Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кто вообще устанавливает цены в Магнитах ? 

Болгарский перец за 279 рублей это сильно. :D Кто его купит то, учитывая что он на каждом углу по 25-30.

Ходили сегодня на рынок, вести с полей так сказать.

Баклажаны - 20

Помидоры - от 15.

Персики - 100.

Виноград - 50. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед бродили по Ашану. В итоге в гардеробе появились 2 сарафана по 300 рублей и балетки за 199. Здравствуй, Юг! Привет, отпуск! :)

Но то я с мальчиками была... А так скупила бы пол магазина. Купальники раздельные продаются: лиф отдельно, плавки отдельно. Цены смешные: по 50 и по 100 рублей...

Решила, что завтра ещё поеду... Уже одна, после работы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Любимая солнцем сказал:

Болгарский перец за 279 рублей это сильно. :D Кто его купит то, учитывая что он на каждом углу по 25-30.

Это не тот перец. Красивящий, яркий - он дорогой. А сезонный - он по нормальным ценам, и непродолжительное время. Сама ходила такой искала, сезонный.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любимая солнцем сказал:

Кто вообще устанавливает цены в Магнитах

Хотите верьте, хотите нет - в крупных сетях есть такая должность, не скажу конкретно как она называется,  что-то вроде специалист по ценообразованию. Мне рассказала подруга - ее настойчиво приглашает  одна большущая сеть. Не пошла. Не знаю почему.

В этом случае

1 час назад, Любимая солнцем сказал:

Болгарский перец за 279 рублей это сильно. :D Кто его купит то, учитывая что он на каждом углу по 25-30.

специалист облажался, компания понесет убытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тыблочко сказал:

специалист облажался, компания понесет убытки

Всегда огромный, толстостенный болгарский перец был дорогим и зимой и летом. Красный, оранжевый, зеленый.

Дешевый это обычный, грунтовой, сезонный. На фаршировку, на мариновку. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дикси конфеты Маска и батончики Рот-Фронт по 200 р. Это я в акциях увидела, в магазине еще не была. Теперь и не знаю, достанется ли мне по такой цене. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Любимая солнцем сказал:

Болгарский перец за 279 рублей это сильно. :D Кто его купит то, учитывая что он на каждом углу по 25-30.

Года три назад, лето, в Дикси. :D

Лежат кабачки, обычные, светло-зелёные, по 25 руб. Рядом лежат цуккини (да блин те же кабачки, сорт другой) но уже по 155. На мои :eek: было сказано, что это очень дорогой сорт, из Италии... :punk: 

Всё, рукалицо... 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с ценообразованием в Магнитах бывает иногда. Покупаю паштет печеночный, местной компании, ну такими маленькими колбасками продаются. Цена ему 43-45 рублей. Сегодня в Магните он 82 рубля!:eek: Я и очки нацепила и прочла ценник до мельчайших подробностей. Нет, все верно. Ну ладно, обойдемся без паштета, значит:ermm:. Тут же захожу в магазин местной торговой сети, он рядом (из тех, в которых цены ого-го!). Вот он, родимый - 53 рубля! Хотя в общем, к Магниту претензий нет, хорошо выручает. Особенно на фоне местных сетей, которые цены ломят негуманно. Но вот сегодня прошлась не спеша по магазину, грустновато стало что-то. Подорожало все. И дорожает ежедневно. И не только, конечно, в Магнитах. У меня фотографическая память на цифры, ну и ассортимент у меня один и тот же, так что цены в голове у меня фиксируются четко. Абсолютно все! Корм кошкин. Туалетная бумага. Печенье. Про молочное-мясное молчу.

Вчера по приезду домой перечитала ценник одного из местного магазина. Ни одна цифра не совпала! Напомню, память у меня фотографическая! Кроме акционного  сахара по 29-90, за которым я, собственно, и поехала. Все на 2-3 рубля выше. Хорошо, что взяла совсем маленько, по мелочи -ватные диски, майонез да пачку масла и кекс. Возвращаться не стала, на бензин больше потрачу, но факт остается фактом. Ценники не успевают менять.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерочке яблоки свежий урожай по 59, сладкие, крупные. Слива по 49, у нас и на базаре дороже, хотя вот-вот сезон начнется. Филевский Щербет в стаканчиках по 21,99. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний мой улов по акциям:

В " Магните" чай Гринфилд в пакетиках- 55 руб., конфеты мини сникерсы и баунти- 279, колбаса любительская ( Великолукская) ГОСТ- 99.

В " Фикспрайсе" паста зубная Гималая, производство ОАЭ- 55, бумага туалетная трёхслойная 8 шт.- 99 руб., гель для стирки 1,2 л. за 55.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Фикс прайсе"  очень чудный ополаскиватель для белья с микрокапсулами, тоже литр с небольшимм, нравится больше чем "Ленор".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2018 в 02:06, Моисей1 сказал:

гель для стирки 1,2 л. за 55.

 

В 17.08.2018 в 01:02, Платинка сказал:

чудный ополаскиватель для белья

Девочки, а они не сильно пахучие? Там же не открыть, чтоб понюхать, а я к запахам очень чувствительна, не хотелось бы потратить деньги зря. Шла по центральному рынку, а там объявление по громкоговорителю, что в связи с закрытием магазина Амиго (типа Фикс-прайса) объявлены скидки до 90%. Зашла, ухватила гель, губки, и еще что-то, не помню, все на 39 рублей! Больше всего жалею, что не взяла того геля пачек 5, взяла 1, побоявшись, что сильно пахучий будет. А он оказался нейтральным! До сих пор расходую его, еще на пару стирок есть там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Маргарин для выпечки сказал:

Девочки, а они не сильно пахучие? Там же не открыть, чтоб понюхать

Спецом сходила ещё раз понюхать за 55- по мне так лёгкий запах, а с допполосканием вообще еле слышится.

Вчера в " Фикспрайсе" взяла гель для стирки "Пемос" 1,3 литра, чек не сохранила, поэтому не помню- 55 или 99? Так его я там сразу понюхала, запах, как от хорошего кондиционера и по консистенции густой, концентрированный.

Там же тазик пластмассовый, весёленькой расцветки ( 14,5 л) производство Россия, за 77 руб. Пойдёт под овощи.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Моисей1 сказал:

Вчера в " Фикспрайсе" взяла гель для стирки "Пемос" 1,3 литра, чек не сохранила, поэтому не помню- 55 или 99?

По 99 он.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится шампунь Ля петит Марсельез(маленький Марселец):rolleyes:  сейчас в Пятерочке он 75руб,я затарилась

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Магнит- косметик акция на шариковые дезодоранты "Рексона" и "Нивея"  (некоторые виды) -"второй товар  за 1 рубль". Купила вчера "Нивею" , получилось 120 рублей за 2 флакона-выгодно.:D 

Там же  мягкий корм для кошек "Пёрфект фит" по 15 рублей за пакетик, сухой-145 рублей за 0,5 кг.

Изменено пользователем Цикламен
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в Фикспрайсе печенье "Солнечный завтрак" мультизерновое, 270  гр 55 рублей, очень вкусное, там подсолнечник, кунжут и льняное семя, лично мне одной пачки на неделю хватает; смесь болгарских перцев, тоже 55 рублей, чисто перчики, без соли и глютамата; гель для ног с ментолом, баночка 250 мл за 99 рублей, брала раньше там аналогичные  охлаждающие крема, но 30-ти мл пузырька мне на пару раз хватало, а такая баночка гораздо выгоднее; шоколад Коммунарка, 99 рублей за двухсотграммовую плитку, в обычных магазинах такой в два раза дороже.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Улыбке радуги" 2 штуки краски "Палетт" по цене одной, 129 рублей, до 31 августа. Там вообще много скидок, ценников перечеркнутых много.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Магните" томатная паста "Помидорка" большая баночка 77 рублей. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цикламена у нас только Нивеа и цена за два 138 получается. Не стала брать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тумми Весна сказал:

а у нас только Нивеа и цена за два 138 получается

Вот уже не в первый раз слышу , что цены в разных магазинах различаются. Раньше была уверена, что условия и цены едины для всей сети.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дикси куча товара по акции 1+1. Это творог Дмитровский в пачках, и сливки Романов луг и снежок "36 копеек", и паста из морепродуктов, и колбаса вареная и вафли Яшкино с карамельной начинкой. Это что запомнила или покупала. Молоко Брест-Литовское по 30 руб, сыр мягкий 150 гр по 39 руб, пр-во Сербия, взяла на пробу. Ну и много всего остального с нормальными скидками. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тумми Весна 

А у нас молоко Брест- Литовское по 44 р. Но тоже недорого. Странно, почему разные цены. У вас обычно дешевле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×