Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Развод из-за ребенка от первого брака-5

Recommended Posts

14 минут назад, kuksi сказал:

П.С. Аспирантка может дура, может гормоны, может и Маша там добавляет с порога. Как та Маша себя ведёт с аспиранткой наедине тоже никто не знает, вообще-то. :)

Как я поняла вместе им "посчастливилось" остаться впервые, ранее только в присутствии мужчины. А тут он опоздал и аспирантка решила высказаться.

16 минут назад, kuksi сказал:

И потом, что не так жена сказала? Отцу Маша может и дочь, но вот новой семье отца она и впрямь чужая. 

Когда сама еще на птичьих правах, когда еще от предыдущих высказываний не улеглось. И после этого будите говорить о наличии ума?

 

3 минуты назад, kuksi сказал:

Мне не ясно почему в эти разборки опять вовлечена Ирина не только с подачи аспирантки (ладно, она дура, исчадье ада и отрицательный герой), но в первую очередь с подачи Маши в этот раз

Потому что Маша, в отличии от аспирантки близкий человек. Во вторых как было сказано? Подразумевая семью мужа и аспирантки или подразумевая семью мужчины и его родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Данжи сказал:

Ну успокоилось все

Вроде и успокоилось, но тут опять возникает Маша со своим днём рождения...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

гавкнула бы так, чтобы,дорогу забыли

И кто ж ей мешал на мужа гавкнуть, чтобы встречался с Машей по поводу дня рождения в ГУМе у фонтана, а не дома?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Не то что бы защиты, но вообще-то беременную можно было и в покое оставить. Если бы мне беременной и с малышом навязывали общение с неприятным мне человеком, я может и не стала бы докладывать кто чужой, а кто родной, но гавкнула бы так, чтобы,дорогу забыли. Если для мужа непременным  условием было общение жены с Машей, ну вот, за что боролся... На то и напоролся. 

Ну вот и гавкнула. Первый раз не поняла. Теперь получит по полной. Шансы что семья сохранится после этого гавкания сведены к нулю. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

И почему Машин папочка, создавший эту ситуацию, доставший свою жену этими празднованиями днюхи, общением со своей Машенькой при этом весь в белом?

Так не говорю я, что он весь в белом. Уже сказано, что бывшая его с потрохами сожрет. Как оказалось, что она, в свое время, была против общения дочери с женщинами мужа. 

Маша бабушке позвонила с вопросом, родная ли она им. Ну тож не от большого ума, не спорю. 

Но снова вопрос - зачем беременная женщина полезла с этими претензиями? Ну элементарно бы сказала, что плохо себя чувствует, отвалите от меня все. Элементарно, в ту же больницу попросила врача положить ее, сказала б, что дома нервы треплют, сделали бы ей дневной стационар. 

Неумно она себя повела и подставилась. 

Как я поняла по поводу празднования, изначально предполагалось, что просто посидят в кафе, потом папа предложил сходить в театр. Предполагалось, что будет мирное семейное чаепитие плюс решат, где все-таки отметят день рождения. До этого встречались, все было нормально. 

Изменено пользователем Данжи
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:

Потому что Маша, в отличии от аспирантки близкий человек. Во вторых как было сказано? Подразумевая семью мужа и аспирантки или подразумевая семью мужчины и его родителей.

Тем более близкий человек должен беречь пожилого любимого родственника. А не доводить его. И Маша уже не ребёнок. Она молодая взрослая женщина. Ей 19 собираются праздновать? Думать уже надо в такие годы кому ты нервы терпишь. 

2 минуты назад, Данжи сказал:

снова вопрос - зачем беременная женщина полезла с этими претензиями? Ну элементарно бы сказала, что плохо себя чувствует, отвалите от меня все. Элементарно, в ту же больницу попросила врача положить ее, сказала б, что дома нервы треплют, сделали бы ей дневной стационар. 

Неумно она себя повела и подставилась. 

Не знаю почему ей муж так навязывает эту Машу. Думаю, что она 500 раз отговаривалась нездоровьем. Ну не на ровном месте её так несёт. Ещё неизвестно как держит себя наедине по отношению к жене отца та Маша. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Тем более близкий человек должен беречь пожилого любимого родственника. А не доводить его. И Маша уже не ребёнок. Она молодая взрослая женщина. Ей 19 собираются праздновать? Думать уже надо в такие годы кому ты нервы терпишь. 

Ну да ну да. То что Маша в истерике звонит близкому это не нормально. А то что аспирантка звонит с новыми обвинениями то нормально.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Iriska сказал:

Ну вот и группа защиты подтянулась. Виноваты все одна аспирантка в белом.

Да нет. Аспирантка тоже виновата. Но она же не открывала тайну удочерения. Ну сорвалась беременная женщина, измученная ситуацией, и попросила не лезть в её семью. Возможно, в семье вообще денег нет, а милая девочка, на которую и так немало потратились, лезет с вопросами о том, что ей подарят, в каком ресторане отмечать будут и сколько друзей можно пригласить. Ну просто чёрная дыра. Но деньги при этом только аспирантка любит. Разводиться ей нужно с этим Игорем. Жизни не будет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Не знаю почему ей муж так навязывает эту Машу. Думаю, что она 500 раз отговаривалась нездоровьем. Ну не на ровном месте её так несёт. Ещё неизвестно как держит себя наедине по отношению к жене отца та Маша. 

А может, наоборот, она рассчитывала так ненавязчиво поговорить с девочкой о том, что пора прекращать навязываться папе, у него семья? 

В любом случае, аспирантка подставилась по полной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Да нет. Аспирантка тоже виновата. Но она же не открывала тайну удочерения. Ну сорвалась беременная женщина, измученная ситуацией, и попросила не лезть в её семью. Возможно, в семье вообще денег нет, а милая девочка, на которую и так немало потратились, лезет с вопросами о том, что ей подарят, в каком ресторане отмечать будут и сколько друзей можно пригласить. Ну просто чёрная дыра. Но деньги при этом только аспирантка любит. Разводиться ей нужно с этим Игорем. Жизни не будет.

Еще раз. Почему этот вопрос жена не с мужем обсуждала, при том что это его инициатива, а не Машина? И почему не подумала о последствиях? На что рассчитывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

В любом случае, аспирантка подставилась по полной. 

Да. До неё должно уже дойти, что нет у неё семьи. Ни она, ни её дети никому не нужны.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Да. До неё должно уже дойти, что нет у неё семьи. Ни она, ни её дети никому не нужны.

За детей не стоит говорить. А вот она да. И этого она добилась собственным языком и поступками. Что то про детей тут она не думала.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:

Еще раз. Почему этот вопрос жена не с мужем обсуждала, при том что это его инициатива, а не Машина? И почему не подумала о последствиях? На что рассчитывала?

Почему не подумала о последствиях? Плохой психолог. В любом случае, гнойник вскрылся. Ей и её детям место указали. Пусть учится жить самостоятельно. Нет у неё мужа, да и не было.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Ни она, ни её дети никому не нужны.

Блин, вот бы я так кому-то была "не нужна", чтобы мочь себе позволить незапланированную беременность, и чтобы моей маме на квартиру подкинули, и чтобы мне с детьми новую квартиру попросторнее :) Я бы даже в театр с Машей сходила :)

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

За детей не стоит говорить.

Один ребёнок ещё мал и от неё весьма зависим, а второй от неё пока неотделим. Из-за произошедшего может и не родиться.  Впрочем, отец его и не хотел.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Да. До неё должно уже дойти, что нет у неё семьи. Ни она, ни её дети никому не нужны.

До нее должно дойти что в том что случилось она виновата. Это следствие её самоуверенности недалекости ума жадности и эгоизма, а никак не действие гормонов.И она главная виновница того что у нее теперь не будет мужа а отец ее детей будет приходящим.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Из-за произошедшего может и не родиться.

А почему произошедшее произошло? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

лезет с вопросами о том, что ей подарят, в каком ресторане отмечать будут и сколько друзей можно пригласить

Нет, речь шла о семейном праздновании, то есть предполагалось, что идут папа, его жена и Маша.

В общем, мужчина решил, что ему удалось подружить жену и дочь, а зря... 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Блин, вот бы я так кому-то была "не нужна", чтобы мочь себе позволить незапланированную беременность, и чтобы моей маме на квартиру подкинули, и чтобы мне с детьми новую квартиру попросторнее

   За незапланированную беременность ей влетело по первое число. Да. Маме немного на квартиру подкинули. Квартиры попросторнее нет и не будет.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А почему произошедшее произошло? 

Потому что все нервы беременной женщине вымотали.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

В общем, мужчина решил, что ему удалось подружить жену и дочь, а зря... 

Нельзя замалчивать проблемы. Не нужно выдавать желаемое за действительное. Правда всё равно вылезет наружу и в худшем проявлении. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Один ребёнок ещё мал и от неё весьма зависим, а второй от неё пока неотделим. Из-за произошедшего может и не родиться.  Впрочем, отец его и не хотел.

А кто виноват? Почему она не думала и не думает о детях? Хотя вроде бы в первую очередь должна бы. Можно винить кого угодно. Но то что сделала сама своими руками это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Потому что все нервы беременной женщине вымотали.

Врач русским языком сказал. Не будет самка нервничать, все будет нормально. а так это просто одна из манипуляций. как и с обеими беременностями. очень своевременно произошедшими. Можно один раз сманипулировать, второй но постоянно то мужа за идиота держать не надо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iriska сказал:

Почему этот вопрос жена не с мужем обсуждала,

Да уж, наверное, обсуждала, и не раз, но, видимо, всё бесполезно. Машу с маниакальным упорством проталкивают в новую семью.

 

14 минут назад, Melas сказал:

сорвалась беременная женщина, измученная ситуацией, и попросила не лезть в её семью. Возможно, в семье вообще денег нет, а милая девочка, на которую и так немало потратились, лезет с вопросами о том, что ей подарят, в каком ресторане отмечать будут и сколько друзей можно пригласить. Ну просто чёрная дыра. Но деньги при этом только аспирантка любит. Разводиться ей нужно с этим Игорем. Жизни не будет.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Потому что все нервы беременной женщине вымотали.

У таких всегда все во всем виноваты, если что-то сделано не по ним. Всегда.

А беременностью разжалобить ту сидящих женщин вряд ли получится. Почти все были беременные. Знаете. мозги хоть и беременные,  но если они есть,  то они работают. А если нет - тут хоть заоправдывайся беременностью.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Потому что все нервы беременной женщине вымотали.

Беременная женщина могла сказать, что ей все это тяжело. С той же Машей поговорить не о том, что она папе чужая, а предложить, чтоб они вдвоем сходили куда-то, а она не сможет, плохо себя чувствует.

Не нужно выставлять мужчину монстром и самодуром. Не думаю, что если б жена сказала, что опасается куда-то выходить и пусть они идут вдвоем, он бы настаивал на чем-то другом.

 

Только что, Забайкалка сказал:

Машу с маниакальным упорством проталкивают в новую семью.

Так и говорила бы с проталкивающими. С тем же мужем. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×