Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

32 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

@Любимая звёздочка, а мужчина знакомый был? Такое ощущение, что для человека, больного раком уже готовят место на том свете (перегородки в доме переделывали, чтобы что - принять нового жильца?).

Нет не знакомый. Исейчас вспоминается, что вроде как его жена сначала умерла, а потом собака. Но могу путать, мутно. А мужчина описывался просто как мужчина в задачке в книге.
Значит это что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любимая звёздочка

@Леди Ястреб

Иногда дом трактуется как жизнь. Комнаты - проблемы. Если с этой стороны смотреть, может какая то проблема решится или перейдёт в новое значение. 

Сами экзамены тоже как испытание, ну раз прошла, значит вопрос решится. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то сны странные в последние две ночи.

Первый сон. Я купила квартиру. Приехала моя мать в гости, мы с сыном хвастаемся покупкой. Вдруг звонок в дверь. Я смотрю в глазок, там старуха какая. Просит открыть. Говорю, что не открываю незнакомым. Мать: "Открой, спроси, что человеку нужно". Угу, открываю. Старуха заходит в квартиру, по-хозяйски располагается в кресле, превращается в молодую блондинку с карими глазами и говорит: "А вы-то знаете, сколько здесь людей умерло?" Я в ужасе. Понимаю, что спать не смогу в этой квартире. Спрашиваю: "Сколько?" Отвечает: "Трое. И ещё трое умрёт" И обводит глазами нас троих. Проснулась.

Второй сон. Заходим с сыном в какой-то незнакомый подъезд. Подходим к лифту (в жизни мы обычно по лестнице ходим). Ждём. Рядом становятся два мужчины и женщина. Заходим вместе в лифт. Наши попутчики рассеиваются. Лифт начинает из стороны в сторону шатать, но мы таки едем вверх. Я вслух читаю "Отче наш". Лифт трясёт ещё больше. Мы таки доехали. Дверь открылась.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Умняша сказал:

Старуха заходит в квартиру, по-хозяйски располагается в кресле, превращается в молодую блондинку с карими глазами и говорит: "А вы-то знаете, сколько здесь людей умерло?"

Мне примерно тот же сюжет снился. У мужчины ночью умирает отец. А я говорю: "В этой квартире постоянно умирают пожилые люди. Хотя никакого негатива не чувствуется". Говорят, покойники к перемене погоды снятся.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снились какие-то мультики, всё цветное кусочками, как в калейдоскопе, а потом младшая внучка в голубом костюмчике. Стала "перекрашивать" костюмчик- вышел в малиновую пятнышку. Проснулась- а подо мной голубой тряпичный слоник, оставленный этой внучкой после вчерашней её ночёвки с дедушкой (у нас она спит, только вцепившись в его спину клещом, стОит ему уйти- тут же чует и ищет). Вот и детские мультяшные цветные сны!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, у вас, насколько я помню, внучка же из особенных, это первая связь, да? 

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Правда сон совсем не добрый приснился. 

Снится сегодня, что у меня выпало три передних верхних зуба, через один. Как будто иду на улице, что-то мешает во рту, зубы выпадают, один выплюнула, второй и третий. Все белое, без крови. Смотрю в зеркало, десна без крови, все чисто, но трех зубов, через один нет.

Тяжелый сон для меня, явственный такой. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019 в 09:54, мухобойка сказал:

Доброе утро. Правда сон совсем не добрый приснился. 

Снится сегодня, что у меня выпало три передних верхних зуба, через один. Как будто иду на улице, что-то мешает во рту, зубы выпадают, один выплюнула, второй и третий. Все белое, без крови. Смотрю в зеркало, десна без крови, все чисто, но трех зубов, через один нет.

Тяжелый сон для меня, явственный такой. 

 

Мне когда-то тоже снились три выпавших зуба без крови. Так за месяц не стало трёх знакомых женщин. У меня подобные сны всегда к смерти.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019 в 10:28, Avene сказал:

Мне когда-то тоже снились три выпавших зуба без крови. Так за месяц не стало трёх знакомых женщин. У меня подобные сны всегда к смерти.

Проискала в сонниках, то же самое пишут. Ох как все неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мухобойка сказал:

Проискала в сонниках, то-же самое пишут. Ох как все неприятно.

Когда без крови,то это значит, что уйдёт человек не из родственников  или близких друзей. В эмоциональном плане это уже легче.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я должна поделиться очередным всплеском моего подсознания.

Короче, снится мне, что я работаю в полностью стеклянном или даже хрустальном здании. Чистейшего стекла, прозрачнейшем. А для передвижения между зданиями и даже между населенными пунктами, где расположены эти здания, используются каналы с водой. Вода тоже чистейшая и течет по стеклянным туннелям.

В воде водятся типа кикимор или прочих нечистиков из наших сказок. И чтобы они не хватали, им надо заплатить денежку. Но платила не я, а, вроде как, моя коллега. А я шла в виде приложения к ней, меня не трогали. При этом по прибытии в место назначения мы выходили из воды полностью сухими.

Вот что бы это значило?

А еще мне сегодня снилось, независимо от первого сна, что я говорила соболезнования одной девушке, у которой умерла сестра. Причем, ни девушку, ни сестру ее я в реале не знаю. Да и во сне не знала точно, даже как зовут. А девушка смотрит на меня карими глазами, принимает соболезнования.

Что-то второй сон меня напряг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время мне часто снятся ситуации, опасные для моей жизни - то чуть с обрыва не падаю, то собака на меня кидается, то еще что. Но во всех снах я избегаю гибели, то сама, то (один раз) с чьей-то помощью.

Сегодня утром помнился отрывок сна - захожу в какой-то дом (замок?), а там десятки убитых волков, большие, поменьше, холеные такие, но все убиты. И вроде бы я какое-то отношение к этой их гибели имею. Потом я должна спасти какого-то ребенка, чужого, мы убегаем, но наш противник его хватает и держит за окном, на высоте, угрожая кинуть. А мальчишка маленький, лет 4-5. Я выхватываю ребенка и втягиваю обратно в комнату, за секунды какие-то выбрасываю в это окно врага. Еще смотрю из окна и вижу, как он разбился. И чувство удовлетворения и правильности того, что делаю. Потом уже ничего не помню.

Прочитала, что убить волка - убить врага. Да я прямо супермен) Но что-то неладно в жизни в последнее время, сны точно мне это показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2019 в 11:19, Зимняя соната сказал:

Приснился сегодня сосед по площадке.

Приснился сон, мальчик нежным голосом через дверь просил открыть. Не открыла. Наверное надо было открыть? Было-бы к чему нибудь хорошему?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Декабристка сказал:

Приснился сон, мальчик нежным голосом через дверь просил открыть. Не открыла. Наверное надо было открыть? Было-бы к чему нибудь хорошему?

Правильно сделали. Во сне - как в жизни, приятным нам людям открываем дверь сами. Если не открыли - значит не надо было. В мультике волк тоже ласковым голоском просил дверь открыть. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Правильно сделали. Во сне - как в жизни, приятным нам людям открываем дверь сами. Если не открыли - значит не надо было. В мультике волк тоже ласковым голоском просил дверь открыть. 

Спасибо, что раз'яснили, я во все мистическое верю. 

Один раз после сна похолодела просто. С мужчиной одним в отношениях была и приснилась его жена бывшая, которую я только на фотографиях видела. Она плакала и просила у меня ключи от его квартиры, а я не дала. Мужчине сон рассказала и он мне сказал, что его бывшая магичит, отчима порчей в могилу свела. Мне аж дурно стало, не мог раньше сказать, я бы и связываться с ним не стала, еще нехватало из-за мужика в магическую войну ввязаться :badmood:. Но ( тьфу-тьфу-тьфу ) тогда обошлось для меня без последствий, та девушка к тому времени уже с другим жила. А с тем мужчиной у них были не решенные вопросы финансовые и жесткий конфликт, он плохо кончил в последствии, погиб.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару ночей подряд снятся дома... В разной интерпретации, вчера снилось что проживаю на 8 этаже, убегала во сне от какого-то маньяка, почему-то лифту не стала доверять, поднималась по лестнице до своего этажа. Еще во сне удивилась что не запыхалась совсем. Сегодня тоже ужас какой сон. Землетрясение, рушатся дома, падают высотки, но мой дом устоял, были какие-то трещины по фасаду но не покосился и не развалился...Людей во сне эвакуировали, много было жертв, у меня тоже была рана, на руке именно, как глубокий порез, во сне была у врача с нею, говорит, рана чистая, уже заживает, все хорошо, забинтовал и отправил восвояси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится умершая подруга, мой бывший муж держит её под руку и в глаза заглядывает ей и распрашивает  что-то. С другой стороны я держу мужа под руку и пытаюсь заглянуть в их лица. Потом подруга вырывается от него и уходит вперед... К чему это? В соседней веточке прочитала, что умершие во сне не дают к себе прикасаться. А он прям вцепился в неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2019 в 10:15, Декабристка сказал:

Один раз после сна похолодела просто. С мужчиной одним в отношениях была и приснилась его жена бывшая, которую я только на фотографиях видела. Она плакала и просила у меня ключи от его квартиры, а я не дала. Мужчине сон рассказала и он мне сказал, что его бывшая магичит, отчима порчей в могилу свела. Мне аж дурно стало, не мог раньше сказать, я бы и связываться с ним не стала, еще нехватало из-за мужика в магическую войну ввязаться :badmood:. Но ( тьфу-тьфу-тьфу ) тогда обошлось для меня без последствий, та девушка к тому времени уже с другим жила. А с тем мужчиной у них были не решенные вопросы финансовые и жесткий конфликт, он плохо кончил в последствии, погиб.

Не по зубам вы ей оказались. У меня, как у вас было. Начали снится подобные сны, когда у меня и в мыслях не было, что кто-то чего-то там магичит на меня. А информация шла уже. Все те персонажи, которые снились тогда, были позже узнаны на фото, как и другие подобные "гости". Сильные Ангелы Хранители у нас.

В 10.03.2019 в 10:15, Декабристка сказал:

и он мне сказал, что его бывшая магичит, отчима порчей в могилу свела. Мне аж дурно стало, не мог раньше сказать, я бы и связываться с ним не стала,

Согласна с вами на все 100%

Мне один товарищ тоже предложил общение, но у него есть, как он сказал, девушка для здоровья. А мне нужен этот квартет? Мало ли что ей в голову придет, хотя и не жена.

В 10.03.2019 в 10:15, Декабристка сказал:

еще нехватало из-за мужика в магическую войну ввязаться :badmood:

отбиваться постоянно

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела ночью сон, что я глубоко беременна, и сажусь в машину с мужчиной, чтобы ехать в роддом. Уже рожать. На душе спокойствие - я рожу, все будет хорошо. Как вы думаете, к чему, девушки?

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне зашла в водоем искупаться, а по линии прибоя множество белых маленьких червей. Я искупалась, вышла и ни один червь меня не задел, не прилип ко мне. К чему такой странный сон? Белые черви это порча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то гадости опять показывают.

Дома, собираемся на работу, а вода в кране не закрывается до конца. Рядом труба тоже капает, боюсь, что прорвет в наше отсутствие. Раздеваюсь обратно в домашнее и вызываю слесаря. Приходят сразу двое. Пока они раскладывают инструменты, увидела, что по комнате бегает мышь, а домашний кот пытается ее поймать. И куда-то на потолок надо мной прыгнул, на меня тоже мышка упала. Одну зажала рукой, смотрю, как кот вторую ловит. И "слышу" его мысли: "Где у нее тут спинка?" - он примеряется и цапает ее из последних сил. Сам кот уже мелкий, обессиленный, как тряпочка. А мышей пошла топить в унитазе. Только последняя что-то жирная очень, всплывала и не тонула в водовороте. 

Тут брезгливость и отвращение достигли максимума и я проснулась. Будем считать, что я всех утопила. :angry:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то сны подвалили, просто ужас как... То я унитаз грязный чищу, то кому-то рубашку стираю. Ужас, не высыпаюсь, сплю плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился интересный сон, не выходит из головы. Видать понасмотрелась и поначиталась всякого. 

Снится мне что я в каком-то помещении, состоящим из многих больших залов.

В этих залах множество людей. Видно, что они знакомы, общаются между собой. Я иду за кем-то вперёд между этими людьми. Никого знакомых не вижу, но кому-то говорю "я же ваша родственница" 

Некоторые как-то снисходительно улыбаются ( типа - да знаем мы, мы все тут родственники). Потом я захожу в небольшой зал. Вижу что привела меня высокая седовласая женщина (хочется сказать графиня) на стенах на полках какие то вазы и кубки.  Нас встречает ещё более пожилая женщина. Перед ней стол (или алтарь) и на нем горит огонь. Дальше не помню.

А вот потом в нахожусь где-то на сельской дороге, какой-то заборчик. И оттуда выползает черная змея. Мне не страшно. У меня ощущение, что змея мне улыбается.И вдруг она раскрывает пасть и кидаться на кого -то стоящего за мной. Причем пролетая мимо меня она так ласково успела погладить меня своим хвостом по моей шее справа.

Вот интересно, это сон пустышка, или всё-таки со значением? Как-то он не выветривается из головы. Попрошу девушек умеющих расшифровывать помочь мне.

Изменено пользователем Изюминка
Лень ставить дефис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Шанежка сказал:

Попрошу девушек умеющих расшифровывать помочь мне.

У вас есть родовая защита, причём довольно сильная и... тёмная.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×