Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всех с праздником! Сон приснился, @Бокарнея, расшифруйте пожалуйста.

Как-будто, у меня есть теплые вязаные розовые носки, на пятках протерлись дырки. Смотрю на носки, и думаю, зачем они мне дырявые.  Отдаю какой-то девченки знакомой и говорю, у тебя же кто-то вяжет, распустите где дырка и подвяжете, в других местах они плотные, хорошие. 

Операция Ы, я не мастер угадывать сны, но рыба в помещении вроде бы снится к плохому? А если ее съели крысы, то, наверное, плохого не будет.

• Thanks 1

1 час назад, Софушка сказал:

На днях сон видела, как я к бывшему мужу вернулась. Причем, резко так, на полуделе. Гору посуду перемывала, потом резко все это бросила и к бывшему мужу пришла. И во сне я была в полной уверенности, что поступила правильно. И он как должное принял, спокойно. А там запустение такое... В реальной жизни мы оба уже несколько лет как во втором браке каждый. Плохо там ему, наверное

Ваш бывший тут ни при чём,  плохо ему или хорошо - это вас не касается, потому что посуду вы мыли у себя дома.

Вероятно в вашем нынешнем браке произойдет повторение проблемы, из-за которой вы в своё время испытали душевное опустение и отчуждение в предыдущем браке. Сон предупреждает о возможности повторения вами старой ошибки, когда лопается терпение и можно сгоряча дел наворотить.

1 час назад, Софушка сказал:

Вода, много воды, бурлящие быстрые потоки. Слияние двух больших рек. А я нахожусь на берегу перед местом слияния. Рядом еще кто-то, но так и не поняла, кто это. Вода прибывает, земля скрывается. Появился еще кто-то прямо над водой, во сне подумала, что на инопланетянина похож. Из ниоткуда он (она?) сделал предмет, похожий на скамейку. Все в воде, а я оказалась высоко над всем этим на какой-то перекладине и мне надо прыгнуть в воду. Мой спутник уже прыгнул, потом я скинула скамейку и прыгнула сама. Вот этот прыжок, эти ощущения, они были очень яркими. Лечу, чувствую сопротивление воздуха, скрещиваю руки, зажимаю нос, задерживаю дыхание. Вхожу в воду, мне легко, выныриваю, воздуха вполне хватило. Ищу свою скамейку, она немного позади по течению. Возвратилась за ней, поставила на воду, сама села на нее, еду. Течение очень сильно, река широкая и ровная, как дорога. Проплываю перекресток с другой такой же ровной и быстрой рекой. Как две широченные  дороги. На этом сон оборвался, я проснулась.

Будет столкновение интересов в вашей семье из-за стороннего человека. И человек этот будет выжидать, пока в вашей семье не будет принято решение. Увы, но занимать нейтральную позицию вы долго не сможете и ввяжетесь в конфликт.

Хорошо, что во сне вы вернулись и нашли скамейку, то есть вам хватит разума вовремя остановиться и принять ситуацию, "поплыть по течению". Во сне самый важный момент - это то, что вы благополучно проплыли перекресток - значит перелома в вашей привычной жизни не случится. Всё пройдет, столкновение благополучно разрешится.

1 час назад, мухобойка сказал:

Как-будто, у меня есть теплые вязаные розовые носки, на пятках протерлись дырки. Смотрю на носки, и думаю, зачем они мне дырявые.  Отдаю какой-то девченки знакомой и говорю, у тебя же кто-то вяжет, распустите где дырка и подвяжете, в других местах они плотные, хорошие. 

Носки - это наши мысли, намерения. Судя по всему, ваше пребываие в мире иллюзий протрется до дыр и с ними придется расстаться. Да, вы будете ещё цепляться за них какое-то время, но это пустое. Иллюзии касаются отношений с какой-то дамой. Обещала она вам что-то,  рассчитывали вы на помощь, но...увы.

• Thanks 1

16 часов назад, Старая мельница сказал:

Если не брать в расчёт  стёкла и коврик, то из дома кого-то "вымоют". Может кто из соседей уедет или переедет на другую квартиру. Этот сон не всегда быстро сбывается.

Спасибо большое, если я правильно поняла, "вымывают" -  это когда кто-то целенаправленно  это делает с помощью магии, или просто примета такая, что кто-то уедет, и от человека и посторонних  ничего не зависит?

• Upvote 1

Только что, Бокарнея сказал:

Сон предупреждает о возможности повторения вами старой ошибки, когда лопается терпение и можно сгоряча дел наворотить.

Значит, надо сидеть и не рыпаться.

Только что, Бокарнея сказал:

вовремя остановиться и принять ситуацию, "поплыть по течению"

Да и здесь тоже.

Есть над чем подумать и принять к сведению. Спасибо за подсказки! С праздниками!

Сны этой ночи почти не помню, эпизод только вспомнился, я на кладбище, ухаживаю за могилкой молодого парня, во сне он был мне знаком, даже связывали нас некогда недолгие романтические отношения, как умер не показывалось во сне, вроде фото в военной форме, знаю что был силовиком но могила не новая, как бы несколько лет как умер он. Ну я меняю цветы, траву скашиваю, всячески  облагораживаю, во сне думаю что надо бы встретится с его мамой, уточнить подробности как он умер, как жил в последнее время, в общем очень хотелось встретится с родными, тут подходит его мама, почему-то с негативной реакцией на мои действия, очень резко со мной разговаривает, говорит, что не нужно сюда приезжать, это больно, жить нужно дальше и поэтому она редко приходит навещать могилу, транспорт тут редко приезжает да и мне тут также нечего делать, нет законных оснований приходить и так убиваться ( я очень переживала во сне, плакала по нему), типа, были недолгие отношения, с его стороны, насколько она знает, ничего серьезного не было, больше я себе надумала, да и вообще, встречались недолго, о каких страданий может быть речь, ну я и ушла, села в автобус и уехала оттуда.

Edited by Kristinita

9 часов назад, Зимняя соната сказал:

Спасибо большое, если я правильно поняла, "вымывают" -  это когда кто-то целенаправленно  это делает с помощью магии, или просто примета такая, что кто-то уедет, и от человека и посторонних  ничего не зависит?

Никакой магии. Просто кто-то уедет из дома. Объяснение этого сна никогда не подводило. Вот и вы проверите.

• Thanks 1

А мне снилась беременность, которая ничем не закончилась. Плохой сон, не люблю беременность во сне, просыпаюсь с плохим настроением.

Вроде бы получилась передышка маленькая, но. нет же. Опять. Связано это или нет с посещением службы в храме не пойму.  6 января была на вечерней службе. Ночка была веселой. Приснился бывший. Что-то орал мне,  махал перед лицом руками, но не ударил, я в ответ, показала ему бесконтактный удар ногой по лицу, "А я вот так могу тебе сделать" говорю, и смех и грех. Потом снится недовольная тетя, дарит мне что-то, мне неудобно принять, говорю: "Сколько я вам должна, она отвечает: "70 рублей". Окончания не помню. Ну и одноклассница приснилась до кучи, тяжелый осадок остался после сна с ней. Считать ли, что были показаны доброжелатели?

• Upvote 2

8 часов назад, Зимняя соната сказал:

Вроде бы получилась передышка маленькая, но. нет же. Опять

Прямо как у меня. Атака за атакой. Столько всего было, надо б сесть и описать, да никак пока не найду время.

я вот так могу тебе сделать" говорю, и смех и грех.

Вы ему зубы показали, что не тронь - иначе зубы выплюнешь.

"70 рублей".

Я б пошла и свечей на 70 рэ купила и сожгла, с ласковыми словами возврата и так далее.

23 часа назад, Kristinita сказал:

им говорю, мол, давайте я помою полы, а  они отказываются, говорят сами помоем. В реальности никакого коврика у дверей нет. На пороге тоже ничего подозрительного не было.

Как хорошо! Помощники ваши активизировались.

Ой, чужой ник приклеился. Извините.

Edited by Леночка В.
  • Like 1
  • Thanks 1

Леночка В., спасибо большое за пояснения! Похоже дни такие, колбасит их. Сегодня приснилась другая тетка с какими-то претензиями. С той стороны родни лезли какие-то люди, которых я не знаю, пытались протащить сквозь дверной проем кого-то, напоминающего "ждуна", в какой-то коробке большой, типа гроба,  я так поняла мертвец это был. 

17 часов назад, Леночка В. сказал:

Прямо как у меня. Атака за атакой. Столько всего было, надо б сесть и описать, да никак пока не найду время.

Удачи вам и сил поставить точку уже, хотя таких только могила остановит, наверное,  и то еще вопрос, остановит ли.  Главное, не давать им передышки, "брать на измор", может выдохнутся, наконец. 

• Like 1
  • Upvote 2

Бокарнеяпомогите и мне, пожалуйста. Моей подруге под Рождество приснился сон, будто я прихожу на встречу с ней с мужчиной. Гуляем мы втроём где-то, и я ей говорю, что мне сделали предложение, и я не знаю что мне делать. Сделал предложение этот мужчина. И ещё при этом я ей даю золотую цепочку и прошу ее проглотить (?). Подруга исполнила мою просьбу. 

К чему такой странный сон? Спасибо.

12 часов назад, Зимняя соната сказал:

Похоже дни такие, колбасит их

Сейчас и время такое, когда всякая нечисть пытается прорваться и насрать, или подселиться, или еще чего. Самое время куража. Поэтому не расслабляемся и делаем свою работу - спокойно и методично.

Сегодня вижу во сне хирурга, который реально меня оперировал в 97-м, апендикс удалял.

Стою я, а он мне выносит карту и разные выписки, и говорит, что они в вашем организме погибли, побеждены (а я понимаю,о чем он - в голове всплывает название - ботулизм- и тут же параллельно думаю, а как же он побежден, это смертельный враг? Хотя я на самом деле этого не знаю, во сне думаю так).

И я в безопасности и здорова! Но мне нужно быть внимательной еще полгода. Отдает все и уходит. Я аж проснулась.

• Like 2

У меня не слишком длинные ногти, но есть. Во сне же все были обрезаны, один длинный, но треснутый, причем по длине.

Это опять о неумении защититься?

Приснился в промежутке между будильниками сон, короткий и ясный. Как будто сижу я в очереди в интернет-кафе и случайной девушке совершенно искренне и весело рассказываю, что в понедельник выхожу второй раз замуж. А сама я в короткой кудрявой химии, со светлыми волосами, в клетчатой юбке-солнце ( в жизни выгляжу иначе). :D

Девушка спрашивает, а что с первым не сложилось. Мой ответ - за 10 лет брака устала, не берег меня, из серии я и баба, и мужик. Поэтому и не получилось. 

Проснулась, мужу (15 лет женаты) рассказала, муж со вздохом сделал мне кофе и пошел сам гладить себе рубашку с утра, что на него не особо похоже.:D

Edited by Изморозь
  • Like 1
  • Upvote 1

4 часа назад, Леночка В. сказал:

Сегодня вижу во сне хирурга, который реально меня оперировал в 97-м, апендикс удалял.

Стою я, а он мне выносит карту и разные выписки, и говорит, что они в вашем организме погибли, побеждены (а я понимаю,о чем он - в голове всплывает название - ботулизм- и тут же параллельно думаю, а как же он побежден, это смертельный враг? Хотя я на самом деле этого не знаю, во сне думаю так).

И я в безопасности и здорова! Но мне нужно быть внимательной еще полгода. Отдает все и уходит. Я аж проснулась.

Здорово! Даже сроки озвучили. Я помню мне во сне операцию делали на сердце, хорошие хирурги, а потом еще раз приснились, проверяли, слушали сердце. :blink: То есть это не просто сон какой-то. Я вообще когда проснулась, удивилась, что это сон оказывается, до того реально было. А частенько снились медики в масках, которые все пытались мне все какие-то инъекции сделать внутривенные, с целым мешком ампул приснилась одна знакомая, мол дней 20 не хватает, чтоб добить меня, обнаглели совсем.

Edited by Зимняя соната
  • Upvote 2

3 часа назад, Жаконя сказал:

У меня не слишком длинные ногти, но есть. Во сне же все были обрезаны, один длинный, но треснутый, причем по длине.

Это опять о неумении защититься?

Может быть это усталость физическая или моральная. А может, и сняли защиту, должно еще что-то приснится, если нет,  значит просто энергетика ослабла.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Мне сегодня снились какие-то страсти и ужасы,  колдуны и бабки, и дед с длинной бородой. Подругу пыталась от чего предупредить. Её на машине от меня увозили, а я лучиком света ее высветила и оставила на ней этот свет, с увереностью, что все будет хорошо. 

Две бабки, прям древние по виду, но активные, стояли рядом со мной и разговаривают между собой: " Пора ей? - Да, пора уже, пусть получает, может теперь". 

Чего могу? Чего получу? Жду... 

• Like 1

@Маленькая ёлка, какой сон интересный, хоть и короткий. У меня сложилось впечатление, что наступило время проявления ваших каких-то скрытых до сей поры возможностей. То, что вы кинули лучик света на подругу, как раз об этом и говорит, по-моему. Две бабушки древние могут быть кем-то из предков вашего рода - увидели вас "в деле" и решили, что  пора помочь вам: получить знания, силу, усилить ваши природные возможности - не знаю...

В какой машине и при каких обстоятельствах увозили вашу подругу? 

• Like 1
  • Upvote 1

21 час назад, Леди Ястреб сказал:

какой сон интересный

Одну из этих бабок, в черном, я уже видела во сне много лет назад, сидела она на краю кровати моей, и сказала, что все у тебя, девочка, будет хорошо. Тогда мне, помню, было очень страшно, но я почувствовала,  что не надо ее бояться, мне зла она не причинит. Сон на грани реальности был. 

Подруга в моем сне уехала на старой легковой светлой машине, села сама, за рулем был человек без лица, вместо лица светлая борода, ни глаз, ни рта не видно. Я поздно поняла, что не стоит ей никуда ехать, что только я вижу эту бороду, но машина уже отъезжала. Лучик света я послала из своего сознания, проделала коридор в нем и пятнышко света подруге на грудь приклеила.  А тут и бабки за спиной ко мне подошли. Между собой пообщались, а меня и не спрашивали. 

• Like 1

Бывший приснился. Мы в одной постели. Он сидит и ест. Типа сам приготовил. Меня не тревожил. Мне это так приятно и я целую его несколько раз. 

Мне снился мужчина, которого я боготворю. При том, что я - с другим, и по любви.

Но этот человек всегда был для меня божеством. Утонченно красивым. Запредельно умным. У меня ноги подкашивались, когда я должна была с ним увидеться (он мой врач). 

И вот мне снится, что я в его кабинете, который почему-то мне напоминает комнату, где я жила маленькой, а сам кабинет с чего-то стал стоматологическим. И он лечит мне зуб, ставит временную пломбу (он не стоматолог!). 

Мы договариваемся, что прием закончится и мы пойдем с ним  куда-нибудь, но в дверь кабинета вечно кто-то ломится. Например какие-то старые дамы, педагоги (?) , которым я завариваю чай и заговариваю зубы, увожу их от места дислокации. 

Потом я оказываюсь в другом месте и знаю, что он меня ждет. Тороплюсь к нему, он стоит на крыльце, терпеливо дожидается (но не идет ко мне навстречу), и мне что-то мешает дойти. Я оказываюсь в каких-то кабинетах, где растут пышные монстеры и прочая зеленая лабуда, меня угощают чаем, а он меня ждет, но не идет за мной. Я это вижу с другой стороны улицы. 

.......

Утром я позвонила в клинику, в отпуске, говорят, его пока не будет. 

Сон странный приснился. Будто я в Питере еду на встречу с подругами. Поднимаюсь по длинному эскалатору и выхожу к памятнику. Но выхожу к задней части памятника, там грязно и обойти никак. Тогда лезу на постамент, потом еще выше и чуть не роняю памятник. Подруги мне и рады, и ругают, что чуть памятник не свалила.

И какая-то двойственная трактовка: из глубин метро, земля, памятник - кладбищенская атрибутика. С другой стороны, поднимаюсь же и чуть не роняю авторитет кого-то незыблемого.

Второй сон вообще не понятно, к чему. Какой-то мужик упал в воду, вылез из нее, а у него белые волосы и глаза цвета лунного камня.

Edited by Археоптерикс

Снова дурацкий сон.

Со своим мужчиной в ссоре, но продолжаем общаться, идём гуляем по городу, предлагает зайти пообедать в какой-то ресторан. Садимся с ним за длинный стол, стоящий в центре зала, по разным краям друг напротив друга, сами выбрав и этот стол, хотя были обычные столики, и эти места. Мне совсем не нравится это расстояние, но я хочу, чтобы он там и сидел. Подходит официант, мой мужчина достаёт крупную купюру и отдает со словами, что теперь есть можно сколько угодно.

Нам подают салат, потом ещё один, потом суп в горшке большом, литровом, каждому. Я хотела пересесть рядом, но он попросил не делать этого. Вернулась, подали ещё один суп. В меня не лезет, я сыта, потому пересаживаюсь снова поближе, он никак не реагирует, но почему-то он вдруг сидит на диване, я на стуле, который взяла и придвинула. Народ весь куда-то исчез, только мы вдвоем.

Запускаю руки ему в волосы, как люблю делать, он кладет голову на колени мне, расплываясь в улыбке. Я просто массирую голову, немного шею, понимаю, что снова мышцы забиты. Оба молчим.

В какой-то момент он поднимает голову, встает, улыбается, хватает меня и затаскивает рядом с собой на диван, типично, как в обычной жизни. Дальше оба понимаем, что будет секс. Но проснулась.

Вот же блин, странные какие-то картинки в отдалении - сближении.

Guest
This topic is now closed to further replies.