Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 9/11/2018 в 21:07, Платинка сказал:

Может, кому пригодится-в "Эльдорадо" при покупках на  их карту начисляются бонусы, в зависимости от стоимости покупки, немало. Мы купили телевизор за 14000, бонус 1400 на карту и с доплатой в 1000 рублей взяли блендер "Redmond". 1 бонус=1рубль.Без  бонуса я бы этот блендер ни в жись не купила, жаба душит...

И цены они подняли( Плиту я в августе насмотрела. Уже почти на 3 тысячи дороже стоит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ленту заехала. Шампунь Шаума ( все виды), 380 мл по 69 рублей. Это очень дешево, я схватила 3 разных вида.

Окорок свиной без кости 249 рублей, дешевле нет ничего. И говядина на кости по 250. Ну и Барилла по 43 с копейками.  Я хоть на днях в Перекрестке взяла по 44, но и тут не удержалась и прихватила еще пару пачек.

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2018 в 23:07, Платинка сказал:

Может, кому пригодится-в "Эльдорадо" при покупках на  их карту начисляются бонусы,

И  еще  иногда    дают подарочные  баллы,  с  ограниченным сроком  действия,  недавно  пришло  смс,   у   вас  300 баллов  до  14 числа, пришлись  очень кстати  -  как  раз  закончились  сменные  мешки  для  пылесоса,  взяла за  баллы   полностью,  потратила  1(!)  рубль

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Магнит Косметик скидка 20 % на все, кроме товаров по другим акциям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас неплохой магазин косметики и сопутствующих товаров. Большой выбор и адекватные цены. Мне пора обновить кусачки для маникюра, пилочки и тому подобное. Пришла, а там оказывается, 3 числа каждого месяца скидка 15% на весь ассортимент. Приглядела, что надо купить, прикинула и отложила покупку до 3 числа. Экономия рублей 150 получится.  Ещё в Магнит-косметик зайду, посмотрю там цены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тумми Весна сказал:

Ещё в Магнит-косметик зайду, посмотрю там цены.

 У нас в Магнит- косметик сегодня скидка на все 20%.

Чек на 411,40, скидка 73 руб. Мелочь, а приятно.

Имеет смысл дорогую химию именно 15 числа покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тумми Весна сказал:

Пришла, а там оказывается, 3 числа каждого месяца скидка 15% на весь ассортимент. Приглядела, что надо купить, прикинула и отложила покупку до 3 числа. Экономия рублей 150 получится

Тут два варианта- 3 числа поднимут цены. Или цены поднимут ДО 3 числа. Не забывайте, мы же живём в стране, сильно зависящей от курсов валюты. 

А что- я сегодня забирала заказ интернет- зоомагазина,  так там на сайте написано про повышение цен на Пурину Про План с 19 сентября. 

Лично я милостей от природы и государства не жду. Доехала до Ашана, купила сыну дезодорантов АXE- он ими пользуется- по 119 рублей. 7 штук разных, пусть будут.

Себе по мелочам набрала- чая зелёного молочного и Тесс в пакетиках 100 штук. Надолго должно хватить. Календари купила- отрывной и настенный со страницами. Булок каких-то зацепила. Конфет Рот- Фронтовских, как я их называю "старушечьих"- типа Цитрон, Морские, Буревестник, Ласточка, Черноморочка- по 250 граммов фасовка по 50 рублей- тоже взяла. А, блеск для губ Виниглосс от Диваж - по 59 рублей, взяла 2! Я помадами не пользуюсь, только жидкими средствами. Вообще даром.

 

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yudgin70

Вот про Проплан не скажу, а все немецкие, канадские корма подорожают через неделю максимум. У нас быстро пронюхали и цену подняли уже, ещё поставщик не успел, подорожание сильное, на 40 рублей за кг ( развес), пачки на 25 рублей, паучи на 10. Так что если кому надо, берите сейчас. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yudgin70, нет, это не разовая акция, каждый месяц скидка. Ну и цены, не думаю, что поднимают. Покупатель тоже не дурак. В любом случае посмотрим 3 числа. Я запомнила цены на интересующий меня товар. 

У нас цена на хлеб поползла. Правда, на один вид батона, был 26 руб, сегодня уже 34 руб. Не хило так.  Я такой, правда, не беру, но в курсе цены.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2018 в 20:18, Тумми Весна сказал:

@yudgin70, нет, это не разовая акция, каждый месяц скидка. Ну и цены, не думаю, что поднимают. Покупатель тоже не дурак. В любом случае посмотрим 3 числа. Я запомнила цены на интересующий меня товар. 

У нас цена на хлеб поползла. Правда, на один вид батона, был 26 руб, сегодня уже 34 руб. Не хило так.  Я такой, правда, не беру, но в курсе цены.

 

А они у них завышены изначально .  И с учётом 15 % скидки получается как у всех. Ждать месяц , чтобы купить по стандартной,  как в других магазинах , цене ? Ну может на товар , вас  интересующий , и есть реальная скидка . Мне не попадалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Akirra сказал:

А они у них завышены изначально .  И с учётом 15 % скидки получается как у всех. Ждать месяц , чтобы купить по стандартной,  как в других магазинах , цене ? Ну может на товар , вас  интересующий , и есть реальная скидка . Мне не попадалось. 

Нет, цена у них приятная, я это пометила. В той же Подружке выше, я сначала там посмотрела. Ну а насчёт ждать- это не настолько срочно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Магнитах везде одинаковые цены? 

Просто у нас в городе идет акция по чаям Гринфилд в пакетиках в ассортименте по 59,9  рублей. Батончики Марс и Сникерс по 17,90 и жевательная резинка Джуси фрут по 8,90. 

Еще- Жироудалитель спрей по 129,90. Девчата на работе говорят ядерная штука духовку отмывать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Школа волшебников сказал:

Девочки, а в Магнитах везде одинаковые цены? 

Просто у нас в городе идет акция по чаям Гринфилд в пакетиках в ассортименте по 59,9  рублей. Батончики Марс и Сникерс по 17,90 и жевательная резинка Джуси фрут по 8,90. 

Еще- Жироудалитель спрей по 129,90. Девчата на работе говорят ядерная штука духовку отмывать.

У нас, к примеру, в двух Магнитах в пределах одной остановки иногда совершенно разные цены.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Школа волшебников сказал:

Девочки, а в Магнитах везде одинаковые цены? 

У нас во всех Магнитах цены разные. Если в одном акция на какой- то товар, то в других ее нет, там может быть на что- то другое.

У нас в Ленте сейчас акции неплохие- Мартини 700р. литр, Мажитель- 49.50, если берешь 2 штуки; шоколад Риттерспорт- 65руб и еще много товаров по акции. До 19 сетября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте сейчас хорошие скидки на дачные и туристические товары. Матрасы надувные очень дёшево, котелки всякие. Я фонарей садовых набрала по 39 рублей, были по 99 в сезон. Видела прекрасный уличный двухместный плетёный диванчик. Написано "Некомплект. Нет подушки для сидения". Тоже мне, проблема.:lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ули-Ули

Какая замечательная у вас Лента, что продает такой товар. У нас любой некомплект, малейший брак ( помятая коробка у чайника) -выкидывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Школа волшебников сказал:

Девочки, а в Магнитах везде одинаковые цены? 

На те товары, которые заявлены в акционных каталогах, цены одинаковые. У нас, по крайней мере.

23 часа назад, Школа волшебников сказал:

чаям Гринфилд в пакетиках в ассортименте по 59,9  рублей.

 

23 часа назад, Школа волшебников сказал:

Жироудалитель спрей по 129,90.

Именно эти товары видела в наших Магнитах по таким ценам.

Кстати, этот жироудалитель очень часто проходит в акциях в Пятерочках по 109 руб.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Пандора домашняя в Пятерке опять кофе Якобс миликано по 129 руб. 

Там же прокладки Дискрит 100 шт за 99.90.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Школа волшебников, я на днях решетку плиты решила этим жироудалителем очистить (уток рубила, а когда обжигаешь - жир капает, заср...ла всю решетку). Ну и без перчаток напшикала, так вот куда на руки капельки попали - раз,ело, как от ожога ранки. И для духовки отличная штука.

Кстати, по акции в Пятерке брала - 109 рубликов. Вот такая штуковина

IMG_20180918_193354.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пандора домашняя сказал:

@Школа волшебников, я на днях решетку плиты решила этим жироудалителем очистить (уток рубила, а когда обжигаешь - жир капает, заср...ла всю решетку). Ну и без перчаток напшикала, так вот куда на руки капельки попали - раз,ело, как от ожога ранки. И для духовки отличная штука.

Кстати, по акции в Пятерке брала - 109 рубликов. Вот такая штуковина

 

О да, я тоже только в прошлом году для себя это средство открыла. Воняет, правда. Не сильно, но противно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2018 в 11:44, Тумми Весна сказал:

Там же прокладки Дискрит 100 шт за 99.90.

Сегодня была в Пятерочке, Дискрит 60 штук за 99.90. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, бурка сказал:

Сегодня была в Пятерочке, Дискрит 60 штук за 99.90. 

Ой, ну конечно, 60 шт. Ввела всех в заблуждение. Их, вроде, по 100 и не бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тумми Весна, нет у нас скидки на Миликано.

Я деловая такая захожу в Пятерку - нет кофе. На кассе спрашиваю "где мой кофе по 129 рублей?" кассир глаза поставила, говорит по 213 Миликано. Печалька, в понедельник на работу (термос с варёным возьму).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миликано сегодня видела в Магните со скидкой. Только за 139 по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тумми Весна сказал:

Их, вроде, по 100 и не бывает. 

Бывает) Я такие больше люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×