :D ведь ещё древние говорили, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

Потеряете равновесие, то есть самообладание и вляпаетесь в неприятный разговор. Потом, правда, придется поменять свои планы, но это не беда. У вас в итоге окажется весьма полезная информация. Так что, можно будет расслабиться  и благополучно забыть инцидент. 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

1 час назад, Бокарнея сказал:

Вывод

Большое спасибо! Есть такой момент, больше года думаю о новом деле и никак не решусь, пока коплю информацию, завожу нужные знакомства..

Я Вам очень благодарна за ваше время.

Девочки, доброе утро. Мне сегодня такой сон приснился чудной. Как будто у меня день рождения, народу много, гости. Кто-то из приглашённых не смог придти, но народу много, все веселятся.

Позже гости расходиться начали, провожаю потихоньку всех. Потом захожу в дом (почему-то в своём доме отмечаем), выходит одна гостья и так странно улыбаешься, говорит новые гости приехали. Смотрю, а там сидит группа На-На с Бари Алибасовым и бывший муж. 

У нас столы пустые почти, все поели и попили. Спрашиваю у них, вам коньяку налить? Они мне, а у вас какой и улыбаются не приятно, вроде того, что у нас не может быть хорошего коньяка. Начинаю искать, мне кто-то подсказывает, что в пакет все убрали. Несу этот пакет на кухню, разливаю по рюмкам. Пришла, а там нет их, этих гостей. А когда наливала коньяк, думаю, надо хоть с ними сфотографироваться. И тут-же думаю, прически уже нет никакой, косметика вся потерлась.

10 часов назад, Рубас сказал:

больше года думаю о новом деле

Я вот тут ещё немного поразмышляла с этими глобусами. Может быть некое знакомство будет толчком к изменению всех ваших планов. Единственное, что меня до сих пор смущает - так это множество глобусов в комнате и все они были нестандартного вида. Встреча с авантюристами? Возможно.. Начнете обдумывать другую затею? Очень похоже.  Или вариант - отложить свои планы на неопределенный срок? Тоже может быть. В любом случае нет пока четкого направления в развитии вашего дела, о котором вы сейчас думаете. 

После раздумий,  я больше склоняюсь к мысли, что вы начнете обдумывать другую затею. Сон не несет плохих вестей. Его посыл прост - первоначальные замыслы пойдут по другому руслу.

• Нравится 1

А мне сегодня приснился малыш - дельфин. Белого цвета.  Я стояла на берегу реки, а он плавал неподалёку, мяч в воде гонял.

2 часа назад, мухобойка сказал:

Мне сегодня такой сон приснился чудной. Как будто у меня день рождения, народу много, гости. Кто-то из приглашённых не смог придти, но народу много, все веселятся.

Позже гости расходиться начали, провожаю потихоньку всех. Потом захожу в дом (почему-то в своём доме отмечаем), выходит одна гостья и так странно улыбаешься, говорит новые гости приехали. Смотрю, а там сидит группа На-На с Бари Алибасовым и бывший муж. 

У нас столы пустые почти, все поели и попили. Спрашиваю у них, вам коньяку налить? Они мне, а у вас какой и улыбаются не приятно, вроде того, что у нас не может быть хорошего коньяка. Начинаю искать, мне кто-то подсказывает, что в пакет все убрали. Несу этот пакет на кухню, разливаю по рюмкам. Пришла, а там нет их, этих гостей. А когда наливала коньяк, думаю, надо хоть с ними сфотографироваться. И тут-же думаю, прически уже нет никакой, косметика вся потерлась.

День рождения в наших снах - это как новая точка отсчёта. Заканчивается один период и начинается другой. Первый период неприятностей с бывшим мужчиной, который пропадал из вашей жизни на неопределенное время  закончился.(Под описание такого поведения подходит не обязательно бывший муж. Это может быть близкий мужчина, который пропал по неизвестным причинам и вы его сбросили со счетов).

А потом, внезапно этот мужчина снова появится, но не просто, а с кандыбоберами, с претензиями. Все его претензии - сценическая постановка и не имеют к вам никакого отношения. Поглумиться мужик захочет, эго своё потешить. Не расстраивайтесь, не ищите причины в себе. Пропадет мужик также как и появится.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Сон приснился несколько дней назад...

Я в школе стою на линейке - нам вручают аттестаты. И вот объявляют мое имя и говорят, что помимо аттестата мне еще медаль положена золотая, единственная на всю школу, якобы за то, что я очень хорошо сдала ЕГЭ. А я думаю, как так, я же училась не очень хорошо, с какой стати мне медаль, тем более золотая. Мне ее, все-таки вручили, я ее взяла. Подумала еще, что в первый раз что-то хорошее получила практически за просто так. Но чувство, что она слишком легко досталась осталось.

Никогда в жизни ничего не доставалось легко, поэтому так сильно была удивлена.

Изменено пользователем Сатка

Снится, я гуляю ясным солнечным днем с кем-то по городу и тут другой кто-то  схватил меня за руку и я не могу вырваться. Как-то я все же вывернулась и хотела  треснуть в ответ, не успела. Увидела лысого незнакомого мужика. Взглядом встретились. Абсолютно равнодушный взгляд у него был. Но убегал.  Пыталась догнать, но его от меня закрыла толстая тетка с таким же толстым мальчиком. Специально закрыла. Дала убежать ему. Тетку и мальчика видела только со спины. И как следствие, у меня поперек ладони появилась рана. Глубокий порез. Помню рваные края, но крови не было. Лечила я порез в больнице. Вот только схватил он меня за правую руку, а рана оказалась на левой. Колюще-режущих предметов во сне не было.  

Мне сегодня приснилась старинная икона. Вроде лик Николая Чудотворца. Такого среднего размера. И я своих знакомых фотографирую вместе с этой иконой. Вот икон мне еще не снилось. К чему бы это? Надеюсь, к хорошему.

Девочки, к чему снятся ёжики? Сегодня приснилось, что у меня в квартире появились ёжики. И их было ровно 37. Я начала их выбрасывать в окно. Двоих точно выбросила, потом подбежала бабуля, чтоб я не выбрасывала их. Колоть они меня не кололи. 

Просто неприятно было, что по всей квартире ежи бегают. 

Ежи снятся в первый раз. Может подсказка какая?

Я сегодня ходила по какому-то помещению, в котором пол был устлан большими квадратами вафель:eek: 

Добрый вечер! 

Приснился мне покойный деверь. Будто у меня 2 связки ключей и он очень просит отдать ему ключи, так упрашивает аж плачет. Не дала. Сказала, что одна связка самой нужна, а другую отдам тому, кому надо, но не тебе. Умер он недавно, месяца еще нет, никогда не снился.

К чему сон, интересно?

7 минут назад, Операция Ы сказал:

Добрый вечер! 

Приснился мне покойный деверь. Будто у меня 2 связки ключей и он очень просит отдать ему ключи, так упрашивает аж плачет. Не дала. Сказала, что одна связка самой нужна, а другую отдам тому, кому надо, но не тебе. Умер он недавно, месяца еще нет, никогда не снился.

К чему сон, интересно?

Молодец, что сообразили- оно вам надо, дух покойничка дома?

@Физендра , спасибо за ответ!

Особо теплых отношений не было у нас. Была ситуация, из-за чего считаю, что виноват он передо мной.Умер во время сорокоустов всей моей семье о здравии. Это и насторожило во сне.

А у меня снова ерунда какая-то. Будто возвращаемся мы домой с сыном, а у нас в одной комнате потолок и стены полностью в подтёках. Во второй - потолок в разводах и обои лоскутами висят. 

Я стою и не понимаю, КАК такое может быть. Да, этаж последний, но ведь дожди были и раньше, и гораздо сильнее. 

Вышла в подъезд и думала, что с этим делать :g:

@Физендра, подскажите, пожалуйста, это снова боброжелателям неймётся?

Изменено пользователем Умняша

@Умняша

Обои - это отношения. Висящие лоскутами - не очень хорошо. Что-то произойдёт, какие-то разногласия. 

• Спасибо 1

1 час назад, Умняша сказал:

@Физендра, подскажите, пожалуйста, это снова боброжелателям неймётся?

Именно так! Потолок- предупреждение, протечки- вас пробили, срочно чистки-защита-40коусты. Сон переделать- всё восстановить, соседям шеи свернуть.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

58 минут назад, Физендра сказал:

соседям шеи свернуть.

Думаете именно соседи? То есть, не просто потолок - пробита защита?

• Повышение репутации 1

4 часа назад, Зимняя соната сказал:

Думаете именно соседи? То есть, не просто потолок - пробита защита?

Соседям из сна! А там сами разберутся- кому чего. 

• Спасибо 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти