Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 минут назад, Физендра сказал:

тёмная

Даже не знаю, как на это реагировать. Однако защита рода я думаю это хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шанежка сказал:

Даже не знаю, как на это реагировать. Однако защита рода я думаю это хорошо. 

Однозначно. Невзирая на цвет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Шанежка сказал:

Вижу что привела меня высокая седовласая женщина (хочется сказать графиня) на стенах на полках какие-то вазы и кубки.  Нас встречает ещё более пожилая женщина. Перед ней стол (или алтарь) и на нем горит огонь. Дальше не помню.

 

11 часов назад, Шанежка сказал:

Никого знакомых не вижу, но кому-то говорю "я же ваша родственница"

Знаете, мои ощущения, думаю, что вы попали в астрале в сообщество, не простых ммм... людей, будем говорить, хотя это не люди, а тени скорее. Попали как многие могут случайно прилететь, случайно выпадать в астрал кто-то помнит а кто-то нет, мало кого пускают, а вас впустили, был провожатый, и судя по всему вы приобрели защиту сами сейчас (змея), вы понравились и вас решили оберегать. Понаблюдайте за собой. Аккуратнее будьте, так просто никто не будет охранять.

Однозначно змея это защита ваша, но тут повторяю, я к примеру ощущаю, что вы вызвали симпатию, и вам показали что будут защищать, от того кто нападает из за спины или бьет в спину. Тут нападение энергетическое как правило подразумевают. Физическое, к сожалению им не под силу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шанежка сказал:

Даже не знаю, как на это реагировать. Однако защита рода я думаю это хорошо. 

Реагируйте с благодарностью. Вас защищают без всякого вашего усилия, да ещё так, что от нападавшего только лахмотья остались.  Берегите эту связь. Редкую, мощную.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Россияночка сказал:

Сегодня во сне видела цветущую  сирень. 

Отличный сон. Цветущие деревья- к радости.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится сон, что я нахожусь в квартире, она не сильно похожа на мою, но диван точно мой. На диване, уже умерший отец, ничего мне не говорил, так просто появился, рядом сын. К слову отец никогда не видел внука, сын родился через год  после смерти отца. Потом как - будто достаю детский горшок сына с дивана, а в нём очень много мертвых мышат плавает в воде, я этих дохлячков смыла в унитаз. 

Далее снится, что нас атакует армия и нужно прятаться, уже когда-то подобное мне снилось, и во сне я подумала, что это дежавю, ну вроде спряталась и еду на каком-то автобусе, вроде как к парикмахеру. Приехала, выхожу иду в сторону домов, по ощущениям я знаю куда иду, хотя местность мне не знакома. И тут встречаю бывшую коллегу, которая мне с претензией высказывает, почему я уволилась. Говорит для чего училась? И всё в этом духе. Во сне я такого поворота не ожидала т.к. в реальном мире она рада. Я звоню ещё одной бывшей коллеге и рассказую о встрече, коллега говорит, это всё из-за того, что ты уволилась и теперь на неё больше обязанностей возложили. 

Потом сон переключается и я спускаюсь с какого-то склона вниз, там мои бывшие друзья о чём-то беседуют и потом вроде у бабули дома нахожусь, там я нахожу свою фотографию и своё кольцо. Почему-то думаю, что это не к добру и сжигаю своё фото со словами возврата. Кольцо оставила.

Потом уже я и дочь на детской площадке собрались на роликах кататься. Тут к дочке прицепились какая-то бабка. Я почему-то очень злая и сильно наорала на эту бабку, чтоб она не лезла к моей дочери. За бабку начал заступаться какой-то кавказец и я проснулась. 

Проснулась и думаю, что за бред, спать не спала, в таком бурном сне участвовала.

Изменено пользователем Хатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родинка с левой стороны выросла лет в 30, у папы тоже есть такая, только с правой стороны и не сильно выпуклая. 

Снится мне сегодня ночью, стою я перед зеркалом, у меня родинка с правой стороны и выпуклая, с её ногтем цепляю и сдираю половину, смотрю на родинку и думаю, и что это такое, а что теперь делать... 

Утром звонок, у папы 10 марта был инсульт второй, лежит в больнице, будут делать диагностику, что дальше делать. 

Я утром ещё думала, что за сон странный, к чему... Вот и в руку сон. Звонила папе, трубку не брал, потом перезвонил, бодрым голосом поговорил со мной, скрыл о своём состоянии, я сделала вид, что ничего не знаю. 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно опять приснился балкон.

Иногда мне снится балкон. Мой, в старой квартире. И всегда он какой-то шаткий, дряхлый, и пол скоро вот-вот разойдется. 

Первый раз приснился давно. Я стояла на балконе, будто упала, а оказалась внизу, живая, но на другой улице. Полета и страха не было. На балконе осталась одна из тёть моих. ( Всего их три и мама ещё) (Через какое-то время умерли две в разнице полгода)

Ещё как-то запомнился этот. Стою на балконе, пытаюсь сделать что-то с полом дырявым на балконе. Рядом стоит троюродный брат. ( В жизни его немного раз видела, почему приснился, не знаю) Спросила ему в синей ветке, всё ли хорошо у него? Немного объяснила. Ответил, что именно в эти дни проблемы сильные были, но всё разрешилось.

В этот раз балкон шире был. Там лежали старые вещи, я их переставляла, освобождала место и в голове опять сидела мысль про этот пол, который надо сделать :blink: . Он шаткий, надо было знать где встать, чтобы было равновесие.

 

А в жизни вообще постоянно на эти балконы смотрю, любуюсь и боюсь за тех, у кого с почти разрушенным полом, их много по городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нальяна

В этой веточке балкон растолковывали  как конец отношений. Может Вы прошлые сны про балкон связывали не с теми событиями? Может действительно вскоре после сна расставались с кем-то?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Avene сказал:

@Нальяна

В этой веточке балкон растолковывали  как конец отношений. Может Вы прошлые сны про балкон связывали не с теми событиями? Может действительно вскоре после сна расставались с кем-то?

Я искала по всяким сонникам что бы это значило. Этот балкон. Естественно, отличия есть. Есть даже такое мнение, что балкон снится, когда думаешь о внешнем виде своём, о теле. 

По моему, один и тот же предмет у разных людей может разное обозначать. И от их местожительства зависит, образа жизни и уровня этой жизни и так далее.

В "Моей семье" давно прочитала про историю, когда на 9 мая люди погибли, упав с балкона. Их много очень на балконе было. И подумала, вот, может это мой случай, может в другой жизни упала, вот и "помню" во сне.

Может и Вы правы B). Надо посмотреть. Поживем, увидим. Наблюдаемс дальше :book:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нальяна

В сонниках очень трудно найти правильное толкование. Там диапазон от радости до смерти:D  Правда изредка  можно найти разумные объяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Два часа сна и знакомые все лица у меня.

Сон. Будто День Рождения у той тётки. Все приглашены в дом (на самом деле она из него уже съехала в Минск за лучшей долей). Приходим с сыном. Там всё в гирляндах и прочих украшательствах. У меня мысль:"Года не прошло, а вон как все ярко и празднично". Народа много. Но. Почему-то то ли мы с сыном поздно пришли, то ли что, но во всех комнатах уже кровати стоят разосланы. Походили-походили, её не встретили. Вдруг лестница на второй этаж. Поднимаемся, а там магазин. В который просто так не войдёшь. Надо взять что-то типа пакета. Я беру себе. И только чуть походя вижу, что в нем лежит бутылка с водой, почти пустая. В магазине все почему-то очень дорого. Думаю, что не собираюсь платить за то, что выпил кто-то другой. А кругом - камеры. Таки нахожу в себе силы оставить эту бутылку в уголочке. 

Ушли мы из того дома, хоть все остальные родственники уговаривали остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите, пожалуйста. Посуду мыть к чему снится? Много посуды :D Даже во сне думала: да когда же я её перемою то всю? :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2019 в 09:30, Россияночка сказал:

Сегодня во сне видела цветущую  сирень. 

К сожалению, у меня сирень сбылась, как в соннике - к болезни в половой сфере. Я получила ненужную беременность. Очень плохо было.

Мне сегодня морские волны бились в большое окно. Я ими любовалась и боялась, что окно не выдержит. А потом вдруг "вспомнила", что я ж беременная! И до будильника терзалась: рожать-не рожать. Проснулась, не сразу сообразила, что не стою перед таким выбором. Фууух.

Изменено пользователем ВсёМогущая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВсёМогущая сказал:

у меня сирень сбылась, как в соннике - к болезни в половой сфере. Я получила ненужную беременность. Очень плохо было.

А в моем соннике сирень к любви. А если и к беременности,  то я давно дочку хочу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Умняша сказал:

Ушли мы из того дома, хоть все остальные родственники уговаривали остаться.

Тётка напоследок сделала-таки отвод на ВСЮ родню- чтоб за неё и её род платили все! Надо бы из того дома всех сиреной выгнать, а сам дом взорвать, тогда бы разрушилась вся её конструкция. Но лично для себя и сына вы уже кое-что сделали, и хорошо, что опоздали и вообще решили уйти. Кстати, камеры- просмотр дистанционный, а спать во сне- к опасности смерти. Магазин на 2-ом этаже с выпитой водой (энергия) и платой ни за что- большой крадник на родню с отводом на неё же (платить за чужое ВЫПИТОЕ), кровати внизу- сами подумайте. Тётка что, монстр? Готова всех "положить" ради своего блага?

По итогу: ради блага своей семьи тётка уже нафигачила много чего, стянула с родных-чужих, сделала так, чтоб за её дела и делишки платила родня (отвод- магазин-плата) обманом (чужая выпитая вода) с непроглядами (пакет непрозрачный), чтоб было ей хорошо и впредь- сделала родных донорами (высосет досуха и того-сь жертвы- кровати для всех). Вы чудом ушли/увернулись. Помните выброшенную соль-подарочек? Она не остановится, урок ей не впрок ( жизнью мужа заплатила). Защищайтесь сами и родню осторожно наведите на мысль- просто при них ГРОМКО ДУМАЙТЕ, что тётка ведьма. Через некоторое время обнаружите, что пошли слухи и ВСЕ уже знают, что она- ведьма. :brows: 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подскочила в 7.20 , задыхаясь.

Я прощалась с дедом. Моим дедушкой по маме. Он умер в 93 году. Был участником и ветераном ВОВ, под конец жизни был слаб и болен. Всегда был добр и ласков со всеми, никогда не ссорился с бабушкой. Очень хороший человек был.

Мы же были уже в том возрасте, когда ты сам себе интереснее всех. Я уже работала, жила даьеко, общалась редко. И потом, долгие годы, корила себя за это. Но что сделано...

Сегодня же я прощалась с ним. Вижу, что он лежит, и знаю, что он сейчас уйдёт. Я плачу, прощу прощения, обнимаю его, вижу лицо близко-близко, с детства знакомая белая щетина, впалые щеки, скулы...

Знаете, я вспоминала его как на фото, вот общий вид, вот лицо, так, без деталей. А тут лежит мой деда, вижу каждую морщинку, каждую пору...

Кто-то еще подходил, попрощался и ушел. А я заливаюсь... И вижу, что уже пора ему, он уже полу-там. А я ему мешаю, что ли. Отхожу. Он устраивается поудобнее, закрывает глаза с облегчением. И тут я просыпаюсь с выпрыгивающим сердцем...

И весь день думаю, что это значит? Бабуля приходила, просто смотрела на меня, я тут писала. Тоже испугалась я. А это, именно прощание. Шучу, что внучка наконец-то поумнела и может сама справиться. Но что-то мне не весело, а печально весь день.

Уважаемая Физендра, а как вы думаете, что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Леночка В. сказал:

Уважаемая Физендра, а как вы думаете, что это значит?

Ваша Хранитель наконец обрёл покой, теперь сами-сами, ваша очередь быть Хранителем семьи, учитесь и становитесь (по ощущениям, не только по сну).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

Ваша Хранитель наконец обрёл покой, теперь сами-сами, ваша очередь быть Хранителем семьи, учитесь и становитесь (по ощущениям, не только по сну).

 Не удивлена, почему-то. Надо , значит, двигаться.По шажочку, но вперед. Еще б знать, что двигаюсь в нужном направлении.

Спасибо вам огромное. А еще можно вопрос - почему именно сейчас он ушел? Этот вопрос меня с момента пробуждения не оставляет в покое. Но как же меня радует, что я выплакала многолетнее чувство вины за невнимательность, которая грызла меня много лет и попросила прощение.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, milay сказал:

Девы, подскажите, пожалуйста. Посуду мыть к чему снится? Много посуды :D Даже во сне думала: да когда же я её перемою то всю? :1eye:

Возможно, очищение от негатива  в сфере семьи, личных и родственных отношений.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас мужу рассказывала и вспомнила! Вчерашний сон, тоже натуральный и явный.

Я вынимала из своих зубов всякую неприятную дрянь.  С нижнего правого угла вытянула тонкий металлический штырёк. Длинный и тонкий. И давай вынимать и складывать в ладошку всякую брянь, куски чего-то из других зубов.

Просыпалась с ощущением изумления и испуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Леночка В. сказал:

Просыпалась с ощущением изумления и испуга.

Зря! Надо бы с чуЙством глубокого удовлетворения. Прежний сон-то стал сбываться- вы вытаскивали родовую дрянь со всех близких (справа снизу вообще была целевая порча).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось во вторник, после Прощенного Воскресения. Снится, как звоню родственнику, который колдует на меня. Он взял трубку, я еще не успела ничего сказать, как он говорит :"Привет, Ленусик, я знаю, это - ты."  И голос такой умирающий. Говорит, что сильно болеет, мол недолго осталось, или 2 недели, или несколько месяцев. Стал еще что-то рассказывать. Я перестала слушать и положила трубку.

Зашла в соцсети, сидит, значит, все нормально. Вот я и не поняла, что это было.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×