Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Блин, какие мне сны снились—это капец.


1. Меня душит и насилует какая—то сущность, а я в состоянии сонного паралича, но мне не страшно—только противно. Вышла из этого состояния. Сходила перекурила, чтобы весь морок сбросить.


2. Какая-то баба с ребёнком (девочкой) входит в квартиру—открыв ее своим ключом. Я сплю и не понимаю спросонья суть ее претензий (так и не поняла) проводила с миром, надарив девочке мягких игрушек.


3. Мне становится очень плохо в метро, на меня никто не обращает внимание. Потом с горем пополам вытаскивают на платформу, попутно украв мою сумку с покупками. Я жду помощь, а ее нет. Я не могу почти шевелиться и из носа выходят кровавые сгустки. Нищенка мне говорит, а никто, девонька, на помощь не придёт. 
Мудак восточной наружности меня пытается поиметь, но я как-то даю отпор (прокусив ему мизинец) и он решает меня скинуть под поезд.. Не получилось. На этом я и проснулась..

И это за одну сегодняшнюю ночь. :bangin:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шампурик сказал:

И это за одну сегодняшнюю ночь. :bangin:

Вас явно атакуют. Кровь из носа- развод с потерей имущества или детей. Чистки+Навигатор вам в помощь.

4 часа назад, Луизиана сказал:

Но смущает чёрный цвет во всем пространстве. Как вы думаете?

Куда-то не туда вы пробили, похоже, открыли портал в Нижний Мир. В реале внимательно осмотрите то место, куда били кулаком- нет ли там чего интересного? Ну и святой водичкой там всё залейте. И сон измените- дыру заделать. Ну и присмотритесь- кто у вас там на первом этаже живёт?

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда уже во сне начинаешь думать к чему этот сон. :lol:

Сегодня провалилась в деревенский туалет во сне и вся выкупалась понятно в чем. И во сне же такая думаю: "Счастье-то какое, это же к деньгам!". :shiz:

Впрочем, ничего удивительного, скоро начнутся предновогодние выплаты зарплат и премий.

Но вот эта моя осознанность во сне рассмешила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такая фантастика приснилась, хоть сценарий пиши.:blink: 

Летели будто бы на мини-вертолете с тетей и дядей моими. Вертолет такой "мини", дальше некуда. На два места, не знаю как я там уместилась. Летим чуть выше дороги, под нами впереди едет пожарная машина с мигалками.

 Чтобы им не мешать и не столкнуться при этом с деревьями, мы свернули налево. Увидели забор, залетели за него.

 Приземлились, вышли. Дома старые из красного кирпича, всё обваливается. И люди какие-то будто обездоленные ходят, одежда на них оборванная, грязноватая.

На каком то транспорте, по виду троллейбуса, три или две женщины лет 40, предлагали нам мясо. Показывает мясо, а оно будто ткань. Мясо хорошее, огромный кусок такой, кусище - метр на метр :huh:. А я думаю, откуда мясо здесь и деньги вообще на него у людей.

И тут продавец рассказывает историю их городка. Попали они сами ( продавцы) молодыми девчонками сюда и никак не могут выбраться из этого города, где вообще нет для них никого.

И на самом деле, одни древние старики и дети почему то ходят. Не помню сколько мы там пробыли, но уже достаточно.

 Да и почувствовав опасность, будто нутром, решили быстро оттуда убежать как можно быстрее.  А вот убежать, уйти оттуда, как нам сказали, невозможно, потому что мы застряли навсегда здесь.

Все хотели бы уйти, но никому не удалось ещё. И попадали молодыми кто, малыми кто, кто жил тут, но теперь как в "колпаке". 

Оставаться в таком месте вовсе не были готовы, сели в свой вертолетик, больше на двухместную ступу похожую и стали взлетать.

Но жители "почуяв", что мы уходим, стали предрекать, что не получится де ничего у нас. Одна женщина даже повисла на нашем транспорте и с нами взлетела.

Выбрались из этого места и я поняла, что всех можно было перевезти по воздуху. Почему они не додумались? 

Не всегда легко на письме сон свой описать: нюансы, страхи, опасность, красоту и ощущения свои от него, но основное описала.

(Мясо во сне, как помню, не очень хорошо значит)

 

 

Изменено пользователем Нальяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон приснился сегодня, немного неприятный. Как будто иду я где-то, а там дорогу не давно сделали, асвальт положили, прохожу и чуть нога вниз проминается, смотрю девченки знакомые, давно одну не видела, Оля зовут, очень хороший человек на самом деле. говорю ей, ой, что это у вас с дорогой? Смотрю на свои полуботинки, а они полопались, стали не красивые и не удобные. 

Говорю им, девочки, как же мне домой-то дойти? А та знакомая Оля, говорит мне, сейчас я тебе найду что одеть. Достает туфли, закрытые такие, но размер очень большой, она мне и говорит, померь, может кажуться большими. Одеваю, а они в два раза больше моей ступни, нога затерялась в них. 

Потом дали мне другую обувь, так ушла в новых ботинках. 

@Бокарнея доброе утро, будьте добры, расшифруйте сон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, подскажете, девушки, к чему. Сегодня приснились сандалики детские. Синие, яркие, замшевые. Такие красивые. Сначала думала, что это сына моего. Потом "вспомнила", что дочкины. Якобы она их маленькая носила.

Я их чистила, хоть они и чистые были. И очень красивые. Замша такая качественная, насыщенного синего цвета, я в жизни такую редко встречала.

Если бы приснились мои туфли из такой кожи, я б хорошего кавалера поджидала б уже)  А тут маленькие, дочкины, которой наяву 15 лет.

И очень яркий сон. Подскажите, кто умеет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ВсёМогущая сказал:

А тут маленькие, дочкины, которой наяву 15 лет.

 

55 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Синие, яркие, замшевые

Так к ее первой и чистой любви скорее всего :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, мухобойка сказал:

Сон приснился сегодня, немного неприятный. Как будто иду я где-то, а там дорогу не давно сделали, асвальт положили, прохожу и чуть нога вниз проминается, смотрю девченки знакомые, давно одну не видела, Оля зовут, очень хороший человек на самом деле. говорю ей, ой, что это у вас с дорогой? Смотрю на свои полуботинки, а они полопались, стали не красивые и не удобные. 

Говорю им, девочки, как же мне домой-то дойти? А та знакомая Оля, говорит мне, сейчас я тебе найду что одеть. Достает туфли, закрытые такие, но размер очень большой, она мне и говорит, померь, может кажуться большими. Одеваю, а они в два раза больше моей ступни, нога затерялась в них. 

Потом дали мне другую обувь, так ушла в новых ботинках. 

Во сне вы ступали по новой дороге, но она была как бы незрелой, сырой, да и туфли врученные вам великоваты оказались. Значит вы отправитесь по какому-то делу раньше времени и положительного результата пока не получите.

Если всё-таки другая обувь пришлась вам в пору и вы вернулись в ней в исходную точку (домой), то есть, пошли в обратном направлении, то значит не надо расстраиваться, просто придется ещё подождать.

Сон простой и сбудется (или уже сегодня сбылся) в самые ближайшие дни.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая @Бокарнея будьте добры, расшифруйте сон моей подруги. 

А мне сегодня приснилось.... пистолет себе взяла, маленький, с ладонь, серебристый. Один мужчина, небольшого роста, коренастый договорился с хозяином магазина и открыл мне магазин в выходной день.  И привёз меня к магазину на большой машине, типа Хамера. К магазину какая то молодая женщина подошла и настойчиво напросилась с нами, тоже оружие себе выбрала и все время ныла, истерила. Я не выдержала и говорю ей: если мы сюда попали, то значит так надо!

Мне мужчина говорит: у тебя на хуторе кто то умеет хорошо стрелять? А я ему: хуже меня ни кто не стреляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ковёр в своей комнате веником подметала. И всё удивлялась, что ковёр то с виду чистый, а на венике столько грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, мухобойка сказал:

расшифруйте сон моей подруги. 

А мне сегодня приснилось.... пистолет себе взяла, маленький, с ладонь, серебристый. Один мужчина, небольшого роста, коренастый договорился с хозяином магазина и открыл мне магазин в выходной день.  И привёз меня к магазину на большой машине, типа Хамера. К магазину какая то молодая женщина подошла и настойчиво напросилась с нами, тоже оружие себе выбрала и все время ныла, истерила. Я не выдержала и говорю ей: если мы сюда попали, то значит так надо!

Мне мужчина говорит: у тебя на хуторе кто то умеет хорошо стрелять? А я ему: хуже меня ни кто не стреляет.

Получается, что подруга и другая женщина прибыли в магазин в неурочный час, то есть ссора возникнет стихино и конфлитную ситуацию придется решать. Ну и подруга сама была бы рада поставить некую точку.

Подругу и ещё женщину в магазин доставил мужчина, значит конфликт возникнет между женщинами из-за мужчины. Мужчина, судя по всему, перспективный и с большими возможностями, но занимает пассивную позицию (невысок ростом). Какого рода может возникнуть конфликт? Не зная ситуацию вашей подругу сказать сложно. Это или разборки на работе из-за действий руководства,  или у неё есть мужчина и она имеет на него виды, но от бабских пересудов или соперниц ей придется защищаться.

Одно точно, что ей при любом стечении обстоятельств этот конфликт невыгоден! Так как выяснилось, что стреляет она хуже всех, а значит, в итоге - проиграет.

Изменено пользователем Бокарнея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Бокарнея она в декрете с малышем сейчас, счастливо замужем. Но есть бывшая жена ее нынешнего мужа, та выпивает и не всегда адекватная. 

У подруги есть еще быаший муж, спился за последние несколтко лет, что они в разводе, тоже нервы мотает. 

А женщина из сна, пришлая. 

Изменено пользователем мухобойка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мухобойка сказал:

@Бокарнея она в декрете с малышем сейчас, счастливо замужем. Но есть бывшая жена ее нынешнего мужа, та выпивает и не всегда адекватная. 

Аааа, ну вот бывшая жена и полезет на рожон. Женщина, прорывающаяся в магазин во сне - это она и есть.

Передайте подруге, чтобы она держалась изо всех сил и не отвечала на выпады, как бы ей этого не хотелось. Этот конфликт может закончиться разочарованием и моральным проигрышем для неё. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая гадость приснилась. Будто куда-то ехать мне надо с мужем и ребенком, на поезде. А из нашего окна видно вокзал, железнодорожные пути и за ними взрывы, взрывы. Я в панике мечусь - как же уезжать. А мне кто-то поясняет - бомбят только в определенное время суток, потом прекращают, может быть уедете. И страшно, очень страшно.

А потом будто в этом же сне пришла я домой (?), а из канализации, прямо из унитаза в квартиру лезет дерьмо. Я зову какую-то Наташу (кто это, не помню, но имя чётко проговаривала), показываю ей это и тут вместе с этой гадостью в квартиру лезет какая-то баба, бомжичка. И я ещё пытаюсь её обратно затолкать. 

Физически ощущала брезгливость, когда проснулась. Что, к чему, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растолкуйте пожалуйста сон. 

Снится рынок, я хожу что-то выбираю, подхожу к одной продавщице, а она как выпрыгнет с прилавка с ножом, как я поняла, ей нужно было сделать круг ножём вокруг меня, при этом она что-то шептала. Круг она сделала, я как будто в невидимом кольце, только я не поняла замкнута она его или нет.

Во сне на заднем плане кума жена, никак не могла понять, что она хочет, потом эта продавщица, вроде как, во сне, я подумала, что это соседка кума и я предположила, что она меня ждала. 

Я проснулась, от того, что муж будит, говорит не кричи, утром рассказал, что я во сне громко кричала "Твои речи тебе в плечи", я помню что продавщице говорила, оказалось наяву говорила.

Изменено пользователем Хатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хатор сказал:

Я проснулась, от того, что муж будит, говорит не кричи, утром рассказал, что я во сне громко кричала "Твои речи тебе в плечи", я помню что продавщице говорила, оказалось наяву говорила.

Тут мало прокричать возврат, нож отберите да им же продавщицу и покромсайте в капусту! Ибо тут уже всё серьёзно- и нож (сила есть), и круг замыкают (обряд), продавать- неприятности причинять, а кума жена уж не заказчица ли всего?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Физендра сказал:

Тут мало прокричать возврат, нож отберите да им же продавщицу и покромсайте в капусту! Ибо тут уже всё серьёзно- и нож (сила есть), и круг замыкают (обряд), продавать- неприятности причинять, а кума жена уж не заказчица ли всего?

Мы не виделись около 3-4 лет, общения нет, только в друзьях друг у друга в одноклассниках.

Сон я переделала, а в самом сне не смогла, чувствовала себя бессильной, хоть и сопротивлялась, но продавщица ловкая была и в расплох застала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, помогите истолковать сон, пожалуйста!

Повторился дважды. Мне от покойной бабушки достался кусок печени. Передала мне его мама. Кусок огромный, в прозрачной пакете, беловатый, крови не видно. Я беру его правой рукой, а он (оно?) меня хватает за руку. Я удивлена, испуга нет. Спрашиваю маму, мол, что это?! И почему мне? Она только пожимает плечами.

Проснувшись, переиграла сон, руками не трогала, надела кольчужные рукавицы, кинула на чурбан для рубки мяса (или плаху?), изрубила двуручным мечом, облила спиртом и сожгла. 

Что это? Откуда ждать? 

Изменено пользователем Domino
Опечатка.
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два-три месяца назад начали сниться одни и те же по смыслу сны, но в разных декорациях: снится мой бывший гражданский муж, с которым мы проживали с моих 19 до 25 лет. Сейчас мне 37, у меня ребенок, я в разводе с отцом ребенка, с тем человеком не встречалась уже лет 12 - с тех пор, как расстались. Но я знаю, что он женат и у него двое детей.

Во сне он приходит ко мне и говорит, что хочет быть со мной, очень душевно все происходит общение, держимся за руки, рассказываем друг другу многое, после разговоров следует намерение секса, но его не случается по разным причинам (ему надо сейчас уехать, но через два часа он приедет, срочный звонок или кто-то пришел) или случается некачественный (пропадает эрекция в процессе, рвется презерватив). После этого он говорит, что обязательно еще встретимся, но телефон становится недоступен или он сам звонит и говорит, что он с женой и быть ничего между нами больше не может.

Окружающая обстановка всегда одна и та же - либо квартира со множеством коридоров, лестниц и дверей, переходы, в каждой комнате есть люди, очень много людей, либо отель и в каждом номере гости, а мы ищем отдельный номер, постоянно ищем комнату для уединения среди густо населенного "муравейника".

Удивляет частота одних и тех же снов и то, что в них участвует именно этот человек, т.к. ни общения у нас никакого уже 12 лет нет, ни особых воспоминаний у меня даже о нем не сохранилось, студенческий брак, ничего не связывало, разошлись практически безболезненно. Что это может означать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Domino сказал:

Мне от покойной бабушки достался кусок печени.

Родовое что-то, плохое. Чем бабушка болела? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

Родовое что-то, плохое. Чем бабушка болела? 

Да много чем. И я родилась с нею в один день. 

Мне что-то пытаются передать родовое? Как от этого отказаться наверняка?

Изменено пользователем Domino
Добавила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот сны про обувь толкуют девочки в контексте женихов :D

А у меня был сон, в котором я себе сапоги красивые высокие надевала. Понимала, что велики, но не растерялась, сначала ботинки надела, потом эти сапоги.

Ещё как-то за мной табун лошадей шоколадного окраса гнался. Я от него в какой-то церквушке спряталась.

Сегодня так вообще интересный сон был. Будто с ребенком собираемся лететь отдыхать, уже в аэропорту узнаем, что самолет, вылетевший только что, разбился.  А наш вылет вот-вот :) Смотрим в небо, а там два красивых лайнера летят. Говорю сыну:"Не бойся. Всё у нас хорошо будет. Долетим"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Domino сказал:

Да много чем. И я родилась с нею в один день. 

Мне что-то пытаются передать родовое? Как от этого отказаться наверняка?

Швырнуть печень обратно, передавшего :censored:.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню сегодняшний сон. Я в компании некоего парня. У него из носа шла кровь. Потом и я замечаю, что у меня тоже кровь из носа. Лежала, потом умывалась холодной водой. Остановила. Что-нибудь значит этот сон? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если мужчина, с которым наяву у меня секс (да, как-то так получилось, что больше ничего), во сне пытался обуть мои кеды. Я рявкнула, чтоб он этого не делал, он и снял.

И сегодня снова в моей комнате облезли обои. На сей раз полегче, без кусков стен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×