Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вчера только про мочу тут рассуждали, а вечерком перед сном,"заказала" я себе сон про текущие дела, мол, что творится и что будет.

Я с людьми, где-то гуляем, заходим в кафе или столовую, идем длинным помещением и заходим в зал. Потом не помню что, дальше - лужища мочи на полу, и люди со швабрами и щетками сгоняют ее, убирают.

А я стою  как на возвышенности, и говорю, что нет, я тут сидеть не буду, мы перейдем в другое место. Нам говорят, что все занято. Ага, не угадали граждане, я мимо шла ив идела, что места слева, у витрины, были.

Убоищики мне сказали, мол, иди-иди, не стой, сами все уберем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вчера ветку и тоже заказала сон, показать, кто ж наводит негатив. Снится сон, я иду с умершим отцом, он пьяный, падает прям у трассы. Я останавливаюсь, говорю ему,  вставай уже и пошли, а он не может или не хочет, не понятно.  Я начала его тащить, поднимать, а потом психанула, говорю ему, ну и валяйся и сама пошла.

Куда мы с ним шли, не знаю.

К слову, перед тем, как он умер, мне также снился он пьяный и также падал и не мог ходить. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хатор сказал:

Почитала вчера ветку и тоже заказала сон, показать, кто ж наводит негатив. Снится сон, я иду с умершим отцом, он пьяный, падает прям у трассы. Я останавливаюсь, говорю ему,  вставай уже и пошли, а он не может или не хочет, не понятно.  Я начала его тащить, поднимать, а потом психанула, говорю ему, ну и валяйся и сама пошла.

Куда мы с ним шли, не знаю.

К слову, перед тем, как он умер, мне также снился он пьяный и также падал и не мог ходить. 

 

Негатив перешёл от отца, либо родовой, либо делали ему, а перешло вам по наследству.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Хатор сказал:

Почитала вчера ветку и тоже заказала сон, показать, кто ж наводит негатив. Снится сон, я иду с умершим отцом, он пьяный, падает прям у трассы. Я останавливаюсь, говорю ему,  вставай уже и пошли, а он не может или не хочет, не понятно.  Я начала его тащить, поднимать, а потом психанула, говорю ему, ну и валяйся и сама пошла.

Куда мы с ним шли, не знаю.

К слову, перед тем, как он умер, мне также снился он пьяный и также падал и не мог ходить. 

 

Работы вам предстоит... Ух сколько.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2019 в 10:55, ВсёМогущая сказал:

Это мой недавний сон. Вчера узнала - у знакомой дочь 10-летняя выпала с 4 этажа. В коме. Травмы страшные, сильно пострадал мозг, разорваны лёгкие, переломы.

Зуб шатался - между жизнью и смертью. Вытащила - нехорошее значение. Но потом красивые зубы наместе были, может выберется, останется девочка. Или... Я челюсть спрятала, чтоб потом вставить... Переродится заново... И всё будет хорошо. У неё. А маме её как...

Девочка умерла. Сегодня 9 дней. Мама её уехала с друзьями развеяться. Выкладывает фото довольно позитивные. Похоже, всё у всех хорошо. 

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Мама её уехала с друзьями развеяться. Выкладывает фото довольно позитивные. Похоже, всё у всех хорошо

Читала сейчас вашу расшифровку того сна. Знаете, что вас немного запутало? То, что вы не обратили внимание на один момент. Вы смотрелись в зеркало, а  это значит, что оно отразит именно вашу жизнь, а не положение дел у других людей. То есть, вас лично потеря не коснётся,  так как зеркало отразило только ваше лицо со всеми зубами на своём месте.

Светлая память девочке и мягких белых облаков на небесах.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 12:40, Мастихин сказал:

Ночью приснилось два похожих сюжета. 
1. Снится, что в мою квартиру во время моего отсутствия проник мерзкий жирный мужик. Содрал обои, нассал на пол, мебель покрушил и сидит такой в креслице. говорит, что это его квартира и я должна выметаться. Мы начинаем с ним бороться, но я чувствую, что он сильнее, он опаснее, чем может показаться на первый взгляд. Проснулась и не знаю чем кончилось бы.
2. Будто на работу ко мне затащилась неадекватная пропитая старая уродливая баба с пергидролем и начинает скидывать бумаги со стола и смеяться надо мной. Она мне не кажется такой опасной, но избавиться от нее просто невозможно. Я ее пинаю, она опять прется. Ору, а ей плевать и смешно.
Какое-то бессилие во сне ощутила.
 

Вновь в вашей жизни появится какой-то мжчина из прошлого. В своё время он доставил вам массу неприятностей, но, видимо, не успокоился и объявится ещё раз. Нарушит вам привычный порядок жизни и попытается показать своё влияние и власть.

Не обязательно, что в реальности он также будет наглым и вероломным как во сне. Наоборот, он может выглядеть довольно дружелюбно, но сон отразил истинное его лицо, поэтому будьте на чеку.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея

Я редко запоминаю сны, а сегодняшний как наяву всё. Видела обоих родителей, и отца, и маму, их нет в живых. Зачем-то возились со старинным буфетом, в реале у нас такого никогда не было. Нижняя часть массивная, с тяжелыми дверцами, а верхняя стеклянная, легкая, в ней масса посуды: фужеры, чашки чайные, стаканы, стопки. Зачем-то снимали эту верхнюю часть, а обратно на место она никак не встаёт, четко видела какие-то шипы деревянные, которые никак не входили в предназначенные для них отверстия. Отец не удержал этот верх и вся посуда со звоном и грохотом посыпалась на него и я проснулась.

Отчего-то нехорошо на душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Книжная Моль сказал:

Зачем-то снимали эту верхнюю часть, а обратно на место она никак не встаёт,

Старая мебель, шкаф - это давние и уже сложившиеся отношения с людьми, родственниками. Судя по всему - объявится кто-то,  кого вы раньше хорошо знали и, возможно, рассчитывали на его помощь в чём-то . Это человек, вхожий в вашу семью. Но случится неприятность, которая омрачит встречу (посуда разбилась) или же  из-за старых  обид возможна новая ссора и отношения с этим человеком не удастся наладить.

Нижняя массивная часть буфета не пострадала, значит окончательного разрыва не будет. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бокарнея сказал:

Вновь в вашей жизни появится какой-то мжчина из прошлого. В своё время он доставил вам массу неприятностей, но, видимо, не успокоился и объявится ещё раз. Нарушит вам привычный порядок жизни и попытается показать своё влияние и власть.

Все верно. Появился старый недруг который чрезмерно нарушил границы. Каким-то образом украл с моего компьютера мои данные на всех ресурсах, в том числе и этом. И читал весь год сидел, что я пишу. Чувствую себя как во сне примерно. 
Сейчас, наверное, и это сообщение прочтет.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мастихин сказал:

Сейчас, наверное, и это сообщение прочтет.

Пусть читает хоть до икоты, плюньте и разотрите :D главное, пароли везде сменить))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бокарнея сказал:

Пусть читает хоть до икоты, плюньте и разотрите :D главное, пароли везде сменить))

Компьютер просто почистить надо. Наверное клавиатурный шпион стоит. Его стандартные антивирусники не берут.

Мне недели две назад снилось, что мы с мой закадычной подружкой были в ресторане. Вроде я устроилась на работу, но почему то со старыми коллегами и нас повезли в какой-то элитный необычный ресторан. А там еды разной, все столы уставлены и даже на полу тарелки. А никто почему-то не ест. И есть хочется и танцевать хочется)).

Ну мы потихоньку выбрались и пошли в другой ресторан, попроще. А там рыбу подают. И стоит большой стол, заваленный селедкой. Продавщицы втихушку это селедку потрошат, чистят и выкладывают на столы - типа так и надо. А сами ищут икру. Я выбрала большую толстую целую сельдь, разрезала ее пополам. А там икры нет, но есть молоки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миледя сон у вас, похоже, на рабочую тему, когда руководство затевает авантюру, но обещанной выгоды персоналу не видать. Типа предлагают новый способ оплаты или меняют мотивацию сотрудникам, но в итоге глаза видят, а зуб неймёт. 

Второй эпизод с селёдкой дополняет по смыслу первый. То есть, коллективу будет предложена бесперспективная работа. Вы вроде бы ухватите "жирный кусок", но в итоге  эта затея не принесёт вам прибыли.

Селёдка вообще снится к махинациям и долговым обязательствам, а разделывать её,  значит пытаться свести концы с концами в финансовых вопросах. Искать икру - искать выгоду в запущенном деле. Продавцы в вашем сне, это инициаторы сомнительного предложения или иными словами - руководство.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера днем прилегла (думала не надолго, а получилось почти до вечера!). Увидела сон. Будто нахожусь в каком-то людном месте - то ли торговый комплекс, то ли ярмарка. Ко мне подходит моя бывшая коллега, с которой на работе мы очень хорошо общались (да и сейчас изредка перезваниваемся и встречаемся). Она мне говорит, что нужно срочно уходить из этого места, здесь что-то сейчас произойдет, все очень плохо. Я настораживаюсь, вроде ничего не изменилось, люди ходят, что-то покупают, торгуются, но все-таки, все-таки... Возникает чувство опасности. А на ярмарке этой/в торговом центре я не одна, вместе со мной родители (давно умершие на самом деле) и кажется брат (которому вообще не дали родиться). Я к маме: "Давай, уходим, скорее! Здесь что-то должно случиться!". А она как не слышит, начинает "митинговать": "Надо всем открыть глаза! Нельзя молчать!" Вроде как на нас уже начинают обращать внимание. Я пытаюсь ее заткнуть, но ничего не получается, она продолжает говорить громко, как будто назло, в общем находится на какой-то своей волне. Уйти так и не удалось - я проснулась. Было ощущение, что эта ярмарка находится в поселке, где у меня была дача, с которой связано много негатива из-за родственников.

@Бокарнея @Физендра мне было бы интересно узнать вашу трактовку сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

Было ощущение, что эта ярмарка находится в поселке, где у меня была дача, с которой связано много негатива из-за родственников.

Видимо, опять всплывёт какая-то негативная история. Ярмарка - это общественное мнение, соседи, друзья или просто любопытные граждане.

Вам захочется не выносить сор для общественности или пересудов, отстраниться. Но, увы, это не тот случай. Слова матери, её призыв "не молчать" надо понимать буквально. Придётся защищать своё доброе имя.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бокарнея сказал:

@Миледя сон у вас, похоже, на рабочую тему, когда руководство затевает авантюру, но обещанной выгоды персоналу не видать. Типа предлагают новый способ оплаты или меняют мотивацию сотрудникам, но в итоге глаза видят, а зуб неймёт. 

Второй эпизод с селёдкой дополняет по смыслу первый. То есть, коллективу будет предложена бесперспективная работа. Вы вроде бы ухватите "жирный кусок", но в итоге  эта затея не принесёт вам прибыли.

Селёдка вообще снится к махинациям и долговым обязательствам, а разделывать её,  значит пытаться свести концы с концами в финансовых вопросах. Искать икру - искать выгоду в запущенном деле. Продавцы в вашем сне, это инициаторы сомнительного предложения или иными словами - руководство.

 

По факту так оно и получилось))). Устроилась на работу. Абсолютно бессмысленную. Что она есть, что нет. Но зато типа трудоустроена.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сны какие-то яркие и запоминающиеся снятся сейчас.

А вот один был - я проснулась с мыслью, что этот сон очень важен!

Во сне мы с мужем что-то покупаем, и муж хочет расплатиться мелочью, продавщица ему отказывает, говорит, что мелочь не принимает. Муж возвращается, я беру у него эти монеты и, возмущенная, иду писать жалобу. Подхожу, напоминаю о законе, что обязаны хоть по копейке принять плату, продавщица соглашается. Я начинаю расплачиваться, и вдруг вижу, что одна монета - другой формы. Чуть больше и овальная, и я понимаю, что это какая-то редкая редкость и мой муж чуть не купил на нее какую-то ерунду. Держу эту монету, разглядываю внимательно - и просыпаюсь с мыслью: "Это очень важно!" Эта монета до сих пор перед глазами, хотя время уже прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была серия из коротких снов.

Сон раз. Я нашла в пустыне мотоцикл :)

Сон два. Готовила еду в доме у родителей.

Сон три. Ко мне на улице пристал какой-то дед с рассказами, а я его совсем не слушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что это было. Сон или нет. Вчера легла, закрыла глаза и про себя начала говорить, что моё тело расслаблено, руки расслаблены, ноги расслаблены и так далее. Далее вижу, что муж встал и пошёл в туалет, на кровать кто-то сел. Кто сел не видела и очень испугалась. Подумала, что это дочка, больше не кому. Говорю ей, зачем пугаешь меня? Она промолчала. Потом поднимаюсь, смотрю по ноутбуку пропущенный звонок от умершего знакомого. Я спросила у дочки, ты звонила ему? Она ответила, что нет. Мы с ним в жизни не общались.  Смотрю опять звонит, говорю ей не бери трубку. Всё так реально, и я не понимаю, как он может звонить если он умер. И главное зачем звонит. Трубку не берём. Потом слышу кто-то звонит в дверь. Говорю семье, кто-то пришёл и звонит. Страх окутал меня и я резко открыла глаза. В дверь никто не звонит, дочь в телефоне сидит, муж спит. Спросила у мужа он в туалет не вставал, говорит нет. У дочки спросила на кровать она не садилась, говорит нет. Мужу сегодня рассказала, говорит, ой это ты на минуту заснула. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хатор сказал:

смотрю по ноутбуку пропущенный звонок от умершего знакомого.

 

6 часов назад, Хатор сказал:

Смотрю опять звонит, говорю ей не бери трубку. Всё так реально, и я не понимаю, как он может звонить если он умер. И главное зачем звонит. Трубку не берём. Потом слышу кто-то звонит в дверь.

Жесть какая. Может,информацию какую хочет донести  или о себе напомнить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём решила чуток вздремнуть. Снится сон, что я во сне целуюсь с каким-то мужчиной. Больше ничего мне не интересно, только ОН. Чувства такие сильные, что проснулась и до сих пор люблю его:D.

Значит целуемся мы, обнимаемся, такие счастливые и тут, ему нужно куда-то отлучится, и он уходит, а я остаюсь одна у него во дворе.

Во дворе много людей, женщин в особенности. И я пытаюсь чтоб они меня не заметили. И не поняли, что это я, та самая девушка... Вообщем пытаюсь как-то выйти с участка незамеченной. Не знаю, видели они меня или нет, но я по-моему ушла, с обидой на него, что он меня бросил у себя дома одну, вокруг незнакомых мне людей.

И тут значит показывают какую-то семью, это якобы мои родители (в реальной жизни ни разу не видела) и он у них благословения просит. Они ему его дают. Все радуются, улыбаются во сне. И тут я проснулась, а так хотелось досмотреть.

Первый раз такой прям чувственный сон приснился. 

Изменено пользователем Хатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

 

Жесть какая. Может,информацию какую хочет донести  или о себе напомнить.

Меня синим ничего не связывает. Это брат моего одноклассника. В этом году погиб в Москве. Узнала, чисто случайно, где-то зимой в соц. сети в Одноклассниках собирали деньги на его похорон. Я увидела пост и сразу забыла о нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился очень странный сон. Я сны вижу часто как кино, причем понимаю, что сон про меня, я там есть, вижу своими глазами, но как бы и знаю, что все это нереально. 

Сниться, что я еще не замужем, собираюсь праздновать день рождения и жду маму с ее другом. В реале с этим человеком мама когда-то встречалась и даже собирались пожениться, но не срослось. Остались друзьями и потом ка-то отношения сошли на нет, не виделись очень давно, с учетом возраста и онкологии, его уже, скорее всего, и в живых нет(((

Так вот, вижу, что они с мамой поднимаются по лестнице, моложе, чем сейчас, и дядя Витя несет огромный красивый букет. В реале лет 20 назад он приходил ко мне на день рождения, как раз с букетом... В общем, за сим сон и закончился. Вроде как букет этот я не успела взять, проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который раз снится, что еду куда-то то на автобусе, то на трамвае. То перееезжаю куда-то на новое место жительства. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Россияночка сказал:

Который раз снится, что еду куда-то то на автобусе, то на трамвае. То перееезжаю куда-то на новое место жительства. 

Меня тоже интересуют сны про автобусы. Последний год частенько снятся. Несколько дней назад опять приснилось, что еду с двумя приятельницами на автобусе. Наша остановка, они выходят, а я замешкалась. Двери закрылись и автобус продолжил путь, выйти я не успела. Ну думаю, здесь по прямой, доеду и вернусь пешком.

Приехала в другой город. Спросила дорогу, указали, вроде всё просто, но выйти на правильный путь я не смогла. Спросила у другого прохожего, он другую дорогу указал, но тоже по прямой и дойти легко, а я опять заплутала. Так я к приятельницам и не попала. Сон оборвался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×