Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кисюга

Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Recommended Posts

Всех с новой веточкой! :wub:

У меня масса покупок, но по мелочи и такое, функциональное, я по обыкновению на конечных скидках охочусь. Ухвачены: черный спортивный лиф к черным легинсам и серые шорты к серому, ибо хочется и при домашних занятиях быть нарядной, три майки для спанья - замена надоевшим ночнушкам, пара футболок и толстовка мужу, пара кофтеек для себя, два бюстика без бретелей(Анжелика?), эти по 250, но новые и сидят идеально, всё держат главное. Чёт всего и не вспомню...

DSC_2777.JPG

DSC_2780.JPG

DSC_2782.JPG

DSC_2798.JPG

byustgalter-bez-bretelej-43.jpgБ

Изменено пользователем Книжная Моль
  • Нравится 24
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением

Девочки, милые. Скиньте в личку интернет секонды. А то в нашей попе мира секондов нуль. Читаю предыдущую ветку и тихонько завидую. Спасибо. 

@larisaxr

Цитата

Девочки, подскажите, что обозначает вот такой ярлык. Что изготовитель Китай понятно, а причем Нидерланды Bv? Сегодня примеряла кофточку в секонде.

Что торговая марка принадлежит голландской компании. 
Ну, вот как Рейма. Марка финская. А фабрики есть и в Китае. Обувь норвежской марки Викинг производят во Вьетнаме. И т.д.  

• Нравится 1

А у меня ситуация... Я на Сэкономе как-то рылась, и видимо был свежий привоз - столько новых вещей было на размер 56-58. А это как раз для мамы моей. Я корзинку накидала и на всякий случай заказ создала - думаю, дозвонюсь до мамы, уточню, что ей надо. Если что - заказ легко можно отформатировать. В это время мама получила первую посылку, не все ей подошло, да и в целом видимо ее такие покупки не впечатлили. Когда позвонил мне консультант магазина, для уточнения заказа, я от заказа отказалась и попросила его аннулировать. Без проблем, сказали мне. Заказ отменен. 

На сайт я больше не заходила, потому что легко соблазняюсь всяким добром, сначала покупаю, а потом уже думаю, куда и когда я это носить буду, и буду ли вообще. 

И вот сегодня я нашла в ящике квитанцию - мне прислали наложенным! платежом все! вещи, что я маме отбирала, а это на 6700...Плюс плата за услуги почты. Забирать я конечно не буду, но чей косяк, не пойму... Может и мне надо было проверить в личном кабинете, точно ли  отменен ли заказ. Понадеялась на уверения менеджера. 

• Сожалею 3

@50 оттенков енота, а как брюки-то серые сразу с жакетом "подружились" хорошо. На фото, как комплект выглядят. Кофочку с открытой спиной с интересом разглядываю, я б такую связала к лету из хлопковых ниток. Спина у Вас красивая. зОвидую по-белому, у меня конопатая, как и все остальные части тела , а открыть так хоцца иногда. Жилетка хороша, люблю такие. 

• Нравится 1
  • Спасибо 1

41 минуту назад, АллаБел сказал:

На фото, как комплект выглядят.

Ага. И обе вещи тёплые. Нужно под этот комплект что-то более контрастное...Красное вроде с серым хорошо сочетается.

42 минуты назад, АллаБел сказал:

Спина у Вас красивая.

Спасибо большое ^_^ Я тут себя подзапустила последний месяц, а так мне йога очень помогает. И прорабатывать глубокие мышцы спины. Она прямо точёно-рельефная становится.

А веснушки это очень мило!!!

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Все таки я её купила

IMG-20180407-WA0015.jpg.e2579fe82a1498db3d74b4bc7289b44f.jpg

• Нравится 22
  • Повышение репутации 2

А я сегодня сумку Марк Якобс купила. Хорошая такая:lol: И еще кучу свитеров и кофточек, но очень довольна сумкой. 

20180408_140022.jpg

• Нравится 19
  • Повышение репутации 2

9 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

.Красное вроде с серым хорошо сочетается.

Одно из любимых моих сочетаний! :1eye:

Давно в секонде в один заход купила тёмно-серые кашемировые брюки, кашемировую кофточку винного цвета и серый с мохеровой нитью кардиган. Беспроигрышный зимний рабочий вариант.

Хоть я серый цвет сам по себе не очень люблю, он отлично обыгрывается и благородит.

Кофточка с открытой спиной - :thumbsup: Да и остальной улов хорош, носите с удовольствием!

• Спасибо 1

38 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Хоть я серый цвет сам по себе не очень люблю, он отлично обыгрывается и благородит

А я серый обожаю. И он мне очень идёт. Но понятно, что от оттенка зависит.

38 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Да и остальной улов хорош, носите с удовольствием

Спасибо! Уже часть надевала)))

Изменено пользователем 50 оттенков енота

Только что, Деним сказал:

У нас таких и не бывает.

Так и у нас не бывает. Случайно. Может,   ее оценили достаточно дорого,  вот и не сразу купили.

9 часов назад, Деним сказал:

наконец нашла кофточку под леопардовые скинни от Karen Millen, которые показывала раньше. 

Можно я имхо скажу? Мне ваша кофточка нравится, и штаны интересные, но вместе не смотрятся, не пара они. Может, к этим штанам чёрный верх взять или тёмно-серый? 

• Нравится 1
  • Спасибо 1

3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

чёрный верх взять или тёмно-серый?

Присоединяюсь. Или попробовать с темно-синим, вишневым. Штаны отличные, сидят хорошо, надо их еще  яркостью верха подчеркнуть немного.

• Нравится 5
  • Спасибо 1

21 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Мне ваша кофточка нравится, и штаны интересные, но вместе не смотрятся, не пара они

Кофточка была бы здорово с кипельно-белым низом, как мне представляется. 

• Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Кофточка была бы здорово с кипельно-белым низом, как мне представляется. 

Да, мне она тоже с белыми брючками видится, а можно и с юбкой.

10 минут назад, АллаБел сказал:

Присоединяюсь. Или попробовать с темно-синим, вишневым. Штаны отличные, сидят хорошо, надо их еще  яркостью верха подчеркнуть немного.

Да, попробовать надо, должно хорошо быть. Цвет верха просится либо потемнее, либо "припылённый", не такой активный, как у этой кофточки. Пепел розы можно примерить, лавандовый разбеленный.

• Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

А мне кажется, что кофточка пойдет с синими джинсами или синими брюками (прямыми, зауженными). Белые брюки и эта кофточка - морской стиль (скорей всего), а с синими брюками - классика

Изменено пользователем Leonik
  • Спасибо 1

Тридцать процентов идущих навстречу, например, вообще не заметят ни девушку, ни как она одета. Тридцать процентов отметят, что фигура хорошая и может подумают: "Мне б такую". Тридцать процентов заметят интересные брючки и то, что сидят хорошо. Девять и шесть десятых подумают: "всё хорошо и в цвет". Последними будете идти вы вчетвером и заметите, что надо бы припыленное, разбеленное и зауженное. :biggrin:

• Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Тоже хочу показать.  Я - фанат очков. Вот, получила только что. И еще заказала, все в тодаламода. Не могу сказать, что дешево, но то, что дешевле, чем в фирменных салонах - точно, сравнивала. IMG_0436.JPG.ff2fd18e4647b953522c5ee88a162b4d.JPGIMG_0437.JPG.9ba596e789940705f8676280d5b16320.JPG

• Нравится 20
  • Повышение репутации 3

В 07.04.2018 в 23:44, АллаБел сказал:

Спина у Вас красивая. зОвидую по-белому, у меня конопатая, как и все остальные части тела , а открыть так хоцца иногда

И что? Николь Кидман тоже вся конопатая,открытые вещи носит. :)

@Кисюга, поздравляю, классный пуховик! А мне на них вот что-то не везёт. На меня попадаются откровенно ношеные, а новые обычно 42-44.

Оффтоп :усталая вы какая... (

• Спасибо 1

Отвечу сразу всем про кофточку. В реальности она чуть приглушенней. Темный верх я просто не хочу, устала от темного. Хотела разбавить каким-то ярким аксессуаром, типа подвески интересной. А вот припыленный розовый да, отлично бы смотрелся. Ну есть стимул еще поискать.

Всем спасибо за советы! Кстати, белые скинни у меня тоже есть, и белая юбка-карандаш, надо тоже попробовать с этой кофточкой.

• Нравится 1

В 08.04.2018 в 00:31, 50 оттенков енота сказал:

Нужно под этот комплект что-то более контрастное...Красное вроде с серым хорошо сочетается.

Не только красное, но и розовое,коралловое,  сиреневое, оранжевое, жёлтое, некоторые оттенки зелёного и синего.

Присоединяюсь к восторженным отзывам. Очень правильно сделали, что взяли пиджак. Просто отличный костюм получился.:thumb_yello:  А вязаная кофта просто изумительно хороша.

Поздравляю с отличными покупками!

• Нравится 1
  • Спасибо 1

1 час назад, Коллекционер весов сказал:

Вот, получила только что. И еще заказала, все в тодаламода. Не могу сказать, что дешево, но то, что дешевле, чем в фирменных салонах - точно, сравнивала.

ЗдОрово!! Все модели интересные, брэнды солидные.

Стесняюсь спросить - тодаламода надежна? А если модель "не сядет" возврат предусмотрен?

Рискованное дело - очки без примерки. Нет?

• Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти