Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Развод из-за ребенка от первого брака-5

Recommended Posts

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Снимать для них квартиру - дорогое удовольствие. Я так поняла, муж задумался о жилье для детей. а это долго.

Ну есть еще квартира тещи. Посмотрим как будут дальнейшие события развиваться. А они опять стремительность приобрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Ну есть еще квартира тещи.

Да есть. Но это будет тяжко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

То есть, получается,  Маша позвонила бабушке с вопросом "вам я тоже чужая?", бабушка, не разобравшись, о чем именно речь, и решив, что об удочерении, позвонила сыну и высказала ему насчет именно что раскрытия тайны удочерения, тот, чувствуя себя несправедливо обиженным, отгавканным за то, чего не делал (если тайна удочерения так и была раскрыта им жене), самонакрутился и вывалил материнскую накрутку, помноженную на свою собственную, на жену так, что та в больницу загремела.

  Там вроде бы Маша позвонила своей маме, а эта ушлая мадам и надоумила девушку позвонить бабушке. С мамой Маши лучше не тягаться.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

на жену так, что та в больницу загремела.

Да не загремела она, а быстренько слиняла в больницу, прикрывшись плохим самочувствием. Поняла что допрыгалась со своими выходками.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А чем оно улучшится, когда она снова к матери уйдет? Очень надолго?

Так и до этого инцидента я удивлялась, как она после такого оскорбления мужем с ним дальше жить сможет?  Она значит беременная с малышом уходит к матери, а он на её место Машу приводит?  Не сможет и не захочет аспирантка с ним сама жить.  После всего этого узнать, что Маша даже не родная дочь, а падчерица?  И принимать её у себя в доме?  Понятное дело, что она сказала Маше и правильно сделала. Не нужно было столько времени морально "загонять в угол" девушку.  Не думаю, что такой муж ей сейчас самой нужен.  Сколько терпеть, то можно? 

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 4
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Не было ситуации до прошлого лета. Была где-то Маша, на которую выплачивались алименты. И срок выплаты этих алиментов подходил к концу. А когда один ребёнок уже появился на свет и тест показал беременность другим,  случился неприятный сюрприз.

Да ладно. Мужик не скрывал изначально, что Маша в его жизни останется. Вам по новой перечислить о их встречах, о фотографиях, о планах Машиного обучения?

Жена согласилась встречаться с Машей, необходимость проживания с Машей отпала. Зачем соглашалась, если раньше избегала? Простым языком сказать, что не хочет встречаться, как раньше, никак? Какой такой сюрприз? В кафе и театр сходить?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

не загремела она, а быстренько слиняла в больницу, прикрывшись плохим самочувствием.

Угу, маленького ребенка оставила и скрываться кинулась? А рогов, хвоста и копыт у нее на ногах вы еще не придумали?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

Понятное дело, что она сказала Маше и правильно сделала

Вам, может, и понятное. Мне - нет.

Если что, то закон тоже этого не понимает, даже статью ввел за разглашение тайны усыновления.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

Да ладно. Мужик не скрывал изначально, что Маша в его жизни останется. Вам по новой перечислить о их встречах, о фотографиях, о планах Машиного обучения?

Останется в его жизни не равно появится в жизни его жены. Маша в его жизни была? И жену это не трогало. В планах было поступление на платное отделение? Если и было, то откуда уверенность, что все эти планы были озвучены жене?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Угу, маленького ребенка оставила и скрываться кинулась?

А у неё есть привычка как что, так сразу куда-то кидаться. А за ребёнком тёща присмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

  Там вроде бы Маша позвонила своей маме, а эта ушлая мадам и надоумила девушку позвонить бабушке. С мамой Маши лучше не тягаться.

Какая прелесть! То есть аспирантка звонит на беременной истерике и ей это в строку, а что хитровыделанная мать Маши подбила свою великовозрастную дочю устроить бабке разборку это нормально и естественно? Двойная мораль она такая... :music_whistling:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

еликовозрастную дочю устроить бабке разборку э

Если сейчас вам, великовозрастной, скажут, что вы удочеренная, тоже кинетесь звонить всем. независимо от возраста.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Санджана сказал:

Жена согласилась встречаться с Машей, необходимость проживания с Машей отпала. Зачем соглашалась, если раньше избегала? Простым языком сказать, что не хочет встречаться, как раньше, никак? Какой такой сюрприз? В кафе и театр сходить?

Вот пила она с Машей чай, пила и вдруг взбрык? Что-то должно было спровоцировать. Возможно, безудержная жадность Маши. Не только же аспирантки жадными бывают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Если сейчас вам, великовозрастной, скажут, что вы удочеренная, тоже кинетесь звонить всем. независимо от возраста.

Не кинусь. Во первых я знаю, что это не так. Ну и во вторых я берегу своих близких. Что б их так встряхтвать. 

Так что не стоит мне приписывать несвойственные мне действия. Решайте за себя, если для вас нормально звонить пожилым и не здоровым людям с такими встрясками, то для меня нет. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Если сейчас вам, великовозрастной, скажут, что вы удочеренная, тоже кинетесь звонить всем. независимо от возраста.

Ей не сказали, что она удочерённая. Ей сказали, что она чужая для новой семьи её отца. Это не одно и то же. Можно понять как расстроилась девушка. Можно понять её звонок матери. Но зачем мать сказала ей позвонить бабушке и обо всём рассказать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Во первых я знаю, что это не так

Даже если удочерены в младенчестве? 

 

Только что, kuksi сказал:

Что б их так встряхтвать. 

Ага. звонить можно только аспирантке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:
2 минуты назад, kuksi сказал:

Что б их так встряхтвать. 

Ага. звонить можно только аспирантке.

Да никому нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Но зачем мать сказала ей позвонить бабушке и обо всём рассказать?

Месть. Раз плачет дочка - пусть поплачет и бабушка. А потом от бабушки поплачут все остальные, причастные к истории.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Санджана сказал:

Для неё война с Машей не закончилась

Не было бы в пределах видимости Маши, не было бы и войны.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Если что, то закон тоже этого не понимает, даже статью ввел за разглашение тайны усыновления.

Так, лучше уж наказание получить, но сказать :).  Муж не видел этого отношения жены?  Зачем было продолжать пихать эту Машу?  Муж не видел неприязнь и не знал чем всё кончится?  Я сторонний человек видела и не удивилась финалу?  А он нет?  Думал аспирантка падчерице чай подавать будет? Ну и :rudolph:.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Санджана сказал:

Простым языком сказать, что не хочет встречаться, как раньше, никак?

Вам не встречались что ли такие тупые бараны упрямые мужики? Ему говоришь "не хочу" , а он в ответ мычит, типа "Я лучше знаю" и гнет свое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

ак, лучше уж наказание получить, но сказать :).

Ну и получает уже. Дура потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Правая нога сказал:

Угу, маленького ребенка оставила и скрываться кинулась? А рогов, хвоста и копыт у нее на ногах вы еще не придумали?

Врач русским по белому сказал, что угрозы нет.

Ха, я такую же мадам наблюдала, которая "скидывала" каждый раз, когда не получала желаемого. Ни одна истерика плоду не повредила. Выкидыш заканчивался моментально и мадам уже через пять минут бодро скакала по дому. Она даже забывала, что только что у нее была резкая боль и "шел ребеночек". Видимо ребеночек тут же возвращался обратно. Чудеса гинекологии.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

То есть, получается,  Маша позвонила бабушке с вопросом "вам я тоже чужая?", бабушка, не разобравшись, о чем именно речь, и решив, что об удочерении, позвонила сыну и высказала ему насчет именно что раскрытия тайны удочерения, тот, чувствуя себя несправедливо обиженным, отгавканным за то, чего не делал (если тайна удочерения так и не была раскрыта им жене), самонакрутился и вывалил материнскую накрутку, помноженную на свою собственную, на жену так, что та в больницу загремела.

Маша сначала позвонила матери с вопросом родная она отцу или нет.  Под чужой они именно поняла "неродная". Позвонила в истерике. Мать успокоила как могла, ну и сказала, что и папина мама подтвердит, что родная. Потом уже позвонила бабушке и спросила родная ли она ей внучка. Ирина офигела, сказала, что все нормально родная. Перезвонила сыну, поинтересовалась, в чем дело. До этого вынос мозга ему устроила Машина мама, поэтому с матерью он особо не разговаривал, сказал, что совершил идиотский поступок,  потом позвонит. Несколько часов спустя последовала истерика от невестки. После этого Ирина как раз рыдала и переживала за внука, который еще не рожден.

Потом бабушка запытала внучку, что произошло на самом деле, та пояснила, что ее назвали чужой и ненужной отцу и его семье и не должна просить у него денег. Внучке было сказано, что она зря обратила внимание на слова жадной тети. 

Потом Ирина позвонила сыну и спросила его, что произошло. Тот рассказал, что в свое время  раскрыл жене тайну усыновления. С женой в тот день он практически не успел поговорить, поскольку тут же приехала скорая по вызову "беременной плохо". Врач пояснил ему, что если жена сама себя не будет накручивать, то все нормально будет. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернышка сказал:

Вам не встречались что ли такие тупые бараны упрямые мужики? Ему говоришь "не хочу" , а он в ответ мычит, типа "Я лучше знаю" и гнет свое?

Так и надо понимать, что не станет он вдруг острым то. 

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну и получает уже. Дура потому что.

Я в упор не вижу ( слепая может быть) и каким местом тут о детях думалось? Молодец что не прогнулась. И по фиг что это непрогибание на детях в первую очередь скажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×