Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Данжи сказал:

Сижу и ржу в голос.Это ж надо так троллить уже которую неделю.

Злая ты. Сидишь, небось, на пляже на горнолыжном курорте, и  издеваешься над бедной женщиной. А надо помогать. Хоть на специальное приспособление  скинуться всем форумом.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Хоть на специальное приспособление  скинуться всем форумом.

Лоботомию?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

Лоботомию?

Не так радикально. Хоть на вибратор для начала.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Сидишь, небось, на пляже на горнолыжном курорте,

*огляделась* Не, на стуле сижу, добила работу очередную, спать собираюсь. Вот, правда, на море в этом году отдыхала) потому что с мужем в основное время пашем без выходных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

Не так радикально. Хоть на вибратор для начала.

Для начала? А потом на целого Максимку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мадлина сказал:

Надела махровую пижаму, обложилась кошками, балдею

А чего не на горнолыжном курорте, весь инстаграм там!

4 минуты назад, Вятская сказал:

Хоть на специальное приспособление  скинуться всем форумом.

На гильотину?

3 минуты назад, Вятская сказал:

Хоть на вибратор для начала.

Можно к ней ток подвести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

А чего не на горнолыжном курорте, весь инстаграм там!

На гильотину?

Говорю же - злые вы. А я выше добрый и полезный вариант предложила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Белоглазик сказал:

Я в АДУ! Дочь опять заболела, температурит. Сегодня у нас в Питере жара, все нормальные люди на пляжах, а я снова дома. Господи, когда это закончится?! Снова антибиотики, мне надо выйти на работу в понедельник. НАДО. Иначе никак. Вы думаете, я плохая? Может быть. Но черт возьми, сегодня вечером в инстаграме ВСЕ выкладывают фотки, кто с озер, кто с шашлыков, кто на заливе купался... одна я как дура дома просидела! А ведь хотели в Сестрорецк поехать. И так постоянно! 

Что-то сомневаюсь я, что вы все дома сидите. Наверняка все лето по озерам, купаетесь-загораете. На моря ездите, в походы, на дачи. А зимой - горнолыжные курорты, новогодние путешествия в Европу. Так? Да так, еще и в хатах новых живете без ипотек. Только я одна, без мужика, с ипотекой, долгом, и дочкой, вечно ноющей и болеющей. В церкви вчера  была, спросила Бога, за что мне все это? Почему все так тяжко мне дается? Где светлая полоса? Я вечно дома либо на работе, ничего не получается! Я о сексе и не мечтаю уже, простите. Когда, с кем, где?! Это нереально. 

Не гневите Вы Господа, а? А то ведь ваша теперешняя полоса - она может Вам светлой показаться...

Каждый цену свою платит за то, что у него есть. Или чего у него нет. 

А дети, дети часто болеют, потом они свои болезни как бы перерастают. Это не ад, это обыденно. 

Может Вам у батюшки испросить благословения нести все Ваши тяготы достойно? Но хотя если Вы не тролль, то ведь не захотите пойти. Гордыня...

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Крикуша сказал:

А чего не на горнолыжном курорте, весь инстаграм там!

Моя пижама в мишках и чебурашках туда не вписывается.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, устала, только что пришла домой с горнолыжного пляжа... Ветклиникой  называется.Хожу туда два раза в день, как на работу... Причем, с кошкой хожу. Уже натрахалась по самое не хочу- там такие мужики... Так сексуально капельницы моей Соняшке ставят... У одного даже татуировка во всю руку... 

Тьфу, автор, уже даже не смешно вас читать, настолько плоско у вас всё.

 

 

1 час назад, Белоглазик сказал:

черт возьми, сегодня вечером в инстаграме ВСЕ выкладывают фотки, кто с озер, кто с шашлыков,

А вместо инстаграмма лучше возьмите в руки книжку детскую и почитайте дочувке. Меньше будет разочарований.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, сиреневое счастье сказал:

с горнолыжного пляжа...

Чувствую, станет это новым форумским мемом.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белоглазик сказал:

Я в АДУ!

Вы такая же эмоциональная, как и один форумчанин в соседней ветке:

1 час назад, Медведь174 сказал:

Админ выкини меня из этого АДА!!!

Час назад, с разницей в три минуты и в два восклицательных знака вас посетили одинаковые мысли. Может присмотреться к этому одинокому, но такому понятному в своей чрезмерной экзальтации форумчанину ближе? Как раз у него скоро будет хорошая работа к вашей ипотеке. Можно вдвоем отправиться в тайгу на вахту по формуле "юрист+врач в гостях у мамонтов=закрытие ипотеки врача"

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белоглазик сказал:

! Я о сексе и не мечтаю уже, простите. Когда, с кем, где?! Это нереально.

Коллега же! Можно физически ему долг вернуть:1eye:. Плюс, можно раскрутить мужика на отпуск в Европу. А там до оплаты вашей ипотеки рукой подать:1eye:

1 час назад, НатаФКа сказал:

во мне погиб продюсер... 

Во мне сваха. А ведь могла Сябитову подвинуть с ее места :1eye:

Изменено пользователем Муравьедовна
Фамилию не дописала
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белоглазик сказал:

Наверняка все лето по озерам, купаетесь-загораете. На моря ездите, в походы, на дачи. А зимой - горнолыжные курорты, новогодние путешествия в Европу. Так? Да так, еще и в хатах новых живете без ипотек. Только я одна, без мужика, с ипотекой, долгом, и дочкой, вечно ноющей и болеющей

На море летом не езжу - самый пик работы, приходится работать вообще без выходных, с 10 до 21 (щас помягче себе график выбила), чтобы осенью на море поехать. Ипотеке в этом году 12 лет, дочери 9, живем с дочкой вдвоем 5 лет. Алименты получила 5 лет назад 2000 руб. Больше ни копейки. Муж в браке 5 лет не работал. Как сейчас - не знаю. Любовник есть, но он меня не обеспечивает. Все сама.

Дочка у меня умничка и молодец. С 5 лет ходит в школу, с 8 остается дома одна если болеет, с 7 сама одевается, в выходные мы с ней ходим в парк, играем "да-нет", смотрим семейное кино, готовим вместе. Моя главная радость. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Дочка у меня умничка и молодец. С 5 лет ходит в школу, с 8 остается дома одна если болеет, с 7 сама одевается, в выходные мы с ней ходим в парк, играем "да-нет", смотрим семейное кино, готовим вместе. Моя главная радость. 

Ну зачем вы так? Автор же ж теперь от зависти раскалится и взорвется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, сиреневое счастье сказал:

от зависти раскалится и взорвется:)

Ее малышке слишком мало лет, она слишком много от нее требует. В ее возрасте нереально быть самостоятельной. Как же мне ее жаль. Жить без любви и ласки... Сердце кровью обливается. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Ее малышке слишком мало лет, она слишком много от нее требует.

Ой, ну дама, ну шо же вы не понимаето-то?!! Это у нее такой неудачный ребенок!!! Это ей не повезло... А вот у других-то младенцы памперсы себе сами меняют и питание разводят, и по ночам не плачут...

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Ее малышке слишком мало лет, она слишком много от нее требует. В ее возрасте нереально быть самостоятельной. Как же мне ее жаль. Жить без любви и ласки... Сердце кровью обливается. 

Жить с вечно раздражённой матерью  - это ад. Причём, мать на полном серьёзе уверена, что это именно ребёнок над ней издевается. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, сиреневое счастье сказал:

Это ей не повезло... А вот у других-то младенцы памперсы себе сами меняют и питание разводят, и по ночам не плачут...

Моя подруга детский фотограф и лучши фото когда ребенку 15-20 дней. И когда ей начинают говорить про "сглазите, рано", она отвечает "я не могу сглазить вашего ребенка, потому, что самый лучши и самый красивый ребенок у меня. А у вас обычные маленькие дети". 

Когда для мамы ее ребенок не лучший в мире, это горе. Для ребенка. И откаты назад и болезни. Потому что ребенок будет так добиваться внимания..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кофейная гуща сказал:

С 5 лет ходит в школу, с 8 остается дома одна если болеет, с 7 сама одевается

Моя с 8 лет мясо жарила, щи могла сварить, за оладьи-блины я вообще молчу. Но так это 8. Не 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Когда для мамы ее ребенок не лучший в мире, это горе. Для ребенка. И откаты назад и болезни. Потому что ребенок будет так добиваться внимания..

Даже и не пытайтесь так серьезно реагировать. Автор вас, к сожалению, не услышит. 

1 минуту назад, Мадлина сказал:

Моя с 8 лет мясо жарила, щи могла сварить, за оладьи-блины я вообще молчу. Но так это 8. Не 3.

Так это, наверное, не потому, что в 3 вы ее шпыняли и тюкали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мадлина сказал:

Моя с 8 лет мясо жарила, щи могла сварить, за оладьи-блины я вообще молчу

Моя не варит и не жарит, но все равно лучшая в мире.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Моя не варит и не жарит, но все равно лучшая в мире.

Зато моя читать начала только в школе. Педагог из меня, как из говна пуля, так что ребенок мой в школу пошел не обремененный умением читать и писать. Вот бы на месте автора было поле для гнобления ребенка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я на пляже. Погодка располагает. Жара у нас запредельная, тайга горит, дышать нечем, вчера с собакой гуляла вечером, так хотела наплевать на приличия, футболку с себя снять и голову ею закутать, до того комары и мошка зажрали. Сейчас сижу с запухшими глазами и ушами, как вареники. А мне не сидеть, а косить надо, вернее, жать - серпом. Крапиву - задавила всю ограду. Какие шашлыки, из меня комарам, что ли.

И я 20 или больше лет в разводе, и на работу уезжала к шести утра и уходила с нее в 20-21 час, много лет подряд. Одна ребенка растила, родители далеко были. Сейчас я при них, вернее, при старенькой маме, деда похоронили 1,5 года назад - три года был не в себе, в памперсах и ночами бодрствовал, всё улетал и уезжал куда-то, коней пас и т.д. Говна натаскалась тоннами, не первый раз, а может, еще и не последний; бывало, что 13 ночей кряду не спала, разбивала себе лицо об углы и мебель, до того меня шатало и бросало.

В общем, где те люди, у которых жизнь сладкая? Но на собственных детей никто не бросается и не обижается, что они болеют и себя в три года прокормить не могут. И да - отдайте ребенка родителям, нельзя вам воспитывать детей, вы не для этого рождены - развяжите себе руки и езжайте спокойно на пляж.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×