Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Дым сказал:

Сегодня приснилось, что мне во сне сделал предложение молодой человек, но не мой нынешний. Так красиво достал коробочку, надел кольцо на палец, красивое такое, все в мелких камушках, переливается.. Я такая счастливая, в белом платье, красивая. Такие положительные эмоции от этого сна. Только вот почему мужчина чужой а не мой нынешний? Может кто поможет расшифровать? 

Мне когда-то приснилось сломанное кольцо, красивое, с большим камнем. Сломана была окружность. Во сне я поняла, что кольцо уже не восстановить. Итог сна : прекратилась многолетняя дружба. Ссор не было, просто человек постепенно отдалился.

У Вас кольцо целое и красивое. Может с кем-то наладятся отношения. Ещё может быть весёлое застолье с родственниками или друзьями. Сон в любом случае хороший.

Изменено пользователем Avene
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне так страшно, когда выпадают зубы. А как, проснувшись, вспомнишь сон, так ещё страшнее.

Сегодня у меня зуб шатался, боотался. Я всё пыталась вставить его на место. А потом вытащила его да вместе со всей челюстью. Вообще все зубы. Крови не было. Так, нечто противное было, как, простите, кишки, слизь на тех зубах. И я эту челюсть спрятала, пытаясь "вспомнить", вставляют ли у нас выпавшие зубы обратно.

А потом стою перед зеркалом и боюсь открыть рот, увидеть себя беззубую. Всё-таки губы приоткрыла, а там красивые белые зубы наместе. Но страху натерпелась я.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезли сны. Вот как уже около месяца. С одной стороны какой кайф, просто отдых А с другой не пойму, чтобы это все значило.:g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился дом. В жизни он одноэтажный, а во сне как будто надстроили второй этаж с балконом. И балкон этот украшен шахматной фигурой - конём, белого цвета. Такое я точно не разгадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дым сказал:

Только вот почему мужчина чужой а не мой нынешний? Может кто поможет расшифровать? 

Будет все хорошо, только не так, как вы это представляете себе, а по другому, другой вариант, о котором вы не думаете/не знаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2019 в 14:58, Дым сказал:

Так красиво достал коробочку, надел кольцо на палец, красивое такое, все в мелких камушках, переливается..

Возможно, вы носите девочку.:smile:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2019 в 13:58, Дым сказал:

Сегодня приснилось, что мне во сне сделал предложение молодой человек, но не мой нынешний. Так красиво достал коробочку, надел кольцо на палец, красивое такое, все в мелких камушках, переливается.. Я такая счастливая, в белом платье, красивая. Такие положительные эмоции от этого сна. Только вот почему мужчина чужой а не мой нынешний? Может кто поможет расшифровать? 

А сон-то так себе... переиграйте. Придумайте что угодно вместо него, но НЕ соглашайтесь на предложение!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне с покойной матерью собирались куда-то уезжать. Она сидела просто смотрела на меня, а я собиралась в дорогу. И да, сегодня у меня день рождения.Имеет ли значение этот сон в такой день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Домовиха сказал:

Сегодня во сне с покойной матерью собирались куда-то уезжать. Она сидела просто смотрела на меня, а я собиралась в дорогу. И да, сегодня у меня день рождения.Имеет ли значение этот сон в такой день?

Имеет. Это новая точка отсчёта в ваших делах. Близится к завершению некий период в вашей жизни и начнётся новый. Хорошо, что во сне мать не останавливала вас и не препятствовала сборам. Она сидела. А это значит что вам предстоит спокойный период, возможно это будет некая пауза в делах, передышка.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:
В 24.06.2019 в 19:58, Дым сказал:

Сегодня приснилось, что мне во сне сделал предложение молодой человек, но не мой нынешний. Так красиво достал коробочку, надел кольцо на палец, красивое такое, все в мелких камушках, переливается.. Я такая счастливая, в белом платье, красивая. Такие положительные эмоции от этого сна. Только вот почему мужчина чужой а не мой нынешний? Может кто поможет расшифровать? 

А сон-то так себе... переиграйте. Придумайте что угодно вместо него, но НЕ соглашайтесь на предложение!

Не знаю, что уж там с предложением , но кольцо с камнем/камнями - это к слезам. А уж про белое платье невесты вообще писАть не хочется (((

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

Хорошо, что во сне мать не останавливала вас и не препятствовала сборам. Она сидела.

Но мать - покойница. Что-то меня это с толку сбило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хочу и получу! сказал:

Не знаю, что уж там с предложением , но кольцо с камнем/камнями - это к слезам. А уж про белое платье невесты вообще писАть не хочется (((

Но там ведь не было написано, что платье было свадебное. Платье было белое. А просто белое платье и свадебное платье  две очень большие разницы. Первое несёт в себе позитивное толкование, второе - негативное.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Домовиха сказал:

Но мать - покойница. Что-то меня это с толку сбило.

Вот поэтому я и говорю об окончании некоего дела, периода, этапа, отношений. Завершения одного и вступления в следующую фазу - фазу покоя.

Покойные родители продолжают быть нашими наставниками, но уже во снах. По их поведению можно судить - благословляют  они нас на какое-то дело или предостерегают. Их образ во сне помогает определить характер ситуации, которую мы принимаем близко к сердцу, переживаем из-за неё, находимся на распутьи.

Очень многое зависит от того, какими были отношения с родителями при жизни. Например, если с матерью было взаимопонимание, то её появление во сне после смерти, наше сознание связывает с неким напутствием. Вспоминаем о чём она нас всегда предупреждала и от чего отговаривала. Все примеры я не буду расписывать, но в общих чертах - думаю и так понятно.

Иными словами, наша память и подсознание воспринимает образы родителей как некое руководство к действию, это уже в подкорке сидит. Являясь к нам во сне после смерти, они своим поведением и словами дают характеристику ожидаемого события.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сегодня сон, будто муж тёти умер. И вот, я как будо вижу всё со стороны и его вижу в том числе, но только, как дух. Смотрю на тётю, на сестру, а им как бы всё равно. И мне так жалко его стало, такую боль утраты во сне ощутила. Слёзы градом.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Avene сказал:

там ведь не было написано, что платье было свадебное. Платье было белое.

 

В 24.06.2019 в 19:58, Дым сказал:

мне во сне сделал предложение молодой человек, но не мой нынешний. Так красиво достал коробочку, надел кольцо на палец, красивое такое, все в мелких камушках, переливается.. Я такая счастливая, в белом платье, красивая.

Сделано предложение, надето кольцо. Вывод : невеста. Платье белое, вывод : свадебное. Как-то так...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порылась в сонниках иничего страшного ни в кольце, ни в свадебном платье не нашла. Кольцо было тонкое все усыпано мелкими-мелкими камешками. Очень красивое, я им прямо любовалась во сне. Платье невесты к чему на себе видеть? Пишите уж честно если знаете. 

Просто во сне я была такая счастливая, поэтому и подумала, что разве может это быть плохим сном и плохим предвестником? 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дым

Свадебное платье плохой символ. Обычно что-то не очень хорошее происходит. Ссора, неприятности , сплетни могут быть. Что-то, что может омрачить семейную обстановку. В кольце лично я плохого символа не вижу. Опять же, сон может касаться не Вас лично, а друзей или родственников. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дым сказал:

Я порылась в сонниках иничего страшного ни в кольце, ни в свадебном платье не нашла. Кольцо было тонкое все усыпано мелкими-мелкими камешками. Очень красивое, я им прямо любовалась во сне. Платье невесты к чему на себе видеть? Пишите уж честно если знаете. 

Просто во сне я была такая счастливая, поэтому и подумала, что разве может это быть плохим сном и плохим предвестником? 

 

Замуж выходить- безвыходное положение, иногда смерть, камни драгоценные- слёзы в данном случае, быть ОЧЕНЬ счастливой- к горю. ТАК пойдёт? Сами просили, не виноватая я! Опасная для жизни зависимость, связь со слезами, аналогия- обручённая с покойником. Короче, рвите когти из этого "сладкого" сна! Взорвите "жениха" нахрен в нанопыль с кольцом вместе, пыль по ветру, да смыть дождём-ураганом, а кто жениха послал- того вообще напалмом в мокрое пятно! А он(а)-таки есть, кто послал(а)!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дым сказал:

Платье невесты к чему на себе видеть? Пишите уж честно если знаете

У меня два раза были сны похожие на Ваш. В первый раз незадолго до потери мужа. Во второй раз месяца за два до расставания с любимым человеком. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня, будто пришли мы с сыном в магазин продуктовый. Ходим между полками, выбираем, что нам понравится. И я прямо там ем пирожные. Знаю, что есть камеры, что, возможно, будут проблемы с охраной, но ничего не могу с собой поделать. Прошли мимо кассы, я рассчиталась за то, что было в корзине, про съеденные сладости умолчала. И никто мне и слова не сказал.

 

И второй сон. Предисловие. Очень переживаю из-за ситуации на работе. До сих пор не знаю, что делать. То ли соглашаться на +30% к зарплате и +400% к объемам работы, то ли сидеть на попе ровно и никуда не идти. И там, и там размытость ситуации и никакой стабильности. Растолкуйте, пожалуйста.

Большая кровать. Устлана только белой простынёй. Я лежу на краю, не то чтобы в уголочке, просто аккуратно свернувшись калачиком, а не в позе морской звёзды. Мне плохо, я никак не могу принять решение. И тут рядом садится тот человек, который новую работу предлагает. Обнимает меня и говорит:"Ну, что ты? Ты хотя бы попробуй!" А я плачу, т.к. не могу себе позволить вот этого ПОПРОБУЙ, потому что только я кормлю себя и ребёнка. Так и проснулась вся разбитая. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сон сегодня мне показали!

Нахожусь в гостях у подруги и одновременно в заведении типа санатория. Мне "бонусом" (неизвестно к чему) предлагают сделать тюнинг машины и ремонт с дизайном в квартире. Я не сопротивляюсь, но не понимаю, как они это сделают, без меня и без ключей.

Показывают мою машину через улицу, что она уже готовая стоит. Вот так фантастика: ключи не давала, сделали все без меня. И квартиру так же хотят. Случайно замечаю рисунок будущего оформления комнаты, где даже цветы присутствуют. А я удивлена - они же мою квартиру не видели, а знают, какие у меня цветы. И еще "вишенка": торт тут же варят, мармеладки для крема добавляют уже. И это все в подарок, вот просто так, делают два мужика (из тех, кого я видела), по виду как сантехники! :D
Спохватываюсь, что телефон мой давно не слышала, а рабочий день в разгаре, и обычно мне звонят часто. Начинаю его искать, но нигде не могу найти свое пальто, в кармане которого должен быть телефон. Начинаю у подруги все шкафы проверять, все вешалки пересматривать, по второму кругу уже пошла, заглядывая не поверхностно, а внутрь, вдруг завесили другим пальто. О, сколько там шкафов и вешалок! Потом догадалась по звонку искать трубку. Только в третьей комнате в шкафу обнаружила таким образом трубку, выяснилось, что ничего важного не пропустила. А пальто так и не нашла, телефон отдельно вниз упал.

Эх, машинку посмотреть не успела, что они сделали, будильник сработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Умняша сказал:

Мне плохо, я никак не могу принять решение. И тут рядом садится тот человек, который новую работу предлагает. Обнимает меня и говорит:"Ну, что ты? Ты хотя бы попробуй!" А я плачу, т.к. не могу себе позволить вот этого ПОПРОБУЙ, потому что только я кормлю себя и ребёнка. Так и проснулась вся разбитая. 

Может рискнете? Уж очень на потусторннюю поддержку и совет похоже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осспидяя, мне Путин приснился, да не просто так, а с романтическими намерениями. Я сопротивляюсь во сне, убегаю от него ( но не сильно энергично, я бы сказала), они меня находят на каком-то вокзале, вроде ориентировки на меня высланы везде и меня узнали, задержали и обратно отправили. Правда, ни к чему не принуждает, все очень цивильно и культурно, ни одного неподобающего действия, слова или взгляда. Во сне переживал за меня и заботился очень. Приставил ко мне охрану, а сам на каком-то мероприятии ушел, вроде как проверял поликлиники, больницы, помню, во сне, давала указания главврачам, просите то что Вам нужно для учреждения! Не бойтесь ничего и никого, он Вас не съест, не нужно говорить с ним в стиле " все хорошо, прекрасная маркиза" потому как будут вылезать косяки, с вас же головы снимут, покажите ему какие трудности и проблемы возникают, он поможет обязательно. Я как будто его знала неплохо.

Ну так вот покуда я гуляла с охраной на территории отеля, на нас напали какие-то огромные белые пауки, их много и и они большие. Как-то стали защищаться но сила была не нашей стороне, они очень агрессивные были. Охранник который меня защищал так и погиб прикрывая меня и мой побег оттуда. Его просто сожрали, осталась одна голова, но и он успел немало убить этих тварей и дал мне возможность отступить. 

Сон сильно фиговый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kristinita сказал:

Сон сильно фиговый?

Вы кому дорогу-то перешли? Не вышло с помощью бесов- так вас стали доставать белой магией (церковной, возможно). Вашу защиту пробили (охранника сожрали), так что делайте уже что-нибудь наяву!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×