Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А отсечь-отрезать себя и своих детей от его рода не хотите? Полностью войти только в род матери, ибо пущай сам своё :shit: разгребает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Физендра сказал:

А отсечь-отрезать себя и своих детей от его рода не хотите? Полностью войти только в род матери, ибо пущай сам своё :shit: разгребает.

Я с ним общаюсь, все равно люблю его по-своему, он помогает и сейчас общаемся еще чаще (у меня сестра младшая на попечении, доучивается).

Наверное, чтобы отсечь надо совсем с ним перестать общаться, этого у меня не получится. Или можно продолжать общаться, но энергетически отсечь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убираю в сне - веранду разгребаю, кастрюлю собачью помыла - рыбу туда сложила, сверху миска и кастрюлька поменьше, чтоб кошки не стащили. На стол поставила (уже 100 лет как там стола нет, ну-у, почти). Потащила помои выливать в огород, а страшно почему-то. Возле помойной ямы - яблоня с единственным яблоком, так то аж за 100 метров видно - наливное, большое и, знаю, сладкое.

Со стороны соседей мужик бородатый в кожанке подходит, во сне его знаю - просит яблочком угостить. Говорю - не проблема, пусть только на огород проводит. Мужик по дороге признается, что я ему нравлюсь - ухаживать хочет, на мотоцикле предлагает прокатиться.

Едем, дорога в сугробах почему-то, в какой момент надо по тротуару пройти и перекресток пересечь. С мотоцикла слезли, тот, как собака (такая вот аналогия во сне), сам вперед пошуршал - разве что хвостом не вилял. Мужик за ним, а я отстала.  

Впереди меня дама - явно с больным коленом: на ногу припадает, колено выворачивает. Перекресток, но на обочине сугроб большой - дама его пытается перейти, но неудачно - падает сама и уронила женщину, идущую навстречу. Та мне ближе, помогаю подняться ей первой.

Тут из-за поворота автобус выезжает, я руками машу, чтоб водитель остановился. Он почему-то даму с больным коленом не видит - вот-вот задавит. Остановился в последний момент.

Декорации сменяются: я сталкиваюсь со своим двойником из другого мира. Точнее я ее двойник. Ей ничего, а у меня зубы на правой стороне вдребезги, но ни боли, ни крови.. Вытаскиваю осколки, сама думаю как мне к стоматологу идти.

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, будто стою с мамой, смотрим на море, время ближе к вечеру, но еще светло.  Берег, на котором стоим, скалистый, с острыми ухабами. Я говорю маме, смотри, какие камни под водой, нормально не поплаваешь (а там и вправду виднеются под водой поросшие водорослями бугры камней, часть очень близко к поверхности, другие чуть глубже, но при купании ногами  зацепишь). Показываю маме рукой левее и говорю, что в той стороне море нормальное. Тут вдруг резко темнеет, и мы уходим оттуда. Я включаю фонарик на мобилке и подсвечиваю нам дорогу, чтобы не споткнуться на ухабах. Вижу, что еще какие-то люди тоже уходят, чуть выше и впереди нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем сегодня легла, уснула. Снилось много чего необычного. Быстро все улетучилось. А вот как я кровь у себя из руки сама шприцем набирала - осталось. Я так-то наяву не могу смотреть, как мне прокалывают вену, отворачиваюсь в этот момент. А тут во сне сама себе колола, набирала. Потом оказалось, что вода попала в пробирку. Все встряхнула (кровь сгустками плавала в воде), вылила и заново собралась колоть себе иглу.

Ужасно. А, я еще кровь не просто собирала, а кому-то отдать обещала. Плохо, да? :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне с мужем расстались. Мы ехали куда то на машине, но уже поздний вечер и мы остановились около какой то гостиницы. Хотя и ехать то недалеко было. Большой здание, комнаты, как в больнице палаты, в комнатах на кроватях люди. Не помню, из-за чего поругались с мужем. Помню диалог. Он: ну тогда разведемся завтра. Я: зачем завтра, давай сегодня в восемь часов. И все, он скрылся в комнате, что то типа душевой. А я осталась сидеть в коридоре, на стуле без телефона, без документов, без денег, без ключей от машины. Пошла потом в ту душевую его искать, а там темно и никого нет. Я сижу, горюю, не знаю, что делать. Но горевала не потому, что расстались с ним, а потому, что ни денег, ни документов нет и что делать - не знаю. Еще спать хотела, но без денег не могла номер снять и лечь на кровать. Уважаемые @Бокарнея, @Физендра, помогите с расшифровкой, пожалуйста. Сегодня была Вальпургиева ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовиха, Ваш сон вовсе не означает, что речь идет о разводе как таковом. Это может быть ссора или короткое расставание. Жаль вы не черкнули пару строк о своих действительных отношениях с мужем.

Дом в виде гостиницы с множеством комнат - это может быть и больница, в которую вы хотели бы отправить мужа и любое другое учереждение. И так как там на кроватях лежали люди в виде массовки, то ситуация предполагается нерадостная, тревожная, затяжная.

То, что вы остались сидеть на стуле в коридоре без телефона, ключей и прочего - то вам предстоит период ожидания развязки ситуации и от вас уже ничего не будет зависеть. Это как переломный момент в каком-то деле.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отрывок из сна помню: как- будто под ногтем на пальце руки вырос ещё один ноготь. И я его отрезала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 00:53, Бокарнея сказал:

Ну вот смотрите, вы спасаете от пожара маленького ребенка и если ребенок вам незнаком и квартира тоже, то ребенок в данном случае - это ваши планы.

Сегодня ночью снится девочка (уже постарше, лет 6-7), я несу ее, она лицом ко мне, обхватывает меня ногами. А ноги у нее хрупкие, кривые, болезные. Она заплакала, оттого, что ей больно так держаться. Говорю ей, чтобы ноги повернула в одну сторону, так полегче будет. Так она и сделала, затем заулыбалась. Остальные подробности не запомнились. 

Я так понимаю, что планы мои (девочка) не очень-то жизнеспособны. 

И самый первый сон этой ночью. Я и, кажется, пару человек из моей родни находимся в деревне (моих бабушки и дедушки, там уже никто не живет). Лето. Я отхожу чуть подальше и встречаю незнакомых людей и с ними (вроде) две собаки овчарка и черный ротвейлер. Есть небольшой страх и волнение, начинаю от них бегать и защищаться, но по итогу, ротвейлер закусывает мою руку до боли (крови не было, как и раны), и я каким-то хитрым способом делаю так, что в пасти у него оказывается ошейник вместо моей руки. В этом сне не понравилось ощущение покинутости, потому как никто не спешил на помощь, а все смотрели со стороны.

Вот не знаю, несет ли этот сон какую-то смысловую нагрузку или это только отражение моих эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горный Хрусталь, нет -нет, почему сразу планы не жизнеспособны?

Цитата

Сегодня ночью снится девочка (уже постарше, лет 6-7), я несу ее, она лицом ко мне, обхватывает меня ногами. А ноги у нее хрупкие, кривые, болезные. Она заплакала, оттого, что ей больно так держаться. Говорю ей, чтобы ноги повернула в одну сторону, так полегче будет. Так она и сделала, затем заулыбалась. Остальные подробности не запомнились. 

Так как из прошлого сна вы выбрались в итоге на улицу, то от этого и начнем рассуждать. Улица - это движение дел. Сейчас вы во сне видите девочку, которая в положении лицом к вам. Значит сон показывает вам ваше собственное состояние. Вы находитесь на начальном этапе осознания. Девочка в данном контексте сна - это ваш внутренний голос, ваше собственное "Я".

Хрупкие ноги у девочки - это шаткость и нестабильность, кривые - нет четкого плана на будущее, болезненные - душевные терзания и внутренние сомнения. Вот то, что вас сейчас обнимает, сковывает и сдерживает.

Далее, девочка (ваш внутренний голос)  плачет и жалуется на боль, а это значит, что в реальности ситуация вызрела уже до того момента, когда пришла пора определяться и что-то менять в своей жизни, иначе дальше будет только хуже.

Вы предлагаете девочке повернуть ноги в одну сторону, а значит - вы наконец-то определитесь и найдете верное решение - не распыляться, а следовать своему плану и идти в четко выбранном направлении. Почему я говорю, что решение это будет верным хоть и трудным? Потому что девочка в итоге начала улыбаться. Вы испытаете внутреннее облегчение от своих действий.

Цитата

И самый первый сон этой ночью. Я и, кажется, пару человек из моей родни находимся в деревне (моих бабушки и дедушки, там уже никто не живет). Лето. Я отхожу чуть подальше и встречаю незнакомых людей и с ними (вроде) две собаки овчарка и черный ротвейлер. Есть небольшой страх и волнение, начинаю от них бегать и защищаться, но по итогу, ротвейлер закусывает мою руку до боли (крови не было, как и раны), и я каким-то хитрым способом делаю так, что в пасти у него оказывается ошейник вместо моей руки. В этом сне не понравилось ощущение покинутости, потому как никто не спешил на помощь, а все смотрели со стороны.

Вот не знаю, несет ли этот сон какую-то смысловую нагрузку или это только отражение моих эмоций.

Этот сон имеет огромную смысловую нагрузку. По своему содержанию он укзывает вам то решение, которое предстоит принять и его ближайшие последствия.

Нежилая деревня, в которой когда-то были бабушка и дедушка...вы при этом находитесь в компании родни - это проекция вашей жизни - прошлого и настоящего. Отражение причинно-следственной связи нынешних событий.

Далее, навстречу появляются люди, но основными фигурантами сна являются собаки. Два пса, крупные, с боевым и сложным характером. Так как овчарка лишь имела место быть, то, полагаю, что это отражение прошлых отношений с каким-то мужчиной. Было, но сейчас нет. А в данный момент вам предстоит борьба и выяснение отношений с другим мужчиной. Между этими двумя мужчинами и вашими отношениями есть что-то общее, иначе псы не снились бы вам одним кадром и в одном месте.

Ротвейлер закусывает вашу руку, но без раны и крови. А это значит, что мужчина пытается доминировать над вами, управлять и держать ситуацию под контролем. Но получается, что все его маневры для вас совершенно не опасны, это скорее видимая угроза, а не настоящая. Вы вывернетесь из этой ситуации, не бойтесь. Причем получится так, что все движения мужчины ему же самому и повредят. Есть такое выражение - "закусить удила" (в зубах пса оказался его же ошейник), то есть как бы мужчина не хорохорился, но ему придется смириться с вашим желанием выйти из под его контроля.

Ощущение покинутости говорите? А как вы хотели? Да, сначала нам приходится от чего-то отказаться, испытать пустоту и разочарование, а уж потом можно закрыть дверь. Никто не из посторонних людей не участвовал в вашей борьбе с собакой во сне - радуйтесь. Никто не помешает сделать вам то, что задумали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея

Спасибо Вам огромное. Это настолько здорово, очень близко. Прямо высший пилотаж. Я без преувеличения и лести. Комментарии просто излишни.

Единственное, очень новое и странное ощущение, что Вы (т.е. кто-то другой) видит меня лучше, чем я сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, ну так "в чужом глазу и соринку разгляжу" :D

@Горный Хрусталь, ну а если честно, то очень не хватает информации от самого сновидца. Велика вероятность ошибки. Иной раз понимаешь направление сна, а с чем его увязать, как постараться, чтобы человек понял твою мысль - это мучение. Да в общем-то не всегда есть время детально с каждым человеком заниматься, чтобы понять его старые сны и как его подсознание трансформирует образы. Разное психологическое состояние человека тоже отражается в его снах.

С вами пока разбираем сны детально, но вы уж старайтесь, осваивайте эту премудрость и главное, повторюсь, иной раз некоторые моменты сна надо просто запомнить, а не пытаться огород городить домыслами и себя потом путать. Тут спешка не нужна.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бокарнея сказал:

С вами пока разбираем сны детально, но вы уж старайтесь, осваивайте эту премудрость и главное, повторюсь, иной раз некоторые моменты сна надо просто запомнить, а не пытаться огород городить домыслами и себя потом путать. Тут спешка не нужна.

Спасибо, буду стараться. Чаще всего сбивают свои ощущения от снов и эмоции. И лучше меньше заглядывать в чужие сонники в интернете, тоже путают. 

Просто иногда бывают во сне конкретные люди, конкретные ситуации с небольшими изменениями и образами. Тогда все просто и разгадывать не надо. 

Например, снилось ночью перед днем рождения (ехала в поезде и праздновать не собиралась), как мы с друзьями рядом с их кафе готовим мангал, общаемся, и образ главы семьи с топором (рубит что-то). В реале, в этот день так и получилось, хотя в принципе не собирались туда совершенно. Когда, на следующий день рассказала сон другу, интерпретировала мужчину с топором, как хозяина этого кафе. На что, он мне ответил, что топор был, они рубили в подсобке щепки, хотя я этого даже не видела. 

Также был момент с новым образом во сне, перекрасилась в яркий цвет (видела в зеркале). Подумала, что это связано с какими-то изменениями в жизни. Так и случилось, но, главное, и в цвет я такой перекрасилась через месяц. Хотя, возможно, это после сна мне понравился увиденный образ, и подсознание его выдало в салоне:D (тогда о сне я и не вспомнила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея

Я как обычно, за Вашим экспертным мнением.

Необычный сон сегодня приснился. Во сне собираюсь в храм, и купила свечи. А свечи необычные, металлические,несколько штук.

Иду искать храм, и тут звонит мне знакомый мужчина и говорит,что прилетает в мой город и у нас запланирован отдых на сутки за городом, чтобы я готовилась.

А я тут никак храм не найду, и нервничаю. Три раза обошла вокруг него, и на четвертый увидела. Зашла, поставила необычные свечи.

В храме было много народу, а находился он на территории рынка.

Вышла оттуда, и прямо отлегло-что успела главное дело сделать.

И проснулась. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, может и мне подскажите, как быть?:)

Реально ли переиграть события, если сон приснился плохой и ты уже проснулся и разгадал его? Сидеть и тупо ждать когда все это произойдет как-то не хочется. То, что сон сбудется - знаю и чувствую, проверено неоднократно. Как сойти с этого ожидания? Есть ли какая-нибудь присказка?

Да, часть сна уже сбылась.

Понимаю, что нужно не бежать от этого, а самостоятельно положить конец предстоящим событиям, потому как уже было подобное, немного в другой форме. Но не сейчас, не хочу нервничать. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой сон уже два дня покоя не дает. Если кто-то поможет разобраться, что он значит и почему не идет из головы, буду очень признательна.

Вижу себя , идущей по тротуару в сторону соседней школы с мешком в руках. Мешок тащу двумя руками, он жутко неудобный, тяжелый, бросить нельзя, в нем посуда. Иду я в школу, там был пожар и туда нужна посуда. Потом вижу большую комнату, посередине стол, заставленный огромным количеством тарелок, бокалов, мисок, тазиков, чашек и т.д. Все разное - стекло, фаянс, металл, фарфор. Выкладываю то, что принесла сама, места мало, рассовываю по разным углам, в шкафу вижу стеклянную салатницу, небольшую, очень осторожно держу ее в руках. Почему то во сне сильный страх, что разобью ее. Приходят еще незнакомые мне люди, все несут посуду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, grapesol сказал:

Необычный сон сегодня приснился. Во сне собираюсь в храм, и купила свечи. А свечи необычные, металлические,несколько штук.

Иду искать храм, и тут звонит мне знакомый мужчина и говорит,что прилетает в мой город и у нас запланирован отдых на сутки за городом, чтобы я готовилась.

А я тут никак храм не найду, и нервничаю. Три раза обошла вокруг него, и на четвертый увидела. Зашла, поставила необычные свечи.

В храме было много народу, а находился он на территории рынка.

Вышла оттуда, и прямо отлегло-что успела главное дело сделать.

Когда мы ставим свечи в храме, то мы хотим, чтобы исполнилось какое-то наше желание,  выстраданное, важное для нас, когда мы нуждаемся в помощи. Вы ставили свечи металлические, это как стержни...то есть вам предстоит ситуация в которой потребуется сохранить самообладание, устоять, не дать волю чувствам.

В момент поиска храма (решения), вам звонит некий мужчина с призывом готовиться. Это следует понимать, что предстоит встреча с мужчиной, в которой вам нужно быть предельно собранной внутренне. Чтобы не ошибиться и не наделать сгоряча глупостей. Подозреваю, что раньше вы уже обжигались при подобных встречах, получалось не так как вам хотелось бы, всё было вокруг да около (храм нашли только с четвертой попытки).

Но на этот раз ваше терпение и стойкость будут вознаграждены. Храм находился на рынке, поэтому встреча с мужчиной похожа на новое знакомство или появление новостей от старого поклонника. В общем ожидается новый поворот событий, который повлечет за собой продолжение отношений.

Интересный сон. Если не трудно, черкните потом пару строк о том, что случится)

@Живица

Цитата

Реально ли переиграть события, если сон приснился плохой и ты уже проснулся и разгадал его? Сидеть и тупо ждать когда все это произойдет как-то не хочется. То, что сон сбудется - знаю и чувствую, проверено неоднократно. Как сойти с этого ожидания? Есть ли какая-нибудь присказка?

Понимаю, что нужно не бежать от этого, а самостоятельно положить конец предстоящим событиям, потому как уже было подобное, немного в другой форме. Но не сейчас, не хочу нервничать. 

Лично я не совсем приветствую переигрывания снов. Я это понимаю как действия для самоуспокоения что-ли.  Ведь бывают сны, пугающие яркими образами, а в итоге в реальности потом следует вполне рядовое событие. И зачастую человек испугался и понервничал больше, чем оно того стОило)) Наше подсознание иногда не скупится на фантазии, восполняя этим эмоциональный фон под действием гормонов.

Но вот если вы чувствуете неотвратимость неприятных событий и хочется смягчить период ожидания, то переигрывать сон по своему собственному сценарию можно в любое время. Лягте в тишине, закройте глаза, вспомните сон, поразмышляйте над ним, а потом мысленно пишите свой желанный сценарий как к художественному фильму. Расслабьтесь. А после когда откроете глаза скажите вслух: "Спасибо, что предупредили. Чему быть - благо не миновать, а худо пусть уроком будет".

Я сама так делаю в тревожной ситуации и мне это очень помогает с одной стороны боевой дух не потерять, а с другой стороны - надежду на благие вести. Всё  будет хорошо!

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Бокарнея сказал:

Когда мы ставим свечи в храме, то мы хотим, чтобы исполнилось какое-то наше желание,  выстраданное, важное для нас, когда мы нуждаемся в помощи. Вы ставили свечи металлические, это как стержни...то есть вам предстоит ситуация в которой потребуется сохранить самообладание, устоять, не дать волю чувствам.

В момент поиска храма (решения), вам звонит некий мужчина с призывом готовиться. Это следует понимать, что предстоит встреча с мужчиной, в которой вам нужно быть предельно собранной внутренне. Чтобы не ошибиться и не наделать сгоряча глупостей. Подозреваю, что раньше вы уже обжигались при подобных встречах, получалось не так как вам хотелось бы, всё было вокруг да около (храм нашли только с четвертой попытки).

Но на этот раз ваше терпение и стойкость будут вознаграждены. Храм находился на рынке, поэтому встреча с мужчиной похожа на новое знакомство или появление новостей от старого поклонника. В общем ожидается новый поворот событий, который повлечет за собой продолжение отношений.

Интересный сон. Если не трудно, черкните потом пару строк о том, что случится.

Спасибо за расшифровку. Я обязательно Вам отвечу, что и как будет развиваться. 

Мне предстоит встреча с мужчиной-прежним работодателем с вопросом о возвращении на прежнее место. Сама встреча еще не подтверждена, и я переживаю, как решится вопрос, в мою ли пользу.

Мужчина, что сказал "готовься"-один из давних поклонников. С ним хорошо общаться и культурно проводить время, но о чем-то большем в данный момент сложно говорить. 

Как будет в реальности-напишу обязательно. 

Изменено пользователем Изюминка
Избыточное цитирование.
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, grapesol сказал:

Мужчина, что сказал "готовься"-один из давних поклонников. 

Стоп! Как у вас складывались отношения с тем давним поклонником? 

Дело в том, что поклонник может быть зеркалом поведения и ситуации с работодателем. Если поклонник человек порядочный, щедрый, не врун - то можете ожидать достойного предложения от работодателя. Если поклонник вел себя как бабочка-однодневка, то и на грядущую встречу настраивайтесь соответственно. 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

Стоп! Как у вас складывались отношения с тем давним поклонником? 

Дело в том, что поклонник может быть зеркалом поведения и ситуации с работодателем. Если поклонник человек порядочный, щедрый, не врун - то можете ожидать достойного предложения от работодателя. Если поклонник вел себя как бабочка-однодневка, то и на грядущую встречу настраивайтесь соответственно. 

Могу вот что сказать: работодатель-человек щедрый, но достаточно двойственный по натуре. Нет, он не врун, не обманщик, но у него часто меняется мнение:сегодня он может думать так, а завтра-иначе, и поступать соответственно со своим мнением. 

Поклонник-человек также щедрый, но у него много своих личных заморочек, из-за которых он может поступать странно или даже нелогично. Он не жадный, да я и не жду от него ничего на данном этапе,  потому что наблюдаю за его поведением. У него свой бизнес, и он по делам перемещается из города в город, поэтому может не приехать в то число, когда обещал, или может спокойно поменять планы, а рассказать об этом уже позднее. Раньше я думала, что это вранье, а причину поняла позднее-особенности характера.

Поэтому сейчас для меня важнее всего поведение и ответ первого человека. 

Изменено пользователем grapesol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, grapesol сказал:

Могу вот что сказать: работодатель-человек щедрый, но достаточно двойственный по натуре. Нет, он не врун, не обманщик, но у него часто меняется мнение:сегодня он может думать так, а завтра-иначе, и поступать соответственно со своим мнением. 

Теперь понятны свечи из металла как образ стержня. Будет встреча, не соглашайтесь на или-или. Стойте на своём. Четко обозначьте свою позицию и постарайтесь добиться конкретного ответа. Вы от этого только выигрете в итоге.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Бокарнея, @Физендра, девочки, помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Поначалу сон был очень тревожный, какой-то природный катаклизм типа селя. Потом сон «переключается» и вот уже я иду в заснеженных горах, одета легко, но мне не холодно. Снег белейший, лёгкий и очень глубокий, чуть ли не по пояс, но я в него не проваливаюсь. Потому что впереди меня идёт огромный красивый белый медведь и своим телом расчищает мне путь. Этого медведя я побаиваюсь, мне тревожненько и думаю о том, что при удобном случае я могла бы от него улизнуть, он не ведет себя угрожающе или как-то опасно, просто идёт впереди меня. Смотрю вниз, куда мы собираемся спускаться с гор. Впереди заснеженный долгий пологий спуск, без препятствий, который, я знаю, мы спокойно пройдем потому, что медведь расчищает мне путь. Ощущение, что вижу даже через континенты. А очень далеко впереди я вижу огромное пространство синей воды, в которой до самого горизонта дорожкой сияет солнце, типа лунной дорожки. И говорю себе, что медведь ведёт меня к Тихому океану, тёплой воде. И мне становится очень спокойно.

Изменено пользователем Ивка гнутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ивка гнутая сказал:

И говорю себе, что медведь ведёт меня к Тихому океану, тёплой воде. И мне становится очень спокойно.

Какой хороший сон! У вас есть мощный незримый защитник и охранник на жизненном пути, легко не будет (спуск с гор), т.е. в общем и целом жизнь уже идёт под горку, но и от сильных потрясений вас оградят. "Пусть будет путь, остаток, путь недальний, не столько долгий, сколько беспечальный"... Кстати, возможен отъезд в другую страну.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Физендра сказал:

Какой хороший сон! У вас есть мощный незримый защитник и охранник на жизненном пути, легко не будет (спуск с гор), т.е. в общем и целом жизнь уже идёт под горку, но и от сильных потрясений вас оградят. "Пусть будет путь, остаток, путь недальний, не столько долгий, сколько беспечальный"... Кстати, возможен отъезд в другую страну.

Спасибо! А можно это "под горку" расценивать как "на склоне лет"? Или это "покатилась по наклонной" или "жизнь под откос"? Велик и могуч русский язык с его образами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×