Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, доброе утро. Мне сегодня такой сон приснился чудной. Как будто у меня день рождения, народу много, гости. Кто-то из приглашённых не смог придти, но народу много, все веселятся.

Позже гости расходиться начали, провожаю потихоньку всех. Потом захожу в дом (почему-то в своём доме отмечаем), выходит одна гостья и так странно улыбаешься, говорит новые гости приехали. Смотрю, а там сидит группа На-На с Бари Алибасовым и бывший муж. 

У нас столы пустые почти, все поели и попили. Спрашиваю у них, вам коньяку налить? Они мне, а у вас какой и улыбаются не приятно, вроде того, что у нас не может быть хорошего коньяка. Начинаю искать, мне кто-то подсказывает, что в пакет все убрали. Несу этот пакет на кухню, разливаю по рюмкам. Пришла, а там нет их, этих гостей. А когда наливала коньяк, думаю, надо хоть с ними сфотографироваться. И тут-же думаю, прически уже нет никакой, косметика вся потерлась.

10 часов назад, Рубас сказал:

больше года думаю о новом деле

Я вот тут ещё немного поразмышляла с этими глобусами. Может быть некое знакомство будет толчком к изменению всех ваших планов. Единственное, что меня до сих пор смущает - так это множество глобусов в комнате и все они были нестандартного вида. Встреча с авантюристами? Возможно.. Начнете обдумывать другую затею? Очень похоже.  Или вариант - отложить свои планы на неопределенный срок? Тоже может быть. В любом случае нет пока четкого направления в развитии вашего дела, о котором вы сейчас думаете. 

После раздумий,  я больше склоняюсь к мысли, что вы начнете обдумывать другую затею. Сон не несет плохих вестей. Его посыл прост - первоначальные замыслы пойдут по другому руслу.

• Like 1

А мне сегодня приснился малыш - дельфин. Белого цвета.  Я стояла на берегу реки, а он плавал неподалёку, мяч в воде гонял.

2 часа назад, мухобойка сказал:

Мне сегодня такой сон приснился чудной. Как будто у меня день рождения, народу много, гости. Кто-то из приглашённых не смог придти, но народу много, все веселятся.

Позже гости расходиться начали, провожаю потихоньку всех. Потом захожу в дом (почему-то в своём доме отмечаем), выходит одна гостья и так странно улыбаешься, говорит новые гости приехали. Смотрю, а там сидит группа На-На с Бари Алибасовым и бывший муж. 

У нас столы пустые почти, все поели и попили. Спрашиваю у них, вам коньяку налить? Они мне, а у вас какой и улыбаются не приятно, вроде того, что у нас не может быть хорошего коньяка. Начинаю искать, мне кто-то подсказывает, что в пакет все убрали. Несу этот пакет на кухню, разливаю по рюмкам. Пришла, а там нет их, этих гостей. А когда наливала коньяк, думаю, надо хоть с ними сфотографироваться. И тут-же думаю, прически уже нет никакой, косметика вся потерлась.

День рождения в наших снах - это как новая точка отсчёта. Заканчивается один период и начинается другой. Первый период неприятностей с бывшим мужчиной, который пропадал из вашей жизни на неопределенное время  закончился.(Под описание такого поведения подходит не обязательно бывший муж. Это может быть близкий мужчина, который пропал по неизвестным причинам и вы его сбросили со счетов).

А потом, внезапно этот мужчина снова появится, но не просто, а с кандыбоберами, с претензиями. Все его претензии - сценическая постановка и не имеют к вам никакого отношения. Поглумиться мужик захочет, эго своё потешить. Не расстраивайтесь, не ищите причины в себе. Пропадет мужик также как и появится.

• Like 1
  • Thanks 1

Сон приснился несколько дней назад...

Я в школе стою на линейке - нам вручают аттестаты. И вот объявляют мое имя и говорят, что помимо аттестата мне еще медаль положена золотая, единственная на всю школу, якобы за то, что я очень хорошо сдала ЕГЭ. А я думаю, как так, я же училась не очень хорошо, с какой стати мне медаль, тем более золотая. Мне ее, все-таки вручили, я ее взяла. Подумала еще, что в первый раз что-то хорошее получила практически за просто так. Но чувство, что она слишком легко досталась осталось.

Никогда в жизни ничего не доставалось легко, поэтому так сильно была удивлена.

Edited by Сатка

Снится, я гуляю ясным солнечным днем с кем-то по городу и тут другой кто-то  схватил меня за руку и я не могу вырваться. Как-то я все же вывернулась и хотела  треснуть в ответ, не успела. Увидела лысого незнакомого мужика. Взглядом встретились. Абсолютно равнодушный взгляд у него был. Но убегал.  Пыталась догнать, но его от меня закрыла толстая тетка с таким же толстым мальчиком. Специально закрыла. Дала убежать ему. Тетку и мальчика видела только со спины. И как следствие, у меня поперек ладони появилась рана. Глубокий порез. Помню рваные края, но крови не было. Лечила я порез в больнице. Вот только схватил он меня за правую руку, а рана оказалась на левой. Колюще-режущих предметов во сне не было.  

Мне сегодня приснилась старинная икона. Вроде лик Николая Чудотворца. Такого среднего размера. И я своих знакомых фотографирую вместе с этой иконой. Вот икон мне еще не снилось. К чему бы это? Надеюсь, к хорошему.

Девочки, к чему снятся ёжики? Сегодня приснилось, что у меня в квартире появились ёжики. И их было ровно 37. Я начала их выбрасывать в окно. Двоих точно выбросила, потом подбежала бабуля, чтоб я не выбрасывала их. Колоть они меня не кололи. 

Просто неприятно было, что по всей квартире ежи бегают. 

Ежи снятся в первый раз. Может подсказка какая?

Я сегодня ходила по какому-то помещению, в котором пол был устлан большими квадратами вафель:eek: 

Добрый вечер! 

Приснился мне покойный деверь. Будто у меня 2 связки ключей и он очень просит отдать ему ключи, так упрашивает аж плачет. Не дала. Сказала, что одна связка самой нужна, а другую отдам тому, кому надо, но не тебе. Умер он недавно, месяца еще нет, никогда не снился.

К чему сон, интересно?

• Like 1

7 минут назад, Операция Ы сказал:

Добрый вечер! 

Приснился мне покойный деверь. Будто у меня 2 связки ключей и он очень просит отдать ему ключи, так упрашивает аж плачет. Не дала. Сказала, что одна связка самой нужна, а другую отдам тому, кому надо, но не тебе. Умер он недавно, месяца еще нет, никогда не снился.

К чему сон, интересно?

Молодец, что сообразили- оно вам надо, дух покойничка дома?

@Физендра , спасибо за ответ!

Особо теплых отношений не было у нас. Была ситуация, из-за чего считаю, что виноват он передо мной.Умер во время сорокоустов всей моей семье о здравии. Это и насторожило во сне.

• Like 1

А у меня снова ерунда какая-то. Будто возвращаемся мы домой с сыном, а у нас в одной комнате потолок и стены полностью в подтёках. Во второй - потолок в разводах и обои лоскутами висят. 

Я стою и не понимаю, КАК такое может быть. Да, этаж последний, но ведь дожди были и раньше, и гораздо сильнее. 

Вышла в подъезд и думала, что с этим делать :g:

@Физендра, подскажите, пожалуйста, это снова боброжелателям неймётся?

Edited by Умняша

@Умняша

Обои - это отношения. Висящие лоскутами - не очень хорошо. Что-то произойдёт, какие-то разногласия. 

• Thanks 1

1 час назад, Умняша сказал:

@Физендра, подскажите, пожалуйста, это снова боброжелателям неймётся?

Именно так! Потолок- предупреждение, протечки- вас пробили, срочно чистки-защита-40коусты. Сон переделать- всё восстановить, соседям шеи свернуть.

• Like 1
  • Upvote 1

4 часа назад, Зимняя соната сказал:

Думаете именно соседи? То есть, не просто потолок - пробита защита?

Соседям из сна! А там сами разберутся- кому чего. 

• Thanks 1

Странный сон видела на днях, не идёт из головы. 

Как будто с маленьким сыном мы заблудились на окраине какого то городка. Кругом грязь, ужасные дороги, ходим кругами. Ищу табличку с названием улицы и номером дома, чтоб вызвать такси. А дома старые, двухэтажные и никаких опознавательных знаков.

И вдруг встречаем какого то мужчину, спрашиваю, он машет на дверь в заборе, показывает что туда надо идти. Заходим, перед нами старое кладбище. А вид такой, как будто трактором его ровняли. Грязь, сломанные памятники, венки рваные. Быстренько выходим и закрываю дверь на засов. 

Что к чему? 

Я сегодня сожгла ломбард. Хотя, странный ломбард какой-то, но вывеска была. Захожу, там несколько комнат, и в каждой комнате по зеркалу или трюмо, и завалено какими-то старомодными тряпками. В зеркала смотреться не стала, даже близко не подходила. Потом, вспомнив, что сон этот мой, значит и склад тоже мой, и это барахло никому не нужно, значит можно все это уничтожить. Типа, удалить ненужное. Запалила и ушла.

• Like 2

1 час назад, Физендра сказал:

Соседям из сна! А там сами разберутся- кому чего. 

Так мы на восьмом, крайнем, этаже живём. Нет сверху никого.

Ещё одна деталь. Такое нечёткое воспоминание из сна, будто у нас в одной из комнат жили квартиранты (мать и сын-подросток) , как только мы вошли - сразу они удрали, мол, дождались нас и могут теперь идти.

Сон переиграла. Ремонтище сделала :)

Только что, Умняша сказал:

Так мы на восьмом, крайнем, этаже живём. Нет сверху никого.

Что неясного-то??? ИЗ СНА!!! Во сне соседи были? У вас там вообще по ходу подселенцы... были.

• Thanks 1

1 минуту назад, Физендра сказал:

Что неясного-то??? ИЗ СНА!!! Во сне соседи были? У вас там вообще по ходу подселенцы... были.

Во сне соседей не было. Был дождь небольшой. И из-за него протек потолок по всей квартире. 

А вот это хуже. Защиту вашу сняли через церковь, ну да там же и снимите сделанное по плану- 40-коусты+свечечки.

• Thanks 1

Добрый день!Вчера приснился холодильник, полностью забитый свежими яйцами, светлыми. Я стала их рассматривать, некоторые из них оказались причудливой продолговатой формы :o. Взять я их не решилась, обрывком помню как разбила два яйца обычной формы вроде как пожарить. И в этом же сне сниться большая чаша, а в ней много розовых помидор, порезанных пополам. У меня сейчас не очень гладкий период, буду очень благодарна за отклик знающих людей, возможно расшифровка поможет мне понять в каком направлении двигаться и чего ожидать.

Guest
This topic is now closed to further replies.