Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Кракатук сказал:

К чему это? Буду очень благодарна тому, кто растолкует.

"Все люди как люди, а я королева!" Шуба, белый чистый снег- да всё ОК будет у вас.

12 часов назад, Южная сказал:

А к чему снится, что говоришь с покойником по телефону? 

А как в вашей подписи- ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО! Почему-то покойникам именно так легче говорить с живыми.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

"Все люди как люди, а я королева!" Шуба, белый чистый снег- да всё ОК будет у вас.

Спасибо вам большое! Не буду больше сонники читать, всякая фигня написана, а вы в двух словах приободрили - мне сейчас очень важно знать, что все будет хорошо. :clap_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что я являюсь владелицей какой-то эксклюзивной бижутерии. Заколка для волос. Какая-то моя бабка купила еще до революции и пронесла это украшение через все, так сказать, огненные годы.

Я ее рассматриваю. Ну не сказать что что-то очень красивое и защелка уже надломалась. До революции она стоила копейки, так как там нет драгоценностей. Но у меня ее пытаются выкупить. И даже забрать обманом. А в конце сна какой-то коллекционер увидел фото начала прошлого века, где на пра-прабабке эта безделушка и прям весь затрясся. Так захотел приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня огромная овчарка в губы лизнула во сне. Я прямо чувствовала слюни на лице. А я в это время несла на руках другую собаку, такую малюсенькую и вертлявую, красивую очень, в жизни таких не бывает, наверное. А под ногами Джек Рассел терьер крутился. 

Всё б ничего, сочла б сон хорошим, да меж собак мой бывший муж наличествовал. А он мне к неприятностям снится...

И сегодня второй раз во сне я не могла найти свою квартиру. Со всеми собаками и мужем мы заходили всё не в тот подъезд, я не помнила квартиру. А подъезды были обшарпанные и страшные. 

Похоже, жилище моё почистить снова пора. Собаки - друзья, а муж зачем средь них был? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Каста Дива

Попугай мне снится всегда к сплетням.

@Кракатук

Шуба к прибыли. Снег в моих снах к чужим деньгам, не собою заработанным.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Похоже, жилище моё почистить снова пора. Собаки - друзья, а муж зачем средь них был? 

А чтоб не расслаблялись.  И нету у вас совместных будущих, поэтому и не нашли свою квартиру с ним. Но закройте за ним дверь, отсеките, отрубите его, чтоб не сосал, не оттягивал.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зимняя соната

13 минут назад, Avene сказал:

@Каста Дива

Попугай мне снится всегда к сплетням.

@Кракатук

Шуба к прибыли. Снег в моих снах к чужим деньгам, не собою заработанным.

Да уж. Представляю. Я тут получила экспертизу и почитала показания свекрови, волосы дыбом. Если она это ещё понесёт в народ, в массы, то тут не только попугаи сниться будут. 

Как нибудь доберусь до компа, напишу. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снились змеи. Причём  меня дважды покусали в левую руку, прямо в ладонь. Первый укус как бы по неосторожности, я схватила небольшую змейку, не поняв, что это змея. А потом они ползали в том помещении, в котором я находилась (помещение совсем непонятное, вроде и нежилое, но кровати там были, и столы рабочие тоже, и какие-то коллеги мои). Так вот змеи были совсем маленькие и очень большие, я заглядываю под кровать и вижу там одну большую и одну маленькую. Потом открываю шкаф и там вижу, что среди сложенного стопками чистого белья тоже мелькает змея. И в какой-то момент, не помню, меня кусает во второй раз. Потом помню, что укушенная рука была покрасневшая и опухшая, и под ногтями грязь, как будто после прополки гряд.

Вот и думаю к чему бы это. Вроде, ничего хорошего, но в тоже время какого-то сильного страха не было, так лёгкая досада и раздражение. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится своими толкованиями сна. 

Изменено пользователем Магия Луны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:

А как в вашей подписи- ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Спасибо, успокоили. А то почитала разные сайты: то финансовые потери пророчат, то болезнь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Магия Луны сказал:

Вот и думаю к чему бы это. Вроде, ничего хорошего, но в тоже время какого-то сильного страха не было, так лёгкая досада и раздражение. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится своими толкованиями сна. 

Вас предупредили. Левая сторона - женская.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка В., тогда уж можно вас спрошу? Что значит женская сторона? Ждать какого-то подвоха от женщины? От родственников или от любой. Ещё хочу сказать, что побаливает левая сторона (рука и плечо, грешу на остеохондроз), это уже не во сне, а в жизни. Видимо, одно к одному. Но сегодня утром встала и рука почти не болит, хотя вчера побаливала ощутимо, никаких лекарств при этом не принимала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После смены, как всегда, легла поспать, снится мне сон, как будто мы с мужем куда-то идем, на какое-то торжество, проходим мимо отдельно стоящих павильонов, решаем зайти в один из них, а там фруктов всяких разных, очень аппетитных, очень много их, аккуратно разложенные в лотки, вроде купила что-то я в охотку себе, по моему клубники и еще какие-то ягоды взяла, на выходе проходя мимо лотка с персиками прихватила (украла!) два персика. Немного переживала что кто-то увидит но обошлось. Дальше заходим в мед. клинику, мне нужно срочно сделать УЗИ.

Врачи проводит прибором по животу и показывает на монитор, говорит, беременность, вроде 10-11 недель, на мониторе эмбрион человеческий, врач с сомнением так, что не видит шевелений плода и тут этот эмбрион открывает глаз и мигает мне, как будто дал знак что живой, что в порядке он. Врач с облегчением так, о, ну все в порядке с ним, все хорошо, жив-здоров. Я во сне не была удивлена, как будто так и нужно было ( когда проснулась и когда осмыслила сон была в шоке, какой-то эмбрион в моем животе и подмигивает мне на мониторе узиста!). Хотела узнать пол ребенка,Ю но узист мне говорит снисходительно, что рановато еще. 

После клиники очень спешим на это торжество, в каком-то кафе проходит оно, был шанс что не успеем, а нужно было прийти в срок. Вроде успели, заняли столик, танцпол там был шикарный, ну и, конечно, будильник зазвонил не вовремя. Вот такой сумбурный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня во сне я разбила две тарелки. Специально. Вроде на дочку так злилась. 

Сонник пообещал неприятности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВсёМогущая сказал:

А сегодня во сне я разбила две тарелки. Специально. Вроде на дочку так злилась. 

Сонник пообещал неприятности. 

Битая посуда вряд ли сулит что-то хорошее. Скорее всего сонник прав.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже под утро снится, что захожу я на кухню в своей квартире - там сидит мой отец за столом (покойный). Подхожу к столу, беру целую горсть гвоздики (пряность) и засовываю себе в рот, - говорю, - Захотелось так что-то. А у самой мысль, что в таких количествах гвоздика такая гадость несусветная. Но это меня не остановило.

На что мне отец говорит: А не беременна ты часом?

Я говорю: Нет.

А про себя думаю, что во-первых возраст не тот уже, чтоб беременеть, во-вторых у меня в данный момент менструация, так что точно нет. Да и в- третьих - нет мужчины у меня вообще.

Отцу ничего не сказала больше - на этом проснулась.

К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось Красное море, именно оно. Немного поплавала, а потом вода отошла, осводив коралловую гряду. Там получилось нечто вроде ванночки среди кораллов.Я к ней подошла и умылась.

И кто-то говорит: "Круто. Вот теперь ты красавица". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в совпадение. Мне тоже иногда снятся вещие сны.  После смерти папы прошло где то месяца 2 и снится мне он. Будто пришел в гости и дает мне 2 т.р. Я взяла. Обнял меня и ушел. Через неделю мне позвонили с военкомата и сказали принести документы папы и справку о смерти. Он был ветераном  боевых действий.  Военкомат перечислил около 30 т.р.нашей семье компенсацию  за ритуальные расходы. Вот такой был сон.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы кошмар, поэтому сюда. Снится, что я собираюсь спать, иду выключить свет и снизу откуда-то вылезает ящерица без головы, достаточно крупная, интересного окраса - черная с ярко- и бледнорозовыми квадратными пятнами. Причем пятна как градиент, одно на другом, на самом крупном светлом уменьшающимися квадратами другие оттенки. Выглядит красиво, но чувство омерзения просто невероятное было. Я знаю, что вреда она не причинит, но так противно даже смотреть было. И как начала она по стенам хаотично метаться, что я даже мужа позвала прибить ее, а сама сына спящего унесла, чтобы не задела и не испугался он. 

Что бы это значило? Есть подозрение, что надо чистки повторить, добить до конца уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Свое мнение сказал:

Что бы это значило?

Вас просматривают, вон даже сущь послали- да безголовую, видать, так себе умелец на том конце провода.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке вторую ночь подряд снится, что ей пытаются кровь из вены взять. Первый раз медсестра ткнула иглой в руку, правда, совсем не в том месте, где вена проходит. Даже кровь не пошла. Дочка из кабинета ушла. А сегодня снова здорово. Но тут даже и не укололи - обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что ж такое. Сегодня опять не помнила, где живу. Квартиру не могла найти. По этажам ходила - на восьмой зашла, не, про шестой вспомнила, потом про четвёртый, где на самом деле живу. Этаж вспомнила, какая квартира - не знаю.

А дом вообще не мой. И людей много в странном лифте ехало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под утро четверга приснились два странных сна. @Физендра, @Бокарнея растолкуйте, пожалуйста, если это возможно.

В первом сне я с бывшим мужем захожу в большой двухэтажный дом дворцового типа, с широкими лестницами, колоннами, большими окнами, весь дом залит солнечным светом, вокруг меня шикарное убранство-портьеры на окнах, мебель, паркет. Дом в стиле дворянских усадеб, но я знаю, что он и все в нем-новое, дом очень чистый. Мы ходим и осматриваем его и как-будто я знаю, что бывший муж хочет купить его для нас, привел показать его мне. При этом я помню, что мы в разводе.

Я испытываю удивление и радость от этого чудесного дома и от того, что бывший муж хочет снова быть со мной. Но вижу, что с нами по дому ходят бывшая свекровь и брат мужа. Из-за них приходит чувство раздражения-"и тут они меня в покое не оставят, достали уже". Но мои светлые чувства перебарывают раздражение и я даже тепло общаюсь с бывшей свекровью.

Во втором сне ходили с подругой (не помню какой именно) по рядам продуктового рынка, ничего не купили и не выбирали, а как-будто просто гуляли там. Она в белом платье по колено. Тепло с ней общаемся, на выходе с рынка она ойкает и  показывает на подол своего платья. Вижу, что спереди и сзади расплываются кровавые пятна. Она испуганно говорит, что у нее начались роды. При этом никакого живота у нее нет и о ее беременности мне не было известно. Но я ее обнимаю за плечи и говорю: "ничего бояться не нужно, раз пора рожать, значит будем рожать". При этом испытываю чувство восторга и азарта.

Эти сны меня смутили и растревожили. Я все еще испытываю теплые чувства к бывшему мужу и хотела поговорить с ним о возможности восстановления наших отношений, хоть с нашего развода прошло 10 лет, но все не могу решиться (он уже несколько лет живет с девушкой). А еще мне в ближайшие 2-3 недели предстоит хирургическая операция. На фоне этого не знаю как расценивать новый дом и чужую беременность/роды.

Изменено пользователем Ивка гнутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ивка гнутая сказал:

Эти сны меня смутили и растревожили. Я все еще испытываю теплые чувства к бывшему мужу и хотела поговорить с ним о возможности восстановления наших отношений, хоть с нашего развода прошло 10 лет, но все не могу решиться (он уже несколько лет живет с девушкой). А еще мне в ближайшие 2-3 недели предстоит хирургическая операция. На фоне этого не знаю как расценивать новый дом и чужую беременность/роды.

Что касается возможности восстановления отношений с бывшим мужем, то пока реальных каких-то перен не предвидится. Шикарный дворец, залитый солнечным светом - это обещания, проекты, фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью, увы.  Дворец якобы собирался купить муж, но ведь пока не купил! Вы гуляли во сне по своим мечтам и ожиданиям. На самом деле ничего в его окружении не изменилось, так как неприятные и раздражающие вас обстоятельства (образы свекрови и брата) никуда не делись. Но с другой стороны - эти самые обстоятельства уже не являются непреодолимой помехой, потому что во сне вы не вступали с ними в конфликт.

Второй сон. Вы ничего не купили на рынке, то есть нет  пищи или повода для переживаний, страхов. Ваша спутница в белом платье - это отражение сопутствующих перемен в ваших делах. Белое платье - бессилие, покорность, невозможность повлиять на ход событий. Кровавые пятна на белом платье и начавшиеся роды - символ того, что не в ваших силах что-либо изменить. Остаётся принять то, что будет как должное.

Беременности у спутницы не было, младенца вы не видели, видимо, ситуация разрешится неожиданно скоро. И судя по вашей реакции во сне

2 часа назад, Ивка гнутая сказал:

"ничего бояться не нужно, раз пора рожать, значит будем рожать"

Разрешится благополучно. Вам нечего заранее тревожиться или волноваться за результат. Чему быть - того не миновать. Этот сон скорее по теме предстоящей операции. Его смысл перекликается с первым сном в том, что ваши ожидания как и страхи предвосхищают результат. Иными словами - всё идёт своим чередом, не блуждайте и не нагнетайте))

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  к чему снится необыкновенной красоты вышитая простынь?  Буду Вам очень признательна.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×