Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Умняша сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, а к чему гвоздь снится.

Сон такой, будто у меня в квартире на стене висит цветок-вьюн и один стебель на гвоздь (новый, блестящий, огромный, сантиметров 15) подвешен. 

Гвоздь- достижение цели, вьюн- вампир. к вам кто-то удачно специально присосался-пристроился. Вьюн сорвите-изомните-выкиньте, Гвоздь выдерните- и взамен забейте СВОЙ, с приговором- "Пока этот гвоздь в доме есть- удачу мою НЕ забрать и НЕ съесть!"

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме моей сегодня приснилось будто у нее на руках наросты какие-то, потом снится будто она цветы собирает, чтобы в гости с ними идти.

Приходит в гости, а там за столом ее ждут умершие люди. Некоторых она действительно знала в жизни .

Блин, еще с четверга на пятницу приснился. И вообще ей редко снится что-то запоминающееся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне такой сон снился, прям бомба :-)). Снилась венценосная британская чета. Да, да, королева Елизавета II и ее супруг, принц Филипп и герцог Единбургский. Во сне оказывается что я им прихожусь внучкой, но по какой-то причине выяснилось это только сейчас, спустя столько лет, правда, во сне не уточнялось чей я ребенок из всех их детей. Ну вот они стали желать проводить со мной больше времени, я тоже с охотой потянулась к ним, с дочкой моей отлично ладили, куда-то вместе ездили, я им показывала старинные города, типа Коломны, Владимира... Тут-то они меня шокируют новостью что мне необходимо приступить к своим обязанностям, туры, благотворительные акции и так далее.

Первый тур, в какую-ту южную и теплую страну, с принцем Филиппом, отчетливо помню что мы на берегу моря с ним, рыбачим, рядом яхта качается, готова взять на борт, вода зеленоватая но чистая видны рыбки, я купаюсь в этой воде и визжу от восторга, как хорошо было, вода теплая-теплая, ощущение от купания нереально позитивные, вроде поймала еще рыбку какую-ту, длинную, похожую на змею. Рядом со мной проплыла акула, я с визгом впрыгнула с воды, проводник ( какой-то местный) говорит мне чтоб я не боялась, акула меня не тронет, она глухая, по его словам, действительно акула мимо проплыла, меня не тронула. Я пристаю к проводнику, говорю что меня очень интересует архитектура в их стране, очень бы хотелось увидеть что-то того жилья где люди проживают постоянно, крайне интересно, он соглашается, говорит, что на данный момент в стране очень распространено только два виды планировок, я почему-то сгорая от нетерпения, узнать какие-же?? Как обстоят дела с жильем у них ну и все такие вопросы.

В общем пока мы рыбачили с принцем Филиппом, он же мой дедушка, рядом с набережной загорелась квартира одна на первом этаже, я первая заметила что дым идет не такой, от меня отмахивались, мол, кто-то готовит, нее, это дым не от готовки, рванула туда, а там уже огонь во всю, меня пытались изолировать, типа, нельзя рисковать Вами, королевские крови, все дела, а там молодая семья успела выйти, а ребенка оставила внутри, не успели или забыли забрать, ну я и рванула в квартиру, рядом падали горящие балки но я уворачивалась, ну короче спасла малыша и говорю проводнику, я же говорила что пожар и говорила что слышу ребенка, надо было мне верить. Сон по ощущениям позитивный такой, мне очень понравился. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Kristinita сказал:

ну короче спасла малыша и говорю проводнику, я же говорила что пожар и говорила что слышу ребенка, надо было мне верить. Сон по ощущениям позитивный такой, мне очень понравился. 

Шикарный сон конечно :) . И по всем параметрам про детей - и рыбки в чистой воде и малыша спасли))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фьора сказал:

Шикарный сон конечно :) .

Ой, просто офигенный по ощущениям. Особенно купание в море понравилось, ну просто нереальные ощущение накрыли когда купалась, такое наслаждение, восторг, ну вобщем прелесть а не вода))) . 

 

1 час назад, Фьора сказал:

по всем параметрам про детей - и рыбки в чистой воде и малыша спасли))

Да ну, я тут подбивала итоги, перечитывала свои сны двухгодичной давности, годичной, снов много разных, но вот всякие там со значением их просто не то что много, они превалируют, но за полтора-два года ничего не зачалось и не родилось, поэтому я стараюсь меньше обращать внимание на сны, не зацикливаться. Наслаждаюсь процессом, так скать, сны у меня цветные, как будто фильм смотрю, яркие, красивые. Думаю, такие сны из-за моего большого желания родить ребенка и ничего больше. Ну может и организм сигнализирует о готовности. Я такие сны оцениваю больше типа - хорошая попытка мозг, я оценила )))

Изменено пользователем Kristinita
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние сны были очень яркие. Один из них: я тащу свою сестру (двоюродную) за шкирку, ругаю и бью, обвиняю, мне хочется её убить за предательство и ложь! Но я сдерживаю себя, волоку её по земле, одежда на ней рвётся, она вся в грязи. Пытается от меня убежать к каким-то наркоманам, они её кладут на стол, лапают, я вырываю её от них - это моя сестра, прочь! Отступили. Я злая, как тысяча чертей, опять тащу её на выход из этого лабиринта.

Мы выходим на дорогу и я эту дорогу узнаю: это наша объездная. Я поддерживаю эту сестру, а она как тряпка обвисла. Во мне же столько силы и роста - ну вообще нереально это всё. Останавливаю такси, усаживаю её, а она почему-то голая! и рвётся ко мне, мол, Дина, не бросай меня!! 

Рыдает, открывает дверцу, чтобы выйти из машины, я снова и снова её закрываю. Таксист говорит, что не повезёт её, забирай её отсюда! Я ему даю деньги, много, и приказываю везти её по адресу. Она мне протягивает своего сына - возьми!  Мальчишка тянется ко мне руками. Да пошли вы оба! Кричу таксисту - увозите уже их!

Уехали.

Я стою на этой трассе, вроде либо рассвет, либо сумерки. В душе такая лёгкая пустота, и острое желание вернуться домой. Такси не видно, я пошла вниз по улице и сразу же оказалась у своего "дома". Было очень странно, потому, что это было многоэтажное строение, где на первом этаже раздавали одежду жильцов после химчистки. Я забрала очень красивые свои платья и побежала вверх по лестнице, но испугалась, что лестница обрушится. Однако, я поднималась уверенно и на лестнице было много снующего народа.

Не сон, а один из множества фильмов. Множества... Но не все имеют значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх, рада, что проснулась. У меня обои во сне отваливались с кусками стены. Особенно, за диваном, где я сплю. И по всей комнате (моей) стены были кривые, обои отслоившиеся, горбатые. И мы с мамой (на самом деле живёт отдельно) снимали отслоившиеся обои с большими кусками бетона. 

Крайне неприятно это всё во сне было. И даже жутко. На самом деле я недавно, в ноябре-декабре, ремонтик сделала. Новые обои у меня и у детей в комнатах, потолок натянула. Только вчера домылась, ковры постелила на места, цветы расставила. А тут такое привиделось.

Опять чистить квартиру что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2018 в 11:52, ВсёМогущая сказал:

Опять чистить квартиру что-ли?

И себя тоже. Во сне дом- вы сами, ваш организм. Защиты сняты и пробиты, причём глубоко (бетон отваливается).

В 14.12.2018 в 23:10, Kristinita сказал:

а там молодая семья успела выйти, а ребенка оставила внутри, не успели или забыли забрать, ну я и рванула в квартиру, рядом падали горящие балки но я уворачивалась, ну короче спасла малыша

Чужого малыша, заметьте! Которого родители ОСТАВИЛИ! Я, конечно, ни на что не намекаю- но... может, вам подумать именно в этом направлении?

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Я, конечно, ни на что не намекаю- но... может, вам подумать именно в этом направлении?

Вот что значит голова! Физендра, я в восхищении, на эту деталь я даже не обратила внимание когда проснулась. Но в этом направлении мы практически все что смогли сделали, остается ожидать результата, который, как нам говорили, может появится и через год, может через полтора, а может через 2. Объездили все что могли, осталось еще 5-6 штук городов перспективных куда нужно встать на учет, но пока машина сломалась, думаю, после Нового года и с этим справимся.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, кто-то подскажет, хотя бы направление, в котором думать?

Мне очень часто снится квартира моих бабушки и дедушки. Я там очень давно не была, она давно продана. Но почему именно она снится? Почему не та, где я жила, почему не квартира других бабушки и дедушки.

Сегодня проснулась в недоумении... Опять была в их квартире, их уже там не было, и квартира готовилась к продаже. И там был сделан такой невероятный ремонт, какой-то очень дорогой. Я все удивлялась, чего это в хрущевке обычной такое роскошество? Полная перепланировка, дорогущий санузел.

Что мне моё подсознание сказать этим пытается? Проснулась с мыслью, что это очень важный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня столько всего снилось! Запомнилось, что вытащила  из межзубного пространства  спереди большую иголку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Гусёк сказал:

Мне очень часто снится квартира моих бабушки и дедушки. 

 

22 часа назад, Гусёк сказал:

Что мне моё подсознание сказать этим пытается? Проснулась с мыслью, что это очень важный сон.

Возможно помянуть их, помнить  их род как-то.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Россияночка сказал:

Сегодня столько всего снилось! Запомнилось, что вытащила  из межзубного пространства  спереди большую иголку. 

Порчу достали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Физендра сказал:

Порчу достали.

Это хорошо, если так. Только на яву я ничего такого не делаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Россияночка сказал:

Это хорошо, если так. Только на яву я ничего такого не делаю. 

Значит, ваша душа умнее вас.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приснилось. Еду я на чем-то типа квадрика. Сама управляю. Кто-то мне позвонил. Что-то сказал. Я поговорила. Еду дальше. Вроде как темно было во сне. Но видно всё. Впереди заметила кучку людей с двумя собаками; вроде одна светлая была, а вторая темная. Проезжаю мимо и тут собаки набрасываются с двух сторон. Меня выдергивает из сна. Думаю, поубивать этих собак надо, наверное? (В смысле сон переиграть).

1 минуту назад, Россияночка сказал:

ваша душа умнее вас.

Я всегда думала, что душа -это и есть человек, его сознание,  его я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Россияночка сказал:

Я всегда думала, что душа -это и есть человек, его сознание,  его я. 

"Как я ошибся!!!"- сказал внутренний голос...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки, помогите разобраться со сном. Сегодня приснилось, что маленький чёрный щенок вцепился в палец большой ноги, грызет и не отпускает. А его хозяйка, говорит терпи, рано его снимать, еле отпихнула от себя. Сон был после чистки себя и дома.

Ещё на днях вынула из себя большого червя, также из пальца. 

И ещё , если можно. К чему сниться, что ко мне в дом, или здание где нахожусь, ломятся мужчины? Пытаюсь закрыть на замок дверь, а он не работает. Но в дом никто не смог попасть, отбилась.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Прямой Эфир сказал:

Уважаемые форумчанки, помогите разобраться со сном. Сегодня приснилось, что маленький чёрный щенок вцепился в палец большой ноги, грызет и не отпускает. А его хозяйка, говорит терпи, рано его снимать, еле отпихнула от себя. Сон был после чистки себя и дома.

Ещё на днях вынула из себя большого червя, также из пальца. 

И ещё , если можно. К чему сниться, что ко мне в дом, или здание где нахожусь, ломятся мужчины? Пытаюсь закрыть на замок дверь, а он не работает. Но в дом никто не смог попасть, отбилась.

Нормальные сны во время чисток. Негатив сопротивляется, "не отпускает". Щенку разбить голову об стенку, хозяйке глазки повыколупывать, нос откусить, червя раздавить, мужиков взорвать. Фигли их там сортировать-то?

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что у меня длинная коса, прям ниже попы :D Потом оглядываюсь, а она ещё выросла, хвостик у ног свернулся. Вот это коса!

Крепкая, красивая, цвет мой родной, темный каштан. 

Сонники как всегда, пишут всякое. Подскажите, помогите понять, к чему бы такая красота?

Сон снился с воскресенья на понедельник. Кстати, перед сном я думала о том, что нужно дальше волосы отращивать, они у меня сейчас до лопаток доросли :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Нормальные сны во время чисток. Негатив сопротивляется, "не отпускает". Щенку разбить голову об стенку, хозяйке глазки повыколупывать, нос откусить, червя раздавить, мужиков взорвать. Фигли их там сортировать-то?

Спасибо! Примерно так и сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось что подарили белую шапку. Шапка из какого-то пуха, ангорского или какого-то еще но не вязанная она была, цельная как будто, я примеряю перед зеркалом и мне очень нравится и еще как будто отдавали на выбор часы настенные но я не взяла, ни к чему они были мне, вежливо их посмотрела и поставила на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Kristinita сказал:

Приснилось что подарили белую шапку. Шапка из какого-то пуха, ангорского или какого-то еще но не вязанная она была, цельная как будто, я примеряю перед зеркалом и мне очень нравится и еще как будто отдавали на выбор часы настенные но я не взяла, ни к чему они были мне, вежливо их посмотрела и поставила на место.

Часы - перемена во времени. Шапка - поездка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сон посетил меня сегодня... 
Я, летаю (в 40 с большим гаком лет, ага...). Меня никто не видит, но некоторые меня чувствуют и пытаются поймать. На себе я таскаю животин: подобранную белую кошечку и рыжую собаку. Другие собаки мою собаку видят (кошку легче спрятать, она маленькая, а собака во сне от меня иногда гулять бегает) и пытаются ее погрызть. 
И вот весь сон такой дурацкий, кто-то за мной гоняется, не видят, но вслепую иногда хватают. Я от них ускользаю и дальше лечу. 
Проснулась от того, что звала своего давно умершего отца. 
Кстати, в жизни у меня никогда не было белых кошек. Всегда серые полосатки подобранные. а собаки, да, что умершая, что нынешняя, из приюта взятая, рыжие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, будьте добры, подскажите пожалуйста.

Ровно на третий день после чисток мужа, детей и себя яйцами + воском и свечечек врагам мне приснился сон. Растолковать не знаю как.

Стоим мы втроём, я , муж с дочкой на руках, в нашем подъезде ( в реальности там и живём), и я начинаю долбить стену подъездную на нашем 4 этаже рукой, как молотком. Стена прям растворяется, исчезает и мы все трое прыгаем в темноту. Летим вниз 4 этажа, все вокруг чёрное, прям везде все чёрное, ничего не видно, но я знаю, что летим мы вниз на 1 этаж.

Приземлились на 1 этаж нормально, но вокруг прям везде чёрное все. Конец сна.

Это хорошо или плохо, не пойму?Раз стену я пробила, я открыла себе и семье путь? Чуйка так говорит.

Но смущает чёрный цвет во всем пространстве. Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×