Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Пушинка сказал:

А если представить, что дочка молча одевается, никогда не болеет и выполняет все ваши приказы вы будете счастливы? 

Да ладно, с чего это она будет счастлива? Подруга так и будет на отдых ездить, и однушка у подруги никуда не денется, да и вообще, в мире вообще, и в Питере в частности, есть столько людей, которым можно позавидовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я иногда читала тут, думала сначала что и вправду какая-то нервная мамка с дитем замучилась и плачется, ну бывает такое по жизни. Но вот чего там дальше написано - такого бреда еще не доводилось не слышать, не видеть. Это как так - пинать дочку чтоб поднялась? А по каким местам пинала-то? Так у девчонки отсюда и рвота, и понос может быть, да и от нервов запросто может, коли с ней так обращаются. Матом орать что по утрам не встает? Что все должна в 3 года за собой убирать и следить?  В самом деле такие мамани существуют что ли? Так нафига рожала если не надо, не пойму никак? Эта ж тетка ребенку уже попортила все видение мира. Девчонка-то разве будет видеть хорошее да красивое с такой мамкой? Кем вырастит-то при таких делах?  Ну я не знаю, как так - на подружку время дофига, бла-бла-бла всякое, гульки-шашлыки, а дочка сама по себе? Я вот с такими извиняюсь "врачами" еще не встречалась. Прям так и хочется ей по башке настучать, а еще лучше -свернуть (пардон за мой французский).

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Старая ведьма сказал:

Нет, Логика @Белоглазик в подметки не годится. Та хоть хорошо ли, плохо ли заботилась о Стеше. Просто замоталась она с темя детьми. А нынешняя дама - это нечто.

Ну если каждодневный ор с обеда до ночи на Стешу - это забота, то я - балерина. И никто ее не заставлял рожать четвертого при наличии грудняшки на руках, да еще в общагу. Кстати, Логика - она тоже медиком была, не иначе из одной палаты с @Белоглазик.

5 часов назад, Ламби сказал:

Я потому и захожу в эту ветку, что точно знаю: тролль троллем, но такие мамаши существуют.

Существуют. Мама, когда работала в детском отделении, рассказывала, как привезли мальчонку 4 лет с 50% ожогами тела: опрокинул кастрюлю с кипятком на себя. Так там две дуры, мамашка и бабка, пацана жиром намазали и анальгин дали. Скорую вызвали только через пару дней, когда ребенок сознание терять начал. Так когда привезли и выкатывали из машины скорой, мамашка шикала на сына, чтобы тот... прекратил ныть. А-а-а-а-а, тут если капля масла со сковородки на руку брызнет, визжу на высоких нотах, а там маленький мальчик с обширными ожогами, и ему молчать предписывалось. И ведь не маргиналы какие-то, бабушка кассиром на заводе работала, мамашка в типографии. 

3 часа назад, Белоглазик сказал:

Шашлыки ей не буду давать, овощи только.

Мамаша, диету по столу №4, какие овощи?

3 часа назад, Белоглазик сказал:

Я Спока читала

Выкиньте вредную книжку, его свои родные дети в дом престарелых в итоге сплавили, тоже мне, педагог.

3 часа назад, Белоглазик сказал:

Макдаки эти тоюе денег стоят. 

У вашего ребенка от вечных антибиотиков серьезные проблемы с ЖКТ, а вы ее в Макдачке кормите? И вообще, ей всего 3 годика, как такой мелкой можно скармливать такую дрянь, сами жрите, килограммом больше, килограммом меньше вам не критично.

3 часа назад, Белоглазик сказал:

Коллега играет с ней и денег пока назад не просит. 

Простите, шта? А коллега на работе работу не работает? Ну, понятно, чего это вы с ним снюхались, два сапога - пара, бездельники.

3 часа назад, Одесситка сказал:

Я не знаю ни одного медработника, который хорошо выполняет свои обязанности и при этом  имеет материальные проблемы. :1eye:

Даже медсёстры, если они просто хорошо ставят капельницы - могут и на морько съездить на на квартирку отложить, не занимая.:1eye:

Извините, поржала неприлично. При сестринской зарплате в отдельных регионах в 10000 рублей морько им не светит априори.

Модераторы, прошу пардону, но рассуждения о "хлебе и пирожных" неуместны.

1 час назад, Ornella сказал:

Для ребёнка очень важны отношения с матерью, в любом возрасте. Жаль что автор не может этого понять до сих пор.

Она сама дочь и класть ей на своих родителей, о каком отношении к ребенку можно говорить? Да и на себя ей насрать, живет злобненькое запущенное существо, всех ненавидит и плачется, что жизнь не удалась.

4 минуты назад, Прошлый век сказал:

Так нафига рожала если не надо, не пойму никак?

Так получилось. Разок ноги раздвинула, а как обратно сдвинула, так, хоба, сидит дитя, глазами хлопает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

живет злобненькое запущенное существо, всех ненавидит и плачется, что жизнь не удалась.

Ну так если всех ненавидеть - как тут жизнь-то удастся? Но сама-то врач типа уж не юная девица, себе такую жизнь ненавистную и сотворила. Ребенка-то зачем калечит, ведь дитя еще совсем несмышленое, за что ей побои да тычки с матом? Дождется и себе такого, что ее доча так тыкнет, мало не покажется. Вот уж и вправду злобненькое - вернее, злобнющее существо, всех гнобящее. Еще и подруга у ней есть? Такая же что ли?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Прошлый век сказал:

Ну так если всех ненавидеть - как тут жизнь-то удастся?

Ну она мечтает, что придет мужчина, полюбит ее злобную и решит все ее проблемы. Прямо "Красавица и Чудовище" из сказки. Да только Чудовище при ужасающей внешности был добр душой. А тут ни мировая история, ни мировая литература аналогов не знает, чтобы явился прЫнц и осчастливил.

3 минуты назад, Прошлый век сказал:

Дождется и себе такого, что ее доча так тыкнет, мало не покажется.

Хорошо, если тыкнет, а то останется забитым и зашуганным "зверьком". Собак таких в приютах для животных видела: ее погладить хочешь, а она тощая с поджатым хвостом, изможденная, жмется в угол от тебя и плачет, потому что ждет, что снова избивать будут. До слез.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верхотура сказал:

Выкиньте вредную книжку, его свои родные дети в дом престарелых в итоге сплавили, тоже мне, педагог.

Не стОит распространять вредную байку, я все же за истину. Спок раздал свое многомиллионное состояние на благотворительность, не дав двум сыновьям ничего, скорее всего это и стало причиной натянутых отношений. Из-за того, что он все раздал, у него не нашлось денег на лечение, когда возникла такая необходимость, его жена просила помощи у всех, но с помощью опоздали - Спок умер.  В доме престарелых он никогда не жил. 

И книга не настолько плоха, как принято думать, там много рационального. Если Вы ее, конечно, читали, в чем я ГЛУБОКО сомневаюсь. 

Все бездетные лучше знают, как растить и воспитывать детей. 

Правда, к троллю-автору это не имеет никакого отношения. Потому что Спока она не читала тем более. Я всегда сочувствую тем, кому материнство дается тяжело и "не его", но если история правдива. А здесь меня ( и других) держат за таких идиотов, что я удивляюсь.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Верхотура сказал:

Ну если каждодневный ор с обеда до ночи на Стешу - это забота, то я - балерина. И никто ее не заставлял рожать четвертого при наличии грудняшки на руках, да еще в общагу. Кстати, Логика - она тоже медиком была, не иначе из одной палаты с @Белоглазик.

Ну никто не заставлял, и все же Логику мне порой жалко становилось, совсем замоталась баба. А эту - не жаль ни разу. Только хочется ее крепко чем-нибудь по головушке огреть.
Хотя она, собственно, таких эмоций и ждет. На то и тролль. Жирный противный тролль. С такими я еще не встречалась на просторах инета. В смысле, с такими жирнючими.

Изменено пользователем Старая ведьма
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лигия сказал:

Если Вы ее, конечно, читали, в чем я ГЛУБОКО сомневаюсь. 

Не читала, оно мне не надо. Но читала биографии знаменитых людей. Именно в таком изложении. Тот же Каргени, учивший других общаться с людьми, сам был одинок.

8 минут назад, Старая ведьма сказал:

Ну никто не заставлял, и все же Логику мне порой жалко становилось, совсем замоталась баба.

Так сама себе злой Буратино. Ну не осилила школьную программу, у самой ума нет объяснить, смысл орать на ребенка, отправила бы к репетиторам, и всем бы спокойно было.

Изменено пользователем Верхотура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белоглазик сказал:

пациенты тащат мне конфеты, лучше б колбасу принесли

Я бы такому врачу, который опаздывает, сидит с недовольной миной и хамит, даже карамельку не дала. Только жалобы главному врачу таскала бы. 

4 часа назад, Белоглазик сказал:

Я не знаю про пол страны как живут. Но вот подруга моя ежегодно ездит на море, они каждую неделю в кафе кино шашлыки и т.д. Да и вообще соседи мои из горнолыжных курортов не вылезают, и хата, и иномарка, и моря. Все есть! И так почти у всех

А чего ж у вас нет? Потому что ипотека и ребенок наверное? Конечно, соседям и подруге все с небес падает. У них нет кредитов и ипотеки. Не бывает все и сразу, никогда не слышали такого? В жизни нужно рассчитывать только на себя, а не как замутить с противным тебе коллегой, чтобы долг не возвращать. Настолько незамутненное сознание у вас, просто слов нет. 

4 часа назад, Белоглазик сказал:

Я Спока читала, не надо с детьми сюсюкать. Я ее закаляю. И орать и шлепать нормально, если она не понимает и бедакурит.

Закаляете чем, простите? Матом и битьём? Не, я тоже могу накричать на ребенка, (не матом,) но это исключение, а не правило. А насчёт баловства, вы серьезно думаете, что трехлетка должна сложить ручки на коленях и покорно сидеть на лавочке на прогулке? 

4 часа назад, Белоглазик сказал:

Нет детег у меня на вечные штаны обувь и т.д.

Запасные носить с собой не легче? Тем более сейчас лето, штанишки лёгкие и много места явно не займут. Вы сами не можете организованно собраться и подумать, так чего вы хотите от маленького ребенка. И уж простите, если так постоянно орать и шпынять ребенка, она у вас и какаться в штаны скоро будет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Верхотура сказал:

Так сама себе злой Буратино. Ну не осилила школьную программу, у самой ума нет объяснить, смысл орать на ребенка, отправила бы к репетиторам, и всем бы спокойно было.

Ну, во-первых, я же не говорю, что я всегда оправдывала ее действия. Отнюдь.
А во-вторых, ветка вовсе не о ней (хотя жуть как любопытно, как же у нее дальше-то жизнь сложилась, переехали ли в новую квартиру?), а она возникла как повод для сравнения. Хотя сравнивать их нельзя. @Белоглазик - чудовище во всех смыслах: и как мама, и как человек, и как специалист. Если таковая вообще существует.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Верхотура сказал:

Тот же Каргени, учивший других общаться с людьми, сам был одинок.

Ну у вас нет детей и вы частый гость в Нежном, а Корнеги учил общаться и был одинок, а на Руси есть поговорка - сапожник, без сапог.

Можно устать от ребенка, можно допустить, что ребенок бесит и раздражает, но мне так же как @Лигия не нравится, когда меня за идиотку держат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сижу и плачу... а рядом Викуся подвывает... а вы даже не поддерживаете. Надо в газету писать! А не на форум. 

  • Понижение репутации 5
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белоглазик сказал:

а вы даже не поддерживаете

А должны?

1 минуту назад, Белоглазик сказал:

Надо в газету писать! А не на форум.

Лучше сразу в международный суд по правам человека.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белоглазик сказал:

Надо в газету писать! А не на форум. 

Была тут одна @В пузе карапуз - и на форуме писала, и в газету писала и даже на 1 канал сумела пробиться, где и опозорилась. И даже там ее Гордон не пожалел, а приложил и разнес в пух и прах. Хотите туда? Гордон он может, он лучше нас это сделает :shiz:

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белоглазик сказал:

сейчас сижу и плачу... а рядом Викуся подвывает... а вы даже не поддерживаете

Можем рядом поплакать 43a84d180410529d8ba7ccd33bd6948b.gif

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белоглазик сказал:

Я сейчас сижу и плачу... а рядом Викуся подвывает... а вы даже не поддерживаете. Надо в газету писать! А не на форум. 

Поддержать в чем? Пожалеть, что на шашлыки не поехали, потому что дочь посмела ротовирус поймать? Мне жалко вашу девочку, что она растет в такой обстановке с неуравновешенной матерью истеричкой. Что видит ваш ребенок? Что раздражает вас и бесит. Вы никого не любите, даже себя. Это очень печально. Дай Бог, чтобы ваша дочь смогла вырасти нормальным человеком, с неполоманной психикой. Вы каждым своим окриком и шлепаньем загоняете своего ребенка в пропасть, неужели вы этого не понимаете? Да, все шлепают детей за какие то проступки, могут накричать. Но не на регулярной основе и не за то, что ребенок испачкался или бегает на прогулке в парке. Вы вымещаете свою злость за свои неудачи на маленького ребенка. Это бесчеловечно и низко. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Белоглазик сказал:

Надо в газету писать

Может, надо никуда не писать, а ребенка успокоить и внимание ему уделить?

Вот так ревут по пустякам, а потом не понимают, почему у них ни фига в жизни не получается.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Белоглазик сказал:

Я сейчас сижу и плачу... а рядом Викуся подвывает... а вы даже не поддерживаете.

Я очень даже поддерживаю: тоже плачу. Отчего плачу, не скажу, да вам это и не нужно. Главное, поддерживаю.40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2018 в 17:43, Белоглазик сказал:

Пришлось пинками поднимать.

Пишите. пишите... Опеки на вас нет. На фига ребенка заводили? Слов нет....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Белоглазик сказал:

Я сейчас сижу и плачу... а рядом Викуся подвывает... а вы даже не поддерживаете. Надо в газету писать! А не на форум. 

Круто. Ребенок плачет, а мать в инете торчит... 

А вы хоть раз дочке книжку почитали? Чисто из любопытства вопрос 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Белоглазик сказал:

Я сейчас сижу и плачу... а рядом Викуся подвывает... а вы даже не поддерживаете. Надо в газету писать! А не на форум. 

Тухнет троллюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Белоглазик сказал:

Надо в газету писать!

Люди! А давайте мы сами в газету напишем. Что, мол, живет в Питере такая дамочка, травматолог, вечно на работу опаздывающий, которая трехлетнюю девочку пинает, орет на нее матом, больную в садик отправляет,   да еще и жалуется, что та медленно одевается, на прогулках не стоит столбом, а бегает!

Изменено пользователем Старая ведьма
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старая ведьма сказал:

А давайте мы сами в газету напишем.

В органы опеки лучше)))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Chrisomanka сказал:

А вы хоть раз дочке книжку почитали?

Судя по количеству ошибок в сообщениях, слово "книжка" для автора нецензурное.

 

7 минут назад, Муравьедовна сказал:

Тухнет троллюшка

Портвейн закончился. Или гречка.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старая ведьма сказал:

на прогулках не стоит столбом, а бегает!

Бегает для трехлетки - страшное преступление, конечно. У меня вот вот годовасик бегает. Я могу его побить за это?:1eye: Ну а чо. Там, где три, там и один недалёко:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×