Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Идущая к мечте сказал:

 

Еще купила прикольную штучку- морозильник. Это склееный полиэтилен с какой-то жидкостью внутри. Его нужно заморозить и потом положить к скоропортящимся продуктам. Я планирую сутки на поезде ехать, с собой повезу мясо. Хочу испробовать в деле этот морозильничек. Стоит 50р. Никто не покупал такой?

Нет, это называется- холодовой элемент.  Если едете сутки, то такого не одну штучку надо. Ну и сколько охлаждать еще кг. Как минимум 4, с каждой стороны обложить. Он многоразовый, потом еще пригодится. 

Короче- мало одну штучку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Радиусе" купила мясо мидий, варено - мороженое. 400 граммовая упаковка отличных мидий, крупных, чистых всего за 120 рублей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Детском мире акция 3=2. Три вещи берешь, меньшая по стоимости выходит бесплатно.

Прикупила старшему (на рост 164 (!)) по случаю три футболки и спортивные штаны. Всё удовольствие - 597 рублей.

Акция длится с 18 по 20 июня. Я закупаюсь в Интернет-магазине.

Изменено пользователем Капризулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Капризулька сказал:

Я закупаюсь в Интернет-магазине.

Там доставка писец какая дорогая выходит. 699 рублей у нас, или закупитесь на сумму 6 тысяч. 

Я часто пользуюсь другой фишкой, заказываю, а муж забирает. Но не всегда есть в наличии то, что мне нужно. Не очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Шальная сказал:

Там доставка писец какая дорогая выходит. 699 рублей у нас, или закупитесь на сумму 6 тысяч. 

Я часто пользуюсь другой фишкой, заказываю, а муж забирает. Но не всегда есть в наличии то, что мне нужно. Не очень удобно.

Я тоже заказываю в Интернет-магазине, а забираю сама. У нас офис над магазином расположен. 

Я к тому написала про Интернет-магазин, что акция до 20-го числа. Можно даже поздно ночью из дома 20-го числа сделать заказ (чтобы успеть по акционной цене), а забрать 21-го, например. Я несколько раз так делала.

Если самой забирать из магазина, где товар в наличии, то за доставку и сборку товара не платишь. Я принципиально никогда не плачу за воздух.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в воскресенье повезло. Купила платьице легкое, ибо в нашу жару скоро с ума сойдешь, из тонюсенькой легенькой джинсовой ткани со скидкой 40%. Даже стеснительно итоговую цену называть - засмеют. Потом в моем любимом бутике "Фикс прайс" набрала книжек - Малышеву, Полякову и Донцову, в мягком переплете, но каждая за 50 рублей. Крекер "Здраво", зараза вкусная, пройти мимо не получилось. А вот печеньки с вареньем сверху, если кому попадется, не берите - гадость! А потом зашла в "Санги-стиль", мне смс-ка от них приходила, что в честь дня рождения дарят 100 баллов. И купила воск для волос "Тафт" за... 70 рублей! А так он со скидкой в районе 160. Ну, сэкономила нормально так. А уж удовольствия - море.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня шла мимо небольшого рыночке. Шла в гипер прогуляться. Днём черешня стоила 250-289, малина 190 маленький контейнер. Шла обратно, черешня 198, малина по 170. Клубника подешевела за пару часов с 260 до 199. Купила малины. :huh: 

В Карусели картошка огроменная на крошку - картошку по 29 рублей. 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Карусели детские вещи по бросовым ценам: футболки - 49 рублей, футболки с длинным рукавом, штанцы, трусишки, шорты - 99 рублей. Я первый раз сегодня увидела такой аттракцион невиданной щедрости, а девчонки говорят, что это длится всю неделю... Купила младшему 3 футболки за 49 рублей и 2 с длинным рукавом за 99. Ростовка была, по-моему, от 104 до 140...

Изменено пользователем Капризулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте тоже распродажи, некоторые товары вообще по смешным ценам, но все надо проверять. Не удержалась, набрала дочке футболок цветных с рисунком, хлопковых, и с длинным рукавом, и с коротким, и туфли-балетки прихватила. Было еще много колготок разных, белья нижнего, простого, хлопкового, тапок домашних много, но мне не надо было. И все по чудесной цене - 9.90. Все постирала, ни одна не полиняла, не растянулась, все рисунки на месте. Дочка счастлива.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю шоколад, но мимо Милки за 25руб пройти не смогла.В магазине Everyday. Накупила 10штук .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Свое мнение

У нас тоже в Ленте такой аттракцион щедрости, но туда не подойти, люди там дерутся даже :lol:

В Пятерочке шоколад Милка по 50 рублей.

На рынке вкусные крупные абрикосы 200 рублей.

Взяли вишни на компот по 80. Огурцы -15 .

Помидоры от 20 рублей.

А, ещё же черешня , любовь моя , 100 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дошла до мини рыночке. 

Свиная грудинка 289 рублей. Курицы по 125. 

Помидоры розовые мясистые 199. 

Огурцы 149 за кг.

Абрикосы 159, хорошие такие, сочные. 

Черешня 239 и выше. 

Красная смородина 350 р маленькая коробочка, голубика ( или черника?), крыжовник так же стоят. Малина 170 коробочка. Там наверное грамм по 300 в коробочках. 

Морковка 79 за кг. 

Капуста  69.

Перец Ласточка 199 за кг. 

Санкт Петербург.

Изменено пользователем IRSEN
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закупалась.

Черешня - 150-170. Вишня (я купила сладкую) - 100-120. Абрикосы - 100-120. Офигенские, брала три сорта, все просто мед,  взяла 5 кг, остался  1 кг. Абрикос в этом году много, вот муж сегодня полведра приволок падалицы на сушку с дачи, дерево сбрасывает - у нас сушь и жара +37, ветки ломаются. Картошка -25-35, лук -25,  помидоры 55-70, огурцы 25-45, перец болгарский -80, баклажаны -80-100, кабачки -25. Цену на малину и красную смородину не спрашивала - есть на даче.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Смешных ценах купила текстильные тянущиеся ремни по 199 рублей. Носочки появились не простые, а с нескольщящей подошвой, 10 штук 139 рублей телесные и чёрные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Дикси шоколад " Бабаевский" по 39, если два берёшь

В 24.06.2018 в 16:28, IRSEN сказал:

Курицы по 125. 

За кг или за тушку? Свойские?

 У нас инкубаторские в Пятёрочке по акции по 89 руб. за кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Моисей1 сказал:

У нас в Дикси шоколад " Бабаевский" по 39, если два берёшь

За кг или за тушку? Свойские?

 У нас инкубаторские в Пятёрочке по акции по 89 руб. за кг.

За кг. Какие свойские? У нас только с птицефабрики. Домашних курей продают по 350 за кг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, IRSEN сказал:

За кг. Какие свойские? У нас только с птицефабрик

:eek: офигеть.

Про грудинку забыла, в Магните грудинка по акции по 199.

Помидоры розовые в Сэкономе 80 руб.

Огурцы практически задаром- 30руб., максимум 60, свои пошли у всех, и задарма не надь.

Капуста 20.

У меня от ваших цен глаз задёргался и пульс участился. Казалось бы, сетевые магазины одни и те же, а цены варьируются, наверное, в зависимости от числа проживающих и уровня жизни- мегаполлис и провинциальный городишко.

 

Изменено пользователем Моисей1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Моисей1 сказал:

:eek: офигеть.

Про грудинку забыла, в Магните грудинка по акции по 199.

 

Грудинка 289 р/кг. Корейка 315 и выше, говядина на супчик 400 р/кг, баранина бескостная 439 что ли, забыла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Магните Томатная паста «Тихвинский уездъ» 500 гр - 50 рублей с копейками. Пришла пора заготовок - паста вкусная, проверили уже. Сегодня закупилась - огурцы и кабачки буду закручивать именно с ней.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Улыбке радуги DaySpa прокладки 38 р. и тампоны нормал 16 штук - 55 р. Вполне неплохо и бюджетно.

На кассе влажные салфетки по 10 р. маленькая пачка, тоже неплохие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерке аттракцион невиданной щедрости. 

Пельмени Равиоли 89 рублей 1+1, так же лазанья Золотой петушок 59 р, блины Морозко с творогом, яблоком и лимоном по 24 р за три штуки. 

Много мороженого по акции, почти весь холодильник. Альпен Гольд по 37 и по 49. 

Холодильник с курицей - мясом весь в жёлтых ценниках, но я там не беру, не знаю что за акция. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, IRSEN сказал:

В Пятерке аттракцион невиданной щедрости.

А у нас в наших сетевых.

Это сладкое слово- халява( условно, конечно же), увидишь желтый, красный ценник- надо, не надо- дайте две.

Вчера удачно туда попала.

Итак, согласно чекам:

Мука Лимак (с мущщиной в очках) 1 кг- 22руб. Пеку только из неё, очень нравится.

Сахар кусковой Чайкофский 1 кг- 33 руб за кг( правда это в Сэкономе), против 38.30 за кг за сахар песок в Магните. До этого такой не брала, даже не знаю сколько стоил, но всяко дороже, чем обычный. Сахар подорожал- сезон заготовок начался, а с этим варенье не сваришь.

Колбаса салями Дымов 1+1 по 119, вполне сьедобная, и на бутеры, и в пиццу пойдёт.

Гречка 17.80 за 900 грамм, взяла и собакам, и цыпляткам.

Цыплёнок бройлер  "  Куриное царство"- 89, кстати с Знаком качества.

Квас Никола для окрошки 2 литра- 39.90, мы так его пьём, напоминает тот- бочковой.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дикси шоколад риттер спорт молочный с фундуком большая плитка 250 гр - 150 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Фикс-прайсе" есть белая и черна глина в баночках с ручкой, по 55 рублей.

Купила черную, классная вещь! Содержание кремового вещества - минимум, глина обыкновенная, только разводить не надо.

Кожу матирует классно! Я пользовалась раньше глиной, но разводить мне лень. А тут на руку, намазал, смыл.

Главное потом баночку закрыть, там крышка плотная, воздух не пропускает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться: в Карусели продолжается аттракцион невиданной щедрости. Вчера купила мелкому, сама не поверила, две лёгких толстовки и одну утепленную на флисе(?) за 99 рублей каждая. Всё, как положено: на молнии, с капюшоном. В Детском мире по акции (не соврать бы) почти такую за 350 брала...

Вообще-то, я пошла за кефиром. Приехала на работу пораньше, решила зайти в магазин... А там все чего-то роются в корзинах... Ну, и я порылась... На 3 толстовки... Две, что полегче, пришлись впору, а та, что потеплее, великовата. Хотела сегодня ещё поменьше размером купить, но оставались только чёрные, а я серую хотела... В итоге ушла ещё с двумя футболками нашему младшему. По 49 рублей каждая...

А ведь зарекалась ему больше вещей не покупать...

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×