Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, юляхен сказал:

Не, не отсыпет. Такие только брать умеют, желательно безвозвратно

Ну мы ж ученые - вспомним лозунг пионэрский " не можешь - научим, не хочешь - заставим" и на моря шашлыки поедать.:)  У нас перед такими все козыри - мы то в  90-выжили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Вот да, автор жалуется, что мужиков негде взять. Хотя работа для этого просто волшебная. Мужики чаще травмируются, им помощь нужна. И убежать на костылях он быстро не может. Бери его голыми руками, лечи и знакомься заодно.  Так нет - все ей не так. А не орала бы, не злилась на пациентов - глядишь, и женился бы кто-то на ней.

Я об этом уже думала. :bot: Очень перспективная для  замужества  работа. Травмированный мужчина  действительно беспомощен, бери  его  голыми  руками. И  потом, для  многих  мужчин  девушка  в  белом халате  очень сексуальна. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане. Хотела бы возмутиться и выразить свое мнение, а заодно послушать ваше. Кто тут не прав?!

Речь идет о жадности в еде. Когда я с дочкой иду в гости, то каждый раз покупаю что-то сладкое к чаю. И жду от хозяев накрытого стола! Это логично. Когда ко мне приходят подруги, я обязательно готовлю блюдо и делаю салат, а от них ожидаю чего-нибудь вкусненького. Но есть неадекватные люди! В садике дочка дружит с девочкой Настей, ее мама часто к нам в гости приходит. Так вот, она вечно приносит дурацкие сладости! То дешевый зефир, то конфеты, которые есть невозможно. Ест за троих! Да еще и дочку свою кормит моими продуктами. Так и говорит: «Ой, дай Настеньке сыр? Она его так любит! А положи Настюше еще котлетку? Блин, да не хочу! С какой стати? Пусть дома ее кормит, если она постоянно ест. Вика моя столько не лопает! Или вот пришли в гости к знакомой. А она куру дешевую приготовила, и на тарелку положила пару кусочков всего! В другой раз – суп без мяса. Неужели не стыдно?! Где мясо? Колбаса? А 1 раз вообще было безобразие: пришли в гости, а хозяйка вообще ничем не угостила! Только кофе налила и стала поглощать мои принесенные конфеты. Ну пока она выходила в туалет, я половину конфет себе в сумку ссыпала, еще и пол сыра ее взяла. Считаю справедливым. В общем, теперь от гостей я прячу все, что они за раз могут слопать: колсабу, сыр, фрукты.

На работе тоже атас. Я не пью кофе с молоком, и чай пью без сахара. Так какого черта должна скидываться на общие молоко и сахар?! Так и сказала на работе, что буду давать деньги только на кофейные зерна. У нас куча врачей богатых, пусть они и скидываются, тем более что у меня куча пациентов всегда, а многие только торты едят втихаря.

На шашлыки ездила, так все скидывались одинаково, а от меня попросили сдать деньги за двоих – за меня и моей маленькой дочки, которой еще и 4 лет нет! Она вообще ела только овощи, мяса не брала! Почему я должна была за нее платить? Люди совсем обнаглели, на мой взгляд. как только их отучить от жадности и тупости? Не знаю!

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 6
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белоглазик, да уж, тяжко вам живётся на этом свете.

Не ходите в гости и к себе не зовите--делов-то))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут всем недовольна?! Это отдельная тема. Ну как не ходить в гости? Дочь же играет с другими детьми. Да и поболтать хочется. Просто бесит чужая жадность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Белоглазик сказал:

 Ну пока она выходила в туалет, я половину конфет себе в сумку ссыпала, еще и пол сыра ее взяла. Считаю справедливым.

:blink: Вот с такими глазами я это сейчас прочитала. А в холодильник к подруге чего не залезли? Пошуршали бы там по-хозяйски, чтоб уж совсем свою жабу успокоить.

Я в гости хожу пообщаться, а не есть, исключение - день рождения или какой-то другой праздник. А так и я забежавшим поболтать подругам предлагаю чай-кофе-бутерброды, сладости. Никаких салатов и котлет. Если долго сидим, предлагаю накормить чем-то более существенным, но в не представляю таких гостей: хозяйка вышла - гости половинят продукты и по сумкам распихивают, трэш.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоглазик. Когда к Вам придут гости, наливайте только чай до верха кружки, чтобы не смогли положить сахар. А если без шуток, многие ставят на стол дежурные баранки и карамельки дешевые.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Белоглазик сказал:

Когда я с дочкой иду в гости, то каждый раз покупаю что-то сладкое к чаю. И жду от хозяев накрытого стола! Это логично.

А Ваши гости ждут от Вас накрытого стола. Или только Вам поляны должны накрывать, а Вы

25 минут назад, Белоглазик сказал:

В общем, теперь от гостей я прячу все, что они за раз могут слопать: колсабу, сыр, фрукты.

 

26 минут назад, Белоглазик сказал:

В другой раз – суп без мяса. Неужели не стыдно?! Где мясо? Колбаса?

То есть Вы все прячете, а Вам должны! Офигительная логика.

27 минут назад, Белоглазик сказал:

а шашлыки ездила, так все скидывались одинаково, а от меня попросили сдать деньги за двоих – за меня и моей маленькой дочки, которой еще и 4 лет нет! Она вообще ела только овощи, мяса не брала! Почему я должна была за нее платить? Люди совсем обнаглели, на мой взгляд. как только их отучить от жадности и тупости? Не знаю!

Жадная и тупая здесь Вы. Долги коллеге отдали?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Белоглазик сказал:

Она вообще ела только овощи, мяса не брала!

Не поняла?! А в детской ветке вы писали, что она все таки стащила мясо со стола. Вас девочки как раз и ругали за это. Дочка у вас только переболела, а вы ее на шашлыки потащили, еще и мясо она там поела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, Спагетти сказал:

Ворюга:thumbdown: .

 

 

Не украла, а честно поделила  по-браццки! :brows:

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

Не украла, а честно поделила  по-браццки

Сыр она не приносила, это был продукт хозяйки. Во-рю-га!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Спагетти сказал:

Сыр она не приносила, это был продукт хозяйки. Во-рю-га!

А та её конфеты жрала!  А Белоглазик честная, только сыр ополовинила. А могла и курицу замороженную в лифчике унести.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Белоглазик сказал:

хозяйка вообще ничем не угостила! ...у пока она выходила в туалет, я половину конфет себе в сумку ссыпала, еще и пол сыра ее взяла. Считаю справедливым.

Нет! Продешевили вы! Прям в минус ушли! Вот и живите теперь с этим фактом, бе-бе-бе, бе-бе. :bleh: 

51 минуту назад, Белоглазик сказал:

Люди совсем обнаглели, на мой взгляд. как только их отучить от жадности и тупости?

Счет выставлять. А не заплатят, поселиться, пока на заявленное не наедите из гостей ни ногой. Ишь распоясались. И чего это вы продуктами ограничились, а? Я прямо вас внимательно спрашиваю! Туалетную бумагу отмотать, духами побрызгать, ложечки опять же. Короче, читайте классиков, там этот момент хорошо расписан. Начните с Легенды о славном рыцаре Робине Гуде, только чур в трико по гостям не скакать - не поймут. :bot:

Действительно, как это не ходить в гости? Без нее "все вкусное съедят" (с). Пресекайте этот пищевой разврат, не щадя живота своего! Не дайте ближним скатиться в трясину чревоугодия! Это трудная, но достойная миссия: тырить конфеты и сыры. Я в вас верю.

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вас неприятно читать, хочется аж руки помыть после вашего поста. 

Как же хорошо, что в моем окружении нет таких людей. Удивительно, что с вами еще общаются. Вы же только завидовать и жаловаться умеете. 

Ходить в гости и ждать, что вам там должны наготовить, лучше дома тогда сидите, и расстраиваться не будете из-за  дешевых конфет и сыра. 

Изменено пользователем Rostova
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Белоглазик сказал:

половину конфет себе в сумку ссыпала, еще и пол сыра ее взяла

И не говорите, до чего люди, бывает, до чужого добра жадные.:fire: у меня прямо глаз выпал.

Чтоб гости ко мне приходили и мясо в супе требовали, да колбасу. А если не дам то сыр втихаря располовинят.

Прямо театр абсурда какой то.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то троллинг все грубее  и грубее. Автор не знает, чем еще зацепить.. чтобы себя развлечь?

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете это норма, когда в гостях вам предлагают мерзкий суп или ничего?! Вы вообще этикет изучали?! Я всегда гостей угощаю, писала же! Мясом. И тащу в гости сладкое. А прячу сыр и колбасу, так как мерзкая ее девка все сожрет за 1 присест. Но если мне нечего в гостях не предлагают, то я считаю, что имею право забрать свое. Я еще и прокладку в ванной прихватила у знакомой, вот уж обокрала, ага! 

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ненаглядная сказал:

Не поняла?! А в детской ветке вы писали, что она все таки стащила мясо со стола. Вас девочки как раз и ругали за это. Дочка у вас только переболела, а вы ее на шашлыки потащили, еще и мясо она там поела.

Один раз не считается. И стащила мясо дочка, а не автор, наверняка девочке за это ремнем уже прилетело. А автор нивчем не виновата. 

Автор, не зовите к себе в гости никого, ходите только сами, без гостинцев, нечего баловать. И на работу приносите свою еду в банках, и ешьте одна. Как говорится, если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте.

@Вятская курица в лифчике, отличная идея! Можно еще сосисок на ляшки под юбку намотать.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белоглазик сказал:

имею право забрать свое. Я еще и прокладку в ванной прихватила у знакомой, вот уж обокрала, ага! 

Ох, прям от сердца отлегло. Я прямо за вас такая спокойная теперича. И подсказывать не надо, сами знаете как добро прихватывать. Я тут еще вспомнила фильм "Миллион в брачной корзине". Пересмотрите на досуге, авось, лайфхаков почерпнете. И на будущее: ходите в гости по утрам к приличным людям, и унесете побольше и побьют не сильно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белоглазик сказал:

А вы считаете это норма, когда в гостях вам предлагают мерзкий суп или ничего

А вы для пожрать по гостям ходите?

4 минуты назад, Белоглазик сказал:

еще и прокладку в ванной прихватила у знакомой, вот уж обокрала, ага! 

 

Да вы несун мелкий оказывается. Или воровка. Или, по русски, крыса.

Мне б и пустого супа было жалко выставить такой гостье.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белоглазик сказал:

 Вы вообще этикет изучали?!  Я еще и прокладку в ванной прихватила у знакомой, вот уж обокрала, ага! 

 

Пытаюсь вспомнить, что именно в этикете сказано про прокладки. В каких случаях прилично их прихватывать, и нужно ли перед этим мыть руки с хозяйским мылом. :rolleyes:

Вообще, если питаться по гостям, и тырить там прокладки, мыло, стиральный порошок и продукты, то можно ипотеку выплатить в 2 раза быстрее!

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просмотрела несколько постов Белоглазик - тролль, наверняка. Давно бы ее гнали из компаний поганой метлой. Нафик такой проблемный человек в близком окружении?

Если не троль - спростие меня, как жить одной с ребенком.

Да легко. Не ныть. а работать. Ставить цели и их добиваться. И ребенок будет гордиться мамой, а не стыдиться вечного унылого родителя.

Изменено пользователем Лимончелла
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×