Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Chrisomanka сказал:

Станет чуть старше, может и заработает маме на отдачу долгов. Ну сами понимаете как... Если не сбежит раньше

Если все написанное правда, то когда девочка станет старше она не то, что заработать, она учиться не сможет, ребенок просто может рассудок потерять. Автор ею не занимается, не развивает, постоянно унижает, бьет и обвиняет, что может из этого ребенка вырасти, кроме шизофреника или психопата? Хотя, автор же врач, наверное знает, что творит своими руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоглазик, я думаю так. 

Вам нужно отдать девочку в реабилитационный центр для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Если нет поблизости такого центра, обратитесь в любой детский дом или приют, там есть группы временного пребывания. Подойдите к директору, объясните ситуацию. Вам подскажут, как это сделать.

У вас долги, нужно срочно подработать денег, либо ложитесь на лечение ( клиника неврозов на данный момент вам жизненно необходима, на мой взгляд). Думаю, если вы врач по профессии, проблем с направлением туда не будет. Можно пролечиться на дневном стационаре анонимно, но это платно обычно

Полечитесь, успокоитесь, там будет видно. Судя по вашим постам, сейчас вы не в силах оценить ситуацию адекватно. 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за безотказный коллега, который каждый раз по 150-200 тыс. отстегивает в долг и не требует возврата, мне все интересно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Патриция Хольман сказал:

Что за безотказный коллега, который каждый раз по 150-200 тыс. отстегивает в долг и не требует возврата, мне все интересно.

Это он пока не требует, а как узнает, что ему долг никто вовсе и не отдаст, вот тогда неизвестно как будет действовать безотказный коллега. Может и по хорошему уговорить, а может и в суд подать, а там за дело приставы возьмутся. Если коллега совсем озвереет, то он к коллекторам пойдет, которые знают толк в извращениях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, пипилема сказал:

совсем озвереет, то он к коллекторам пойдет, которые знают толк в извращениях. 

Не думаю, что автора испугает, если коллекторы начнут ребенком угрожать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chrisomanka сказал:

Не думаю, что автора испугает, если коллекторы начнут ребенком угрожать. 

Ну это не испугает, может испугают угрозы в собственный адрес автора. Кто знает? 

Скрытый текст

Лишь бы как в пошлом анекдоте не случилось "если повезет, изнасилуют", тогда автора ничего не прошибет. Извините за пошлую шутку.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белоглазика подруга или другие люди видели, что вы пинаете 3-х летнюю малышку? Что шпыняете, орете? Не учите и воспитываете, а мучаете? И все спокойно на это смотрят?

И нервы - не оправдание для садистского обращения с крошечным ребенком. Это ваша распущенность. Нельзя бить детей за свои косяки (случай с мостом). Это ВЫ недоглядели.

Изменено пользователем Fancy
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу понять. Зашла в эту тему. Смотрю, я это уже читала. Только там был другой ник.  Врач травматолог. Там все возмущалась дама, за порванные джинсы , а здесь платье. Там  жаловалась на подругу, которая не хочет рожать.Она что ник поменяла? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Видящая тебя во сне сказал:

Там  жаловалась на подругу, которая не хочет рожать.Она что ник поменяла? 

Зачем такие сложности? ТУТ

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У колеги денег много, он не женат. Ну и копит на квартиру тоже. Подруга говорит, что плохо с Викой обращаюсь, нет контакта, но она сама аборт сделала! Как мне может что то говорить и указывать??? Она вообще не мать. Конечно она все успевает и вечно развлекается. Мать говорит что дочь у меня балованая, непослушная, и типа с ней надо больше времени проводить, зовет в Псков. Жить с родителями! Боже упаси. У них долги за квартиру, есть нечего. Дурдом. 

Вот на праздники запланировала шашлыки на природе. Сегодня дочка весь день с рвотой! Траванулась чем то блин. Мне пришлось с рсботы уйти, ее стошнило до сада и потом 2 раза в саду, лежит вот в полудреме сейчас. Все праздники накрылись! Проведем дома. 2 дня взяла за свой счет, деньги потеряю. Я что радоваться должна?! Я без сил. К психологу пыталась записаться, но врпмя только вечер. Как дочь оставить? Платные дорого. А дочь я свою никому не отдам! Она все для меня, все что у меня есть. Ее папаша бросил уж я то не брошу и не отдам ни в какой детдом! Я не спятила еще. 

  • Понижение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Белоглазик сказал:

У колеги денег много, он не женат.

Поэтому долг ему можно не отдавать. :1eye:

17 минут назад, Белоглазик сказал:

но она сама аборт сделала! Как мне может что то говорить и указывать??? Она вообще не мать. Конечно она все успевает и вечно развлекается.

Чёрная зависть.

17 минут назад, Белоглазик сказал:

Мать говорит что дочь у меня балованая, непослушная, и типа с ней надо больше времени проводить,

Ваша мать права.

18 минут назад, Белоглазик сказал:

ее стошнило до сада и потом 2 раза в саду

После рвоты Вы повели ребёнка в сад? Зато подругу НЕ матерью называете...

19 минут назад, Белоглазик сказал:

У них долги за квартиру, есть нечего.

А чем питаются? Воздухом? И каким боком Вы до их долгов?

19 минут назад, Белоглазик сказал:

Все праздники накрылись!

А причину рвоты выяснили? Праздник-дело десятое...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть хоть один человек, о котором вы можете сказать хорошо... У вас все вокруг плохие.

Дочку вашу жалко до слез. Психику вы ей уже сломали точно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Белоглазик said:

Мне пришлось с рсботы уйти, ее стошнило до сада и потом 2 раза в саду, лежит вот в полудреме сейчас.

Срочно к врачу. Как мать ребёнка, получившего сальмонеллёз в возрасте 1,5 лет и которого спасали уже в больнице, говорю вам - лечить надо ребёнка срочно. У маленьких детей с кишечной инфекцией обезвоживание наступает быстро. Пока врача ждёте - выпайвайте её хоть по чайной ложе водичкой. Жажды нет, ребёнок отказывается, но это надо обязательно. 

 

18 minutes ago, Белоглазик said:

Проведем дома. 2 дня взяла за свой счет, деньги потеряю. Я что радоваться должна?!

Вы только о себе думаете и о своих переживаниях. При чём тут ваша радость? Можно подумать, у вас одной ребёнок болеет и, о ужас! дома 2 дня... Откуда вы знаете, что два? Запустите болезнь с вашим пофигизмом. Если вы врач, то что я вам про кишечные инфекции тут рассказываю? Вы сами всё знаете. Шевелиться не хотите, такая вся хорошая мать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rostova сказал:

Психику вы ей уже сломали точно. 

Что-то мне подсказывает, что проблемы со здоровьем у ребёнка могут быть напрямую связаны с отношением к ней родной матери...

Рвота, болезни  - это может быть "протест", попытка на подсознательном уровне привлечь к себе внимание и любовь мамы.

1 минуту назад, Отражение сказал:

ребёнка, получившего сальмонеллёз

Ну и это тоже вполне может быть,ттт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Белоглазик сказал:

Она вообще не мать.

А вы кто? Такую мамашу, врагов не надо.

25 минут назад, Белоглазик сказал:

Все праздники накрылись! Проведем дома.

Да ладно? Идите и празднуйте, ешьте шашлыки, а дочь перекантуется как-нибудь. И пусть уберется к вашему приходу и посуду перемоет. А то, что блюет, так симулирует вам назло, специально праздник решила испортить.

26 минут назад, Белоглазик сказал:

2 дня взяла за свой счет, деньги потеряю.

Ну да, на больничный законный не судьба пойти. 

27 минут назад, Белоглазик сказал:

Она все для меня, все что у меня есть.

Ага, то-то вы ее целенаправленно выпилить пытаетесь. Психику уже снесли к чертовой бабушке, осталось физически добить.

28 минут назад, Белоглазик сказал:

У колеги денег много, он не женат.

А че тупите? За хобот его и в загс, ишь, что удумал холостым при деньгах расхаживать, пока вы, хероиня, убиваетесь на работе еще и ненавистную дочь тянете. Пусть тоже хлебнет с вами полной ложкой.

30 минут назад, Белоглазик сказал:

Мать говорит что дочь у меня балованая, непослушная, и типа с ней надо больше времени проводить, зовет в Псков.

Не слушайте мать! Она не умеет воспитывать, по вам видно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Белоглазик сказал:

Она все для меня, все что у меня есть.

Только не нужна она вам, одни проблемы от нее. Вот и сейчас, нет бы ребенка пожалеть, вы неудавшиеся выходные жалеете.
Чем больше я вас читаю, тем омерзительнее вы для меня становитесь.

20 минут назад, Rostova сказал:

У вас все вокруг плохие.

Коллега хороший. Но ровно до тех пор, пока долг вернуть не потребовал.
А потом начнется: такой-сякой, жадный, и вообще, зачем ему деньги, автору они нужнее!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше тем меньше верится в реальность автора. Я совсем не "ловец троллей", но это прямо клиническая дура, таких не бывает (надеюсь). 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Белоглазик сказал:

К психологу пыталась записаться, но врпмя только вечер.

А зачем к психологу-то? Чтоб объяснил, что не поесть шашлыков из-за болезни дочери  - это ни разу не подвиг и не повод для страданий?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами вы согласитесь вместо пикника на природе блевотину убирать и дома сидеть все выходные? А потом с утра справку у врача выбивать и в сад дочь тащить а  самой снова на работу? Врагу не пожелаешь. Это только 1 из обычных моих ситуаций. Позавчера Вика описалась по дорого, штаны минус тысяча сразу. А на мне ипотека. 

С коллегой то думаю сойтись может, я ему нравлюсь 

  • Понижение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белоглазик сказал:

А сами вы согласитесь вместо пикника на природе блевотину убирать и дома сидеть все выходные? А потом с утра справку у врача выбивать и в сад дочь тащить а  самой снова на работу? Врагу не пожелаешь.

Можно подумать, только у вас ребенок болеет. Ни у кого никогда не болел, никто из-за болезни ребенка ни от праздника, ни от отпуска не отказывался. Ага-ага.

Откуда же вы такая взялась-то: единственная и неповторимая, с единственными в мире проблемами?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белоглазик сказал:

Позавчера Вика описалась по дорого, штаны минус тысяча сразу. А на мне ипотека. 

А вы всегда штаны выбрасываете после того, как ребёнок описался? Какая тысяча? Постирать не судьба?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белоглазик сказал:

А сами вы согласитесь вместо пикника на природе блевотину убирать и дома сидеть все выходные?

А нафига? Идите на пикник, кто наблевал, тот пусть и убирает.

2 минуты назад, Белоглазик сказал:

А потом с утра справку у врача выбивать и в сад дочь тащить а  самой снова на работу?

А зачем вам справка, вам волчий билет положено. Да не тащитесь на работу, идите на пикник, это же прикольнее.

3 минуты назад, Белоглазик сказал:

А на мне ипотека. 

На мне тоже, прикиньте да, вы не уникальна.

3 минуты назад, Белоглазик сказал:

С коллегой то думаю сойтись может, я ему нравлюсь 

Коллега - психиатр? Или просто сам по себе извращенец садо-мазо?

Только что, Жюля Верная сказал:

А вы всегда штаны выбрасываете после того, как ребёнок описался? Какая тысяча? Постирать не судьба?

Так дочь недоразвитая там, не умеет штаны свои стирать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Davari сказал:

Чем дальше тем меньше верится в реальность автора. Я совсем не "ловец троллей", но это прямо клиническая дура, таких не бывает (надеюсь). 

Наташ, белоглазик, конечно, тролль жирнючий.  Вот конкретно у этой писаки нет ни дочери Вики, ни пациентов, ни блевотины (ну, если только под этим словом она не подразумевает себя). И можно было бы в голос хохотать над очередным шЫдевром, если бы не одно НО. Такие матери, увы, существуют в реальности. Вот это уже страшно, потому что  белоглазики выпускают в жизнь неуверенных в себе, забитых-затюканных девчонок с подорванным здоровьем и искалеченной нервной системой.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в мокрых же было ехать купила новые. Ее тошнит, я как на пикник уеду? Моюет и пропоносит.  Это же на весь день. Не знаю может отлежится завтра и в воскресенье поедем на пикник все таки. 

Коллега мне внешне не нравится. Но если поженимся то долг не надо отдать, будем за мою квартиру выплачивать и жить вместе, а то он с мамашей своей живет. Ну и за 2 ребенка мат капитал дают, ипотеку погасим. 

 

  • Понижение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белоглазик сказал:

Но если поженимся то долг не надо отдать, будем за мою квартиру выплачивать и жить вместе, а то он с мамашей своей живет. Ну и за 2 ребенка мат капитал дают, ипотеку погасим. 

Выпей угля активированного, слишком жирно.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×