Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Шикачика сказал:

Ой, спасибочки!Вашими б устами мед пить. Еще и какое сопротивление, я как флаг на ветру висела и раскачивалась.

Мы не сдадимся. Я на днях проснулась просто измочаленной. Я всю ночь боролась с водой, она меня смыть пыталась. Причем вода была почти прозрачна и с виду мелка и тиха. Но так она меня сильно течением сбить с ног и унести пыталась...

Я забиалась таки на пригорок, и тут опять удар. Удержалась. Но устала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жаконя сказал:

. Если что, не поминайте лихом. 

Ещё чего! Сон переиграть- никуда не уезжать, девочку оттолкнуть, вернуться домой к родителям.

15 часов назад, Шикачика сказал:

Я настолько устала в этом сне!

А ведь вас какая-то бабка пыталась пропихнуть на тот свет вместо себя!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон сегодняшний. Смотрю на небе яркое солнце, вдруг на солнце наступает тень, приглядываюсь, а на нем образовалась лестница чёрная, и какой то человек по ней спускается... К чему? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Пасхой ерунда какая-то во сне была.

С пятницы на субботу сон не запомнился. Только как застывший кадр тот момент, на котором проснулась: я, тётка и её отец сидим за столом. Почему-то из досок и без скатерти.

С субботы на воскресенье во сне какие-то девушки пытались завлечь меня в секту. Смотрю на них и не понимаю, неужто я похожа на идиотку, которая поверит в их сладкие речи (что они там говорили - абсолютно не помню). Мне нужно выйти из их квартиры, а они всё остаться предлагают. Ловлю взгляд одной из них - смотрит ко мне в сумку. А там шкатулка со всеми серьгами. Ну уж нет :) 

Говорю, что обязательно вернусь... а вот прямо сейчас у меня дела срочнейшие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня достала умершая бабуля, снится и снится. Со дня смерти  ещё сорока дней нет.  Раньше умерший отец мне редко снился, для себя поняла, что как только он мне приснится я на следующий день заболею. Теперь снится бабуля и с ней обязательно рядом находится отец. Сегодня ещё и мать моя, которая умерла была с ними. С отцом я не разговаривала, с матерью тоже. 

Сегодня опять приснились. Я в доме у бабули, она нам приготовила подарки, мне, сестре и двоюродной сестре сестры. Подарки находятся в серванте. Дарит она нам куклы. Сестра и её сестра рады, забрали куклы и убежали, а я не давольная, возмущаюсь. Говорю ей, зачем мне кукла? Я уже большая, если хочешь, что-то подарить, подари - деньги. Куклу я не взяла. Денег она не дала. К слову на куклу я посмотрела достала из коробки и обратно положила. Кукла в свадебном платье была. 

Знающие расшифруйте пожалуйста, что ей нужно от меня. Какие службы ей заказать, чтоб она оставила меня в покое. Я не пойму зачем она тягает ко мне в сон всех мертвецов.

Изменено пользователем Хатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите.Видела сегодня странный сон.Устраиваюсь на работу в торговый центр в лавку с сувенирами , а по соседству работает знакомая , пошла я поговорить с ней и встретила там сестру двоюродную. Она была очень загорелая и худая , мы поболтали с сестрой .В это время я вижу как моя мама бежит по коридору  и открывает какую-то дверь.Я побежала за ней и зашла в комнату где было поле , посреди росло дерево и на нем был домик , а в домике были покойная  бабушка , мамин крестный, мой крестный ( умершие) .Мама бегает и кричит"" Почему два Юры ?"Бабушка и мамин крестный убежали .Я почему-то оказывались посреди поля и должна перегнать овец.Началась гроза , сверкают молинии и я вижу шаровую молнию радужного цвета .Я понимаю что сейчас меня она ударит, пытаюсь убежать и вижу много много радужные точек от молинии,  пытаюсь не вдохнуть их и вдыхаю ,  а дальше наступает тишина, я понимаю что сейчас умру , а перед глазами пелена , в которой вращаются радужные шарики.Вообщем ,я проснулась.  PS:Юра мой папа.К чему сон , подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анела , я  не спец в снах, но напишу , как было у меня:

сон: вдалеке гроза, молнии, небо красно- синее движется на меня, ветер дует, и я понимаю, что эти тучи скоро меня настигнут и надо убегать. Ощущение дикого страха, убегаю домой.

Через некоторое время моему  совершенно здоровому  папе неожиданно поставили смертельный и страшный диагноз, и вскоре он умер, сгорел как спичка, за 2 месяца. Потом в соннике я прочла, что чёрные тучи, тёмное небо, гроза- действительно означают смерть. Это было год назад.

А сейчас в  ночь на пасху вижу сон:

мы дома, я , муж и мама. Обедаем. И у меня из дальнего зуба выпадает пломба, точно не зуб, а именно большая пломба. Я ещё потом языком щупала острые края остатка зуба. Зуб выпадает знаю, к смерти. А тут пломба. Это болезнь? Чья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Хатор сказал:

Какие службы ей заказать, чтоб она оставила меня в покое.

Да не службы, а гнать всеми методами! Мёртвому- мёртвое, живое- к живому. Вы ж не некромант, чтоб смешивать одно с другим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Физендра сказал:

Да не службы, а гнать всеми методами! Мёртвому- мёртвое, живое- к живому. Вы ж не некромант, чтоб смешивать одно с другим!

А как гнать? Знаю только про соль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер. Сегодня приснился сон, который как мне кажется несет какую-то смысловую нагрузку, но не понимаю...

Неделю назад меня предала "подруга" с моим бывшим мужчиной. Сегодня снится, что она снимает 2-комнатную квартиру, а я почему-то временно живу во второй комнате. Тут к ней приезжает этот самый мужчина, они безумно счастливы, прям идеальная пара. Я в шоке, понимаю, что надо поговорить, потому что так не пойдет - у меня на глазах крутить романы. Они меня избегают, постоянно уходят из дома, чтоб лишний раз со мной не пересекаться. На 3-й день его пребывания в квартире я выхожу из комнаты, а там уже ремонт понаделан... Я съезжаю с квартиры.

Потом вижу как она сидит на кровати, рыдает, ее всю трясет от озноба, вся в холодном поту (даже волосы мокрые от пота), черная спина замотана пищевой пленкой. Он за нее очень переживает, пытается успокоить и согреть прижавшись к спине, но его "тепло" (или энергия, не знаю как правильнее) не проходит через плёнку. Потом "показывают" уже следующий день, я стою около подъезда и жду пока они выйдут, чтоб с ними поговорить. Из подъезда выходит он один, но в образе себя восьмилетнего. На этом моменте у меня прозвонил будильник.

Изменено пользователем Шальная Императрица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Хатор сказал:

А как гнать? Знаю только про соль.

Соль, мел, битый кирпич (круг по периметру спальни или вокруг кровати), кинжал под подушкой с оговором гнать и отсекать мертвечину, мат (!), угрозы вслух спровадить шляющихся в пекло (как- неважно, главное- угроза), убрать, раздать, сжечь все вещи мёртвых, особенно одежду, сделать ремонт, в конце концов, освятить квартиру. Но главное- злая решимость отделаться от них навсегда!

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

мат (!)

Вот прям рекомендую во многих случаях. И особенно хорошо, когда нос к носу сталкиваешься с гадом, про себя с удовольствием, и такой оттяжечкой "соль в глаза, ... в спину" и так далее. И шепотком под нос, и в голос в спину.

Только надо так, не интеллигентненько, "вагон пиписек", а исконно русским, от души.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Снится мне сегодня такой сон, будто я приобрела новый айфон  (тот телефон, которым пользуюсь и во сне меня вполне устраиает), вроде он и не очень мне нужен по ощущениям.  Стою я не остановке, зима,  очень много снега и в снегу кучка камешков типа щебня. Я начинаю эти камни убирать, уверенная что совершаю полезное обществу дело, а новый телефон положила на снег поодаль. В общем, сумерки уже были, на телефон наехала машина, но пострадал только чехол - там что-то пластиковое покорежилось. Мне было жаль телефон, новый же. Еще снилось много троллейбусов,  вот прямо друг за дружкой ехали, у нас это редкость. На красный троллейбус под номером 4, я и еще один мужчина не успели - водитель не стал нас ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился странный сон, он был весь намешан из эпизодов. Два из них я запомнила очень хорошо:

Мы с мужем где- то за городом, я смотрю вдаль в перспективе красивая аллея из деревьев, солнце на закат собирается, я беру телефон, чтобы снять картинку и вдруг вижу в кадре большого чёрного пса. Он стремительно добежал до нас, посмотрел и убежал налево. Не лаял, никакой агрессии.

Второй эпизод: я сижу, обрабатываю фото. Вокруг меня почему то много всяких цехов, отделов. И прямо перед глазами женщина демонстрирует шторы покупателю, они такие красивые, нежно- розовые с рисунком цветущей вишни. И я думаю: какие красивые шторы, вот бы и мне такие...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то сны странные в последнее время. Девочки, растолкуйте, пожалуйста.

Река с мутной водой. Я на берегу вижу пень. Зачем-то нужно вытащить его из земли. Начинаю расшатывать, долго не поддаётся, а потом... Оооооп. А это не пень - корней нет. А просто толстое бревно кто-то в землю закопал. Вытащила. Собралась уезжать. Достаю ключ от машины. А он сломан :mellow:

И ещё сон. Примеряла сегодня чужое свадебное платье (та женщина в разводе, на свадьбу платье брала на прокат). Особого восторга не испытала, но перед зеркалом повертелась. А та самая женщина говорит:"Дай я тебя сфотографирую - у тебя такие волосы роскошные". Смотрю, и вправду, не три волоса, как сейчас в жизни, а красивая копна.

Потом пробел или что-то не запомнилось, но вот мы с сыном идём по дороге. Впереди т-образный перекрёсток. Он хочет выбежать на дорогу - останавливаю. А там как раз проезжает черный кабриолет. За рулём которого мой знакомый. Машина останавливается. Мы подходим. Знакомый (в жизни у нас вроде ровные отношения) под предлогом, что плохо видеть стал с возрастом, просит наклеить на какую-то папку темного цвета крест и ещё наклейку. У меня не получается. Извиняюсь. Он благодарит со словами:"Ну, хотя бы так"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутная вода, бревно, ЧЁРНЫЙ кабриолет, свадебное платье (чужое), крест- знаки смертельной опасности. Чиститься, чистить сына и квартиру- постоянно, пока не будет знака, что снято!

У меня тут тоже сны пошли интересные на фоне работы по защите сына, его семьи и бизнеса от уволенных за воровство бывших работниц (эти дурищи-самоубиВцы пытаются прикрыть фирму, обещают деньги сотрудникам за лжесвидетельство, требуют денег). Дело в том, что одна из них точно имеет дело с бесами- донесла разведка. Ну, в общем, сегодня была разведка боем от неё через сон- мы говорили, как наяву, она показывала, что может. :brows: Ну молодец, ЧО- сама мне дала все расклады и козыри в руки, теперь работа пойдёт эффективнее и точечнее.

 Потом из кузова грузовика полезла пьяная шушера-шестёрки с намерением на меня напасть. Мне даже делать ничего не пришлось- сказала им, что дама отсидела 2 года и имеет ещё 55 неоплаченных судебных исков, они почему-то сильно струсили и полезли обратно со словами, что с криминалом не связываются... трусливые мелкие бесы попались. А на 1-ое число такая же шушера пыталась во сне порезать моего мужа бритвой, но в ответку была покрошена в мелкую труху самим же мужем (моя выучка!)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему рыба снится? Во всех видах: жареная, соленая, копченая, в аквариуме, в руках живая  трепещится, сушеная.  А еще часто хожу во сне по магазинам тканей и ищу ткань дочери на платье и ничего подобрать не могу, хотя материала очень много (несколько раз один и тот же сон снился). Потом пыталась купить готовое вечернее платье, мне его принесла знакомая, но мне оно не понравилось, не купила. К чему это?

В 04.04.2019 в 21:54, Амели сказал:

Сегодня мне приснился кот, который лез ко мне на колени. Был он сытым, красивым, серым, усатым, чуть пушистым и с белыми лапками. Но во сне я не хотела его обнимать и гладить, не хотела его трогать руками. Он соскользнул у меня с колен и упал на пол. И так обиженно на меня посмотрел, с немым укором. В его глазах читалось: Эх ты... Мне стало стыдно, но я решила не верить коту. Подумала, что он очень милый, но не стоит поддаваться его чарам. Всё он врёт... Хотелось его погладить, у него приятная шелковистая шёрстка была... Но не стала.

Коты - это враги. Чем крупнее и темнее кот, тем сильнее враг. Ваш враг из ближнего окружения (сестра  подруга) притворяется милым и пушистым, но вы интуитивно чувствуете что не стоит поддаваться чарам, он все врет.

Самой часто снились кошки.  Еще не знала кто моя вражина снится сон. Вижу несколько кошек и говорят **Выбирай** Ну я и выбрала самого большого  кота и абсолютно черного. Потом, когда появилась вторая вражина ,так одновременно снились 2 кота. Прогоню их,  тут же вылазят 2 огромных крысы и все пытаются укусить. Крысы тоже враги.  А вот если собака кусает -значит друг предаст.

 

Когда на меня вражина магичила, а я как-то еще не в курсе была (не защищалась), то часто снилось что мне в спину иголки втыкают, а я убегаю. Иглы длинные. Вот уже спина как у дикобраза - столько много длинных игл воткнули и опять убегаю и слышу голос:"Да когда же ты бегать перестанешь! у тебя должны уже давно ноги отняться!" А как стала немного защищаться, так снилось что отрыгиваю иголки и они комками изо рта выходят. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, помогите растолковать, пожалуйста. 

Сон под пятницу. Я на конференции, коллеги российские и иностранцы, тема связана с личностью человека. Я отхожу от людей в туалет, хочу покрасить губы и вижу, что из головы сочится кровь. Я надавливаю на волосистую часть головы, а там из каждой поры вытекает темная венозная кровь. 

Мне становится страшно. Тут ко мне подходят два мужчины, на вид профессора. Один говорит другому - это чисто психологическая проблема, я ее возьму к себе на отделение, мы поработаем с ней и через три дня она выйдет.

Другой мужчина отвечает первому - "а может...?... Марина ЗНАЕТ причину?" И многозначительно смотрит на меня. 

Я просыпаюсь.

Сейчас на работе горячая пора, мало сплю. И руны начала изучать недели две назад.

Сонники противоречивы. От утраты жизненных сил до наследства.

Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня полночи после сна спать не могла. Я немного болею, ночью температура поднялась. И то ли бред, то ли сон. 

Собралась я ехать в больницу. Иду на автобус. Еще рано, темно. Подхожу к перекрестку. Там стоят двое знакомых и какая-то незнакомая женщина лет 60. Ее лица я не вижу. Темно. Она берет мою руку и говорит - вот будешь делать все как делаешь - проживешь ОЧЕНЬ длинную жизнь. А перестанешь - не выживешь. И я развернулась и ушла домой. Ни куда не поехала. 

Страшно, еще и сон на пятницу. Значит ли он что-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чертов Ангел сказал:

Я сегодня полночи после сна спать не могла. Я немного болею, ночью температура поднялась. И то ли бред, то ли сон. 

Она берет мою руку и говорит - вот будешь делать все как делаешь - проживешь ОЧЕНЬ длинную жизнь. А перестанешь - не выживешь. И я развернулась и ушла домой. Ни куда не поехала. 

Страшно, еще и сон на пятницу. Значит ли он что-то? 

Все сны с информацией так и снятся, то ли сон, то ли явь, то ли бред, то ли нет... Считаю, этои нформация , в чистом виде.

Только не знаю, что именно продолжать вы должны, ну, вы-то знаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2019 в 08:16, Леночка В. сказал:

Все сны с информацией так и снятся, то ли сон, то ли явь, то ли бред, то ли нет... Считаю, этои нформация , в чистом виде.

Только не знаю, что именно продолжать вы должны, ну, вы-то знаете

Вот и я думаю что что-то в этом есть 

А вот что продолжать, честно, понятия не имею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2019 в 08:48, Чертов Ангел сказал:

Вот и я думаю что что-то в этом есть 

А вот что продолжать, честно, понятия не имею...

Я вас так спрошу - вы из "наших":lol:, из этой ветки, воюющих и охраняющих свои семьи? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Уральская Степная сказал:

И руны начала изучать недели две назад.

С Учителем или сама-сама? Руны- вещь опасная, у меня самой раза 3 чуть удар не случился из-за сильных формул, хорошо- знаю предвестники и меры принимаю сразу, в т.ч. яйца+лекарства.

3 часа назад, Чертов Ангел сказал:

Страшно, еще и сон на пятницу. Значит ли он что-то? 

Значит- читайте веточку и чистите себя и близких.

Сегодня сны те ещё. Смотрю в зеркало будто, делаю грим на карнавал, рисую лицо- и вижу в зеркале лицо умершей боевой ведьмы Дарии. Подходит женщина, смотрит мне в лицо и говорит: "А ведь ты преступница! Ты ужасная преступница!" Карнавал- знак для меня, и сейчас реально воюю за своих, а та тётка была явно защитница вражин. Значит- дошло, работает! :devil_2:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто стало сниться, что не могу закрыть дверь в дом или квартиру, не свою. Дверь или отходит от косяка , а бывает замок слабый. При этом, либо прячусь от кого-то, либо ломятся в дверь. На этой неделе уже раза три снилось.

Изменено пользователем Прямой Эфир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

С Учителем или сама-сама?

Я изучаю сама, но ставы не делаю, только читаю о толкованиях. То есть в спокойно-отстраненном режиме. 

Во сне кровь из головы сочилась каплями, как через марлю... Это вот не отпускает. И мощно с одной стороны. И не по себе...

Изменено пользователем Уральская Степная
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×