Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня сон приснился...

Иду я по окраине своего города. Улица реальная, но она как будто в лесу - лес сосновый. Сосны вокруг очень высокие с абсолютно гладкими стволами, ветки очень высоко от земли - корабельные сосны - лет им 150, наверно. На дворе лето. Лучи солнца пронизывают кроны и мягкими бликами падают на землю. Вечереет, от этого лес выглядит золотистыми, мягким, теплым, светлым, уютным (в реальности там пустырь с редкими деревьями и кустарниками, а дальше, через дорогу гаражи), в моем сне вместо этих гаражей продолжается лес. Деревья растут очень близко от пятиэтажек и они гораздо выше домов, будто их построили в лесу, хотя это реальные пятиэтажки. Я еще подумала - надо же, а раньше были здесь гаражи (и еще подумала, что неужто лет столько прошло?)

На мне красное платье по фигуре с коротким рукавом, колготки телесного цвета и черные замшевые туфли (туфли у меня такие есть, очень красивые).

Прохожу по этой улице и отказываюсь около школы в которой училась. У школы встречаю своего знакомого (ну как знакомого... "жених" мой Миша - с детского сада знакомы, в одной группе были, потом в одном классе 10 лет учились, жили в одном доме, только в разных подъездах. Не так, чтоб дружили сильно, но репутация "жениха и невесты" была). Я знаю, что это он, но на себя реального  он не похож - это как бы собирательный образ идеального мужчины что-ли (так в мозге моем сложилось -  вроде  он, а вроде  нет). Но по сюжету сна - это Миша. Он рад меня видеть, я тоже рада. Идем по улице, держимся за руки. Встречаем мою актуальную подругу и девушку с моей предыдущей работы (во сне мы хорошо знакомы). 

Вчетвером мы подходим к дому моей подруги, заходим. Внутри он очень маленький 2 на2 метра - одна комната, справа от двери шкаф типа буфета, окно прямо и слева от двери, и вдоль всех стен лавки, довольно широкие, пол деревянный, все деревянное, очень старое (не в негативном ключе, а просто лет много), довольно чистенько в домике. Подруга располагается напротив двери на лавке, другая девушка на лавке по правой стене у буфера, а нам с Мишей, стало быть, лавка слева от двери досталась. Но спать с ним мы не ложится. Сидим у окна и разговариваем - давно не виделись. Из окна вид очень красивый. Мы смотрим в окно и разговариваем всю ночь, как голубики, за руки держимся. А соседки наши спят. Романтика... В какой-то момент мы начинаем целоваться, но тут что-то падает и девушки просыпаются. Мы отпрянули друг о друга. Было почему-то неудобно, хотя во сне они и знали, что мы с Мишей не прочь вместе быть.

Я выхожу из этой комнатушки, а это не маленький домик, а огромный домина. Комната, где мы ночевали - это был раньше маленький домик, а к нему пристроили потом еще несколько жилых комнат, а также крытый огромный двор. Я прохожу по комнатам, дом немного запущен, но в целом не сильно. В одной комнате то ли печь, то ли камин интересной конструкции - в полу отверстия, из них выходит горячий воздух и пол вокруг отверстий горячий - какая-то такая система, а сама печь как бы на уровень ниже. Выхожу на крытый двор (дом и двор под одной крышей)- он реально огромный - там и стайки и какие-то приспособления, как я поняла, для лошадей. Реально двор огромный, даже двухуровневый. Светло, свет попадает из узких окон, расположенных высоко на скалах крыши. Хожу, смотрю. Слышу какой-то звук, иду к источнику, открываю дверь, а это деревенский туалет и телевизор черно-белый напротив толчка. Но показывает он с помехами. В туалете нет никого. 

Хожу я по этим всем помещениям без туфель, чтоб сильно не измарать ноги и  колготки - на цыпочках, думаю, что надо вернуться за туфлями, но мне так интересно все это, что я решаю так все осмотреть.

Возвращаюсь в дом, а там подруга моя ходит по комнатам и вручит - вот убиралась, убиралась, а эта кошка опять нагадила. 

Саму кошку нигде видно не было.

Во сне время какое-то странное: лет мне  и всем, как в реале, лес этот будто сам вырос, а это лет 150 прошло, и дом этот с историей уже...

И такое все реальное... Лес, я даже запах хвойный чувствовала; день летний, теплый, спокойный; как солнышко светило чувствовала; лавки в доме теплые, текстуру дерева чувствовала, тепло от камина в доме, пол теплый, даже горячий, если ближе к отверстиям подойти. И запах кошки при возвращении в дом...

Букв много, графомания у меня что-ли?..

@Бокарнея, посмотрите,  пожалуйста, когда время будет.

Всех с Новым Годом!

Изменено пользователем Сатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея

Извините, пожалуйста, за ошибку!

Да, вы правы в своих предположениях касаемо мужа и остального. Козни были, и много. Поэтому да, опасаюсь, конечно. 

Спасибо вам за толкование!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Хатор сказал:

Может стоит сходить? 

Зачем? Любящие и хорошие мёртвые снятся к доброму, у вас не так. Так зачем "отдавать ему ручку"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснились мне бабушки. Штук шесть или четыре. Во сне я думала, что все мои, любимые, на деле же одна родная. Потом поняла, но сон ушел в другое. Такое количество бабушек что-то значит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приснится мне что...

Снится мне город, в котором хочу жить. Едем с друзьями по городу, выбираю район для житья. Выбрала, тихий, спокойный. Даже переехала, и устроилась на работу вроде соц.работника. 

Ну, и пошла осваивать район по рабочим моментам, а там одни алкоголики и опустившиеся личности, которые спали прямо на улице (благо лето было). Почему-то помнится девушка с младенцем, спящие на каком-то драном матрасе под деревом около подъезда дома. Дама была точно ненормальная, а ребеночка было очень жалко. Я была с напарницей, она мне сказала, что это все поначалу, потом перестанешь.

По дороге встретили цыганку, что-то она мне сказала мимоходом, мол, скоро вас встретит машина, но человеку в ней не верьте, и еще что-то, я не запомнила. Потом опять куда-то шли. Снова встретилась эта цыганка, пригласила в дом, нас приняли хорошо. Спросила, помню ли я что она мне говорила, ответила, что частично, но что она говорила про машину - сошлось. Она промолчала. И начала гадать напарнице, а мне так и не погадала, как я ее не просила, просто сказала "Нет" и ушла.

Потом какая-то обшарпанная больница типа травмпункта, я с подопечной, ее сопровождаю. Народу много, но я спокойна. В реальной жизни, я бы начала немного нервничать. И, даже, не смотря на издержки и моральные, и физические, я оптимистична, улыбаюсь, и, даже, нахожу новую подругу )))

----------------

Написала, и поняла все, кроме цыганки.

Изменено пользователем Подруга друга
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне в квартиру, через окно, пытался пробраться варан. Я испугалась, быстрей кинулась закрывать окно. Успела закрыть, но пришлось приложить усилия. Неприятный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сны не снятся. Или снятся, но  сразу забываю. Раньше снились все время, красочные, цветные, очень интересные или страшные. Но спать было не скучно.

Сегодня мне наконец приснился сон и я очень этому рада. Тем более, ощущение спокойствия и уверенности после этого сна держались долго.

Снится, что ко мне прислали жить парнишку лет 13 на время его то ли лечения, то ли обучения. Я помню его лицо - вихрастый, щекастый, румяный подросток, очень воспитанный. И одновременно с его приездом я нашла под каким-то ящиком на улице домашнюю белую крысу. Крыса была очень ласковая и ручная, сидела на руках и мурлыкала как кошка. Я ей очень была рада и забрала домой, я вообще крыс люблю.

Снится, что младший сын мой тоже подросток еще, и я прикидываю, что положу этого приезжего мальчишку спать в одной комнате с сыном, и надо двигать мебель, вот муж придет (в реале нету мужа), и мы с ним все решим. Я знаю, что муж не будет против, и у нас все такое устоявшееся в семье, мы умеем договариваться и понимаем и уважаем друг друга. И вот я сижу и жду мужа и крыса эта мурлыкающая на руках и мне так спокойно и хорошо.:rolleyes:

Ощущения от сна очень теплые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился автобус. Я в него села и поехала, но вскоре выяснилось, что в тот пункт, который был мне нужен, он не идёт. Я села не в свой автобус. Пришлось сойти и до пункта назначения я не успела добраться. Помню, что в какую-то больницу мне надо было попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему видеть во сне снег? И бежать по нему в одних носках?

И ещё, видеть во сне две бочки с белой мукой, пробегает чёрная крыса, никого не трогает. И ты прогоняешь эту крысу.

Изменено пользователем Билирубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тояма Токанава сказал:

Тем более, ощущение спокойствия и уверенности после этого сна держались долго.

Может- вас уже ждёт где-то такой вот муж с вихрастым сыном-подростком? Главное- не пропустить шанс...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, поспала, называется. Кто привязался,а? И главное, за что?! 

У меня бывает такое сосотояние, что я как бы сплю, но это не так. Выпадаю... Э.... Как же объяснить то... В это же время, просто... (Щас меня в дурку сдадут). Короче, видели Хоббита? Или властелина колец? Когда хоббит кольцо одевает, он как бы здесь и не здесь. Вот у меня так же фигня, только со сном. Ты вроде с виду спишь, но на деле ты здесь же, но просто в другом измерении что ли... 

В общем, мне б спать и спать, завтра на работу, а я "проснулась". Сон то мне сначала дурацкий снился-как в каком то поле Новый год пытались праздновать. А вот вторая часть действия.... Я типа "проснулась" и поняла, что за мной что то следит. Страха не было, но надо было поймать и узнать, что это. Одну сущность я поймала, бошечку свернула. Она была чем то средним между кошкой и лаской. Вторая появилась через какое то время-быда невидимой, но я ее нащупала и из-за этого она проявилась. Как огромная резиновая белая кукла без лица. Пока я ее лупила, пока башку разбивала... В общем, победила, но она прям резинка, как куклы для детей. Хотя под резинкой был вполне человеческий мозг. По ощущениям-не должна была навредить. Просто следить за мной. И третья сущь-была просто как черная кошка, сидела на форточке. Вот ее попыталась сфоткать, но не убила.

Я короче, в афиге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила во сне  щенулю. Черный, крупной породы, ласковый, хороший такой щенок. Вот пол не помню. Жалею о покупке, думаю, ну кто меня дернул щенка купить, столько мороки-то, ну ё-моё, приучать к улице что стоит, может вернуть его заводчице. Щенок породистый был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2018 в 16:18, Сатка сказал:

Во сне время какое-то странное: лет мне  и всем, как в реале, лес этот будто сам вырос, а это лет 150 прошло, и дом этот с историей уже...

С Новым годом!

В общих чертах я ваш сон поняла, но мне нужны кое-какие от вас пояснения. Складывается ощущение, что у вас есть незавершенная личная история. Вы как будто пережили расставание с мужчиной, но сердце до сих пор не может успокоиться. Дайте мне краткую справочку о вашем статусе - замужем вы или в поиске?

Увы, несмотря на красивые виды леса и остального, сон не вещий. Он лишь отражает ваши внутренние эмоциональные переживания по ситуации на данный момент. Я могу вам их объяснить, если хотите, но порадовать мне вас пока нечем.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бокарнея сказал:

В общих чертах я ваш сон поняла, но мне нужны кое-какие от вас пояснения. Складывается ощущение, что у вас есть незавершенная личная история. Вы как будто пережили расставание с мужчиной, но сердце до сих пор не может успокоиться. Дайте мне краткую справочку о вашем статусе - замужем вы или в поиске?

Увы, несмотря на красивые виды леса и остального, сон не вещий. Он лишь отражает ваши внутренние эмоциональные переживания по ситуации на данный момент. Я могу вам их объяснить, если хотите, но порадовать мне вас пока нечем.

Я разведена более 8 лет. В данный момент не замужем. Есть отношения уже почти 3,5 года. Отношениями это можно назвать с натяжкой. Развиваются они с таким скрипом. Если честно, меня они уже давно перестали устраивать, и я почти готова их разорвать. Как говорится, дала мужчине испытательный срок, ибо уже надоело. По-началу они мне нравились именно тем, что нет обязательств никаких, но со временем стали тяготить именно своей необязательностью, потому как мужчина вроде и не держит, но и не отпускает. А сейчас неопределенность стала напрягать еще больше. Да и разница в возрасте напрягает. Он намного старше.

Кроме того, два года назад встретила старого знакомого. Пообщались, и он мне признался, что любит меня давно, с первой нашей встречи практически. Вот тогда я подумала, что вот он мужчина с которым я смогла бы пойти по жизни, есть в нем основательность какая-то. Оказалось он не свободен (гражданский брак), но периодически  позванивает все это время - в любви признается. Но и ему я тоже не верю, мне же не 16 лет, чтоб развесив уши, верить словам. А поступков ни от того, ни от другого нет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сатка сказал:

А поступков ни от того, ни от другого нет.

Ах вот оно что и мне сразу вспомнился ваш сон, когда вы сидели на берегу... Давате так поступим, я постараюсь объединить в голове оба ваших сна, а потом отпишусь. Теперь мне легче сопоставить образы. Свои мысли выскажу чуть позже, сегодня-завтра, хорошо?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

 Свои мысли выскажу чуть позже, сегодня-завтра, хорошо?

Спасибо. Подожду, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-то знает к чему снятся порванные варежки? Сколько по сонникам искала - такого нет...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Старая мельница сказал:

Может быть кто-то знает к чему снятся порванные варежки? Сколько по сонникам искала - такого нет...

 

Разорванная защита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2018 в 16:18, Сатка сказал:

И такое все реальное... Лес, я даже запах хвойный чувствовала; день летний, теплый, спокойный; как солнышко светило чувствовала; лавки в доме теплые, текстуру дерева чувствовала, тепло от камина в доме, пол теплый, даже горячий, если ближе к отверстиям подойти. И запах кошки при возвращении в дом...

Итак, вернувшись к вашему сну, где вы сидели на берегу реки, то есть находились в ситуации выбора решения,  я поняла, что  ваш последующий сон с лесом явяется дополнением, детализацией первого. Так часто происходит. То есть сначала снится сон-вестник, а потом снятся сны, которые помогают подробнее расшифровать символы первого и самого важного сна. Детализация всегда более эмоциональна и запутана , но первый сон-вестник - это незыблимая основа, по которой можно судить о завершении ситуации,  в вашем случае - благоприятным. Остался лишь вопрос - на кого из нынешних мужчин можно рассчитывать? Вот с этим и будем постепенно разбираться.
Смотрим сон про лес.
Лес - это символ сложной ситуации, решить которую человек может не привычными логикой и рассчетом, а интуицией, первобытным внутренним чутьем. И когда человеку снится, что он в лесу (вид леса очень важен!), то ему предстоит процесс самопознания и поиск новых внутренних резервов.
Ваше путешествие во сне по уютному лесу, возникшему вместо реального пустыря окраины, говорит о том, что в глубине души вы мечтатель...который пытается предвосхитить конкретное событие или встречу. Но есть ли у вас такие основания? Смотрим дальше.

А дальше мы видим, что ваше подсознание рассматривает одного из кандидатов - мужчину, появившегося из вашего прошлого. Судя по описанию вашей одежды ("На мне красное платье по фигуре с коротким рукавом, колготки телесного цвета и черные замшевые туфли (туфли у меня такие есть, очень красивые)"),  вы именно к этому кандидату ближе расположены душой, но черные туфли - это знак препятствия в развитии ваших отношений и оно есть сейчас, в настоящем времени.
"Жених" Миша - это проекция мужчины из прошлого. Подруги в вашем сне - актуальная (нынешний характер событий),  со старой работы (характеристика прошлых событий).

Это я даю вам вводные данные, чтобы вы понимали ход моих мыслей. Можно было бы проследить изменения отношений с "женихом" по расположению этих подруг в домике, но вы, к сожалению, не описали какая из них занимала своё определенное место. 
Кстати, маленький домик - это нынешнее положение дел, символ стесненных обстоятельств. Много лавок (скамеек) в доме - признак затяжного периода ожидания перемен. 
Теперь по расположению: место напротив двери на лавке - это ожидание перемен без собственного участия. Место около шкафа - нет желания перемен и всё остается только в рамках воспоминаний.
Важны именно места, куда расселись ваши подруги, потому что они первыми заняли свои позиции, тем самым определяя общий характер ситуации. Вы с "женихом" сели по остаточному принципу, как заложники сложившихся обстоятельств, а это уже не играет большой роли.
Вы сидели у окна (несбыточные мечты...) и чуть было не начали целоваться, то есть в реальности - есть предпосылка для "тихонько помечтать" и потом попрощаться, однако вам помешают это сделать внезапные перемены внешних обстоятельств. Подруги проснулись - период ожиданий и топтания на месте - закончится. А что дальше, как изменятся обстоятельства? Смотрим.
Вы попытаетесь спокойно выйти из ситуации, приняв её безнадежной, но...не так всё просто окажется))
В ваши отношения вмешаются дополнительные участники (появление во сне новых жилых комнат) и ситуация начнет накаляться, разогреваться. Печь (камин) был ниже уровня с полом, значит источником накала страстей будет тот человек, чьи интересы могут пострадать от ваших отношений с "женихом".
Крытый двор - это замкнутое вутреннее пространство, то есть это образ ваших собственных внутренних ощущений по итогу новых обстоятельств. А будет вам хреновенько...всё предстанет в унылых черно-белых красках, рухнут иллюзии.
Вы вернулись в дом без обуви! Но пока ещё в колготках...То есть...из-за чужого вмешательства вы потеряете надежду на развитие отношений, хотя чувства симпатии к мужчине останутся.
Какая подруга убиралась в доме? Актуальная или с прошлой работы? Это важно чтобы понять с какой стороны вам подгадят и есть ли у вас основания рассчитывать на свои внутренние резервы (лес!!!)
Но, не спешите пугаться :rolleyes:, так как я уже выше писала, этот сон про лес - это частичная детализация первого сна-вестника и особо заострять на нем внимкние, а тем более делать глубокие выводы - нет особого смысла.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны какие-то мутные, всю ночь выбирала дом для проживания, как будто собиралась покупать, выбирала между двумя домами, ни один из них не был идеальным.

Первый ближе к чему-то был, во сне показывалось что он ближе к родительскому дому и к шоссе  и мне было важно что этот дом находится ближе к городку где я родилась, второй чуть поодаль стоял, подальше, но по деньгам дешевле, получалось как-то выгоднее покупать тот который подальше, почему-то он меня больше устраивал, в первом напора воды не было, еле текла вода, не нравилось мне это ну и первый нужно было перестраивать, там как будто два дома на участке было, 40 кв м  и 20 кв м, нужно было пристройку сделать, неудобная маленькая площадь, хотя во сне они выглядели больше но что-то меня смущало, да и продавец мужчина такой неприятный был. Второй дом по площади был больше как-то.

Вобщем остановила выбор на втором доме но мне было тяжело выбрать, уж очень мне показалось удобным расположение первого дома и сомневалась правильно ли я сделала, может все же нужно было первый выбрать, вот и ближе он ко всему и все такое, всю ночь мучилась в сомнениями. Через какое-то время   со стороны наблюдаю картину, как будто первый дом бы продан одинокой девушки после того как я сделала выбор в пользу второго, но проблем с ним хватало, первый хозяин почему-то даже после продажи дома спуску не давал той девушки, следил за ней и указывал как жить, кого приводить в дом, в общем маньячил настолько что она была вынуждена вызвать участкового для урегулирования конфликта,во сне вижу участкового, очень рассерженного на этого мужчину, прям криком с ним общался.

Я, думаю, как хорошо что все же отвело меня какими-то мелочами от этого первого дома, оно мне вот нужно было, столько проблем, вот даже полиция вмешалась, уж не знаю насколько удачно, мужик во сне заткнулся но злобу затаил. Сама эти мысли передумываю одновременно  пеку печенье с грецким орехом, на плите рассыпалось немного орехов, я их собираю и ем и мне так вкусно. ))) 

Изменено пользователем Kristinita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

Какая подруга убиралась в доме? Актуальная или с прошлой работы? Это важно чтобы понять с какой стороны вам подгадят и есть ли у вас основания рассчитывать на свои внутренние резервы (лес!!!):rolleyes:

Подруга актуальная и дом этот ее был во сне. А с прошлой работы - это и не подруга, так - сослуживица. Я вообще удивилась, что она в моем сне была. Проработала на этой работе всего 1,5 месяца, даже толком и не общались с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, очень очень Вас прошу, напишите пожалуйста как вы понимаете этот сон, это важно!

Мне снится моя покойная бабушка очень редко, вернее она всего 2 раза мне приснилась. Она умерла в 2011 году, и мы не виделись несколько лет перед этим.

Этот сон приснился в пятницу перед Новым Годом. Он длинный, но то, что я запомнила до сих пор- напишу. Там в подвале, были разные переходы, стояли лавки, было очень много знакомых и не знакомых людей, те, кого я знала- были мои родственники, они живые, но было и много незнакомых. Мы сели за лавки, зажгли свечи и все замолчали. Мне сказали- что это поминки...

Я приезжаю туда, где жила бабушка. У соседей рядом открылся магазин- он такой странный, дом с круглым куполом, похож на цирк, только размерами меньше, там продаются товары- бакалея. Меня бабушка просит сходить туда и купить ей галоши. Потом появляется моя тетя, она тоже просит чтобы я для бабушки купила галоши. Я иду в тот магазин и покупаю, они 53 размера (почему не знаю- но бабушка так говорит- возьми 53). Но я не отдала. Я надела их сама, и говорю, что я буду пока сама их носить, а потом отдам бабушке, они мне очень нужны. Бабушка соглашается, но говорит, что не забудь, ты должна мне их отдать, недолго носи, я соглашаюсь...

Я кажется знаю, что это значит...Но может быть я всё-таки ошибаюсь...-_-

Изменено пользователем Песня ветров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сатка сказал:

Подруга актуальная и дом этот ее был во сне. А с прошлой работы - это и не подруга, так - сослуживица. Я вообще удивилась, что она в моем сне была. Проработала на этой работе всего 1,5 месяца, даже толком и не общались с ней.

Ясно, значит сон описывает не прошлые события, а ситуацию в настоящем времени и в развитиии. И вам гадит некая женщина, которая в курсе  вашей истории с мужчиной из прошлого. Осторожно гадит, незаметно, сплетни распускает, переворачивает факты. Вывод из всего сна с лесом - не доверять свои уши всяким слухам. Вы должны ориентироваться только на свои собственные внутренние ощущения (интуицию). Во сне ваш лес был прекрасен и светел, то есть интуиция вас не подведет. А если поверите чужому мнению, позволите кому-либо принимать участие в ваших делах и секретах - потеряете отношения с мужчиной и выпадете из реальности. 

Сон чувственный, эмоциональный, но он не дает картины развития событий, а только предупреждает о  плохом влиянии кого-то из вашего окружения. 

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня ветров сказал:

Там в подвале, были разные переходы, стояли лавки, было очень много знакомых и не знакомых людей, те, кого я знала- были мои родственники, они живые, но было и много незнакомых. Мы сели за лавки, зажгли свечи и все замолчали. Мне сказали- что это поминки...

Это часть сна перед эпизодом с галошами? Простите, я не совсем поняла хронологию из вашего описания. Если не трудно, скажите, что вы запомнили из своего сна ДО и ПОСЛЕ эпизода с галошами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бокарнея сказал:

Это часть сна перед эпизодом с галошами? Простите, я не совсем поняла хронологию из вашего описания. Если не трудно, скажите, что вы запомнили из своего сна ДО и ПОСЛЕ эпизода с галошами. 

Да, лабиринты, люди и лавки со свечами были перед покупкой. Бабушка подходила мне с просьбой когда мы находились там, были там и другие люди. Потом я приехала к дому, где бабушка жила и тут подошла тетя с просьбой напомнить, чтобы я не забыла купить для бабушки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×