Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кто-нибудь знает, к чему рыбки снятся? Стали часто мне снится, два раза я уже тут писала, и еще раза четыре снилось месяца за два последних.

Снятся все время яркие аквариумные. Сегодня приснились тоже, плавали в какой-то емкости, несколько из них уже кверху пузом, я их рукой отводила в сторону сожалея, а на других смотрела - о, вот эта еще живая, и вот эта оклемается... И вот еще рыбки-клоуны тоже живехоньки, пошла за кормом, поедят и вообще будут огурцами. :D

И снятся всегда красивые, яркие. Ведь что-то это обозначает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне полола грядку, на которой росли небольшие, молодые кустики алоэ. Выполола чисто. А что алоэ предвещает ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Avene сказал:

А что алоэ предвещает ? 

Здоровье. Решили заняться профилактикой?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же такое? 

Сначала приснилась мироточащая икона Богородицы. Я под стол какую-то ёмкость приспособить, думаю, как же быть, она закончится, слить некуда, а святыню на землю лить никак нельзя. И тут приходит мужчина - я знаю, что это мой муж, но лицо не вижу -  и начинает допекать претензиями, что я не убралась, белье не погладила... ответа я глаза от иконы, а вокруг игрушки разбросаны, одежда какая-то.

- Что же ты, - спрашиваю, - мне не поможешь? Видишь ведь, занята. 

И начинаю выслушивать,  что я ему обязана, что ничего не делаю... И так это обидно, что о злостью кидаю в него тряпкой. Кинула и задумалась - а не миро ли я вытирала этой тряпицей? И как я могу рядом со святыней так злиться? Неправильно это. 

Проснулась жутко расстроенная. Переиграть не смогла, сразу уснула снова.

Второй сон не лучше. Дети идут в первый класс и родители их должны сделать им подарок и... утопиться. Утопиться с комфортом, спуститься в чистую воду по широкой лестнице,  вдохнуть там. Кое-кто уже спустился и даже вроде как живые, умерли и ожили, смотрят ободряюще. А мне не хочется :( и только я смирилась - проснулась. 

Состояние отвратительное - и физически, и эмоционально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Физендра сказал:

Здоровье. Решили заняться профилактикой?

Сейчас как раз прохожу курс лечения. И здоровье мне ох, как надо. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, не посмотрите мой сон с предыдущей страницы?  Что-то вдруг мне вздумалось полы мыть в родовой квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 09:43, Физендра сказал:

т.к. из предков никто не помогает,

А может помогают? Как узнать наверняка? И вот еще интересно : мой родной брат, умерший в раннем детстве, там так и остается малышом или вырастает?  

А мне сегодня перхоть в волосах  снилось. Потом я помню отрывок из сна, что плачу-рыдаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Россияночка сказал:

мой родной брат, умерший в раннем детстве, там так и остается малышом или вырастает?  

Я во сне своего брата видела красивым юношей. А в реале мама сделала аборт. Думаю, не имеет значения, как люди выглядят или должны выглядеть здесь, на Земле.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леди Ястреб сказал:

Что-то вдруг мне вздумалось полы мыть в родовой квартире?

Полы мыть- к смерти, только чьей? Кого-то из рода, и это не первый знак...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, может и правда тетки...того? Квартира-то прадедовская, дореволюционная еще - он общий предок как для теток, так и для меня, они там тоже жили до замужества. Да и лет им... одной 81 (самой гадской), вторая и того старше - в этом году должно быть 89, если  доживет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Физендра сказал:
10 часов назад, Леди Ястреб сказал:

Что-то вдруг мне вздумалось полы мыть в родовой квартире?

Полы мыть- к смерти, только чьей? Кого-то из рода, и это не первый знак...

Этой зимой во сне мыла у папы в доме полы (папа умер в августе прошлого года), а дедушка (по маминой линии) собирал в огороде виноград.

Через месяц примерно умирает сестра у дедушки. Сон в руку? Может быть.

@Леди Ястреб, надеюсь, у вас как-то по-другому отыграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Горный Хрусталь сказал:

надеюсь, у вас как-то по-другому отыграет.

Я как раз надеюсь на обратное - что сбудется. Мне же до этого сон был (я тут писала): мои враги - все трое (!) - мертвы. Тетки как раз и были врагами. Там долгая история, длинною в жизнь...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей жил мой кот-сфинкс. Ему было 10 лет, когда у него стала расти опухоль в пасти. Ветеринар не стал оперировать, сказав что это бесполезно. Кот жил , опухоль росла. Стала мешать ему. Родители откладывали усыпление кота, но понимали, что все равно придется.

В то утро я проснулась и четко помнила сон: я мыла пол в комнате под стулом, где лежал больной кот. В последнее  время он постоянно лежал там один, лишь изредка приходил помурчать  к родителям. Я сразу поняла сон. Позвонила родителям. Отец  носил кота к ветеринару.  И кота больше нет. Его мучения прекратились.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза подряд бывший муж снился. И так хорошо снился, с любовью и нежностью. К чему бы это? @Бокарнея, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовиха, а ничего я пока не думаю)) Вернее, есть одна мыслишка, что Ваши нынешние отношения пошатнутся...поэтому сознание и вытащило из кладовки образ бывшего мужа, слегка намекая на возможный финал отношений с настоящим мужем. Но это может относиться к разовой ссоре или повторению Ваших прошлых ошибок, а вовсе не к чему-то серьезному.

Тут я советовала бы Вам запомнить то, что будет происходить в реальности после таких снов. Если бывший муж начал сниться, то воспринимайте его появление во сне как вестника определенных событий. А каких? Понаблюдайте и через несколько дней помете сами. В дальнейшем велика вероятность похожих снов и соответственно - грядущих перемен в Вашей жизни.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бокарнея сказал:

Понаблюдайте и через несколько дней помете сами.

Хорошо. Спасибо!

 

4 часа назад, Бокарнея сказал:

В дальнейшем велика вероятность похожих снов и соответственно - грядущих перемен в Вашей жизни.

И так все последние сны к этому и выводят. Ох, надеюсь, перемены будут только к лучшему. Но, кстати, весной я заказывала перемены, да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня такой странный сон под утро приснился... :lookaround:   Будто вижу я в зимнем лесу серого волка и черную с рыжими подпалинами волчицу. Я вижу их со стороны, как в кино, но понимаю, слышу, что думает и что чувствует именно волчица. Так вот, она думает: "Почему мы вместе (с этим волком)? По всему мы не должны были быть вместе, потому что разные, но мы вместе".

И тут, откуда ни возьмись, охота. И волки, не будучи объектом охоты, бегут от охотников и собак вместе с загоняемыми оленями. Вместе с оленями волки попадают в какой-то загон. Олени совсем не боятся волков, у них одна беда на всех - охотники и собаки. Животные мечутся по загону в поисках выхода, и каким-то чудом волкам удается ускользнуть в этой суматохе. Они бегут дальше, и вот оторвались от преследователей и вроде бы спасены, но это уже окраина города рядом с лесом, и все чуждое. И там тоже люди, собаки...

Все. Тут я просыпаюсь.

И что у меня в голове? Охота - совсем не мой предмет. Накануне ни фильмов про охоту и волков не смотрела, ни книг таких не читала. И с волчицей я себя никогда не ассоциировала. Так странно! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла вчера перед сном заговор на сон (о нем писали в  соседней веточке). Первую часть сна не запомнила. Потом снилась продавец мяса (реальная), павильон во сне не ее. Требовала у меня какие-то фотографии для курьера. Самого мяса не было, на столе были разложены какие-то бумаги и несколько фотографий (изображения какой-то местности без людей, солнечная погода). И оргтехника у нее какая-то стояла. То ли принтер, то ли сканер или ксерокс.  И будто прямо сейчас я должна дать ей какие-то фотографии, потому что к ней приехал курьер (его я не видела).  А ей надо их курьеру отдать

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё- никакого"Самсона" ни про какие сны больше не спрашиваю! Тааакая чухня пёрла, причём всем... ну есть же у меня свои, нормальные способы- так нет же, эксперимент провела, так сказать! Потом смывать-снимать замучилась. Это не святой, а бес какой-то мелкопакостный! Хорошо ещё "Огненная стена" под подушкой лежала, сработала. Снилось мужу, что его какой-то знакомый вызвал на рынок на "разговор" с каким-то воровским авторитетом, муж идти не хотел, но пошёл. Глядь- а часть рынка как корова языком слизала, всё выжжено- и ни тебе рынка, ни авторитета, ни самого знакомого... усё срослось и рассосалось само-само! :devil_2::sleep_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне, что я выхожу с работы, меня ждут двое мужчин. Во сне они друг с другом не знакомы. Один ушлый слишком, но мне он не сильно нравиться и я прошу другого меня подвезти. Этот на мотоцикле. Какой это красавец (мотоцикл, в смысле) - большой, чёрный с хромированными деталями. Красавец... Да и сам мужчина ничего такой - брутальный, в черной кожаной куртке, в кожаных же штанах, в общем весь такой байкер. Садит он меня на мотоцикл, но не назад, а почему-то перед собой. Куртка у него расстегнута, я чувствую тепло его тела, мне так хорошо и уютно - словами не передать. Полы его куртки как бы обнимают меня. Вот мы едем - скорость и всё такое, но я её не ощущаю мне тепло и хорошо. Я кладу голову на его руку выше локтя - и такая нежность у меня к нему. 

Он довозит меня до места, помогает мне слезть с мотоцикла и оказывается, что другой мужчина ехал тоже с нами, но сзади. Он тоже слазит с мотоцикла и устраивает мне сцену ревности. А мне пофиг на него как-то. Я пошла своей дорогой, а он демонстративно в другую сторону, но ему неймется, он меня догоняет и пытается что-то доказывать, но потом всё-равно уходит своей дорогой.

На этом ещё не всё (я только не поняла это один сон или два разных за одну ночь)... 

Прихожу домой беру морковь, чищу, режу кружочками и кушаю её. А морковь как на картинке - ровная, красивая, сладкая. Не во сне я так же люблю её кушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась от собственного вопля. 

Лес,  рядом железная дорога,  неподалёку трасса. Вижу припаркованную машину знакомой. И тут из воздуха материализуется старушка,  хватает меня за руки - повыше локтя - и орёт: "Никто тебя не спасёт сейчас,  под поезд тебе!" Понимаю,  что сон. Пошевелиться не могу, но орать-то вполне.

Ощущения не из приятных. Мягко скажем.

Анна Каренина, ёпрст. 

А на руке  синяк...

Изменено пользователем Постум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны сегодня смотрела мерзкие, очень давний поклонник приснился, он желал продолжения отношений, а я - не желала и пыталась его из квартиры выдворить. А потом какой-то мультяшный мужик на вязаном оранжевом коне прискакал и вода из унитаза потекла. И я не знала, то ли воду вытирать, то ли всадника этого выгонять; то ли пусть мультик остается, а то экс-поклонник обратно  в квартиру пролезет... кажется, за ночь устала больше, чем отдохнула. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,  а мне сегодня такой сон приснился :

Нахожусь я в незнакомом здании вместе с шестью незнакомыми людьми и моим папой.  Мы все вместе  должны куда-то ехать. У нас с папой на стоянке стоит наша машина и я понимаю,  что всех взять мы не сможем с собой (я этого и не хочу). Я объясняю это людям и предлагаю им заказать такси и сесть по трое в две машины. Я иду на стоянку и обнаруживаю,  что отца рядом нет,  он куда-то уехал. Я поняла,  что он уехал домой и ехать  со мной он не хочет. Подставил он меня (в жизни мы с ним долгое время не общались,  а вот недавно вроде помирились). Я очень сильно расстроилась и в отчаянии бегу домой.  Вдруг я оказалась голой. Я,  продолжая бежать,  стыдливо прикрылась  большим пакетом,  но сзади то я голая и ещё вдруг стало прохладно. 

Тут я вижу,  что сбоку от меня стоит многоэтажный элитный дом из красного кирпича.  Я решила спрятаться за него и одеться. Захожу во двор дома и вижу около ближайшего подъезда ямку,  в которой никого нет. Я очень обрадовалась,  что меня никто в таком голом виде не увидит пока я буду одеваться  и зашла в неё. Я очень боялась,  что в ней могут быть насекомые,  которых я не люблю, но их не оказалось. Яма оказалась глубокой, выше меня ростом,  зато вся покрытая зелёной травой. Тут я быстренько стала одеваться: достала из пакета и надела на себя футболку и шорты. 

Вдруг вверху кто-то показался. Я увидела проходящих мимо ямы незнакомых парня и девушку. По ощущениям я поняла,  что парень живёт в этом доме,  а девушка из небогатой семьи и живёт в другом месте. Они меня не заметили. Стоя рядом с ямой,  парень с девушкой объявили друг другу,  что они расстаются и больше не будут вместе. Я почувствовала грусть у девушки. Когда они разошлись и вышла из ямы. 

Потом я вижу себя за рулём своей машины. Она была серого цвета,  иномарка. Хоть в жизни я не вожу,  но во сне я неплохо справлялась с управлением. 

Вот такой сон,  кто что может мне объяснить из этого сна,  буду рада!!!! 

 

Изменено пользователем Марфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня. Сначала будто с ребенком мне надо куда-то заехать купить сладостей, вроде пирожных или конфет. Вроде мы там были, но сладостей не покупали, или их не было. Потом мы идем где-то с мамой, мужем и ребенком. Кто-то из них ребенка держит за руку, я иду крайняя с правой стороны. Смотрю, слева работает какая-то огромная грузовая техника, как подъемный кран. И вдруг груз (как огромный мешок) этого крана разворачивается в нашу сторону и чуть не цепляет ребенка. Ребенок с перепугу начинает метаться, и прямо в сторону этого крана. Мама с мужем молча стоят, опешившие. Я говорю им, что вы смотрите, не видите, что сейчас ее под кран затянет, хватаю ребенка за руку и быстро увожу. 

Потом мне надо получить паспорт. Иду в это здание, поднимаюсь  по ступенькам к входной двери. По обеим сторонам от двери таблички, на них расписано, что нужно сделать  для получения паспорта, и указаны номера кабинетов каждого этапа. Кабинет № 1 - написать заявление. Кабинет № 2 - беседа (вроде бы). Что-то еще было про ребенка. И т.д. Я захожу внутрь и рассматриваю номера кабинетов, ищу № 1. Помню, там висела фотография одной  мексиканской певицы и актрисы (Талии), у одного из кабинетов. 

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня картошку копала. Ладная такая картоха была. Не просыпаясь толком почему-то подумалось - к слезам, и дальше в сон провалилась. Не спокойно как-то теперь. 

Изменено пользователем Кикиморка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×