Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Cheeseздравствуйте! 

Хочу пожелать вам скорее восстановиться, выздороветь! Пусть лечение будет результативным! Тем более, есть ради кого стараться! А настрой у вас очень хороший, молодец!!!

А что касается мужа, вообще советую сейчас про это не волноваться, про его отношение к сыну! У вашего мужа сейчас тоже стресс, и вот так он выражается. 

У меня две дочки. Когда старшая родилась, в 2010 году, моему мужу было 23 года. Так он очень тяжело переживал перемены, ревновал к ребёнку. Даже можно сказать, что видел в дочке конкурента за мое внимание. Сказал позднее, что в стрессе пребывал первые два года! Многое тогда не говорил, переживал внутри, так сказать. У нас точно так же, как у вас: две бабушки. Которые очень усиленно стали помогать. И да, мужу уже было и не прорваться через плотный круг бабушек ;) 

Но вот я и не знаю, хотел ли он помогать? Вобщем, так получилось, что помогал он только по стратегическим моментам (типа такого, на машине отвезти куда-то далеко). А все бытовое (купать, гулять, укладывать, играть, лечить, по поликлиникам ходить - все на мне и бабушках). Сначала тоже было обидно, а потом и привыкла, как будто так и надо. 

Дочку муж стал воспринимать (как компаньона) лет с 5. Когда уже с ней можно было поговорить, съездить куда то. Сейчас вот в садик ее водит (какая то потребность возникла у него). Вобщем, могу сказать, что с возрастом отношение выровняется!

Еще у меня у мужа характер в некоторых моментах тоже как у ребенка. Это, думаю, конечно тоже влияет! 

Зато теперь муж говорит, что гордится детьми. Что благодаря нам (мне, бабушкам) они такими хорошими растут.

Инициатором рождения второго ребёнка был муж. Дочке младшей почти два года. В быту с ребёнком он тоже не помогает (за исключением опять же свозить куда то, иногда вместе гуляем с коляской). Зато много работает. И со второй дочкой я уже и не ждала помощи в купать-укладывать-кормить и т.д. И сейчас всех все устраивает.

Конечно, если б бабушек не было, не знаю, как роли б распределились. 

Но, к счастью, можем рассчитывать на их помощь!

Так что вы тоже на мужа не обижайтесь, вероятно, он тоже все это сильно переживает. Вы выздоровеете, и все нормализуется! 

А помощь бабушек, конечно, принимайте! Я ещё с первой дочкой думала: вот, свекровь моей дочке как мама. А я типа в стороне. Меня дочка меньше любить будет (это до полутора лет я так думала). Ничего, мама и есть Мама ;))) так что насчёт того, что сын сейчас больше с бабушками, тоже не переживайте! Это не должно повлиять на отношения ваши с сыном! 

А насчёт того, чтоб привлекать мужа к заботам о ребёнке, я просила купать пару раз. А так из под палки привлекать не хотелось. Наоборот, боялась, что это только отторжение вызовет.

И ничего, у мужа со старшей дочкой довольно близкие сейчас отношения (и уважительные). Да и похожи они вообще очень сильно! И внешне, и по характеру.

Так что у всех своя модель семьи, каких то одинаковых советов нет! Для одного папы лучше во всем помогать, а другому лучше семью обеспечивать (например). И уж прямо так говорить: вот ты плохой, не помогаешь, я бы не стала!

Вам крепкого здоровья!!!! Это сейчас самое важное!!! 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 02:44, Cheese сказал:

Я зарабатывала больше в 2 раза, брала на себя решение  принципиальных вопросов, при этом неважные моменты оставляла мужу, создавая видимость  его главенства, сглаживала острые углы, если муж проявлял не лучшие черты характера. 

Решение родить малыша было тоже мое, муж был не против.

Вот, собственно, поэтому в сложной жизненной ситуации (Вы заболели) у мужа включился  режим "второго ребенка". Ему сейчас не до сына, он сейчас сам чувствует себя отчасти потерянным, и, возможно, неготовым ко всему тому, что на него валится в этой жизни - трудности, принятие решений и так далее.

А  тут еще и Вы болеете, причем Ваше выздоровление - это тоже отдельная большая тяжелая работа, на которую нужно тоже много сил и решительности.

В этой ситуации, если найти золотую середину, у него может выковаться определенный мужской характер и вообще подход к жизни. У него сейчас такой период ломки и душевной, и умственной. Его надо поддерживать, но при этом четко определить, что сейчас он - человек, от которого зависит если не все, то многое. И ему потом жить с тем, что он сделал в данной ситуации. Или не сделал.

А Вам желаю выздоровления при любом раскладе. Все будет хорошо, у Вас вон сколько помощников, да еще и ребеныш - мотивации для выздоровления полно. Все наладится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2018 в 07:56, Падал снег сказал:

для одного папы лучше во всем помогать, а другому лучше семью обеспечивать (например).

Так как то получается у нас, что ни того, ни другого :1eye: Главный обеспечитель сдулся, а на почётную должность муж не рвётся. Я к декрету же ж готовилась, нз завела, что бы жить и не тужить на одну его зарплату, а теперь влезать туда боюсь. Пока мне везёт, и я лечусь в той больнице, в которой мне надо, по ОМС, но в любой момент могу перейти на платные рельсы, а одно обследоваие ПЭТ-КТ как чугунный мост стоит, и после лечения в течении 5 лет наблюдение, то есть история эта долгая. А муж как дитё, ноет, ну ведь есть деньги, ну почемууу экономим. 

В 20.04.2018 в 10:13, ЮльСанна сказал:

 

В этой ситуации, если найти золотую середину, у него может выковаться определенный мужской характер и вообще подход к жизни. У него сейчас такой период ломки и душевной, и умственной. Его надо поддерживать, но при этом четко определить, что сейчас он - человек, от которого зависит если не все, то многое. И ему потом жить с тем, что он сделал в данной ситуации. Или не сделал.

Боливар не вынесет двоих (цы) :lol: Ох, мне вообще только дай его поподдерживать и понять, еще год назад я бы разгулялась)) Но сейчас я поймала дзен, пусть делает что хочет, я один раз предлагаю что-то или прошу,  согласен- отлично, нет- ну и ладно. Меня интересуют мой сын и я, при всём желании на кого-то еще моих внутренних резервов не хватит, разберусь со всем остальным, когда выздоровлю. Даю возможность человеку для внутреннего роста, вдруг правда что-нибудь да вырастет :rolleyes:

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cheese сказал:

А муж как дитё, ноет, ну ведь есть деньги, ну почемууу экономим. 

А вы ему что на это отвечаете? Блин, вот реально интересно логику понять. Ты заработал, что бы не экономить?!... Вопрос риторический, но меня всегда это убивало в мужчинах, сам не заработал, но потратить надо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Cheese said:

А муж как дитё, ноет, ну ведь есть деньги, ну почемууу экономим. 

On 4/17/2018 at 10:44 PM, Cheese said:

Муж всегда был прижимистым, а теперь стал реально жадным.

Т.е. ВАШУ заначку нужно ЩЕДРО тратить. Вот зачем экономить? И это при собственной жадности? Как всё кучеряво! Мальчик мамиными средствами жены готов пошиковать. Мальчик реальные варианты дальнейшего лечения видеть не хочет. Ему вкусненького захотелось. А не спрашивали его, что ОН предпримет в случае, когда понадобятся немалые средства для дальнейшего восстановления? Именно ОН что будет делать? Слов нет приличных. Честно. 

Но вам нервничать нельзя, перевоспитывать ни к чему, тут вы правы - пусть живёт как знает. Но без ваших вложений. Своё оставьте при себе. Но вы умная женщина, всё сами знаете. Удачи вам. И с врачами, и с воздействием дечения. А всё остальное потом решите. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шальная сказал:

А вы ему что на это отвечаете? Блин, вот реально интересно логику понять. Ты заработал, что бы не экономить?!... Вопрос риторический, но меня всегда это убивало в мужчинах, сам не заработал, но потратить надо.

Первые пару раз объясняла, что это теперь на лечение, что в любой момент они могут понадобиться, что да, сейчас по ОМС, но 5 лет это долгий срок и тд и тп. Ну прям максимально подробно рассказывала как, что и куда) Сейчас улыбаюсь и нафиг посылаю:D 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 13:37, Cheese сказал:

Меня так воспитывали, и мне нравится быть самодостаточной и независимой, теперь конечно понимаю, что надо было быть мудрее, и не развращать человека. По сути, я первый раз в жизни по настоящему нуждаюсь в поддержке, и мне обидно, что все мои родные и близкие мобилизировались и просто пинками выталкивают меня из болезни, а муж как цветочек в проруби болтается. 

Вот Бог и дает Вам испытание - была сильной, независимой - попробуй быть слабой, зависимой, это тоже своего рода работа. Я не хочу сказать ничего плохого, но не обстоятельства подстраиваются под нас, а мы под них! Терпенья Вам и сил, видно , что вы упорный человек! А главное выздоровления!:lips:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cheese сказал:

А муж как дитё, ноет, ну ведь есть деньги, ну почемууу экономим. 

Вот честно, я вас сейчас плохому учить буду. 

У моего мужа есть недостатки, их немало. Но когда лет много назад я душевно приложилась бедром, не перелом, но ушиб, но меня, немелкую тетку, в туалет с дивана на себе таскал, Во время беременности, когда ноги крутило и я могла взвывать от боли в полночь, не было ни слова упрека, вставал и массировал мне ноги. 

И на контрасте был в моей жизни человек, который когда мне было плохо, просто сбежал. Ему некогда было. Я сейчас понимаю, что бежать мне надо было сразу... 

В общем, сейчас все силы на выздоровление. Мужа - в топку, будет нервы мотать - дверь вон там.. Честно. Вам - выздороветь. Обязательно. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

будет нервы мотать - дверь вон там

Квартира его, так что если будет нервы мотать, это мы с сыном и котом по моему месту прописки пойдем, я в этой квартире только ремонты делаю и мебелЯ покупаю:D Ну дура, чё) Хотя почему дура, у нас всё хорошо было, мы за крайние лет 5 даже не поругались ни разу серьезно (сейчас думаю, причин для ссор и не было), всё бы и дальше хорошо было, но лошадка споткнулась, и оказалось, что не всё так хорошо, как казалось. Надо было не как стрекоза из басни, лето целое петь, а квартиру себе покупать, в Подмосковье бы потянула. Но мне же приятней было жить в наше удовольствие, путешествия те же, о плохом вообще не думалось, думалось, что всё что есть, это навсегда.

Я сейчас вообще не нервничаю по поводу мужа, как бы не сложилось у нас с ним, у меня всё будет хорошо. Я не обломаюсь и к родителям вернуться если что, меня там любят и ждут, и с сыном, и с котом) А деньги еще заработаю в 100 раз больше, было бы здоровье.

2 часа назад, Данжи сказал:

У моего мужа есть недостатки, их немало. Но когда лет много назад я душевно приложилась бедром, не перелом, но ушиб, но меня, немелкую тетку, в туалет с дивана на себе таскал, Во время беременности, когда ноги крутило и я могла взвывать от боли в полночь, не было ни слова упрека, вставал и массировал мне ноги. 

И во время моей беременности чай мне носил, ботинки застегивал и к врачу ходил, и первый месяц после родов надышаться на нас с сыном не мог :rolleyes: Может ещё всё хорошо будет, пока буду  считаю это кризисом в семейной жизни.

11 часов назад, Отражение сказал:

Т.е. ВАШУ заначку нужно ЩЕДРО тратить. Вот зачем экономить? И это при собственной жадности? Как всё кучеряво! Мальчик мамиными средствами жены готов пошиковать. Мальчик реальные варианты дальнейшего лечения видеть не хочет. Ему вкусненького захотелось. 

Ну да, так и есть, получается. По доходу должен быть и расход, а снижать расход муж прям совсем не хочет. А я ж не против, новая или вторая работа ему в помощь) 

11 часов назад, Отражение сказал:

А не спрашивали его, что ОН предпримет в случае, когда понадобятся немалые средства для дальнейшего восстановления? Именно ОН что будет делать?

Спрашивала. Он верит, что всё лечение будет по ОМС. 

 

11 часов назад, Отражение сказал:

пусть живёт как знает. Но без ваших вложений. Своё оставьте при себе

Это 100%. В моём случае может получиться, что наличие нз равно спасению жизни, и жалостливая песнь, что надо бы переобуть машину и это же форс-мажорная ситуация, и надо бы залезть в нз, вызывает только смех:lol:

  • Нравится 1
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cheese сказал:

жалостливая песнь, что надо бы переобуть машину и это же форс-мажорная ситуация, и надо бы залезть в нз, вызывает только смех:lol:

Он ниче не перепутал? Убила б на фиг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Cheese сказал:

Спрашивала. Он верит, что всё лечение будет по ОМС. 

   Думайте о сыне и о себе. А вера мужа в ОМС никак не должна касаться Ваших финансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Cheese said:

Квартира его, так что если будет нервы мотать, это мы с сыном и котом по моему месту прописки пойдем, я в этой квартире только ремонты делаю и мебелЯ покупаю

Сильно надеюсь, что ребёночка вы в эту квартиру прописали. Хорошо бы ему ещё и долю выделить (тут я не знаю, можно ли). Но если дитя там прописано, то проживать имеет полное право. И вы при нём до его 18 лет. Ну, юрист подскажет. Мне кажется, что так. 

 

26 minutes ago, Cheese said:

надо бы переобуть машину и это же форс-мажорная ситуация,

Ага. Щаз встану и побегу колёса менять. И денег сбегаю заработать - это такие пустяки! Он и на колёса не зарабатывает? Тогда, честно говоря, я понимаю, почему была такая идиллия. Где же он такую синекуру ещё сыщет? А тут облом. Всё изменилось вдруг и в нелучшем направлении для его жизни. Трагедия. Но придётся привыкать и как-то шевелиться. Бедный мальчик. 

 

29 minutes ago, Cheese said:

И во время моей беременности чай мне носил, ботинки застегивал и к врачу ходил, и первый месяц после родов надышаться на нас с сыном не мог :rolleyes: Может ещё всё хорошо будет, пока буду  считаю это кризисом в семейной жизни.

Это, действительо, кризис для любой семьи. Как люди проходят такие испытания, о многом говорит. Вот как он дальше себя поведёт, куда отношения вырулят, будет видно потом. 

 

37 minutes ago, Cheese said:

Он верит, что всё лечение будет по ОМС. 

Вера и умение просчитывать на несколько ходов вперёд - совсем разные вещи. Столько примеров из жизни негативных, когда люди поплатились за свою беспечность! ВЕРИЛИ, что хорошие деньги - это на всю жизнь. Теперь лапу сосут. Фортуна - дама капризная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Отражение сказал:

Где же он такую синекуру ещё сыщет? А тут облом. Всё изменилось вдруг и в нелучшем направлении для его жизни. Трагедия. Но придётся привыкать и как-то шевелиться. Бедный мальчик. 

Да не будет он шевелиться. Смысл? Ему проще отморозиться и попытаться найти другую шею. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cheese сказал:

жалостливая песнь, что надо бы переобуть машину и это же форс-мажорная ситуация, и надо бы залезть в нз

Нда. Мужичонка, для которого "переобуть машину" = форс-мажор, и оплачивать этот форс-мажор должна жена из своего НЗ, вызывает брезгливое недоумение  :ermm:  Неужели настолько мало зарабатывает?

Хотела написать о семейных кризисах, возникающих с рождением ребёнка. Однако это не ваш случай. В вашем случае появление сына и ваша болезнь - лакмусовая бумажка, показавшая, кто есть ваш муж. 

@Cheese, меня бы нытьё вместо поддержки страшно раздражало, и мешало бы выздоровлению. Раз у вас хорошие отношения с родителями, то и съехать к ним? На время, а там война план покажет. Просто вот этот балласт эмоциональный, когда нужен позитив и твёрдая вера в выздоровление...

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Domino said:

меня бы нытьё вместо поддержки страшно раздражало, и мешало бы выздоровлению

Когда в здравии - иной расклад и иные эмоции. Уж чего Cheese не нужно, так это негативных эмоций. Если получается воспринимать мужа как соседа, хотя бы примерно, то это лучший вариант. Вот ей только не хватало раздражаться. Ну, инфантил очередной. Мало ли донов Педро инфантилов в нашей жизни? 

 

28 minutes ago, Domino said:

то и съехать к ним

Ну и зачем? Сейчас военные действия себе дороже. На войну идут здоровые. Больные к войне не пригодны. Даже из армии в мирное время комиссуют с нарушениями здоровья. Зачем эти встряски и нервотрёпки? Да и что это даст? Мужа освободить не только от участия в жизни семьи, так и от своего наличия в его жизнии вообще? Не слишком "много кушать"? Кстати, его родители, как я поняла, помогают неплохо. Как такой демарш они воспримут? 

При данных обстоятельствах любое противостояние только во вред. Причём всем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Убила б на фиг. 

 

48 минут назад, Domino сказал:

меня бы нытьё вместо поддержки страшно раздражало

Вот вообще не злюсь, я улиточка, я в эмоциональном домике) 

48 минут назад, Domino сказал:

 Раз у вас хорошие отношения с родителями, то и съехать к ним

Это я всегда успею. В данный момент мне это не выгодно, я усложню себе жизнь (менять город/менять больницу/лишние телодвижения, когда необходим физический покой). 

1 час назад, Отражение сказал:

Он и на колёса не зарабатывает?

Можно втроём на его зарплату жить, если пыл в тратах умерить и отдать мне её в управление. Но не дають.

1 час назад, Отражение сказал:

Фортуна - дама капризная. 

Проходила я картошку без хлеба и в родительской семье, и сама когда уже жила. Забылось, видимо, а надо было бы запомнить.

1 час назад, Отражение сказал:

Сильно надеюсь, что ребёночка вы в эту квартиру прописали

Прописали-_- Не в эту, правда, но тоже в мужнину. Качать права и вскрывать дверь с полицией я не буду, для этого нервы стальные нужны, но может и пригодится эта прописка.

 

48 минут назад, Domino сказал:

 В вашем случае появление сына и ваша болезнь - лакмусовая бумажка, показавшая, кто есть ваш муж. 

Лучше в 30 лет, чем никогда, снять розовые очки. Что с этим со всем делать, буду решать потом.

Изменено пользователем Cheese
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Отражение сказал:

Когда в здравии - иной расклад и иные эмоции. Уж чего Cheese не нужно, так это негативных эмоций. Если получается воспринимать мужа как соседа, хотя бы примерно, то это лучший вариант. Вот ей только не хватало раздражаться. Ну, инфантил очередной. Мало ли донов Педро инфантилов в нашей жизни? 

Я о своих эмоциях писала - что мне такой нытик вместо поддержки здорово мешал бы. Собственно, я это проходила с бывшим мужем, мне болеть нельзя было, вместо заботы и поддержки я получала от него злость и раздражение. И денег на моё лечение не было, да. 

13 минут назад, Отражение сказал:

Ну и зачем? Сейчас военные действия себе дороже. На войну идут здоровые. Больные к войне не пригодны.

Чтобы заниматься своим здоровьем без ноющего инфантила под боком. О какой войне вы говорите? Я как раз о спокойной обстановке с любящими людьми рядом.

8 минут назад, Cheese сказал:

Это я всегда успею. В данный момент мне это не выгодно, я усложню себе жизнь (менять город/менять больницу/лишние телодвижения, когда необходим физический покой). 

Вам виднее :)  Делайте так, как выгоднее вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Отражение сказал:

Кстати, его родители, как я поняла, помогают неплохо.

Да. Лечусь я благодаря свёкру. Свекровь мы сейчас уже домой как пару недель отпустили, ребенок подрос и моя мама с ним сама справляется, когда я в больнице, но два месяца 70летний человек помогала ухаживать за младенцем как могла, хоть пеленку ночью подать. Я им очень благодарна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЗ уничтожить! Там потратилась, туда заплатила, так весь и разошелся. Потом разберетесь, типа заново заработаете. И цель одна у Вас - поправиться! Все остальное потом. Выздоровления Вам от всей души!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Магдала сказал:

Ему проще отморозиться и попытаться найти другую шею. 

Думаете, ему еще раз повезёт?:D Зная мужа, искать он никого не будет, если только само в руки упадёт. Искать- это то еще напряжение и моральное, и финансовое. Ну а если так случится- баба с возу, кобыле легче. 

1 час назад, Николавночка сказал:

НЗ уничтожить! Там потратилась, туда заплатила, так весь и разошелся. 

Да ну) Пусть привыкает к моему твёрдому "нет". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Cheese сказал:

Да ну) Пусть привыкает к моему твёрдому "нет". 

А зачем? Где можно избежать, там надо избегать! Поверьте тетке с 40-летним браком!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Cheese said:

Ну а если так случится- баба с возу, кобыле легче. 

"Правильной дорогой идёте, товарищи!"  :clap_1: Главное, сердце не рвать! 

6 hours ago, Cheese said:

Да ну) Пусть привыкает к моему твёрдому "нет". 

Интересно просто стало... ему родители "нет" не говорили? Вон какой затейник вырос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Отражение сказал:

 

Интересно просто стало... ему родители "нет" не говорили? Вон какой затейник вырос. 

К сожалению, старший сын свекрови от первого брака свою жизнь испортил (наркотики), и мой муж (он от второго брака) для родителей  свет в окне. На него никогда не давили, не напрягали, всё только мягко и уговорами. Просто как пример, когда он в детстве не хотел ехать на дачу, папа вывозил его вместе с компьютером, чтобы ребенок подышал свежим воздухом:lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎04‎.‎2018 в 07:44, Cheese сказал:

Сначала муж спрятался в компьютерные "стрелялки", морально был со мной, но к малышу было всё меньше и меньше внимания. Обосновал это тем, что и так три человека ухаживают, куда ему четвертым.

Так может быть, в этом и причина? Тем более, если первый месяц занимался сыном. У меня дочка, как и вашему сыну, три месяца. И я заметила, что когда мы в гостях у родителей, муж меньше внимания уделяет дочке, реже подходит, берет ее на руки. Думаю, что именно в этом причина - родители очень любят внучку, им в радость ее понянчить, тем более, что мы с ними не живем, а приезжаем только периодически. Вот они и возятся с ней, когда есть возможность. А муж в это время немного отстраняется, дома, когда мы вдвоем, он намного больше времени тратит на дочь. Ну и пару раз проскальзывали от него фразы, которые мою догадку подтверждают. 

Хотя, во всем остальном, что касается финансов, отношения к вам и т.д., я вашего мужа не поддерживаю и не оправдываю:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×