Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кисюга

Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Recommended Posts

13 минут назад, Tigra сказал:

Страдаю.
Вчера юбкой обзавелась - очень она мне понравилась, настолько, что пофиг, носил ли её кто-то, хотя ни малейших следов носки нет, как и каких-либо фирменных этикеток)). Микровельвет, спандекс. Светлое - это не блики, а потертости как "варёнка", сзади такие же + разрез до колена. 170 рублей.

С чем бы скомпановать её, страдаю) Чувствую - будет цеплять взгляды на улице, однозначно))

К такой юбке не подойдёт пальто до колена. Надо короткое что-то. Максимум до середины бедра. Можно куртку, меховой жакет, дублёнку искусственную поискать. Это если на осень. А так - с жилетками, или мягким объемным свитером с воротником- хомутом.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

Спасибо за советы, девочки. Буду думать, искать... Очень удобная юбочка, хоть шагнуть, хоть присесть - просто сказка... Отработает она свои 170 р, однозначно! ;)

• Нравится 2

24 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Я сегодня в метро негра видела, живого.

А я сама иногда становлюсь "негром". :lol: У нас есть сеть сэкондов "Второе дыхание". Там на входе стоят большие деревянные короба и можно приносить, то, что тебе уже не надо - и обувь, одежду и игрушки, коляски и посуду, и книги и бытовую технику. Отдаёшь безвозмездно 

Потом там всё сортируют, приводят в товарный вид, если надо и тут же продают. Барахло, видимо, утилизируют, потому что никогда не видела там какого-то старья и дряни. 

Цены прямо микроскопические. Я там купила новую соковыжималку (в коробке, с инструкцией) за 3 евро, Томаса Манна (мне нравится) за 50центов и обалденную сумку, которую показывала выше, а ещё куклу, тоже показывала. 

Сама отношу в основном детское, потому что детка растёт стремительно, иногда что-то по 1-2 раза успевает одеть, а продавать сама я не умею. 

• Нравится 5

29 минут назад, Tigra сказал:

С чем бы скомпановать её, страдаю)

Первое фото очень понравилось, которое с рубашкой. С пальто, на мой взгляд не очень, потому что оно чуть расклешенное. Было бы прямое, было бы лучше. 

С такой юбкой будет очень хорошо свитшот. Тогда обувь может быть или спортивной ( кроссовки), или ботинки какие нить тоже интересно. А так любая рубашка, свитерок, или водолазка. 

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

23 часа назад, ПтицаГалка сказал:

Пальто песочного цвета, 95% шерсть, 5% кашемир. Мечта поэта, а не пальто. Идеально и по размеру, и по цвету

Как мне нравится Ваше пальто! Прям такая красотища. Тоже себе такое же хочу. Даже уже вижу себя в нем, высоких сапогах на каблуке и с кожаными перчатками. Зайду в секонд, вдруг и мне свезёт

Изменено пользователем Юбка в цветочек
  • Повышение репутации 2

4 минуты назад, Юбка в цветочек сказал:

Как мне нравится Ваше пальто! Прям такая красотища. Тоже себе такое же хочу. Даже уже вижу себя в нем, высоких сапогах на каблуке и с кожаными перчатками. Тоже сегодня зайду в секонд, вдруг и мне свезёт

Буду держать за Вас кулачки :)

А мне-то как это пальто глянулось! Я его с прошлой зимы искала, вот именнь такое! Такого цвета, такой длинны. Покажусь потом в нём, когда в порядок приведу.

• Нравится 6
  • Повышение репутации 1

7 часов назад, Tigra сказал:

С чем бы скомпановать её, страдаю)

Меховой жилетик, можно приталить ремнем его, и теплый свитер однотонный с длинным рукавом.  Или бомбер контрастный темный. Не?

• Нравится 1
  • Спасибо 1

11 минут назад, Дружба сказал:

Меховой жилетик, можно приталить ремнем его, и теплый свитер однотонный с длинным рукавом. 

Представляется это красиво, одного боюсь - объём вверху добавит, а у меня и так 50-ый :mellow:

Юбка-то L-ка. Всё, сегодня не ужинаю...

Только что обошла три магазина, мало того, что ЦЕНЫ! - так ещё и просто ничего не попросилось к этой юбке, вот беда. Ну, была бы цель...На фото не понятно, наверно, но в реале она дорого смотрится: тонкая, ровная, нежная. Просит что-то нарядное как-будто.

За 10 дней надо найти верх, хочу в этой юбке на спектакль сходить, билеты на руках :lol:

Изменено пользователем Tigra
  • Нравится 1

15 минут назад, Tigra сказал:

Представляется это красиво, одного боюсь - объём вверху добавит, а у меня и так 50-ый :mellow:

Мне кажется, длина юбки все это вытянет. Но мерить надо, конечно.

36 минут назад, Tigra сказал:

Только что обошла три магазина, мало того, что ЦЕНЫ! - так ещё и просто ничего не попросилось к этой юбке, вот беда.:lol:

Сэконд в помощь! Можно ходить прямо в юбке и прикидывать, прикидывать...

1 минуту назад, Кисюга сказал:

Сэконд в помощь! Можно ходить прямо в юбке и прикидывать, прикидывать...

А сколько можно еще нужного и важного наприкидывать :rolleyes:

• Нравится 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти