Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Видимо, я впечатлительная. А может и нет, и тут что-то другое... Возможно на меня произвело впечатление сообщение про сон ясновидящей о судьбе России.

Прошлой ночью что-то странное со мной происходило.  Я спать легла, но еще не заснула. Я просто лежала, ничего такого не могла себе даже и представить! Вдруг картинка - бесконечное сумеречное пространство, наполненное черной кишащей массой, насколько хватает взгляда. Это возникло само! В юности, где-то в середине 80-х, я видела сны о том, что мои руки излучают потоки света. В том странном состоянии, в котором я находилась (тело как будто задеревенело, я не могла даже пошевелиться, но сознание было ясное), я вспомнила о тех снах и представила, что и сейчас мои ладони излучают свет, я направляла его в темную копошащуюся массу. Лучи света тонули в ней! Потом все же сосредоточилась на позитиве. Пошли картины: благополучные деревни, ухоженные поля, солнце, ощущения спокойствия и защищенности. Картинка была не стабильной, все время срываясь в черноту, но я старалась удержать позитив. Почему-то было полное осознание того, что я должна это делать.

А под утро сон.

Я нахожусь в какой-то лаборатории: все в кафеле, вдоль стен идут столы, вроде и оборудование какое-то на них было - точно не пустые столешницы. Вот около одного такого стола я и стою. К краю его прикручена лампа, другого освещения в помещении нет. Внезапно плафон лампы резко идет вниз в пол, как будто неожиданно ослабло крепление. В столе вижу тумбу, закрытую дверкой (не знаю, ящики там или полки) - и вдруг оттуда кто-то начинает ломиться наружу с невероятной мощью, дверку аж выгибает. Я прижимаю ее изо всех сил, не давая этому "нечто" вырваться за пределы стола. Удары очень сильны, я ощущаю их всем телом, но все-таки я "это" удерживаю внутри. Одновременно несколько раз рисую пальцем крест на дверке стола и произношу что-то вроде "свят, свят..." (в реале никаких молитв не знаю и крестным знамением себя осенять нет привычки). Просыпаюсь внезапно с ощущением пережитого ужаса, сердце колотится в ребра, как после бега.

С чем связать этот сон? Недавно просматривала новости. Среди прочей информации была и такая:

Цитата

на заседании Совета по правам человека Владимир Путин заявил, что по всей стране некие силы с неизвестными целями собирают биологический материал россиян. 

Видимо, поэтому и возникла во сне эта картинка с лабораторией и ужасом, который я там испытала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

С чем связать этот сон? Недавно просматривала новости

Готовится "бунт снизу", его можно сдержать с помощью церкви и других защит нематериального плана, перекрыв "дверцу", всё скрытно и обнаружится якобы случайно (упала лампа), враг этого тёмного замысла- открытие информации (свет, лампа) и серьёзные усилия против, "эту дверцу нельзя открывать", хотя будут требовать это сделать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фигня не пойму - второй раз за неделю снится что-то про смерть. Сегодня во сне лежу я на кровати, а по бокам от меня, свернувшись калачиком и ко мне спиной, лежат свекровь и еще родственница (во сне я знала кто, а проснувшись не вспомню никак, но вроде бы ее дочь). И вот я лежу и вдруг понимаю, что они умерли обе. Встаю, мне очень жутко. 

Потом следующая картина, свекровь лежит, вроде как положено дома лежать. Но не в гробу. Рядом какие-то люди, разговаривают о чем-то и вдруг она начала что-то отвечать и говорить. Все в шоке, а я бегу в другую комнату, закрываю дверь и крещу ее с молитвой, чтобы сюда она не могла пройти - тут дети. 

Свекровь у меня жива и здравствует, вообще не ясно к чему такое может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне сегодня снился сон. Красили мне волосы, причем я так настаивала на покраске именно отросших волос. 

Причем это был знакомый или знакомая вспомнить не могу.

Но так все четко и ярко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фьора сказал:

Свекровь у меня жива и здравствует, вообще не ясно к чему такое может быть...

А какие у вас с ней отношения? Иногда такое снится к разрыву отношений, отдалению, т.е. человек для вас как бы "умирает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с тыльной стороны правой кисти вытащила 3 обломка от малинового куста. Рана вроде небольшая, а обломки сантиметров по 5-6. Еще думаю,- как они туда вошли. Больно конечно, но терпимо. Пошла перевязывать с лекарством и проснулась.

Изменено пользователем эгоисто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физенда, очень хочу Ваш ответ услышать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kuty сказал:

Физенда, очень хочу Ваш ответ услышать?

Я не комментирую просто бытовые сны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут уже пару раз снилось, что у меня красивые светлые волосы, локонами. А сегодня еще во сне обнаружила у себя в зеркале новую улыбку. И так она мне понравилась, что я решила теперь так улыбаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу и свой сон- уж больно реалистичный, на грани сна и яви. Вижу, как мы с подругой по интересам пробираемся по узкому выступу в высокой гранитной набережной, внизу почти отвесная стена и холодная вода реки- типа Невы. Идём типа на "стрелку", кто-то криминальный обещал о чём-то с нами договориться. На полпути понимаю- это обман, ловушка, резко дёргаю подругу назад, над головой свистят выстрелы, мы летим назад на набережную, но везде засада.

Почти просыпаюсь- и тут... слева за моей спиной и плечом вырастает огромный Голем из густого серого дыма-тумана, безликий, безмозглый мой слуга-орудие. Тяжкие ноги-тумбы крошат криминальный элемент везде, где наступают, при этом живые люди летят из-под ног врассыпную, а если кто и попался- остаётся на месте живой-здоровый, как ни в чём ни бывало, просто слегка ошарашенный. Пол-набережной оттоптал, оставляя от нежити лишь мокрые пятна...  "Шмяк-шмяк-шмяк-шмяк- да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг!" Чувства во сне (или уже не во сне?)- не страх, не злорадство, а полное равнодушие- "НУИЧОТАКОВА? Так надо! "

Давненько не было таких ярких ОС (Осознанных Снов). Что за Голем? А я во сне совершенно не думала- просто он вырос сам, образовался лениво почти даже без моего волевого участия. Как в мультиках из трансформеров выскакивает оружие. Напомнило Степановское "От синего тумана, от чёрного дурмана...":g:

...И ещё. На холодных "брегах Невы" ныне живёт моя двоюродная сестра- питерская ведьма, которая давным-давно обещала моей маман мне "сделать" за то, что я тогда отказалась брать к себе на проживание во время учёбы в ВУЗе её сына- моего двоюродного племянника. Сейчас с ним всё ОК, он почти что медиамагнат, но отношений с той роднёй мы с тех пор не поддерживаем...:brows:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:

А какие у вас с ней отношения? Иногда такое снится к разрыву отношений, отдалению, т.е. человек для вас как бы "умирает".

Больше нейтральные, с моей стороны точно, с ее - не всем она конечно довольна, но делает дружеский вид... 

 

1 час назад, Физендра сказал:

Давненько не было таких ярких ОС (Осознанных Снов). Что за Голем? А я во сне совершенно не думала- просто он вырос сам, образовался лениво почти даже без моего волевого участия.

Посмотрела - Голем - Персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи (глины), оживленный каббалистами с помощью тайных знаний :D. Надо же какая у вас защита нарисовалась)) Очень интересный сон конечно...

Изменено пользователем Фьора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фьора сказал:

Посмотрела - Голем - Персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи (глины), оживленный каббалистами с помощью тайных знаний :D. Надо же какая у вас защита нарисовалась)) Очень интересный сон конечно...

Да сама офигела. Первый раз такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

Да сама офигела. Первый раз такое...

Интересно почему именно Голем?! Может в роду был кто-то сильный  еврейских кровей?:g:

 

Изменено пользователем Фьора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фьора сказал:

Интересно почему именно Голем?! Может в роду был кто-то сильный  еврейских кровей?:g:

 

А вот это знают токмо прабабушки... :brows: Во всяком случае, у Стены Плача со мной приключился странный приступ неудержимых слёз- уже в автобусе, проплакала сквозь улыбку и собственное хихиканье над собой почти час... Ой, сейчас подумала- а ведь я постоянно ношу на шее печать Соломона, вернее, один из его Ключей, купленный в Иерусалиме. Вот полюбила- и не снимаю, не он ли помог?:confused_1:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифруйте пожалуйста, сегодня приснился сон, что два мои работодателя ни с того, ни с чего привозят мне большую мёртвую свинью и говорят, что нужно продать её. Всё происходит вечером перед каким-то праздником то ли Новым годом, то ли Пасхой. Со мной торгует один из работодателей, но никто не покупает, хочу отметить, что свинья целая, не порубленная. Большая такая свинья на кушетке.

Изменено пользователем Хатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Хатор сказал:

Расшифруйте пожалуйста, сегодня приснился сон, что два мои работодателя ни с того, ни с чего привозят мне большую мёртвую свинью и говорят, что нужно продать её. Всё происходит вечером перед каким-то праздником то ли Новым годом, то ли Пасхой. Со мной торгует один из работодателей, но никто не покупает, хочу отметить, что свинья целая, не порубленная. Большая такая свинья на кушетке.

Свинья - свинство. Мёртвая свинья - какое-то свинство будет, но вы о нём узнаете задним числом, и данная неприятность для вас будет неактуальна. Либо нечто неприятное пройдёт рядом, вас особо не коснувшись.

Ну, себе бы я так расшифровала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня непростой сон был под утро. Я даже проснулась.   Сначала снилось, что у меня какие-то неприятности с женщинами. Вроде как незаслуженно меня обидели. Точнее не помню. Надо была сразу записать, как проснулась. Ну что помню, напишу.  Я обращаюсь за помощью  и защитой к своему бывшему полковнику. Знаю, что он поможет. Подробности не помню. Как и что. Помню, что приехал он ко мне. А я как- будто как и раньше в коммунальной квартире живу. Привез мне чего-то не помню. Помню, что помидоров привез. На столе лежали кучкой и бутылку воды вроде. И вот входит он ко мне в комнату, сначала постояв на пороге. 

Ждет, что я его поцелую, как раньше. Но я этого не делаю, понимаю что у него другая женщина. Он меня вроде обнимал. ( ну почему я не записала) Он такой высокий, мне даже кажется выше, чем был раньше. Почему то я вижу его голый торс и лицо какое-то отекшее. В общем, не сон, а сплошные эмоции. Проснулась, чуть не заплакала. Так явно всё. Все чувства всколыхнулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста кто может, расшифруйте мои сны. Мне то снятся смутные сны, но их толком не помню и забываю, то череда снов, которые вызываю панику и очень странные. И вот за эту неделю два сна.
Приснился сегодня сон, не вызвал тревоги, но странный очень.
Снится, что кто - то приходит к нам в дом и говорит, что умер мой отец и его привезут сюда так как хоронить его не кому (мама с ним в разводе с моих 8 лет и в воспитании он не участвовал и не общались) и что с ним еще какой - то труп. На что мама сказала, что другого мы точно хоронить не будем.
И вот мы готовимся, ругаемся что вроде зачем нам это надо.
И когда привозят его, то я понимаю, что он похож на моего отца вроде как внешностью, рыжими волосами, а на самом деле это дед по материнской линии. Мама сидит около него и массирует ноги, я смотрю и вижу то он то шевельнется, то начал посапывать, похрапывать, а мама не обращает внимания. Я говорю, что это не мертвый человек. И тут дед просыпается. Мы начинаем рассказывать, что вот у тебя и правнук есть, он смотрит на него и говорит - ох какой большой, мужиком растешь. В общем обмениваемся информацией как будто просто долго не виделись. Потом все смутно очень, даже толком вспомнить не могу. А дальше он говорит, что ему пора, я вроде как провожать иду. Дверь такая решетчатая, а заходишь она под землю ведет и как огромные канализационные люки и дед говорит, что- то типа вот теперь ты знаешь где я или теперь ты знаешь где меня найти. Я спросила может еще погостит, но он сказал нет. Я выхожу оттуда и иду по улице, которая в
городе в котором мы раньше жили. Вроде по телефону начала говорить.
А еще между этим снилось что мы в каком - то доме и мама ругалась что мы не там дверной проем сделали. Вроде дом, а выглядело как производственное здание.
А отец или дед показывал или дал мне карту еще как там пройти по трубам, или просто объяснял. Но во сне он не был не отцом ни дедом по внешности. Только рыжие волосы как отца, и я просто знала что это дед. Но именно внешность не совпадала с реальностью.

 

И сон, который вызвал внутреннюю панику.
Снилось, что иду с мужем и 2летней дочкой. Мы останавливаемся с мужем около мостика и о чем - то говорим (тут смутно) и когда я поворачиваюсь я вижу, что дочка стоит в воде. А там обычно ручеек еле бежит, много воды лишь когда дожди и весной, когда снег тает. И вот тут снится, воды очень много, прямо поток сильный и она как глинянная, такая рыжая цветом, дочка стоит примерно по колено в воде, я быстро спускаюсь вниз и окликаю по имени, говорю идти обратно, но дочь не оборачивается и делает шаг вперед. Ее уносит поток. Я кричу, кричу ее имя, кричу мужу. Муж бежит на другую сторону моста, куда поток идет. Я только вижу, что вода светлее что ли стала, потому что я вижу ее на дне, она лежит лицом вниз, а я не понимаю почему она не барахталась, а просто сдалась. Но я ее вижу в воде. Бегу к мужу. Он достал ее и держит на руках, она прижата к его плечу. Я реву и думаю, что это конец.
Но тут вижу, что она поворачивается и смотрит на меня, вроде как плакала и испугана, но совсем чуть - чуть. Потом снова все смутно. И вроде потом мы дома, она бегает около дивана, вроде колготки ищет. А я говорю мужу, надо такое произошло, а она бегает как ни в чем не бывало. Но вот момент когда уже вроде как дома, все очень смутно, путано и не могу сказать, что было именно так. А вот момент с рекой, мостом четко помню.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

И сон, который вызвал внутреннюю панику.

Переиграйте. Но в общем и целом сон даёт надежду- дочь справится с бедой (болезнью), хоть и будет серьёзная опасность для жизни (чуть не утонула). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Физендра сказал:

Переиграйте. Но в общем и целом сон даёт надежду- дочь справится с бедой (болезнью), хоть и будет серьёзная опасность для жизни (чуть не утонула). 

Господи! Когда приснился сон я умылась соленой водой со словами, постаралась переиграть, представила чистую воду и что она не упала, что я ее просто забрала и сказала близко так не подходить к воде. Все равно волноваться, остерегаться?
А по поводу воды еще, вчера снилось что мы с мужем тоже где - то около воды, вода тоже мутная, и нам кто - то показывает, что вот тут поток чистой воды, и срди мутной бежит ручеек и он чистый, мы в воде как бы поднялись и видим, что нам нужно доплыть несколько метров чтоб выплыть, но там такая же мутная вода. Муж взял меня на руки и мы прыгнули, я ногами барахтала и муж тоже, глубина все меньше и меньше, и как бы поток, мы думали как бы выплыть и не споткнуться от скорости и как бы выбежали из воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилась статуэтка дракона, сидящего на троне. Она была сделана из цельного, натурального камня зелёного цвета. Невысокая, но объёмная и очень красивая.

Изменено пользователем Avene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился странный сон, в толкованиях настолько противоречивые значения, от все хорошо, до все плохо. Может кто-то поможет растолковать?

Приснилось, что мы с сыном в съёмной квартире, не там, где живём сейчас. Я проснулась ночью, и почему-то пошла в кухню. А там включены 3 газовые конфорки, и на всех стоят кастрюли с кипящей водой. (Вода чистая) Время 2.30 ночи, вечером я ничего не оставляла. 

Во сне чувствую, как от ужаса холодею, понимая, что в этой квартире не только мы с сыном. И начинаю вспоминать, что подобное уже было: кастрюли появлялись там, где я не ставила; приходила домой, и видела, что на люстре шторы; однажды даже мелькнуло что-то мохнатое, серое, размером с чайник, и тогда я решила, что мне показалось. И вот ночью я поняла, что нет, не показалось. Что с нами живёт Домовой. Или мы у него живём? 

Уснуть я не смогла, проснулся сын. Я помыла изюм и налила молока. Поставила на подоконник. И не дожидаясь утра, ушли из дома. Пока ходили, я думала, что делать. Ничего не придумала, и проснулась. 

В соннике смотрела домового. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в мне ко мне приехали вроде как подруги. И зачем- то с котом. Я была против кота,  так как у меня кошка. Ну и начались драки кота с кошкой. Заспала сон.  Не помню чем закончился. 

В другом сне мне приснилось, что на улице лето, жара. И я переодевалась в легкую одежду. Одела синюю блузки, красные штаны  и босоножки почему-то с носками. Потом на ходу носки сняла, решив что жарко и так.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во сне сегодня мужчина разулся. Смотрю, ботинки такие огромные и ненормально белые. А на носках синими чернилами написаны имя и фамилия мужчины. Сейчас не помню какие.

Я болею сейчас. И, может, белые ботинки значат чего-то медицинское? Может спасут меня всё ж таки. А может нет, раз мужик разулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВсёМогущая сказал:

У меня во сне сегодня мужчина разулся. Смотрю, ботинки такие огромные и ненормально белые. А на носках синими чернилами написаны имя и фамилия мужчины. Сейчас не помню какие.

Я болею сейчас. И, может, белые ботинки значат чего-то медицинское? Может спасут меня всё ж таки. А может нет, раз мужик разулся?

Подумалось- аналог "белые тапочки", и бирка... но снял же тапочки-то! Значит- спасут. Кстати- попробуйте хорошо почиститься, см. в Навигаторе- как.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×